Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Подбор алтернативных вариантовВместо Крыма


  • Please log in to reply
152 replies to this topic

#71
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • сообщений 11106
  • Age: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Posted 02 April 2014 - 12:50

ведь не все, кто отдыхал с тобой в Рыбачьем, заболели тогда?

Ха. Хош верь, хош нет, но на нашей базе за неделю 16 человек уехало в Алушту, на соседней базе - 9... В основном детвора, хапающая ртом морскую воду. Хотя у мну и жена и теща кушали на пляже и ополаскивали руки в море. В кишечке однозначно сказали - забито на 80% из Рыбачки. Понятно, что не повезло. Но теперь ехать и играть в лотерею с сильно теплым морем и сбросом ближе 1 км я точно не буду. Но именно по рыбачке я озвучил еще вагон минусов. Туда можно ехать в начале июня и в конце сентября. иначе там просто не продохнуть.

 

Так. шоп не забанили. Начал обзвон баз в Лазурном и Большевике (рядом село поменьше). Кое-что по медузам и комарам начало проясняться. Чуть позже попробую систематизировать и выложу. Хотя, судя по всему, закономерности тут нет вообще никакой :ac:  Нужно банально звонить и выяснять обстановку на текущий момент. Но такой вариант полностью исключает раннее бронирование, и на месте уже выбирать из того, что осталось и по чем предложат.


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#72
Pi}{el

Pi}{el

    Авторитет

    • сообщений 6681
  • Age: 45
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепродзержинск
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 02.06.2007

Posted 02 April 2014 - 13:23

То ездили к Пете ездоку в  Крым теперь будем к Олегу Наблюдателю в Бердянск :sm13_:


  • 0

0676330579 Сергей

 

 


#73
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • сообщений 5492
  • Age: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Posted 02 April 2014 - 17:54



но на нашей базе за неделю 16 человек уехало в Алушту, на соседней базе - 9... В основном детвора, хапающая ртом морскую воду. Хотя у мну и жена и теща кушали на пляже и ополаскивали руки в море. В кишечке однозначно сказали - забито на 80% из Рыбачки. Понятно, что не повезло. Но теперь ехать и играть в лотерею с сильно теплым морем и сбросом ближе 1 км я точно не буду. 

apaxuc, к сожалению застраховать от "не повезло" на отдыхе - сложно (особенно если отдыхать в местах массового скопления людей).

я думаю такие истории есть в запасе у каждого курорта - и на Черном море, и на Азовском.

 

Безусловно, в местах с меньшей плотностью отдыхающих и по-дальше от стоков - шансов меньше подцепить какую-нибудь заразу. Поэтому полностью поддерживаю желание найти места по-чище и по-дальше.

Впрочем, варианты "по-дальше от цивилизации" не всем нравятся (лично я на отдыхе на природе не горю желанием видеть бары/дискотеки/водные аттракционы).


  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#74
lutsyuk

lutsyuk

    Водій OPEL автобуса

    • сообщений 6245
  • Age: 45
  • Имя:Іван
  • Город:Луцьк
  • Авто:Ореl автобус.
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Posted 02 April 2014 - 20:00

Для мене як для любителя "дикого відпочинку" , втрата Криму , це дійсно втрата . На материковій Україні я не знаю такої кількості кемпінгів , і наметових містечок , на березі моря . Юзав один раз Рибаківку . Саме наметове містечко сподобалось , класний сосновий ліс , чистота кругом . А от море , повний відстій . Якесь болото , з медузами . Цього року буду юзати Світязь . На це є , не лише проблеми в Криму . А от в майбутньому захочеться моря . В районі Затоки хотілось би , але не чув про наявність там наметових містечок. 


  • 0

inoplanetyanin_2010.png

«Тільки тим історія належить,

хто за неї бореться й живе»!


#75
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Posted 02 April 2014 - 20:05

ну покажите мне хоть одного "зеленого человечка" в Ялте....  Вы прям как дети, блок пост проехал и все, больше их нет, окромя вокзала, телеграфа и других стратегических объектов, на пляже их точно не будет и в кафешках и гостишках их тоже нет

а зачем их там искать? Это как в Египте было. За 100км взрывы, некоторым страшно, а некоторые боятся и не едут.

Ведь добраться в Крым надо еще. А этот неприятный момент на Чонгаре... надеюсь поменяется со временем обстановка.

Для меня поездка в Крым это всегда была еще поездка по многим местам, и скорее всего, для меня будет не комфортно ездить своей машиной и обгонять БТРы.

Но если ситуация изменится и в Крыму будут условия, то будем ездить


  • 0

#76
DiM_MaS

DiM_MaS

    Авторитет

    • сообщений 8492
  • Age: 39
  • Имя:Дима
  • Город:Сумы
  • Авто:ОВЦ2,2"лентяй пакет", Outlander 2.4 АКПП, HONDA CR-V
  •  
  • Регистрация: 23.12.2006

Posted 02 April 2014 - 20:38

Sashko, +1, а прикинь если не ты, а они тебя - мало того что не комфортно дык еще и стыдно будет :sm13_:



#77
Panda

Panda

    Медведь

    • сообщений 19436
  • Age: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Posted 02 April 2014 - 21:39

мало того что не комфортно дык еще и стыдно будет
ага, крымские водилы, вместо маршруток освоят БТРы :sm13_:

#78
xmjhybq

xmjhybq

    Авторитет

    • сообщений 1907
  • Age: 50
  • Имя:Максим
  • Город:Харківська обл. 25км від кацапстана
  • Авто:Китаєць ДЖ\МК
  • Гос. номер:АХ7623НМ
  •  
  • Регистрация: 24.12.2011

Posted 02 April 2014 - 22:50

В 2013р. відпичивав у Юр*ївка(Донецька обл.,80км від Бердянська) для 2-дорослих і 2-дітей норма.Проживання :номер на 4-х 120гр. без телика і 150гр з теликом :sm13_: ,кухня.,душ,туалет,мангал-типу общага :sm13_: .Більший кофорт дорожче. Море тепле, саме для дітвори,поплавати дорослим є де,а от пониряти засада(пейзаж на дні ніякий).Атракціони і кафе в наявності,магазини :smile275: треба шукати нормальні бо вони є.Та і добиратись від Василівки (розвилка) простіше ніж на Крим,до Бердянска  110-150км ДАІ зустрів під Бердянськом,траса загружена 20-25%.


Edited by xmjhybq, 02 April 2014 - 22:52.

  • 0

#79
Lea

Lea

    Житель

    • сообщений 188
  • Age: 46
  • Имя:Елена
  • Город:Хмельницький
  • Авто:Opel Vectra B
  •  
  • Регистрация: 30.04.2008

Posted 03 April 2014 - 11:26

Я декілька раз відпочивала в Затоці, мене там напрягала лоторея з температурою води в морі - чи це мені так не пощастило, чи там справді дуже часто теплі і холодні течеї міняються?


  • 0
Любишь кататься? Люби и катайся!

#80
ctudent

ctudent

    Частый гость

    • сообщений 29
  • Age: 41
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel astra h 5d a1.6xer
  •  
  • Регистрация: 05.04.2013

Posted 03 April 2014 - 12:36

Коллега отдыхал в Затоке, правда не в сезон. Ему понравилось, море чистое, людей не сильно много, цены более-менее.

Минус в том, что мало магазинов и аптека вроде одна и не круглосуточная, хотя если на машине, то это не проблема.

А реально конечно нет альтернативы Крыму, по крайней мере юбк это 100%, нигде у нас нет такой природы :ac: .


Edited by ctudent, 03 April 2014 - 12:37.

  • 0

#81
Lea

Lea

    Житель

    • сообщений 188
  • Age: 46
  • Имя:Елена
  • Город:Хмельницький
  • Авто:Opel Vectra B
  •  
  • Регистрация: 30.04.2008

Posted 03 April 2014 - 14:21

я кожне літо буваю в Карпатах - краса і чистота повітря - неймовірні, люди приємні, але з "покупатись" там дійсно не вийде - треба шукати базу з басейном або Закарпаття з термальними джерелами. І напевно цей відпочинок більше для людей активних, а не тих, що люблять поледарювати на пляжі


  • 0
Любишь кататься? Люби и катайся!

#82
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • сообщений 11106
  • Age: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Posted 03 April 2014 - 14:50

А реально конечно нет альтернативы Крыму, по крайней мере юбк это 100%, нигде у нас нет такой природы :ac: .

:ac:

Шо да, то да. Но а выход то какой? Если ситуация в ближайший месяц-два останется такой-же, я точно с короедами не рискну. И плевать я хотел. что шанс минимальный. Я не хочу проверять это на своей семье. Уж лучше комаров покормим в этом году в Лазурном. :sm13_:


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#83
pilot69_09

pilot69_09

    Старожил

    • сообщений 266
  • Age: 54
  • Имя:Макс
  •  
  • Регистрация: 16.01.2012

Posted 03 April 2014 - 14:54

Кто скажет про Стрелковое на Арбатской -оно наше и где там граница, если она есть? 


  • 0

#84
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • сообщений 7004
  • Age: 49
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Posted 03 April 2014 - 18:59

Кто скажет про Стрелковое на Арбатской -оно наше и где там граница, если она есть?

Это Херсонская область, Генический район. Но Стрелковое понравится любителям тишины, комаров :-) и минимума цивилизации. Зато море и пляжи чистые.
Для семейного отдыха лучше начало Арабатки - Генгорка или Счастливцево.
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#85
Anima

Anima

    Оно мне надо?!

    • сообщений 7004
  • Age: 49
  • Имя:Юля
  • Город:Винница
  • Авто:Opel Corsa D
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Posted 03 April 2014 - 20:19

Тема о альтернативе отдыха в Крыму.
"Чтобы слицемерить, схитрить или сделать подлость, надо иметь хоть какой-то ум; чтобы нахамить – никакого ума не надо"
Размещенное изображение

#86
Толик13

Толик13

    ортодокс

    • сообщений 15046
  • Age: 48
  • Имя:Анатолий
  • Город:біля Броварів
  • Авто:Mercedes-Benz M-Class ML 250 BlueTEC 4MATIC Особая серия
  •  
  • Регистрация: 03.01.2011

Posted 03 April 2014 - 20:19

Хрен его знает. Жена влюблена в Ялту и Массандру. Но пропаганда очень бодрит, и стараешся фильтровать, но инстинкт самосохранения давит. Поэтому мабуть в Приморское возле Вилково.
  • 0
Льву, всё равно, что думают овцы.
список игнорируемых: Andre_71, Sergey78,KVS, M*A*S*H, Player, Leka,Кнапик, Шусман

#87
Sashko

Sashko

    Авторитет

    • сообщений 9136
  • Имя:Oleksandr
  •  
  • Регистрация: 08.07.2005

Posted 03 April 2014 - 22:49

ага, крымские водилы, вместо маршруток освоят БТРы :sm13_:

http://tsn.ua/ukrayi...ali-343494.html

А ктото говорил что солдаты только на Чонгаре...

Думаю, водитель тролейбуса будет виноватым..
  • 0

#88
Dmitry76

Dmitry76

    Авторитет

    • сообщений 4823
  • Имя:Дима
  • Город:Одесса
  • Авто:Renault Megane IV 2020
    Merida Crossway 40
  •  
  • Регистрация: 07.05.2005

Posted 05 April 2014 - 18:41

Еще Кинбурнская коса есть для любителей пустых пляжей. Но инфраструктуры почти нет. Пиво надо брать с собой.


  • 0

What doesn't kill you makes you stronger!

 


#89
ctudent

ctudent

    Частый гость

    • сообщений 29
  • Age: 41
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel astra h 5d a1.6xer
  •  
  • Регистрация: 05.04.2013

Posted 05 April 2014 - 22:38

Еще Кинбурнская коса есть для любителей пустых пляжей. Но инфраструктуры почти нет. Пиво надо брать с собой.

Это ни там ли, куда только на джипах по песку проезжают?
Слышал где-то в одесской области есть такое место, говорят очень живописное.
  • 0

#90
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • сообщений 2088
  • Age: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Posted 06 April 2014 - 21:00

В принципе, при желании можно добраться и на не-джипе, если знать как. Я не знаю, у меня не спрашивайте, просто у знакомой с работы там дача.

В Херсонской области, а не в Одесской.


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#91
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • сообщений 11106
  • Age: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Posted 07 April 2014 - 10:59

 

Кинбурнская коса

 

 

Тож вариант очень даже ничего. Нужно изучить инфраструктуру. Хотя, судя по карте, там хорошо для дикарей. Крайнее село там Покровка.

Кстати, тут совсем рядом была темка про Кинбурн - надо почитать.


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#92
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • сообщений 26895
  • Age: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Posted 07 April 2014 - 11:09

Тож вариант очень даже ничего. Нужно изучить инфраструктуру. Хотя, судя по карте, там хорошо для дикарей. Крайнее село там Покровка.

Кстати, тут совсем рядом была темка про Кинбурн - надо почитать.

судя по отзывам ее нет, надо ехать туда со своей водой и едой. Может быть там и хорошо что нет никого


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#93
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • сообщений 11106
  • Age: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Posted 07 April 2014 - 13:14

-akaDemik-, Значит, караванерам там раздолье.


Edited by apaxuc, 07 April 2014 - 13:14.

Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#94
Valera

Valera

    Авторитет

    • сообщений 4897
  • Age: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Posted 07 April 2014 - 14:59

вот отчет почитай, есть интересные места

http://omut.com.ua/a...u-lazurnoe-2012


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#95
joker-yalta

joker-yalta

    Авторитет

    • сообщений 998
  • Age: 38
  • Имя:Sergey
  • Город:мой родной
  • Авто:толокар
  •  
  • Регистрация: 25.07.2013

Posted 07 April 2014 - 20:10

пока Вы подбирать будете, в Украине вариантов с морем не останется


  • 0

КРЫМ УКРАИНА


#96
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • сообщений 2088
  • Age: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Posted 07 April 2014 - 20:32

судя по отзывам ее нет, надо ехать туда со своей водой и едой. Может быть там и хорошо что нет никого

 

 

если хорошо порыть интернет, то можно найти на Кинбурне пару "гостевых домов" с питанием. Двагода назад хотели туда поехать, но Крым победил. Сейчас идея возродилась.


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#97
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • сообщений 26895
  • Age: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Posted 07 April 2014 - 21:07



если хорошо порыть интернет, то можно найти на Кинбурне пару "гостевых домов" с питанием. Двагода назад хотели туда поехать, но Крым победил. Сейчас идея возродилась.

а как добираться? на ялике/катере с Очакова?


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#98
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Posted 08 April 2014 - 10:04

joker-yalta,Толик13,  1 балл  

3.8. Флейм запрещен в любых его проявлениях.

3.9. Флуд запрещен в любых его проявлениях.


"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#99
lilempuh

lilempuh

    Авторитет

    • сообщений 1860
  • Имя:Лилия
  • Город:г.Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 10.08.2010

Posted 12 April 2014 - 17:29

Были два раза в Большевике,р-н Железного порта.
1.Море -лучше азова,песчанное дно,не хватает гальки). Температура как повезет, вконце июня было теплое,но много медуз. В июле было и 16-18 и 20-22, при теплом много медуз,при холодном почти нет. На берегу их более менее прогоняют и детишки могут купаться. До глубины нужно идти, не так далеко как в Кириловке.
2.Комары -были два года,на берегу стеной,возле домиков средства помогали, но если уж очень Вы нравитесь им,то нужно чаще мазаться,меня съедали,в тоже время Тоха сидел без единого укуса.
3.Развлечение -они есть,но уж слишком скудные,в этом плане таже Кириловка на голову выше,ну а Арбатка тихо курит в сторонке.
4. Деньги-было не дорого, не знаю как будет в этом году,однозначно дешевле Крыма и Федотовой коссы(Бердянск, Кириловка давно не была).
5. Пляж-маленький,длинный и узкий. Грязновата,но это мы люди молодцы. Урн почти нет и уборщиков тоже,мы забирали свой мусор с собой,но много было тех кто где спал там и гадил.
6. Конечно посмотреть нечего,это чисто пляжный отдых.

Еще хочу добавить,заезжали в Железной порт,там более разкрученный курорт,много новых отелей,кафешек и пляж больше,но я думаю и дороже.

Еще когда-то отдыхала в Скадовске,залив очень полезен для деток-много йода в нем. Но таже проблема была с медузами в августе. Мы спасались Джарылгачем,открытое море и как итог чище и меньше медуз. Но добираться туда весело было,сначало морем,а потом на увазик и на другую сторону острова.Мы первый раз на него опоздали и решили не ждатьследующего пройтись пешком-степь да степь кругом, берег моря нам показался миражом))))

В общем скажу так,я очень люблю отдыхать в Крыму,мне там очень нравилось, но в последнее время там стало уж очень дорого с учетом ужасного сервиса и не приветливого отношения. Поэтому искали альтернативу,не скажу что лучше или на ровне,но для поваляться и покупаться вполне устаивает,плюс и более бюджетно.
  • 0
«Это невозможно!» – сказала Причина.
«Это безрассудство!» – заметил Опыт.
«Это бесполезно!» – отрезала Гордость.
«Попробуй...» – шепнула Мечта

#100
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • сообщений 11106
  • Age: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Posted 13 April 2014 - 23:27

а потом на увазик

Лилечка, я люблю тебя. :prv03:


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#101
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • сообщений 2088
  • Age: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Posted 14 April 2014 - 20:51

-akaDemik-, грунтовка с глубоким песком, надо уметь ездить по таким дорогам. Много лет (наверное, около 10) назад знакомые там на Патруле садились несколько раз. Но это потому что сдуру можно и ч..н сломать. На "Ниве" тетка с работы с семьей 4 человека без проблем доезжают. Позитивного опыта поездки на Омеге пока не встречал   :smile:. Можно и на катере - в селуху или на оконечность косы.

Говорил с батей вчера. У его (бывшего уже - пенсионер) завода на Кинбурне база отдыха. Гадюки, говорит, и комарье. Тишина и чистый воздух, очень чистая, хотя и холодная вода, мидии-рапаны - это на морской стороне. Там же где-то есть мелкий и теплый заливчик, по слухам - километра 2-3-4 от села, на машине можно доехать.

Заодно в разговоре всплыло село Хорлы. Были там, когда я был мелкий совсем. Помню, с одной стороны там залив с очень лечебными грязями (сеструха двоюродная вылечила этими грязями и водой йодистой из него гнойную ангину просто за 2 недели купания и загорания), с другой - открытое море, песок. Но село малоизученное, на отшибе немного, так что там вряд ли движуха будет. Думаю съездить на разведку на майские - расстояние примерно как до Рыбаковки, чуть больше часа езды.


Edited by grayplus, 14 April 2014 - 20:58.

  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#102
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • сообщений 26895
  • Age: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Posted 14 April 2014 - 22:00

Мы первый раз на него опоздали и решили не ждатьследующего пройтись пешком-степь да степь кругом, берег моря нам показался миражом))))
 

долго шли? :smile:

 

 Думаю съездить на разведку на майские - расстояние примерно как до Рыбаковки, чуть больше часа езды.

спасибо за инфо  :sm302: 

держи в курсе, интересно что и как там сейчас

по карте нашел только с. Покровское, Ковалёвка и Покровка....Хорлы не вижу


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#103
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • сообщений 5492
  • Age: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Posted 14 April 2014 - 23:27

по карте нашел только с. Покровское, Ковалёвка и Покровка....Хорлы не вижу

Как доехать на Кинбурнскую косу (Кинбур) - описание здесь: http://www.han-tengr...nburnskay.shtml

 

kin_kart2.jpg

 

Кинбурнская Коса

 

kin_kart_big.jpg

 

 

kin_kart1.jpg


  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#104
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • сообщений 26895
  • Age: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Posted 15 April 2014 - 09:41

Pentagon, спасибо за ссылку

цены конечно не самые демократичные, как для дикого места, хотя условия по фото неплохие

Спойлер


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#105
lilempuh

lilempuh

    Авторитет

    • сообщений 1860
  • Имя:Лилия
  • Город:г.Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 10.08.2010

Posted 15 April 2014 - 10:45

-akaDemik-, точно не скажу, но для меня показалась вечность :sm12_:

apaxuc,  учитывая что писала дважды, первый раз вместо опубликовать меня выкинуло с сайта :ad_new:


Edited by lilempuh, 15 April 2014 - 10:48.

  • 0
«Это невозможно!» – сказала Причина.
«Это безрассудство!» – заметил Опыт.
«Это бесполезно!» – отрезала Гордость.
«Попробуй...» – шепнула Мечта




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых