Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Футбол 2015-19Ліга Чемпіонів, Ліга Європи, ЧУ і матчі збірної

football

  • Закрыто Тема закрыта
13199 ответов в теме

#7526
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 21 Март 2018 - 16:29

Борьба за титул в большинстве топ-чемпионатов фактически окончена. Барселона, Манчестер Сити, Бавария и ПСЖ уже могут примерять золотые медали. Только Италия держит интригу, хотя главный фаворит в лице Ювентуса никуда не делся и даже о кризисе туринского клуба речи не идет.

Нынешняя гонка за "скудетто" – беспрецедентная. Две команды набрали просто-таки космические обороты. Отрыв второго места от третьего составляет аж 14 очков! Наполи и Ювентус оступаются так редко, что любая их осечка меняет расклады, побуждая специалистов и болельщиков делать глобальные выводы. Когда неаполитанцы взяли лишь один балл в матчах с Интером и Ромой, многие поспешили "закрыть" тему чемпионства – Юве, мол, своего не упустит. "Бьянконери", однако, тут же потеряли очки в матче со СПАЛом, напомнив древнюю истину, что "скудетто" добывается в провинции. Теперь между претендентами всего два очка, которые Наполи может отыграть в личной встрече.

"Сейчас мы находимся выше того места, на которое рассчитывали. За предыдущие шесть сезонов Ювентус к этому моменту уже практически всё решал в гонке за "скудетто", но теперь другая ситуация, и это – наша заслуга". Маурицио Сарри не витает в облаках, хоть "сарризм" и почитается едва ли не самым романтическим из игровых стилей. Тренер и без того выжимает максимум из своих подопечных, добившись от них идеального взаимопонимания. Этот Наполи уже вошел в историю Серии А как команда-зрелище, команда-революция, команда-пособие. Молниеносные неаполитанские комбинации займут свое место как в видеонарезках, так и в учебниках по тактике. Не зря с Сарри собираются продлевать контракт уже в ближайшее время.

Получится ли у Сарри завоевать нечто большее, чем приз зрительских симпатий? Общий фаворитизм Ювентуса бесспорен, но у "партенопеи" найдутся свои козыри.

За Наполи

Календарь. Следствие участия Ювентуса в трех турнирах одновременно. Впереди у туринцев как минимум два сложных отрезка. Первый уже не за горами: 31 марта – игра со злым и бодрым Миланом, а уже 3 апреля – матч против Реала в ЛЧ. Вторая зона риска также связана с "россонери": 9 мая состоится финал Кубка Италии, а 13 мая Ювентусу играть в гостях с Ромой – это, кстати, предпоследний тур. Можно парировать: Юве, мол, привык к такой нагрузке, но ведь ранее туринцы к апрелю стабильно отрывались от конкурентов в чемпионате, сейчас же такой "подушки безопасности" у них нет.

Через месяц, 22 апреля, состоится личная встреча Ювентуса и Наполи. Она пройдет в Турине, но не стоит заранее считать это аргументом в пользу Юве. Неаполитанцы в гостях играют чуть эффективнее, чем дома (+12=2-0 против +11=2-2; речь только о чемпионате), а с Ромой, командой сопоставимого уровня, так вовсе регулярно обмениваются гостевыми победами.

Эмоции. Героический проход Тоттенхэма может вылезти Ювентусу боком. Если Наполи не особенно усердствовал в еврокубках и вовремя избавился от дополнительной нагрузки, то Массимилиано Аллегри будет тяжело рассчитать силы. Наставник туринцев после матча со СПАЛом признался, что его команде не хватило энергии, чтобы пробить сверхмотивированного оппонента. Игроки – не роботы, даже те из них, которые выступают за Ювентус.

Иногда они еще и ломаются. Давно в лазарете Куадрадо и Бернардески, а теперь повредился Кьеллини, который может пропустить игру с Миланом и первый матч против Реала. Впрочем, Аллегри умеет выкручиваться из подобных ситуаций. Только он может качественно усилить атаку, выпустив на замены Асамоа с Лихтштайнером.

Болельщики. Это, разумеется, не определяющий фактор – в конце концов, на Альянц Стэдиум также превосходная атмосфера – однако именно он может помочь Наполи в нужный момент. В Неаполе трепетное отношение к нынешней команде. Она имеет безоговорочную поддержку, хотя в итальянской болельщицкой традиции освистывание своих – норма. Показательным был матч с Ромой: команда Маурицио Сарри дома уступила принципиальному сопернику с неприятным счетом 2:4, но трибуны Сан-Паоло устроили овацию после финального свистка.

Иногда Наполи, как творческому человеку, не хватает вдохновения. Эмоции заканчиваются, и их нужно черпать извне. Игра с Дженоа вполне могла завершиться нулевкой, генуэзцы в иных отрезках даже выглядели убедительнее. Это был тот случай, когда стадион болел лучше, чем играла команда, и вместе они добыли результат. Не очень зрелищно,благодаря угловому, но результат в таблице. Потеряй Наполи очки именно тогда – и разговоры о "скудетто", пожалуй, были бы и впрямь лишними.

За Ювентус

Все аргументы в пользу Наполи упираются в мощь их конкурентов. Туринский гранд, словно крейсер, уверенно идет по заранее проложенному курсу. Если про-неаполитанские доводы зачастую грешат иррациональностью, то здесь сплошной материализм.

Опыт. Вроде бы очевидный фактор, но в чем он измеряется? В возрасте футболистов, проведенных матчах, или, может быть, в зебрах и осликах? "Коррьере делло Спорт" предложил оригинальный критерий: чемпионские трофеи, суммарно завоеванные игроками команды. Общий счет потрясает – 80:7 в пользу Ювентуса. Проблема Наполи в том, что там почти нет чемпионов. По большому счету, к ним можно отнести лишь Рейну, Альбиоля и Кальехона, выигрывавших золото топ-чемпионатов. Иное дело – Юве, где дух победителей имеют даже новички. К примеру, Бентанкур дважды выигрывал чемпионат Аргентины с Бока Хуниорс, а Матюиди – четырехкратный победитель Лиги 1 в составе ПСЖ.

На практике это означает, что у игроков Ювентуса ноги будут трястись разве что в финале ЛЧ, а вот Лоренцо Инсинье при всем своем таланте может и не забить в пустые ворота. К слову, о матче Наполи с Дженоа. Помните, кто в итоге стал автором единственного мяча? Мягко говоря, не самый результативный игрок.

Состав. Точнее, резерв. Если вкратце, у Ювентуса он есть (для чемпионата Италии), у Наполи – практически нет, и зимой эту ситуацию не удалось исправить. Все травмы Юве перекрываются одним Фаузи Гулямом, самым невезучим игроком этого сезона. Алжирца в меру сил заменяет Мариу Руи, который неплохо поддерживает атаки, но слаб в обороне. Португалец стал антигероем матча с Ромой, когда так или иначе поучаствовал в каждом из голов соперника. Кроме того, Гамшику с Мертенсом регулярно не хватает сил, и если у капитана есть замена в лице Зелински, то альтернатива Дрису – Милик, который так много пропустил, что едва ли будет в нужной форме.

Проблемы с запасными – обратная сторона неаполитанской модели, основанной на сыгранности. "У Сарри есть проблемы в отношениях с игроками. Для него существует 14-15 футболистов, а остальные ему не интересны. Если ты хочешь выигрывать трофеи, то нужно работать со всеми одинаково". Это мнение Эмануэле Джаккерини, одного из лидеров сборной Италии на Евро-2016. Опытный полузащитник в этом чемпионате ни разу не вышел в старте Наполи, а теперь арендован Кьево и явно не стремится к возвращению в Неаполь.

Форма. Ювентус до матча против СПАЛа выиграл 12 матчей кряду! Также "бьянконери" в этом году еще ни разу не пропускали от итальянских соперников. Монструозные показатели. Юве традиционно прибавляет весной. Начало сезона уходит на притирку с утряской, и очковые потери вполне допустимы, но к решающему отрезку сезона туринцы разгоняются. Схемы Аллегри, которые наигрывались осенью, начинают приносить отдачу.

Еще одна глубинная, философская разница между командами: у Наполи больше догматизма, однообразия, в то время как Ювентус – гибкий конструктор. Сложно предугадать, какую расстановку выберут туринцы в очередном матче. Сарри также умеет делать нестандартные ходы (перевод Мертенса в центр нападения), но в его случае это выбор на годы вперед, Ювентус же с легкостью перестраивается по ходу матча.

Наполи был неудержим в начале сезона, когда добыл восемь побед на старте чемпионата. Теперь прыти поубавилось и даже матчи с аутсайдерами не проходят легко. Выносливость "партенопеи", как физическая, так и эмоциональная – ключ к оставшимся двум месяцам сезона. Если команда Сарри выдержит, то мы увидим захватывающую концовку, возможно, с борьбой до последнего тура. Разумеется, чемпионство Наполи проходит по разряду чудес, но… Лацио в 2000-м тоже должен был уступить "скудетто" Ювентусу.


  • 0

#7527
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 21 Март 2018 - 17:19

Вот это триллер!

:sm16:
Размещенное изображение

#7528
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 21 Март 2018 - 19:46

Вот это триллер!

:sm16:

:smile44:  :smile44:  :smile44:


  • 0

#7529
GORAN

GORAN

    Авторитет

    • Сообщений 88888
  • Имя:Андрій
  • Город:Київ
  •  
  • Регистрация: 09.01.2008

Опубликовано 22 Март 2018 - 06:51

Моя девушка заявила, что уходит от меня к другому парню, потому что я помешан на футболе.
Я задал ей лишь один вопрос: "Люся, это трансфер или аренда?"
Размещенное изображение

#7530
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 22 Март 2018 - 10:51

Моя девушка заявила, что уходит от меня к другому парню, потому что я помешан на футболе.
Я задал ей лишь один вопрос: "Люся, это трансфер или аренда?"

:smile3:


Изменено: Омегоман, 22 Март 2018 - 10:52

  • 0

#7531
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 28169
  • Возраст: 59
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 22 Март 2018 - 10:52

Моя девушка заявила, что уходит от меня к другому парню, потому что я помешан на футболе.
Я задал ей лишь один вопрос: "Люся, это трансфер или аренда?"

перевод в дубль, а то волынит тренировочный процесс... :smile44:


Изменено: lame, 22 Март 2018 - 10:52

  • 0

#7532
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 22 Март 2018 - 10:53

Агент Иракли Хведелиани сообщил, что предстоящим летом Заря будет готова продать вратаря Андрея Лунина, интерес к которому проявляет Ювентус.

"У Лунина нет официального агента, его интересы представляю я и вместе с его отцом забочусь о его спортивной карьере", — заявил Хведелиани.

"Мы получили несколько запросов по Андрею, в том числе от Зальцбурга и Ювентуса, но на данный момент нет ничего конкретного. Заря будет готова продать его следующим летом, но если только получит внушительное предложение. Его цена? Минимум шесть миллионов евро".

Зимой 19-летний Лунин был близок к переходу в Реал Сосьедад, но в итоге испанский клуб отказался от трансфера.

В текущем сезоне Лунин провел за Зарю 28 матчей во всех турнирах, в которых пропустил 38 голов и сохранил свои ворота "сухими" девять раз.


  • 0

#7533
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6544
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 22 Март 2018 - 19:37

https://m.youtube.co...s&v=2zgfqJ-sL90
Тенисбол :-)))
  • 0

#7534
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 22 Март 2018 - 20:06

Кстати, сейчас много матчей U17, 19, 20 и так далее. Разные турниры. Довольно интересно.
  • 0

#7535
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 53
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 22 Март 2018 - 21:49

Моя девушка заявила, что уходит от меня к другому парню, потому что я помешан на футболе.
Я задал ей лишь один вопрос: "Люся, это трансфер или аренда?"

чел получил статус свободного агента)



#7536
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 37428
  • Возраст: 62
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 23 Март 2018 - 10:59

А также - 

Аргентина - Италия

Германия - Испания

Нидерланды - Англия

ну и...Россия - Бразилия...

Крутые пары.

Ещё и

Португалия – Египет

Польша – Нигерия
Шотландия – Коста-Рика
Франция – Колумбия


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#7537
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 23 Март 2018 - 11:16

Крутые пары.

Ещё и

Португалия – Египет

Польша – Нигерия
Шотландия – Коста-Рика
Франция – Колумбия

И супер матч Украина - Саудовская Аравия)))


  • 0

#7538
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 37428
  • Возраст: 62
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 23 Март 2018 - 11:17

Это бесплатный тур на юга.


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#7539
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 23 Март 2018 - 11:19

Это бесплатный тур на юга.

Точно!


  • 0

#7540
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 53
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Март 2018 - 11:35

Это бесплатный тур на юга.

бесплатный - это если согласиться, чтобы Сауды набуцали))



#7541
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 23 Март 2018 - 11:56

бесплатный - это если согласиться, чтобы Сауды набуцали))

СА пусть лучше набуцает России)))

Так будет даже интереснее.


  • 0

#7542
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6544
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 23 Март 2018 - 20:38

Россия — Бразилия 0:3
Голы: Миранда, 53, Коутиньо, 62 (пенальти), Паулиньо, 66

Мелочь а приятно  :smile44:


Изменено: futbolfans, 23 Март 2018 - 21:25

  • 0

#7543
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5149
  • Возраст: 43
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубликовано 23 Март 2018 - 20:51

Россия — Бразилия 0:3

 

Програли тому, що..

 

 

На тренировку сборной россии приехал допингофицер

 

:sm13_:  :smile44: команда без допінгу грати не може :sm13_:


  • 0

Manchester-United-icon.png 


#7544
d.@leks

d.@leks

    Авторитет

    • Сообщений 7525
  • Возраст: 51
  • Имя:Алексей
  • Город:Полтавская губерния
  • Авто:Zafira 18 XER + ГБО
  • Гос. номер:BI1478ЕЕ
  •  
  • Регистрация: 18.05.2010

Опубликовано 23 Март 2018 - 21:14

И супер матч Украина - Саудовская Аравия)))

Не думаю что наши осилят
  • 0

#7545
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 37428
  • Возраст: 62
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 23 Март 2018 - 21:34

За Бразилию играли 4 "украинца" в основе.


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#7546
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 28169
  • Возраст: 59
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 23 Март 2018 - 22:20

Не думаю что наши осилят

могут и осилить...
полное преймущество, кравец просто стоя, никуда не торопясь забивал...
пропустили после единственного углового саудов (отскоки)...
от товарняков никогда ничего не жду, но тут полный беспредел...
совершенное, доведенное до идеального непонимание друг друга на поле,
все с абсолютно разным функциональным состоянием...
очевидно, что игра даст ясное и четкое представление ниапчом!
ну и испанская деревня во всей красе, поляна нё готова, сетка к штангам/перекладине не привязана, мяч не накачан...
но денег под "подготовку", транспорт, проживание и все сопутствующие расходы спишут как обычно...

Изменено: lame, 23 Март 2018 - 22:59

  • 0

#7547
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 53
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 23 Март 2018 - 22:40

пока 1:1 с мощными саудами...



#7548
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 28169
  • Возраст: 59
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 23 Март 2018 - 22:58

могут и осилить...

не осилили...
  • 0

#7549
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6544
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 24 Март 2018 - 09:48

Шахтер близок к трансферу Майкона за 6 млн евро 

http://football.ua/u...n-evro-smi.html


  • 0

#7550
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 24 Март 2018 - 10:01

от товарняков никогда ничего не жду, но тут полный беспредел...
совершенное, доведенное до идеального непонимание друг друга на поле,
все с абсолютно разным функциональным состоянием...
 

По поводу не понимания - золотые слова, действительно просто ни о чем.  :faceoff:



Германия - Испания 1:1

Аргентина - Италия 2:0

Франция - Колумбия 2:3

Португалия - Египет 2:1

Нидерланды - Англия 0:1


  • 0

#7551
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6544
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 24 Март 2018 - 11:01

Лунина разве что можно поздравить с дебютом и хорошей игрой :sm17_2:


  • 0

#7552
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 24 Март 2018 - 11:08

Лунина разве что можно поздравить с дебютом и хорошей игрой :sm17_2:

Самый молодой брамар в истории сборной Украины.


  • 0

#7553
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 37428
  • Возраст: 62
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 24 Март 2018 - 16:49

...Наверное сильные очень ?

3-0

Мексика – Исландия


  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#7554
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 24 Март 2018 - 17:35

...Наверное сильные очень ?

3-0

Мексика – Исландия

ЧМ покажет!


  • 0

#7555
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 25 Март 2018 - 14:20

Пока перерыв на матчи сборных, играют вот такие интересные игры - легенды Ливерпуля - легенды Баварии 5:5 )))


  • 0

#7556
Dosa

Dosa

    Fanat

    • Сообщений 5149
  • Возраст: 43
  • Имя:Oleg
  • Город:Тернопіль
  • Авто:Octavia A5 Combi
  •  
  • Регистрация: 20.07.2006

Опубликовано 25 Март 2018 - 14:42

Пока перерыв на матчи сборных, играют вот такие интересные игры - легенды Ливерпуля - легенды Баварии 5:5 )))

 

В таких матчах, або прощальних матчах когось із легенд зі збірною світу наприклад, завжди домовляються наперед про результативну нічию  :sm17_2:


  • 0

Manchester-United-icon.png 


#7557
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 25 Март 2018 - 19:42

В таких матчах, або прощальних матчах когось із легенд зі збірною світу наприклад, завжди домовляються наперед про результативну нічию :sm17_2:

Это понятно!)))
  • 0

#7558
Омегоман

Омегоман

    Smaragd Wut

    • Сообщений 10500
  • Возраст: 40
  • Имя:Виталий
  • Город:КИЕВ
  • Авто:Buick Regal T//
  • Гос. номер:AA8919KT
  •  
  • Регистрация: 27.04.2009

Опубликовано 27 Март 2018 - 13:28

15:20

Япония - Украина.......подходящее время)))


  • 0

#7559
Y-RFF

Y-RFF

    Авторитет

    • Сообщений 1607
  • Возраст: 35
  • Имя:Ярослав
  • Город:Київ
  • Авто:OVC 2.2 2008
  •  
  • Регистрация: 02.07.2014

Опубликовано 27 Март 2018 - 13:39

15:20
Япония - Украина.......подходящее время)))

Давно пивко в офисе не пил))
  • 0

#7560
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 28169
  • Возраст: 59
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 27 Март 2018 - 13:55

Давно пивко в офисе не пил))

оп-па :smile8:  в офисе полный беспредел плюрализьм :sm13_:



15:20

Япония - Украина.......подходящее время)))

похоже, наши уговаривали играть сильнее, чем ипона-мать,

вот те себе удобное для трансляции время и выторговали...


Изменено: lame, 27 Март 2018 - 15:27

  • 0





Также с меткой «football»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых