Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Подбор алтернативных вариантовВместо Крыма


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#1
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 31 Март 2014 - 13:04

В связи с последними не очень хорошими событиями в стране в целом и в Крыму в частности в этом году на семейном совете было решено искать замену относительно бюджетному отдыху в Крыму. Объясню, что вкладываю в это. Если есть возможность и желание потратить от 1 куе и выше на отдых до 10 дней, то тут даже мыслей не возникает туда ехать - забугор наше все. Но часто и густо охота на море, но бюджет именно в этот момент ограничен, а бывает что и время есть только 2-3 дня. И тут других вариантов, как наши моря не вижу. Про Азов понятно, и Бердянск, Арабатка и Кирил...эээ Днепропетриловка (наши чаще всего там выходные проводят) все понятно. Про Одессу вродь тож, туда купаться ехать нет смысла. А вот куча побережья в Херсонщине лично для меня черный ящик. Да и слова типа "Затока" или "Южный", "Очаков" тож ни о чем не грят.

В общем, взяли карту - начали виртуально слюни пускать. :smile:  Когда-то, помню, натыкался на классную статью про Джагарлыч и его побережье. начал мониторить - выяснилось, что там тока с палатками (до этого тож очередь дойдет). Сам Скадовск дико смутил нахождением за косой - догадываюсь что море там не очень будет. Как вариант на карте нашел пос. Лазурное - вроде и море такое-же красивое, как на Джагарлыче и цивилизация есть. Ну там рядом еще несколько сел есть - их тож можно. Вот теперь основной вопрос к знатокам - ктобыл в тех краях? как там море, воздух (ясно, что не ЮБК), цены, наличие людей. И когда лучше ехать, людей поменьше, как там море прогревается и когда медузы приплывают? :sm13_:

Ну и с удовольствием внемлю советам других хороших мест на Черном море в пределах страны и с возможностью бюджетно заночевать (100-150 гривен койкоместо). :drinks:



Вот тут один из прочитанных отчетов от велотуристов про Джагарлыч (Джагарлач).

http://bike.od.ua/fo...pic.php?t=17075


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#2
skripchik

skripchik

    Авторитет

    • Сообщений 2059
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  •  
  • Регистрация: 30.09.2010

Опубликовано 31 Март 2014 - 13:09

И когда лучше ехать, людей поменьше,

зимой :sm13_:

Коблево как вариант, гостиница "Лотос" - рекомендую (был там 3 года назад :sm13_: )


Изменено: skripchik, 31 Март 2014 - 13:09

  • 0

#3
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 51
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 31 Март 2014 - 13:13

apaxuc, посмотрел цены в Лазурном - ну почти СССР))))). Правда номера даже в частных пансионатах с евроремонтом немного отдают совком, но в целом, вполне прилично.  


  • 0
Размещенное изображение

#4
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 31 Март 2014 - 13:26

Gandalf, Так и я про то-же. Совок он и есть совок. А чего ждать за 100 гривен? Тут нужно понимать - нету денюх - терпи. Вопрос в том, где бы получше и подешевле пристроить свою :sm33:   :icon_mrgreen:  Ну и плюс, заодно, чё нить новенького повидать. Просто то-же Лазурное для меня в пределах психологически приемлемого расстояния (300-400 км). В тот-же Бердянск махнуть 300 км на выходные оч даже нормально. Но там уже все знакомо, да и грязноватенько (это в целом про Азов). Плюс, туда мона тока в июне, потом есть риск нарваться на "вяленую рыбу" :sm13_:  А в августе-сентябре грят море уже буйствует, вроде. Вот и подбираем альтернативу недорого и близко.


Gandalf, Не. ну мона и в Лазурном задорага. Тока, я не уверен. что за эти денюхи туда стоит ехать.


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#5
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 31 Март 2014 - 13:29

Лазурное, Скадовск.

 

Курорты Николаевщины фтопку.


  • 0

#6
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 31 Март 2014 - 13:38

А вот рядом с тем-же оазисом есть база "Морячка". Вот там совок-совком вроде. Зато 50 гривен с носа и вид из окон на море. Чем не вариант, если совсем туго с бабосами.

http://lazurnoe.com/morjachra.html



Лазурное, Скадовск. Курорты Николаевщины фтопку.

Переведи... ты хвалишь Лазурное и Скадовск, или ругаешь? :sm3:  И объясни почему, т.к. для мну это важно. Хочу в этом году разведать те края.


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#7
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 31 Март 2014 - 13:47

Переведи... ты хвалишь Лазурное и Скадовск, или ругаешь? :sm3:  И объясни почему, т.к. для мну это важно. Хочу в этом году разведать те края.

Лазурное и Скадовск понравились, несколько раз можно мотануться. Не сильно и далеко, даже на выходные можно с ребёнком покупаться.

 

Николаевщина (Очаков, Коблево, Рыбаковка) давно превратились в гадюшиники с быдлотой, кидающей окурки прямо на берегу рядом с собой,  с ценами а-ля Крым. Не поеду, не хочу. Разве что аквапарки как вид отдыха, в Очакове есть неплохой и не дорого.


  • 0

#8
Andre.dp

Andre.dp

    Авторитет

    • Сообщений 3901
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Combo Y17DT + Zafira tourer B20DTH
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 31 Март 2014 - 14:05

Арахис, я был лично на Джарылгаче, впечатлило и очень даже, море чистое ,людей очень мало, но оно то и не удивительно ведь добраться до острова только по воде , а остановились в Скадовске. Море там мелкое ,не штормит, нам с двумя маленькими детьми самое оно, вам может уже не так интересно. Ездил одним днём в Лазурное ,что сказать, грязный пляж впечатлил и самое главное те же самые медузы что в Скадовске и на острове Джарылгач. По развлекательной программе в лазурном не подскажу :sm3: . В прошлом году туда вроде ездили Антон с Лилей (возможно в Железный порт)

В Скадовске в прошлом году  было уже два аквапарка.



о.Джарылгач:

http://www.panoramio.../photo/94699451

http://www.panoramio.../photo/94699485

http://www.panoramio.../photo/94699419

лазурное:

http://www.panoramio.../photo/94697873

Я не говорю сто там весь пляж такой, но в Скадовске такого НЕТ!!!

 


  • 0

Обслуживаю и ремонтирую домашние, автомобильные кондиционеры.

Продажа и монтаж кондиционеров

Ремонтирую  ЭБУ Y17DT

Andre.dp.gif

ab205204.gif

 


#9
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 31 Март 2014 - 14:07

и самое главное те же самые медузы что в Скадовске и на острове Джарылгач

Спасибо за инфу. А поподробней, что там с медузами? Я про них частенько слышу, но конкретику пока не нашел. Это в определенное время они приплывают? или наносит штормами?


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#10
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 31 Март 2014 - 14:13

о, правильная тема :)

Сам только вчера мониторил.

 

Я бы хотел найти что нибудь похожее на Учкуевку!


  • 0

#11
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 31 Март 2014 - 14:41

Я бы хотел найти что нибудь похожее на Учкуевку!

Эт та, которая в Севастополе? Тогда ты ошибся темой. тут все окромя Крыма. :sm13_:  или еще где нить есть? :sm12:


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#12
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 31 Март 2014 - 14:43

Эт та, которая в Севастополе? Тогда ты ошибся темой. тут все окромя Крыма. :sm13_:  или еще где нить есть? :sm12:

та я поооонял. Вот хочу такое же, но не в Крыму  :sm13_:


  • 0

#13
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 31 Март 2014 - 14:46

а я через год в Монако поеду.


  • 0

#14
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 31 Март 2014 - 14:50

а я через год в Монако поеду.

это тебе в тему "Хвастаюсь"  :sm13_:


  • 0

#15
stas_mk

stas_mk

    Авторитет

    • Сообщений 9296
  • Возраст: 40
  • Имя:Станислав
  • Город:Николаев
  • Авто:Oмега Б
    Тойота Королла
  • Гос. номер:ВЕ7855АН
  •  
  • Регистрация: 27.01.2009

Опубликовано 31 Март 2014 - 15:01

это тебе в тему "Хвастаюсь"  :sm13_:

Так это любой сможет себе позволить, Медвед сказал, что через год в Крыму будет Монако. Вот тогда и поедем, а пока ни-ни.  :sm17_1:


  • 0

#16
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 31 Март 2014 - 15:05

stas_mk, Арахиз четко написал, что в теме про Крым ни слова  :sm13_:  


  • 0

#17
Andre.dp

Andre.dp

    Авторитет

    • Сообщений 3901
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Combo Y17DT + Zafira tourer B20DTH
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 31 Март 2014 - 15:06

Спасибо за инфу. А поподробней, что там с медузами? Я про них частенько слышу, но конкретику пока не нашел. Это в определенное время они приплывают? или наносит штормами?

Медуз мягко говоря многовато :sm13_: , но к ним привыкаешь и не обращаешь внимания.  В Скадовске они чуть меньше своих сородичей из Лазурного и с острова. Они там я так понял постоянно, или то мы приезжаем в одно и тоже время :sm3: . Слабо себе представляю шторм в Скадовске.


  • 0

Обслуживаю и ремонтирую домашние, автомобильные кондиционеры.

Продажа и монтаж кондиционеров

Ремонтирую  ЭБУ Y17DT

Andre.dp.gif

ab205204.gif

 


#18
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 31 Март 2014 - 15:10

Когда-то, помню, натыкался на классную статью про Джагарлыч

 

:blink:  что это? может ты хотел сказать про Джарылгач :sm13_: :ad_new:

 


Сам Скадовск дико смутил нахождением за косой - догадываюсь что море там не очень будет. Как вариант на карте нашел пос. Лазурное - вроде и море такое-же красивое, как на Джагарлыче и цивилизация есть. Ну там рядом еще несколько сел есть - их тож можно. Вот теперь основной вопрос к знатокам - ктобыл в тех краях? как там море, воздух (ясно, что не ЮБК), цены, наличие людей. И когда лучше ехать, людей поменьше, как там море прогревается и когда медузы приплывают? :sm13_:

 

помню, в далеких 98-99 был я в Лазурном, самое яркое воспоминание - МЕДУЗЫ, это не море, а желе какое-то и запах возле моря специфический из за этого...хотя есть одно преимущество, ночью из за большого количества планктона, плавать в море интересно, вода светится (в прямом смысле слова), но это явление сезонное, надо уточнять в какое время. Жил тогда в пансионате, достаточно неплохом, 3 мин до пляжа, набережная вся в кафе-развлечениях, пляж песочный+галечный, пахлава-пиво-креведки - присутствуют :sm17_2: . Рядом есть лиман, там ловили камбалу и бычки

 


Ну и с удовольствием внемлю советам других хороших мест на Черном море в пределах страны и с возможностью бюджетно заночевать (100-150 гривен койкоместо). :drinks:

 

 

стану рядом в очереди :sm13_:

вообще Киевские выходные под Одессой... Затока, Илличевец и Коблево - наше все

рядом с Лазурным есть еще Железный порт - место для бухающей молодежи :sm12_:

есть желание попасть на Кинбурнскаю косу, но как добраться туда пока не решил


Изменено: -akaDemik-, 31 Март 2014 - 15:11

  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#19
Chuck

Chuck

    Русскоговорящий русофоб

    • Сообщений 1198
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр / Дніпро
  • Авто:Opel Vectra A CC 1.6i (real C20NE) 1991 г.в. --> ноги
  •  
  • Регистрация: 27.05.2013

Опубликовано 31 Март 2014 - 15:52

Привык отдыхать в Крыму. Благо за время его пребывания в составе Украины я успел объездить его почти вдоль и поперёк. :smile:  Был и на Тарханкуте и на Казантипе (да,да, именно там, в "Республике Счастья", а проживал в Поповке), Балаклаве и Севастополе. Жаль, что все изменилось, ну да ладно... Будем надеяться, что как-нибудь, может при помощи Божьего промысла, но вернем Крым, что крымчане вразумятся.

 

Что до отдыха за пределами Крыма. Тут могу посоветовать "мелоководье" :sm13_:  Азовья. Были с друзьями в Геническе в конце апреля начале мая позапрошлого года. Пляжи свободные, город тихий, мирный, аккуратный, дороги так себе, но не хуже Днепровских :sm13_: . Вода в этот период года еще не настолько грязная, как летом, так что можно купаться и даже нырять с головой. :sm13_: :sm12_:  Рядом есть Арбатка, на которой тоже можно перекантоваться за довольно скромные деньги, но!, он скучный и смотреть там, откровенно говоря, не на что. Помню, как с мамой еще ездил по путевкам на Арбатку в пансионаты. Это пИчаль...

Касаемо других вариантов отдыха - есть ведь еще Одесса, правда там море грязное и народу тьма, да и цены на жилье "кусаются". Но там весело и есть на что посмотреть, есть где развлечься.

 

Я вот тоже подумываю, куда, к примеру, ехать на маЙовку? 0_о Раньше захотел - укатил в Крым на выходные, отдохнул, покупался и назад в суетливый город. Наверное буду просматривать здешние комменты, глядишь че-нить "нарою". :smile:


  • 0

jVImQKb.gif

 


#20
granik

granik

    Завсегдатай

    • Сообщений 55
  • Имя:Stas
  • Город:Kiev
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 31 Март 2014 - 16:10

кратенько о городах:

года 4 назад был в Южном, море было очень грязное, помимо обычного мусора(окурки, этикетки, стаканчики) в воде было куча птичих перьев.

по затоке - достаточно известное место отдыха, народу там всегда валом.

очаков отложился в памяти как город гопов.


  • 0

#21
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 31 Март 2014 - 16:20


очаков отложился в памяти как город гопов.

у мну про Очаков воспоминания - пиво Янтарь и море - не море (дельта Днепра и Южного Буга)


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#22
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 31 Март 2014 - 21:45

Очаков - город гопов... Неплохой слоган. :sm13_:

Блин, надо выяснять чё там с этими медузами. Пока по обрывкам выясняю от отдыхавших в тех краях. Показания разные, типа - раз были, другой вообще лафа. Осталось выяснить от чего зависит их пришествие. Благо, я пока не ограничен во времени выезда в те края - когда будет лучше, тогда и поедем.

Еще вопрос, а как там море прогревается? Про Азов я знаю. про ЮБК в общем тож (хотя там куча факторов - никогда не угадаешь). А вот эта сторона ЧМ для мну не понятна. Там мелко, или глубоко?


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#23
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 31 Март 2014 - 21:58

Медвед сказал,
Я молчал, не надо ля ля :sm13_:

Блин, надо выяснять чё там с этими медузами.
Я медуз в Скадовске не помню, но море - жесть. В смысле по колено

Еще вопрос, а как там море прогревается?
В Скадовске - моментально

#24
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 31 Март 2014 - 22:17

Был в Лазурном - очень не понравилось. Был там в позапрошлом году, средина Июля-медуз как воды и размером с голову )) Цены - не дорого, всплошные клубы но контингент не особо понравился. Как ранее писали, что бычки могут и рядом в песок закапывать. В общем быкотека такая себе. :sm13_:  Эт лично мое мнение и тех кто был со мной! :ad_new:?

В Очаков приходится заезжать по несколько раз в год :sm13_:  Родственники у жены там. Так бы не ездил  :sm12_:  Но мне там больше нравится чем в Лазурном. Может уже привык  :blush:  В Очакове не море конечно, больше похоже недоморе (подсоленный Днепр). Был на Кинбурской косе, то там очень понравилось море но добираться только по воде  и по расписанию. В общем не комфортно Сам вот думаю про альтернативу Крыму в Украине, но пока не вижу. Ну, а в Очаков походу в любом случае придется заехать ) В Очакове на жилье цены норм, а вот в заведениях как в Киеве (цены стали такие года 3-4 назад), сам был в шоке. 


  • 0

#25
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 31 Март 2014 - 22:42

В общем все мимо... Не хочу я в сторону Одессы.
Если уж пару дней, то Бердянск/Кириловка, если дольше, то Греция/Хорватия
  • 0

#26
GreenHoligan

GreenHoligan

    бандерівець

    • Сообщений 3220
  • Имя:Ярослав
  • Город:Київ
  • Авто:4х4
  •  
  • Регистрация: 24.01.2011

Опубликовано 31 Март 2014 - 23:09

Последний раз был года 4 назад в Приморском одесская обл, около г.Килия море, пляж понравилось, чистое без водорослей,медуз бычков итд. Мы снимали домик на 3 комнаты, телевизор, кондиционер, холодильник цивилизация короче около 500-600грн что довольно бюджетно. Поселок сам по себе не большой что одновременно +/-. Мне понравилось, народу там всегда не много, раньше ездил чаще. Магазины с продуктами есть, цены нормальные, рынок с овощами фруктами итд.

С Киева ехать не долго и кстати классно что основная масса народу туда просто не доезжает (останавливаются в затоке), ну и заповедник рядом, Вилково.


Изменено: GreenHoligan, 31 Март 2014 - 23:10

  • 0

#27
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 46
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 31 Март 2014 - 23:53

Да уж. Чёта с наскока пока не сильно и находятся. Ну ничего, мы не ищем легких путей. На днях позвоню в это Лазурное, поспрашиваю у местных как там эти морские набеги происходят и чем чреваты. Если там все так не весело, значит в бюджетке тока Азов остается, ну и дальше забугорье. Т.е. +к Саше


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#28
!Pivas!

!Pivas!

    Авторитет

    • Сообщений 5818
  • Возраст: 39
  • Имя:Павел
  • Город:Киев
  • Авто:Шкодник
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 07:28

Последний раз был года 4 назад в Приморском одесская обл, около г.Килия море, пляж понравилось, чистое без водорослей,медуз бычков итд. Мы снимали домик на 3 комнаты, телевизор, кондиционер, холодильник цивилизация короче около 500-600грн что довольно бюджетно. Поселок сам по себе не большой что одновременно +/-. Мне понравилось, народу там всегда не много, раньше ездил чаще. Магазины с продуктами есть, цены нормальные, рынок с овощами фруктами итд.

С Киева ехать не долго и кстати классно что основная масса народу туда просто не доезжает (останавливаются в затоке), ну и заповедник рядом, Вилково.

Я вот тоже посматривал в сторону - ближе к Вилково.Та и когда-то отзывы читал, людей не много но вот и хочется, что бы не далеко цивилизация была )


  • 0

#29
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 08:43


Я медуз в Скадовске не помню, но море - жесть. В смысле по колено
 

не удивительно что по колено, там же лиман :sm13_:

в Лазурном берег нормальный, метров 5-10 и будет по шею


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#30
Gandalf

Gandalf

    Белый всадник

    • Сообщений 5805
  • Возраст: 51
  • Имя:Vitaliy
  • Город:.
  • Авто:Peugeot 307 2.0
  •  
  • Регистрация: 25.02.2008

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 10:25

Последний раз был года 4 назад в Приморском

А в котором из двух?  :smile:



ПыСы Даже в двух, а в трех (там их три с небольшим интервалом)? :sm13_:


  • 0
Размещенное изображение

#31
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 10:59

а че все молчат, что там есть КОМАРЫ, от которых репелентами не спасешся. это не крым. Sashko а че не черногория, визы не надо, в прошлом сентябре на неделю с перелетом из Запорожья на двоих 9000 грн вышло без питания.
  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#32
Panda

Panda

    Медведь

    • Сообщений 19436
  • Возраст: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 11:02

че не черногория, визы не надо, в прошлом сентябре на неделю с перелетом из Запорожья на двоих 9000 грн вышло без питания.

Потому что в этом году, на четверых, с питанием, дешевле 20000 не выходит :ac:



#33
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 11:06

Потому что в этом году, на четверых, с питанием, дешевле 20000 не выходит :ac:

+1 гривна просела :ac:

кстати, а как изменились цены в Украине?


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#34
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • Сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 11:11

 

Sashko а че не черногория, визы не надо, в прошлом сентябре на неделю с перелетом из Запорожья на двоих 9000 грн вышло без питания. 

 

 

может и Черногория, но если на машине, то туда дальше. Насчет виз мне все равно, есть шенгены, так что не имеет значения.


  • 0

#35
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 11:12

тогда египет в 20к вложитесь


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых