Перейти к содержимому


Реклама









Фото

колонки, усилок, саб


  • Please log in to reply
8 replies to this topic

#1
zxz

zxz

    Авторитет

    • сообщений 5437
  • Имя:.
  • Город:Херсон
  • Авто:Lanoc, OVC, Astra G, Skoda tur, OVC OPC, Renault Megan 3, Toyota prado 150.
  •  
  • Регистрация: 02.04.2010

Posted 31 August 2014 - 13:56

Всем привет!)))

Подскажите где у нас за адекватную цену можно все это добро подключить???


EXODIST

#2
sparco

sparco

    Авторитет

    • сообщений 1574
  • Age: 38
  • Имя:Денис
  • Город:харьков
  • Авто:opel vectra almost2000
  • Гос. номер:AX0366CP
  •  
  • Регистрация: 18.02.2012

Posted 31 August 2014 - 17:11

а сам?


  • 0

Opel Vectra A 1994г седан двигатель 2 литра C20NE

Diski-Sparco.jpgpic_1359924121.jpg 45cf7ddf6e8f.jpg

 


#3
tsinik

tsinik

    Частый гость

    • сообщений 35
  • Age: 52
  • Имя:Николай
  • Город:Херсон_Берислав
  • Авто:Daewoo Lanos 1,5
  • Гос. номер:**5167**
  •  
  • Регистрация: 12.10.2012

Posted 31 August 2014 - 23:49

Подключить то не проблема, а вот правильно всё установить и настроить- это уже время нужно...

Попробуй на Кулика (где-то посередине между черноморской и ушакова напротив машиностроительного есть двухэтажный гараж "автозвук"), точного адреса не знаю.


  • 0

#4
zxz

zxz

    Авторитет

    • сообщений 5437
  • Имя:.
  • Город:Херсон
  • Авто:Lanoc, OVC, Astra G, Skoda tur, OVC OPC, Renault Megan 3, Toyota prado 150.
  •  
  • Регистрация: 02.04.2010

Posted 01 September 2014 - 10:31

а сам?

думал сам, но когда снимал с предыдущей машинки понял что на новую сам не поставлю.

Подключить то не проблема, а вот правильно всё установить и настроить- это уже время нужно...
Попробуй на Кулика (где-то посередине между черноморской и ушакова напротив машиностроительного есть двухэтажный гараж "автозвук"), точного адреса не знаю.

На прошлую машинку у них все устанавливалось. Хорошо но дорого.
EXODIST

#5
tsinik

tsinik

    Частый гость

    • сообщений 35
  • Age: 52
  • Имя:Николай
  • Город:Херсон_Берислав
  • Авто:Daewoo Lanos 1,5
  • Гос. номер:**5167**
  •  
  • Регистрация: 12.10.2012

Posted 01 September 2014 - 19:55

думал сам, но когда снимал с предыдущей машинки понял что на новую сам не поставлю.

На прошлую машинку у них все устанавливалось. Хорошо но дорого.

Так а что у тебя есть (комплектация), и что куда планируешь поставить (есть какие-то идеи).

Подключить и настроить то смогу если есть такая возможность, но для начала нужно видеть ситуацию, может там ещё "ведро" компонентов нужно докупить? Временем не очень располагаю, но можно попробовать, на крайняк подскажу при встрече что да как и куда втыкать. Тел. в личке.


  • 0

#6
zxz

zxz

    Авторитет

    • сообщений 5437
  • Имя:.
  • Город:Херсон
  • Авто:Lanoc, OVC, Astra G, Skoda tur, OVC OPC, Renault Megan 3, Toyota prado 150.
  •  
  • Регистрация: 02.04.2010

Posted 02 September 2014 - 13:22

Так а что у тебя есть (комплектация), и что куда планируешь поставить (есть какие-то идеи).

Подключить и настроить то смогу если есть такая возможность, но для начала нужно видеть ситуацию, может там ещё "ведро" компонентов нужно докупить? Временем не очень располагаю, но можно попробовать, на крайняк подскажу при встрече что да как и куда втыкать. Тел. в личке.

Да я даж не знаю как оно там грамотно называется. Есть два динамика-маленьких и громких))), усилитель, саб. Да вродь и все.



 подскажу при встрече что да как и куда втыкать. Тел. в личке.

Николай, спасибо за желание помочь. Честно даже удивлен. Не ожидал  :drinks: .

Я когда с опеля все это добро снимал, то потратил кучу времени и нервов. Теперь знаю что даже если и разбираться во всей этой электронике то за час это все до кучи не соберешь. Там нужно нормально-долго повозиться. Дабы не тратить впустую время уже договорился с человеком, за адекватные деньги поставит все. 



netrebich

спасибо что подсказал номерок мастера.


EXODIST

#7
ART 777

ART 777

    Дока

    • сообщений 566
  • Age: 42
  • Имя:Артем
  • Город:в котором я живу
  • Авто:OPEL VЕCTRA C
  •  
  • Регистрация: 12.02.2011

Posted 05 September 2014 - 18:58

Всем привет!)))
Подскажите где у нас за адекватную цену можно все это добро подключить???

Саша привет, ну как коробченка загремела?
  • 0

#8
zxz

zxz

    Авторитет

    • сообщений 5437
  • Имя:.
  • Город:Херсон
  • Авто:Lanoc, OVC, Astra G, Skoda tur, OVC OPC, Renault Megan 3, Toyota prado 150.
  •  
  • Регистрация: 02.04.2010

Posted 05 September 2014 - 20:42

Саша привет, ну как коробченка загремела?

Артем, с 10 утра и до 1930 устанавливали. Потом сразу поехал домой. Толком проверить как играет не получилось. Забыл флешку, а на радио ничего непонятно. Что касается самой работы, то доволен, человек делал как для себя. Устранил разные косяки, на которые я бы даже не обратил внимание. Делал добротно. В процессе установки возникли трудности, новые динамики оказались намного больше. Пришлось изобретать велосипед, хороший такой, качественный))). Завтра буду слушать, прислушиваться.
EXODIST

#9
zxz

zxz

    Авторитет

    • сообщений 5437
  • Имя:.
  • Город:Херсон
  • Авто:Lanoc, OVC, Astra G, Skoda tur, OVC OPC, Renault Megan 3, Toyota prado 150.
  •  
  • Регистрация: 02.04.2010

Posted 06 September 2014 - 14:28

 Завтра буду слушать, прислушиваться.

Слушал, прислушивался сегодня))). Играет громко))). Программа минимум выполнена. Можно ездить и наслаждаться, когда есть настроение.


EXODIST




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых