Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Как мы ездили в оккупированный Крым


  • Закрыто Тема закрыта
161 ответов в теме

#1
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубликовано 24 Март 2014 - 11:50

Всем привет! Вот решил поделиться впечатлениями, так сказать от первого лица.

Зачем ездили - помочь другу выбраться на материк. Маршрут Никополь-Донузлав-Никополь.

Выехали с Костей Котом в пятницу вечером из Никополя. Машина с прицепом, в прицепе два запасных колеса. Ничего левого с собой не брали, украинские флажки с машины от греха подальше сняли. В 8 вечера подъехали к первой таможне (нашей). Машины пропускали быстро, стояли минут 10. Справа подъехала тяжелая бронетехника, но в темноте ничего толком не видно было:

IMAG0171_800.jpgi.gif

Наш пограничник в полном боекомплекте проверил паспорта, спросил куда едем и заглянул в прицеп. После пожелал удачи и мы поехали через лабиринт бетонных блоков дальше. Буквально через 300 метров появилась следующая "таможня". Стоит тело в форме беркута и с нашивкой беркут, в маске и с автоматом. Предъявите паспорта, колюще-режущие, откройте прицеп. На две запаски, в которых можно было провезти чего хочешь - ноль эмоций. Зато коробочки с очками заставил пооткрывать, и бардачек. И тут - о чудо - оно видит в бардачке перочинный ножик в чехле. Хватает этот ножик и идет с наездом на Костю - ВОДИТЕЛЬ! Я СПРАШИВАЛ ПРО КОЛЮЩЕ-РЕЖУЩИЕ? ЭТО ЧТО ТАКОЕ? Да перочинный ножик это, Костя говорит) Ну, короче, отжали у нас перочинный ножик за 20 гривен. Ну да ладно, решили, что это был таможенный сбор для вооружения самообороны Крыма)))

Быдло оно и в российском Крыму быдло, че уж тут... Естественно их мы не фотографировали, здоровье дороже. За постом очередь в сторону Украины - километра три. Постоять в ней нам предстояло на следующий день.

Дальше за 200 километров по Крыму происшествий не было, как не было и машин, не было людей, вообще страшно. Крым после 8 вечера - НИКОГО. За 200 км - ровно две машины встретили.

С утра, пока собирали вещи в прицеп, мы с Костяном решили съездить на выход из Донузлава, там 10 км где-то. По приезду обнаружили два российских военных крейсера, и какой-то тральщик на рейде, а так же камаз с зелеными человечками:

IMAG0189_800.jpgi.gif

Вот собственно результаты деятельности оккупантов:

IMAG0188_800.jpgi.gif

Постояв, поглазев, решено было идти на волнорез, мимо камаза и человечков. Стремно, но мы пошли. Трогать они нас не трогали, но взгляды - нуивона, с автоматами, парочка с бородами. Короче неприятно не то слово.

Вот несколько фоток с волнореза:

IMAG0194_800.jpgi.gif

IMAG0209_800.jpgi.gif

IMAG0208_800.jpgi.gif

IMAG0211_800.jpgi.gif

 

А вот это им лично от меня:

IMAG0197_800.jpgi.gif

В общем потусовались и ехать пора. Прошли назад мимо человечков и уехали.

Машину догрузили, пообедали - отдельное спасибо Вале за зеленый борщ - вкуснятина :sm1:  и с Богом выдвинулись назад.

До "таможни" снова никаких приключений. Днем Крым как и ночью - пуст. Людей нет. Вообще. Только триколоры развиваются на столбах (столб через два, на каждый не хватило))... Машин с прицепами - уйма.

IMAG0244_800.jpgi.gif

По дорогам снуют бэтээры с зелеными человечками, снимать их трудно, ибо появляются из ниоткуда на и на бешеной скорости проносятся мимо (осторожно, немного мата, сложно без него):

Полно было гаишников, стоят вместе с зелеными человечками, часто человечки с характерной растительностью смоляного цвета на морде лица. Нас не останавливали, но смотрели ОЧЕНЬ недобро, поэтому фоток нет.

Подъехали к таможне. Нам повезло, очередь была гораздо меньше, чем накануне вечером. Вот такая очередь:

IMAG0260_800.jpgi.gif

Прошу обратить внимание, на количество машин в сторону Украины, и на машину, едущую в Крым. Мы стояли 1,5 час, в Крым проехало около десятка машин от силы, все на крымских номерах:

IMAG0260_800.jpgi.gif

Стоим в очереди, тут по встречке несется чероки на российских номерах  с зелеными человечками внутри, встречка чуть влоб не въехала, слетела на обочину. Короче ВОНО ЕДЕТ, ВСЕМ ТИКАТЬ!!! Я так понял командир какой-то, там холм и они на нем что-то обустраивали, какие-то позиции, не видно было.

Через время едут назад, гады. Это снять чуток успели (осторожно, внутри мат):

Ну, подходит наконец наша очередь. Тут фотать уже было стремно, но вот одна есть:

IMAG0266_800.jpgi.gif

Просто определить наших полицаев и российских оккупантов - наши все в масках, россияне без - им не страшно. Шмонают наши, в масках, российские вояки стоят в сторонке и наблюдают. И вот оно. Предъявите паспорта, вы откуда и куда, - с дачи говорим, вещи забираем, мародеров боимся. Первым делом заставили снять регистратор. Запись с него выложу чуть позже. Ну и пошло:

- А вы, Константин Евгеньевич, русский? А гражданство не меняете? А почему из Крыма уезжаете, Вы же русский...    Так я украинец, в Днепре живу, - аааа, ладно, откройте багажник.

В багажнике 50 или около того коробок шурупов. Оно ВСЕ их переоткрывало, перерыло, патроны искал видимо. Потом - расчехлите прицеп, что везете, ну позаглядывал - там вещи, холодильник, микроволновка, стиралка, баулы...

- А ружье где прячете? - спрашивает :smile275:

Нигде, говорю, мы не охотники, мы дачники. Унизительно это всё, вы просто себе не представляете насколько. Во всем показуют - ты никто, мы тут всё, мы вас завоевали.

И тут оно меня спрашивает - салфетки влажные есть? НЕТУ говорю. А он мне - а, вот как, я руки об вашу машину вымазал, а у вас даже салфетки нет. Меня аж трусить начало, понимаю, что провоцируют, но не сдержался - нету говорю, для оккупантов не прикупили. Честно, я думал щас нас там и оставят. Но он проглотил, а я остался доволен собой :sm17_2:

В общем с горем пополам после 20-ти минутного обыска нас отпустили.

На украинской стороне нас записали, спросили откуда и куда, краем глаза глянули в прицеп, багажник даже не открывали, поздравили с прибытием на Родину, пожелали счастливого пути и мы поехали домой. Тут уже можно было расслабиться. С нашей стороны стянуто куча техники, танки, бтр, пушки и прочее.

Вот такая выдалась поездочка.

 

Что я хочу сказать по итогу. После этой поездки я начал совсем по другому смотреть на мир. Просто человеку свойственно думать, что война и лишения они где-то далеко, там, и меня никогда не коснутся. Но порой всё проходит внезапно, помимо твоей воли. И ты никак не можешь ни на что повлиять, всё решили за тебя.

 

Я понимаю, что украинская власть забила на Крым, как обычно, а враг не преминул этим воспользоваться, ввёл свои войска, завез титушек для "голосования", кое-кто из местных это даже поддержал, но здравомыслящие люди таки есть на полуострове, хоть и не много. Остальные тычут смайлы и веселятся. Это танцы на костях, господа с ЮБК и иже с ними. Прозрение придет. Поздно, но оно придет.

 

Всем мир!

 

ps если кто пройдет хоть раз эту "таможню" тот в Крым по доброй уже не захочет ехать. Я от нервов похудал на 2 кг за день.


Изменено: Виталий Nikopol, 24 Март 2014 - 11:58

  • 0
... СНСВ ...

#2
Chuck

Chuck

    Русскоговорящий русофоб

    • Сообщений 1198
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр / Дніпро
  • Авто:Opel Vectra A CC 1.6i (real C20NE) 1991 г.в. --> ноги
  •  
  • Регистрация: 27.05.2013

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:13

Прочел всё. Что могу сказать? Отменил свою поездку на майские праздники "на Крым" + отпуск надо перепланировать по-новой. Хотя и решил еще до того, как прочитал описанное, но это только добавило уверенности в том, что дела наши очень плохи и что Крым уже вряд ли получится гуманным, как говорится, дипломатическим путем вернуть... Многие "умы" Крыма придут к выводу, что ошиблись, поймут, что стремились вникуда, но будет поздно... Это, с одной стороны, радует, т.к. быдлу (простите за грубость) нужно тыкать носом и показывать, где и как они накосячили, в чем была их ошибка, но с другой стороны и огорчает... Ведь уже ничего сделать нельзя будет, просто будет сожаление о содеянном и реальность, а она, я уверен, будет суровой.


  • 0

jVImQKb.gif

 


#3
Tiger

Tiger

    -

    • Сообщений 15854
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталик
  •  
  • Регистрация: 04.06.2006

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:16

даблин  :ac:


  • 0
Размещенное изображение

#4
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:22

написано немного на эмоциях, но время сейчас такое, ничего удивительного

я вот только не понял почему на выезде интересовались оружием самооборона, а не наши :sm3:


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#5
Толик13

Толик13

    ортодокс

    • Сообщений 15046
  • Возраст: 48
  • Имя:Анатолий
  • Город:біля Броварів
  • Авто:Mercedes-Benz M-Class ML 250 BlueTEC 4MATIC Особая серия
  •  
  • Регистрация: 03.01.2011

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:23

Жестко.

Ребята ВЫ Молодцы.

По поводу прозрения +100.


  • 0
Льву, всё равно, что думают овцы.
список игнорируемых: Andre_71, Sergey78,KVS, M*A*S*H, Player, Leka,Кнапик, Шусман

#6
Погранец

Погранец

    Авторитет

    • Сообщений 9809
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Вектра В 2.0 АКПП
    (Вектра В х18хе АКПП
    Вектра А C20NE АКПП)
  • Гос. номер:АЕ4454СВ
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:25

у меня товарищь  живет в Феодоссии 

прописан в днепре но там живет и работает мотается домой субота воскресенье 

ездит через Чонгар 

Раз на раз неприходится  то пробка большая туда и обратно то в Крым то очередь до Мелитополя 

я вот хотел мотнуться в Ровно но как то посмотрев видео по интернету как то передумал как нибудь обойдусь и когда туда поеду теперь и незнаю ..


  • 0
Драйв 2 тут пополняется :bo: мой БЖ http://www.drive2.ru...b/pogranec70/ :sm17_2:
Размещенное изображение

#7
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:36

У меня сотрудницу с мужем в субботу не пустили в Крым. Они ехали просто на выходные, так сказать "на разведку". Развернули очень вежливо, типа сами понимаете, ситуация пока такая, но вы приезжайте как все наладится.


  • 0
Размещенное изображение

#8
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:47

 

я вот хотел мотнуться в Ровно но как то посмотрев видео по интернету как то передумал как нибудь обойдусь и когда туда поеду теперь и незнаю ..

А в Ровно , що не так ???


  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#9
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:52

У меня сотрудницу с мужем в субботу не пустили в Крым. Они ехали просто на выходные, так сказать "на разведку". Развернули очень вежливо, типа сами понимаете, ситуация пока такая, но вы приезжайте как все наладится.

почему именно их развернули? жовто-блакитні прапори?

 

А в Ровно , що не так ???

+1


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#10
acpav

acpav

    Авторитет

    • Сообщений 3951
  • Возраст: 66
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:ООА была. А8
  •  
  • Регистрация: 29.12.2008

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:53

спасибо Вале за зеленый борщ

Мы ребят вчера угощали шубой, маринованными грибочками и прочими вкусностями, а главное спокойной дружеской беседой.

Будем надеяться, что страна не оставит  в беде конкретных ее граждан.


Изменено: acpav, 24 Март 2014 - 12:55

  • 0

#11
Погранец

Погранец

    Авторитет

    • Сообщений 9809
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Вектра В 2.0 АКПП
    (Вектра В х18хе АКПП
    Вектра А C20NE АКПП)
  • Гос. номер:АЕ4454СВ
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:54

А в Ровно , що не так ???

просто на дороге до Ровно появилось много самостийных сотников каждый мнит себя князьком местного масштаба

однокласник вернулся с Дрогобычя  у него свой пятитонник ..

говорит если раньше гайцы тормозили то теперь задрали революционеры "давай денег на самооборону -- мы за тебя делали революцию теперь плати "..

он парень импульсивный поэтому если перевести его речь на нормальную то вышло бы ... пи--пи--пи........................................................пи..пи..

вернулся еще и в минусе  


Изменено: Погранец, 24 Март 2014 - 12:55

  • 0
Драйв 2 тут пополняется :bo: мой БЖ http://www.drive2.ru...b/pogranec70/ :sm17_2:
Размещенное изображение

#12
Zebra

Zebra

    Авторитет

    • Сообщений 1622
  • Имя:Корсивая корсоледи
  • Город:Днепр
  • Авто:Душевный трактор
  •  
  • Регистрация: 05.04.2007

Опубликовано 24 Март 2014 - 12:59

почему именно их развернули? жовто-блакитні прапори?

 

 

Нет, были без флагов. Обычные туристы хотели два дня  погулять по Крыму разведать обстановку. Объяснений не давали.

А вот интересно много ли туристов ездит сейчас  Крым? Может они там были в единственном числе.


  • 0
Размещенное изображение

#13
Aks

Aks

    Бывалый

    • Сообщений 846
  • Возраст: 48
  • Имя:Андрей
  • Город:Енергодар....
  • Гос. номер:АО093
  •  
  • Регистрация: 25.08.2004

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:00

Да.......тоскливо это все выглядит.....


  • 0

#14
pilot69_09

pilot69_09

    Старожил

    • Сообщений 266
  • Возраст: 54
  • Имя:Макс
  •  
  • Регистрация: 16.01.2012

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:01

Спасибо Виталий за информацию от первого лица. По поводу прозрения -будет 100%! 


  • 0

#15
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • Сообщений 6245
  • Возраст: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:02

просто на дороге до Ровно появилось много самостийных сотников каждый мнит себя князьком местного масштаба

однокласник вернулся с Дрогобычя  у него свой пятитонник ..

говорит если раньше гайцы тормозили то теперь задрали революционеры "давай денег на самооборону -- мы за тебя делали революцию теперь плати "..

он парень импульсивный поэтому если перевести его речь на нормальную то вышло бы ... пи--пи--пи........................................................пи..пи..

вернулся еще и в минусе  

:rofl:  :rofl:  :rofl: Да пропаганда працює.

Нема тут такого !!! Барикади були кілька днів в кінці лютого . Вже давно все спокійно , на дорогах повно Гайців , які , як не дивно стоять на видних місцях , з включеними маячками . Щось твій однокласник гонить  :ad_new: . Або їхав ще місяць тому . І то , грошей точно ніхто не збирав .


  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#16
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:03

Спасибо за отчет!

Я понимаю, что украинская власть забила на Крым, как обычно, а враг не преминул этим воспользоваться

Я бы не сказал, что забила... Она просто физически не готова была к такому повороту событий, а вот Россия его уже давно разворачивала.

Армии у нас не было уже и нужно сказать спасибо нашему бывшему профессору и партии регионов, которая дербанила страну не зная меры. 

...

Надеюсь, выстоим... 


  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#17
Погранец

Погранец

    Авторитет

    • Сообщений 9809
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Вектра В 2.0 АКПП
    (Вектра В х18хе АКПП
    Вектра А C20NE АКПП)
  • Гос. номер:АЕ4454СВ
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:04

давайте дождемся небольшой стабильности тогда посмотрим как и что ......

потому что мы тут на востоке и западе посыпаем голову пеплом жителям крыма 

вот сейчас украина вернет основной принцым сосуществования в обществе ....закон и порядок .........


  • 0
Драйв 2 тут пополняется :bo: мой БЖ http://www.drive2.ru...b/pogranec70/ :sm17_2:
Размещенное изображение

#18
Sphinx

Sphinx

    Авторитет

    • Сообщений 8674
  • Возраст: 37
  • Имя:Артем
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra C, Omega B рестайл 2.2 - в память об отце
  •  
  • Регистрация: 03.06.2007

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:09

Спасибо за отчет! Молодцы!  :sm302:


  • 0

#19
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:09

говорит если раньше гайцы тормозили то теперь задрали революционеры "давай денег на самооборону -- мы за тебя делали революцию теперь плати "..

Ты прекрасно понимаешь, что сейчас под самооборону можно замаскировать любого... этим и пользуется криминалитет. 
Причем. я уверен, что много быдла просидело на майдане во время трагических событий именно с целью втереться в доверие, чтобы потом "найти себя" в новой роли революционера... 
Кому война, а кому мать родная... 


  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#20
Koleso

Koleso

    бегемотовод - хранитель баянов ))

    • Сообщений 7870
  • Возраст: 54
  • Имя:Koleso запаса
  • Город:город с Южным и Северным мостом
  • Авто:Berlingo 1.9 D
  •  
  • Регистрация: 26.03.2007

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:13

А в Ровно , що не так ???

 

там соловей-разбойник :sm13_:



нету говорю, для оккупантов не прикупили. Честно, я думал щас нас там и оставят. Но он проглотил, а я остался доволен собой :sm17_2:

 

рисковый ты парень :sm302: :ad_new:



А как там стопливом? шо почем и как с наличием?


  • 0
Выключайте свет! Всё подытожено! Результатов нет, как и положено.
От общей демагогии до дела далеко и всем опять, конечно, не легко....

_____________________________________________________________________
Размещенное изображение_______Размещенное изображение____________Размещенное изображение Размещенное изображение

#21
oberon

oberon

    Слобожанський Бандерівець

    • Сообщений 3861
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:Харьков, Новые Дома
  • Авто:Nissan X-Trail, ручной трактор
  • Гос. номер:АХ3329КХ
  •  
  • Регистрация: 29.09.2005

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:14

У меня сотрудницу с мужем в субботу не пустили в Крым. Они ехали просто на выходные, так сказать "на разведку". Развернули очень вежливо, типа сами понимаете, ситуация пока такая, но вы приезжайте как все наладится.

 

Боюсь когда "наладится" чеченов по Крыму будет столько что туда ни один вменяемый человек на отдых не поедет.

Это в дополнение к беркутне которую с радостью там приютили. И "самообороне".


  • 0

Україна - від Сяну до Дону!


#22
Погранец

Погранец

    Авторитет

    • Сообщений 9809
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Вектра В 2.0 АКПП
    (Вектра В х18хе АКПП
    Вектра А C20NE АКПП)
  • Гос. номер:АЕ4454СВ
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:14

:rofl:  :rofl:  :rofl: Да пропаганда працює.

Нема тут такого !!! Барикади були кілька днів в кінці лютого . Вже давно все спокійно , на дорогах повно Гайців , які , як не дивно стоять на видних місцях , з включеними маячками . Щось твій однокласник гонить  :ad_new: . Або їхав ще місяць тому . І то , грошей точно ніхто не збирав .

вернулся в пятницу 

в поезде был две недели 

он такой что отними у него копейку порвет любого 120кг живого веса 

вот видиш также самое происходит и в крыму все кричят капец а на самом деле "во пропаганда працюе!!" :sm13_:

а насчет западной ты скажи директору фирмы на которой моя жена работает ...

если ранее заказывали на польше и возили комплектуюшие раз в неделю .......теперь раз в месяц ... 

при этом покупатели есть

но им нечего сказать кроме как

..ждите ..

 вот тебе и пропаганда :sm3:


  • 0
Драйв 2 тут пополняется :bo: мой БЖ http://www.drive2.ru...b/pogranec70/ :sm17_2:
Размещенное изображение

#23
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:17

рисковый ты парень

Ох и играло, честно)

А как там стопливом? шо почем и как с наличием?

Все как на материке, все есть, бензовозов и газовозов много очень.


  • 0
... СНСВ ...

#24
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:20

Погранец... Незнаю прям что тебе сказать... Давече мотался по самому бЕндерСКОМУ региону .. От Мукачево до Брод с заездом Стрый Самбор...... Почемуто никого не заметил...

Это многих расстраивает?


Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .


#25
Погранец

Погранец

    Авторитет

    • Сообщений 9809
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Вектра В 2.0 АКПП
    (Вектра В х18хе АКПП
    Вектра А C20NE АКПП)
  • Гос. номер:АЕ4454СВ
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:32

Погранец... Незнаю прям что тебе сказать... Давече мотался по самому бЕндерСКОМУ региону .. От Мукачево до Брод с заездом Стрый Самбор...... Почемуто никого не заметил...

Это многих расстраивает?

да чтож там делатьу вас ?????????? надо выходить на большую дорогу :sm13_: 

 

«На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века. К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения», - сообщается на сайте МИД России.

 

«Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно», - говорится в сообщении.

люди знают где копейку собрать ......



трусили грамотно .. 

окупантов и молдован -- поезд стоит 15 минут  куда они пойдут 

"революционер работать неможет это против кодекса революционера 

грабь выходи на большую дорогу   .....


  • 0
Драйв 2 тут пополняется :bo: мой БЖ http://www.drive2.ru...b/pogranec70/ :sm17_2:
Размещенное изображение

#26
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:35

Про Винницу - это к Энди... он расскажет...

Но походу фейк...

 

Это как во Львове сожгли двух Беркутовцев за то что они не встали на колени ( те кто встал сделал это сам ане по принуждению)....

Ну так эти олени пошли сами взрывать арсенал и поступили как истинные последователи Халтурина... я был в 150 м от места взрыва и на тушение пожара... 


Изменено: Ugeen_K, 24 Март 2014 - 13:39

Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .


#27
Toshik

Toshik

    сантехнах!

    • Сообщений 3707
  • Возраст: 42
  • Имя:Антон
  • Город:Суми
  • Авто:Opel Astra G Caravan 1.6 8v, Chevy Captiva Sport 2.4
  •  
  • Регистрация: 10.09.2006

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:37

Погранец, верить МИД РФ - себя не уважать :sm3:


  • 0
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) В. Цой

Суми - рідний сіті :)

#28
sergentuy

sergentuy

    Авторитет

    • Сообщений 833
  • Возраст: 32
  • Имя:Сергей
  • Город:Евпатория
  • Авто:Были: Octavia A5, Avensis T25. Есть: АЗЛК 2141S, Opel Insignia 1.8 Edition.
  •  
  • Регистрация: 18.08.2010

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:37

Мда... Прочитал, страшно стало. Людей нет, машин нет, что вы несете?? Честно, я даже не знаю как на этот опус реагировать, вроде и смешно, но и страшно за Вас, как Вы тут пробирались под танками и объезжая бородатых россиян пожирающих детей на обочинах. :smile275:  :smile275:


  • 0
Размещенное изображение

#29
skos

skos

    Дока

    • Сообщений 739
  • Возраст: 67
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Astra G 1.7 CDTI, Z17DTL
  •  
  • Регистрация: 28.05.2011

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:38

Да че вы к Погранцу прицепились? Чел честно отрабатывает деньги за распространение подобной хни.


  • 0

#30
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:46

Людей нет, машин нет, что вы несете??

Ты фотки видел? Тебе еще накидать? В Евпатории мы не были. Да в общем тебе наверное бессмысленно что-либо говорить, у тебя ведь есть теперь ядерный зонтик... Отвечу в модном нынче стиле: :sm13_:  :rofl:  :sm13_:  :sm12_:  :sm17_1:  :rofl:  :sm13_:  :ad_new:  :rofl: 

За  сим откланяюсь.


Изменено: Виталий Nikopol, 24 Март 2014 - 13:49

  • 0
... СНСВ ...

#31
Погранец

Погранец

    Авторитет

    • Сообщений 9809
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Вектра В 2.0 АКПП
    (Вектра В х18хе АКПП
    Вектра А C20NE АКПП)
  • Гос. номер:АЕ4454СВ
  •  
  • Регистрация: 06.01.2009

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:46

Да че вы к Погранцу прицепились? Чел честно отрабатывает деньги за распространение подобной хни.

я в отличии от тебя смотрю на жизнь со всех сторон .. 

политику в сторону чисто жизненные ситуации 


  • 0
Драйв 2 тут пополняется :bo: мой БЖ http://www.drive2.ru...b/pogranec70/ :sm17_2:
Размещенное изображение

#32
sergentuy

sergentuy

    Авторитет

    • Сообщений 833
  • Возраст: 32
  • Имя:Сергей
  • Город:Евпатория
  • Авто:Были: Octavia A5, Avensis T25. Есть: АЗЛК 2141S, Opel Insignia 1.8 Edition.
  •  
  • Регистрация: 18.08.2010

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:48

Ты фотки видел? Тебе еще накидать? В Евпатории мы не были. Да в общем тебе наверное бессмысленно что-либо говорить, у тебя ведь есть теперь ядерный зонтик... За  сим откланяюсь.

отец ежедневно ездит на работу в Черноморск, показать на карте где он? И он очень удивился, узнав что машин нет на дорогах.


  • 0
Размещенное изображение

#33
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:49

Виталь, молодчага!

У меня пока руки не стоят ничего дописывать и комментировать.

Хочу только предупредить, если начнется политический срачь, отвечать по всей строгости закона!!!


  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#34
Виталий Nikopol

Виталий Nikopol

    Дядя Укроп

    • Сообщений 8118
  • Возраст: 45
  • Имя:Виталий
  • Авто:Opel Astra F 1.6i C16NZ Gazz, был...
  •  
  • Регистрация: 22.10.2007

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:51

показать на карте где он?

Дай угадаю, рядом с Донузлавом, да? :sm12_:  :sm12_:  :sm12_:


Изменено: Виталий Nikopol, 24 Март 2014 - 13:52

  • 0
... СНСВ ...

#35
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 24 Март 2014 - 13:52

sergentuy, От поворота за Красноперекопском до Знаменовского 2 встречных авто за 150 км.

Это движуха?

Время за окном 8 вечера.

Причем первые 100 км не было не одной втречной и не одной попутной машины.

Скорость на круизе порядка 105 км/ч, т.е. не 200 неслись. 


  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых