Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Региональные Опелёвки или турне по области...Вы ещё не собирались? Хотите наклейку? Тогда мы едем к Вам )


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
65 ответов в теме

#1
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 09:30

Вообщем уже давно родилась у мну идея (на первой опелёвке я её озвучивал) проехаться по райцентрах области, с целью знакомства с местными одноклубниками у которых по каким то причинам не получается приехать к нам, и устроить такие себе региональные мини опелёвки. Вот теперь о главном - есть два важных организационных вопроса:

1. Финансовый (менее важный);

2. Человеческий фактор (более важный);

По первому могу честно сказать, одному немножко внатяг заправить Веру, почти по 13 грн/литр, для объезда намеченого маршрута (см.ниже или ГУЛЬ), посему предлагаю принять участие в этом мероприятии как действующих лиц, так и материально сознательных. Кто как может.

Как это должно выглядеть?

 - ехать планирую пока вдвоем с Totoshka_by_Zergus, поэтому - соблюдая минимальный комфорт на заденем сидении Vectra C - есть ещё соответственно 2а посадочных места и желающие принять живое участие в этой авантюре :sm13_:  могут к нам присоединиться, разделив также финансовые затраты :blush:  

- в случае невозможности принять участие по каким либо причинам все желающие могут оказать нам добровольную финансовую помощь (кто сколько сможет, конкретных сумм не заявляю, учитывая нынешнею обстановку) путём перечисления денеХ на мою карту ПБ. По результату естественно отчёт, как и в прошлый раз и естественно с фото. Кто в теме - вкуГсе как я отчитываюсь  :blush: :sm13_:

По второму есть более важный момент. Очень хотелось что-бы это турне не прошло просто так, поэтому есть огромная просьба к тем региональным участникам Опель-клуба, с которыми мы уже знакомы либо "вживую" либо по форуму -

РЕБЯТ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ЛЮДЕЙ НА СБОР (ОПЕЛЁВКУ), ХОТЯ БЫ ЧЕЛОВЕК ПО 5 ОПЕЛЕВОДОВ ХОТЬ В АКТИВНЫХ РАЙЦЕНТРАХ (АЛЕКСАНДРОВКУ БЕРУ НА СЕБЯ, А СВЕТЛОВОДСК, АЛЕКСАНДРИЯ ВАША "ГОЛОВНАЯ БОЛЬ" :sm13_: ), ПО МАРШРУТУ НАШЕГО СЛЕДОВАНИЯ! 

Согласитесь, не каждый день к Вам в гости припераются всякие Zergus`ы с патронташами визиток и наклеек и нагло их пытаются втюхать бесплатно   :sm13_: 

Итак, это что касается самой затеи. Теперь важно проработать время, маршрут и само собой мероприятие, в рамках которого должна проходить популяризация УОК на просторах Кировоградщины. Итак поехали:

Маршрут

f36b10f3bd12.jpg

Погодные условия (для тех кто вдруг захочет ехать с нами)

d1f1f0dcf2f1.jpg

ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ ВРЕМЯ СЛЕДОВАНИЯ МАРШРУТОМ (для тех кто захочет встретится с нами)

ДАТА МЕГОПРИЯТИЯ: 22 марта 2014 года (Суббота), так сказать генеральная репетиция перед 2й МегоОпелёвкой в Кировограде.

 

9:00 Выезд с Кировограда.

10:00 - Первый сбор Александровских опелеводов (не путать с Александрийскими) :sm12_:  

11:00 - Выезд в Светловодск;

 

+/- 12:00 - Первый сбор Светловодских опелеводов (место определите сами, я буду ехать по нафигатору); 

 

13:00 - Выезд в Александрию;

 

+/- 15:00 - Первый сбор Александрийских опелеводов (не путать с Александровскими) :sm12_: (место определите сами, я буду ехать по нафигатору);

 

16:00 -  Выезд в Знаменку;

 

17:00 - Возможно первый сбор Знаменских опелеводов (попробую сам найти контакты и всех Вас прошу поддержать меня, если не удастся то всё по сценарию - растыкивание наших визиток всем, встречающимся нам, по пути следования. опелеводам)

 

+/- 19:00 - В гараж и спааааааааать  :sm17_2:

Вообщем это в двух словах. Сама идея думаю понятна.

Теперь о главном.

При отсутствии финансовой поддержки сего мероприятия со стороны одноклубников, но наличии желания встретиться в своем райцентре с нами, отменять проведение мероприятия естественно не буду. Заправлюсь сам и обязательно к Вам приеду, но для этого Вам надо самоорганизоваться, а именно до пятницы (21.03.2014) 23:00 подтвердить в этой теме, что камрады опелеводы таки будут на сборах и в каком количестве, согласно изложенного выше графика встречь (сборов). Иначе затея не имеет смысла  :sm3:

Вот как то так. Все остальные вопросы задавайте здесь (№ карты ПБ для финпомощи пока не вылаживаю, так как не понятно будет поддержана сама идея или нет. При наличии поддержки выложу в этой теме)

ПЫ.СЫ. Особо хочу обратиться к сопесочникам dimm_mds, sparco123 и другим активистам с Александрии и Светловодска, 50% успеха от даного мероприятия зависит от Вас, так что решайте  :drinks:  :sm17_2:

Пы.Пы.Сы. Да и не честно это - к нам приезжали по 50-70 км, а мы что?  :drinks:  :sm13_:


Изменено: Zergus, 19 Март 2014 - 09:41

  • 0

#2
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 10:17

Рассылку сделал всем как всегда  :faceoff:


  • 0

#3
Kamaz_DUDE

Kamaz_DUDE

    Авторитет

    • Сообщений 2554
  • Возраст: 35
  • Имя:Nazar
  • Город:Рівненська обл. Рокитне
  • Авто:Grandis 2.4 MT 05`
  •  
  • Регистрация: 18.10.2009

Опубликовано 19 Март 2014 - 10:22

Класна ідея  :sm302:


  • 0

#4
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 19 Март 2014 - 10:31

для участка Светловодск - Александовка бери Opel Antara


Изменено: d.@leks, 19 Март 2014 - 10:32

  • 0

#5
Totoshka_by_Zergus

Totoshka_by_Zergus

    Завсегдатай

    • Сообщений 56
  • Возраст: 38
  • Имя:Натали
  • Город:Кировоград-Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2 full
  •  
  • Регистрация: 24.01.2014

Опубликовано 19 Март 2014 - 10:35

Молодец, классно придумал :sm302: Ждем ответа местных активистов :sm17_2:


  • 0

                                                                                                                    d8.gif
629a22f2b0ad.jpg ССЫЛКА НА ТЕМУ 


#6
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 10:37

для участка Светловодск - Александовка бери Opel Antara

 

b89316u-480.jpg

такой? :sm13_: А ты ужо уехал? А то маршрут откорректировать под Комсомольск, делов то  :sm12_:  :drinks:

 

Класна ідея  :sm302:

Посмотрим будет ли она поддержана  :blush: сейчас все в

%D1%85%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%

переходят  :sm13_:

 

Молодец, классно придумал  :sm302: Ждем ответа местных активистов  :sm17_2:

 

Ты мой самый главный аХтивист  :sm68:  :sm68:  :sm68: Ты же знаешь  :prv03:


Изменено: Zergus, 19 Март 2014 - 10:41

  • 0

#7
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 19 Март 2014 - 10:47

А ты ужо уехал? 

Мы зимой в ту сторону на рыбалку катаемся. Дорог не было тогда, думаю сейчас печальнее будет. 


Изменено: d.@leks, 19 Март 2014 - 10:55

  • 0

#8
Suburban

Suburban

    Авторитет

    • Сообщений 2810
  • Имя:Андрій
  • Город:Десь на схилах Дніпра
  • Авто:Vectra A 1994 C20NE CDX
  •  
  • Регистрация: 04.01.2012

Опубликовано 19 Март 2014 - 10:54

Zergus, ти великий молодець,рухаєшся в правильному напрямку! :sm302:


  • 0

#9
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 19 Март 2014 - 10:54

А то маршрут откорректировать под Комсомольск, делов то   :sm12_:  :drinks:

Я могу выехать на развилку мимо которой ты ну ни как не проедешь Светловодск-Кременчуг-Александрия это для личного знакомства, По Кременчугу отписывались человек пять готовых к встрече, но ведь 22 это суббота. Думаю у людей уже планы... Весна идет


Изменено: d.@leks, 19 Март 2014 - 11:00

  • 0

#10
jeka_ua_kr

jeka_ua_kr

    Авторитет

    • Сообщений 1023
  • Возраст: 38
  • Имя:Женя
  • Город:Тернопіль
  • Авто:KIA SPORTAGE2.0CRDI,AWD
    Були:OOBX20XEV->Y26SE+ГБО,АКПП->Subaru Outback 3.0
  • Гос. номер:ВО6005СО
  •  
  • Регистрация: 22.07.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 10:55

Як не лично своей мордой лица,так материально поддержу эту затею!!!! УОК форевер:D
  • 0
Размещенное изображение

#11
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 19 Март 2014 - 11:06

Zergus,

ты не перестаешь меня приятно удивлять!!! :sm302:  


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#12
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 11:09

Я могу выехать на развилку мимо которой ты ну ни как не проедешь Светловодск-Кременчуг-Александрия это для личного знакомства, По Кременчугу отписывались человек пять готовых к встрече, но ведь 22 это суббота. Думаю у людей уже планы... Весна идет

 

Та я тебя умоляю...  :sm13_: Что бы лично увидеть морду лица друг друга можно выделить пол часика в выходной день то.., было бы желание  :drinks: так что с удовольствием увиделся бы с Вами - хоть на развилке с одним тобой, хоть в Кременчуге, при наличии большего количества желающих. Я ведь родом с Лубнов, так что землякам всегда рад  :drinks:

 

Як не лично своей мордой лица,так материально поддержу эту затею!!!! УОК форевер:D

 

Истинно так! УОК Фореве  :sm13_:

 

Zergus,

ты не перестаешь меня приятно удивлять!!!  :sm302:  

 

Так это я ещё за Николаев не взялси  :faceoff:  :rofl:

МЕНЯ ТОЛЬКО НЕМНОЖКО БЕСПОКОИТ ОДИН ФАКТ  :blush:  :sm12_: 

из всех отписавшихся, ниодного не то что регионального... Кировоградского опелевода нет... Ну кроме нас с Тотошкой  :blush:  :sm13_: и Жеки из Хмельницкого  :drinks:


Изменено: Zergus, 19 Март 2014 - 11:13

  • 0

#13
jeka_ua_kr

jeka_ua_kr

    Авторитет

    • Сообщений 1023
  • Возраст: 38
  • Имя:Женя
  • Город:Тернопіль
  • Авто:KIA SPORTAGE2.0CRDI,AWD
    Були:OOBX20XEV->Y26SE+ГБО,АКПП->Subaru Outback 3.0
  • Гос. номер:ВО6005СО
  •  
  • Регистрация: 22.07.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 11:25

Та я тебя умоляю... :sm13_: Что бы лично увидеть морду лица друг друга можно выделить пол часика в выходной день то.., было бы желание :drinks: так что с удовольствием увиделся бы с Вами - хоть на развилке с одним тобой, хоть в Кременчуге, при наличии большего количества желающих. Я ведь родом с Лубнов, так что землякам всегда рад :drinks:


Истинно так! УОК Фореве :sm13_:

Так это я ещё за Николаев не взялси :faceoff: :rofl:
МЕНЯ ТОЛЬКО НЕМНОЖКО БЕСПОКОИТ ОДИН ФАКТ :blush: :sm12_:
из всех отписавшихся, ниодного не то что регионального... Кировоградского опелевода нет... Ну кроме нас с Тотошкой :blush: :sm13_: и Жеки из Хмельницкого :drinks:


Из Тернополя, а вот Больдозер он как раз из Хмельницкого ;)

Изменено: jeka_ua_kr, 19 Март 2014 - 11:26

  • 0
Размещенное изображение

#14
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 11:27

Из Тернополя, а вот Больдозер он как раз из Хмельницкого ;)

сжечь еретика  :faceoff:  :sm13_:


  • 0

#15
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 19 Март 2014 - 11:33

Zergus,

Николаев я с Клементиной периодически посещаю - там все рады встречаться, только пнуть некому  :sm13_:

 

и Жеки из Хмельницкого 

з Тернополя, а вот Больдозер он как раз из Хмельницкого ;)

промашечка вышла :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#16
Totoshka_by_Zergus

Totoshka_by_Zergus

    Завсегдатай

    • Сообщений 56
  • Возраст: 38
  • Имя:Натали
  • Город:Кировоград-Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2 full
  •  
  • Регистрация: 24.01.2014

Опубликовано 19 Март 2014 - 11:51

промашечка вышла :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:

он просто заработался  :ad_new:


  • 0

                                                                                                                    d8.gif
629a22f2b0ad.jpg ССЫЛКА НА ТЕМУ 


#17
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 11:58

 

Zergus,

Николаев я с Клементиной периодически посещаю - там все рады встречаться, только пнуть некому   :sm13_:

... и попробуй в следующий раз проехать мимо Кировограда rtfm.gif  :sm13_:

 

 

он просто заработался   :ad_new:

 

Затупил  :blush:  :sm13_:

Рассылку сделал всем как всегда  :faceoff:

 

Так товарищи! Кто морознулся от рассылки по личке, получил sms сообщение на телефон (у кого он в профиле конечно есть): "Opel-club Kirovograd style-regionalnye vstrechi.Podrobno v vetke KIROVOGRAD. Wellcome!"

Отчитываюсь по городам: 

Знаменка - 1

Светловодск - 1

Александрия - 5

Александровка - человека подтвердило желание встречаться  :sm302:

На реакцию бум посмотреть  :ad_new:  :drinks:

Пы.Сы.: я Вас всё равно достану  :sm12_:   :rofl: На своем телефоне все проверил, всё доходит  :ad_new:


Изменено: Zergus, 19 Март 2014 - 12:02

  • 0

#18
Bulldozer

Bulldozer

    Авторитет

    • Сообщений 28383
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 26.03.2008

Опубликовано 19 Март 2014 - 11:58

Totoshka_by_Zergus,

я тож... но пока еще помню, где на карте находится Кировоград... совсем недалеко от Николаева... значит есть шансы летом встретиться  :sm17_2:


... и попробуй в следующий раз проехать мимо Кировограда  

ответил выше :drinks:


Женские украшения ручной работы - http://www.opel-club...y/#ipboard_body
Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

#19
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 12:15

Totoshka_by_Zergus,
я тож... но пока еще помню, где на карте находится Кировоград... совсем недалеко от Николаева... значит есть шансы летом встретиться  :sm17_2:

 
 
ответил выше :drinks:

 
милости просим  :drinks:  :sm17_2:
Ну и для затравки: ВОТ КАК СОБИРАЮТСЯ БАЙКЕРЫ В КИРОВОГРАДСКОМ РЕГИОНЕ!
...это видео с Александровки, Кировоградской области... Неужто мы неорганизованней?!

 

Видео 1

 

Видео 2

 

... а это уже Кировоград...

 

Видео 3 
 

Так товарищи! Кто морознулся от рассылки по личке, получил sms сообщение на телефон (у кого он в профиле конечно есть): "Opel-club Kirovograd style-regionalnye vstrechi.Podrobno v vetke KIROVOGRAD. Wellcome!"

Отчитываюсь по городам: 
Знаменка - 1
Светловодск - 1
Александрия - 5
Александровка - человека подтвердило желание встречаться  :sm302:

На реакцию бум посмотреть  :ad_new:  :drinks:
Пы.Сы.: я Вас всё равно достану  :sm12_:   :rofl: На своем телефоне все проверил, всё доходит  :ad_new:

 
Александровка - :sm302: 


Изменено: Zergus, 19 Март 2014 - 12:38

  • 0

#20
sparco132

sparco132

    Житель

    • Сообщений 167
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Александрия
  • Авто:Opel Astra H 1.6
    Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 13.01.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 19:17

Zergus придумал  :sm302: , будем встречать :sm17_2:.  Говорил с aleksandriec он тоже за, ну и думаю dimm_mds подтянется. Место я думаю найдём не проблема, можно даже в центре на площади (где до недавнего времени был памятник Ленину).


  • 0

629a22f2b0ad.jpg

 


#21
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 19:40

Zergus
придумал  :sm302: , будем встречать :sm17_2:.  Говорил с aleksandriec он тоже за, ну и думаю dimm_mds подтянется. Место я думаю найдём не проблема, можно даже в центре на площади (где до недавнего времени был памятник Ленину).

 
Уже что-то  :sm302:  :drinks: + в личку получил месседж от Знаменского камрада, вот переписка
 

В Знаменке где планируете сделать остановку?

Привет. Тему читал? Куда пригласите и если пригласите   :drinks:

жду ответ. Пока всё радует, но ребята - активнее подтягивайте людей в своих регионах. Я сделал рассылку в личку всем, а вот смс на телефон только тем, кто указал его в профиле. Но Вы же знаете друг друга :drinks: Да! И ещё - получали смс из интернета от MTS с таким текстом: Opel-club Kirovograd style-regionalnye vstrechi.Podrobno v vetke KIROVOGRAD. Wellcome!? Себе пробовал отправлять - пришло сразу... Просто интересно - всем дошло?

Изменено: Zergus, 19 Март 2014 - 19:45

  • 0

#22
dimm_mds

dimm_mds

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев
  • Авто:OVC 2.2(было), MB W211(был)
  •  
  • Регистрация: 06.05.2013

Опубликовано 19 Март 2014 - 19:43

Zergus придумал  :sm302: , будем встречать :sm17_2:.  Говорил с aleksandriec он тоже за, ну и думаю dimm_mds подтянется. Место я думаю найдём не проблема, можно даже в центре на площади (где до недавнего времени был памятник Ленину).

Да, я думаю тоже буду. Я бы даже турне сделал за компанию, но пока не знаю как будет со временем.

 

П.С. ОП-КОМ возьму, он уже у меня :sm13_:



Уже что-то  :sm302:  :drinks: + в личку получил месседж от Знаменского камрада, жду ответ. Пока всё радует, но ребята - активнее подтягивайте людей в своих регионах. Я сделал рассылку в личку всем, а вот смс на телефон только тем, кто указал его в профиле. Но Вы же знаете друг друга :drinks: Да! И ещё - получали смс из интернета от MTS с таким текстом: Opel-club Kirovograd style-regionalnye vstrechi.Podrobno v vetke KIROVOGRAD. Wellcome!? Себе пробовал отправлять - пришло сразу... Просто интересно - всем дошло?

Да месседж получил :bubu:


  • 0

#23
sparco132

sparco132

    Житель

    • Сообщений 167
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Александрия
  • Авто:Opel Astra H 1.6
    Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 13.01.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 19:46

Уже что-то  :sm302:  :drinks: + в личку получил месседж от Знаменского камрада, жду ответ. Пока всё радует, но ребята - активнее подтягивайте людей в своих регионах. Я сделал рассылку в личку всем, а вот смс на телефон только тем, кто указал его в профиле. Но Вы же знаете друг друга :drinks: Да! И ещё - получали смс из интернета от MTS с таким текстом: Opel-club Kirovograd style-regionalnye vstrechi.Podrobno v vetke KIROVOGRAD. Wellcome!? Себе пробовал отправлять - пришло сразу... Просто интересно - всем дошло?

СМС получил, ещё около 13.00


  • 0

629a22f2b0ad.jpg

 


#24
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 19:50

Да, я думаю тоже буду.

Я те подумаю  :nono:  :sm13_: Нечего тут думать. Надо встречаться!  :drinks:  :sm13_: 
 

Я бы даже турне сделал за компанию, но пока не знаю как будет со временем.

Вот это было бы  :sm302:  :sm17_2: И веселее и дешевле  :blush:  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_: 
 

П.С. ОП-КОМ возьму, он уже у меня :sm13_:

Вот только каррпас ещё бы где то взять...  :smile275:  :ac: нет его у мну :sm3: 
 

Да месседж получил :bubu:

 

 

СМС получил, ещё около 13.00

 

 

Ну и замечательно, значит и все получили )


Изменено: Zergus, 19 Март 2014 - 19:51

  • 0

#25
sparco132

sparco132

    Житель

    • Сообщений 167
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Александрия
  • Авто:Opel Astra H 1.6
    Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 13.01.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 19:52

Да, я думаю тоже буду. Я бы даже турне сделал за компанию, но пока не знаю как будет со временем.

 

П.С. ОП-КОМ возьму, он уже у меня :sm13_:



Да месседж получил :bubu:

И я бы с удовольствием проехался, вот только мне сейчас желательно от Александрии далеко не удалятся. А вообще классно было бы колонной в несколько машин такое турне сделать, слава богу закон про 5 машин отменили :sm13_:

П.С. да да возьми, должен пригодится :sm13_:


  • 0

629a22f2b0ad.jpg

 


#26
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 20:16

А вообще классно было бы колонной в несколько машин такое турне сделать

Та это было бы вообще cowboy.gifкруть, но нас маловато пока! А вот эти мои действия сейчас - направлены на то. что бы нас стало гораздо больше и если даст Бог, такую штуку замутим - ну скажем на годовщину создания Кировоградской ветки  :sm17_2: Вот прикинь классно будет - колона из машин этак 20 по Кировограду, с :flag_opel:  :flag_opel:  :flag_opel:  и  :bubu:  :bubu:  :bubu: вот это круто... 

Эх мечты мечты... С такой активностью неровен час и ветку прос хм... прощёлкать  :sm16: Тфу три раза :drinks:



Итак что мы имеем:

 

Поддерживают идею на 20:12 - 19.03.2014

Знаменка - 1

Светловодск - 0

Александрия - 3

Александровка - 3

Итого: 7 человек по маршруту следования 

Маловато будет  :ac: но надеюсь что ещё не вечер  :drinks:  :ad_new:

Как его Светловодск подтянуть  :sm3: ? Ну вообще оттуда из опелеводов никого не знаю, а смс и личка - мимо...  :ac:


Изменено: Zergus, 19 Март 2014 - 20:29

  • 0

#27
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7520
  • Возраст: 50
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 19 Март 2014 - 20:39

Zergus придумал  :sm302: , будем встречать :sm17_2:.  Говорил с aleksandriec он тоже за, ну и думаю dimm_mds подтянется. Место я думаю найдём не проблема, можно даже в центре на площади (где до недавнего времени был памятник Ленину).

На сколько помню, то движение транспортных средств в праздничные и выходные там запрещено


  • 0

#28
sparco132

sparco132

    Житель

    • Сообщений 167
  • Возраст: 38
  • Имя:Андрей
  • Город:Александрия
  • Авто:Opel Astra H 1.6
    Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 13.01.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 20:44

Уже нет! После изменений ПДД 2013 года.


  • 0

629a22f2b0ad.jpg

 


#29
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 20:45

На сколько помню, то движение транспортных средств в праздничные и выходные там запрещено

У йо... Склерозник ИЙА  :sm12_:

Тогда так:

Поддерживают идею на 20:41 - 19.03.2014

Знаменка - 1

Светловодск - 0

Александрия - 3

Александровка - 3

По маршруту следования - 1

Итого: 8 человек по маршруту следования 

Всё равно, как то

%D0%BF%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%


  • 0

#30
Greks

Greks

    Частый гость

    • Сообщений 10
  • Возраст: 40
  • Имя:Юрий
  • Город:Кировоградская обл., г. Александрия
  • Авто:Опель Кадет 1,3 карб, 1988 г.в.
  •  
  • Регистрация: 28.06.2010

Опубликовано 19 Март 2014 - 20:56

Привет ребята. Я из Александрии. Могу тоже подъехать на встречу, если такова будет. Что нужно для этого?  


  • 0

1362e7aeb4cd.jpg


#31
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 21:00

Привет ребята. Я из Александрии. Могу тоже подъехать на встречу, если такова будет. Что нужно для этого?  

Желание и внимательно следить за этой темой. Предварительно в желающие добавляю и тебя  :drinks:  :sm17_2:

Поддерживают идею на 21:00 - 19.03.2014

Знаменка - 1

Светловодск - 0

Александрия - 4

Александровка - 3

По маршруту следования - 1

Итого: 9 человек хотят встретится :drinks:  


Изменено: Zergus, 19 Март 2014 - 21:01

  • 0

#32
Greks

Greks

    Частый гость

    • Сообщений 10
  • Возраст: 40
  • Имя:Юрий
  • Город:Кировоградская обл., г. Александрия
  • Авто:Опель Кадет 1,3 карб, 1988 г.в.
  •  
  • Регистрация: 28.06.2010

Опубликовано 19 Март 2014 - 21:07

Ок. Спасибо. Вопрос не в тему - как поставить себе подпись  опель клуб Кировоград? (Если не сложно)


  • 0

1362e7aeb4cd.jpg


#33
Zergus

Zergus

    He left by slamming the door ((

    • Сообщений 1232
  • Имя:Нет
  •  
  • Регистрация: 07.10.2011

Опубликовано 19 Март 2014 - 21:16

Ок. Спасибо. Вопрос не в тему - как поставить себе подпись  опель клуб Кировоград? (Если не сложно)

Через три минуты посмотри в личке  :drinks:  :ad_new:


  • 0

#34
dimm_mds

dimm_mds

    Старожил

    • Сообщений 269
  • Возраст: 39
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев
  • Авто:OVC 2.2(было), MB W211(был)
  •  
  • Регистрация: 06.05.2013

Опубликовано 19 Март 2014 - 21:51

Я те подумаю  :nono:  :sm13_: Нечего тут думать. Надо встречаться!  :drinks:  :sm13_: 
Вот это было бы  :sm302:  :sm17_2: И веселее и дешевле  :blush:  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:

Буду, буду :flag_opel:

Да, можно было бы и на моей, на газу -еще дешевле :)

Кстати я тут визитки по чуть-чуть раздавал, общался, интересно выхлоп есть? Похоже что не особо


  • 0

#35
Greks

Greks

    Частый гость

    • Сообщений 10
  • Возраст: 40
  • Имя:Юрий
  • Город:Кировоградская обл., г. Александрия
  • Авто:Опель Кадет 1,3 карб, 1988 г.в.
  •  
  • Регистрация: 28.06.2010

Опубликовано 19 Март 2014 - 22:04

Через три минуты посмотри в личке  :drinks:  :ad_new:

 Спасибо большое. Вроде получилось.  :flag_opel:   


  • 0

1362e7aeb4cd.jpg





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых