Ярмоленко по прежнему не играет ,и не факт ,что будет играть с МС. Травма у него очень не приятная. У меня что то подобное было ,дык не выходил около семи месяцев...Конечно , нужно учитывать его реабилитацию и мою , да и постарше я малёхо
Реклама

Футбол 2015-19Ліга Чемпіонів, Ліга Європи, ЧУ і матчі збірної
#1052
Опубликовано 11 Февраль 2016 - 16:30
Ярмоленко по прежнему не играет ,и не факт ,что будет играть с МС. Травма у него очень не приятная. У меня что то подобное было ,дык не выходил около семи месяцев...Конечно , нужно учитывать его реабилитацию и мою
, да и постарше я малёхо
Да уж, плохо. Как не крути, а все таки Ярмоленко лидер теперешнего Динамо.
#1053
Опубликовано 12 Февраль 2016 - 11:00
Сегодня почитал газеткуУкраинский футбол и становится страшно следующий сезон-12команд,под угрозой исчезновения-Говерла-понятно,Днепр,Карпаты,Волынь-один хозяин прогноз банкротство и начало следующего сезона 2-лига.Металист-в мае приходит последний транш за продажу игроков времён Ярославского,и тогда команда Курченку не нужна денег наварил,просто жах
Ну а что мы хотим. Наши олигархи по набирали команд как игрушки, модно было. А сейчас опа и маЭмо те ШО маЭмо.
Государственная исполнительная служба арестовала имущество государственного предприятия "Национальный спортивный комплекс Олимпийский" за долги.
Об этом говорится в решении Хозяйственного суда города Киева от 1 февраля.
Ранее ХК Киевгорстрой обратился в суд с исковым заявлением о взыскании с НСК Олимпийский 32,389 млн гривен долга, возникшего в связи с ненадлежащим исполнением спорткомплексом условий договора генерального подряда от 28 ноября 2008 года.
Решением Хозсуда Киева от 19 ноября 2013 года иск был удовлетворен полностью.
Поскольку средств на счетах НСК не хватало для выполнения приказа суда, государственный исполнитель 23 ноября 2015 года вынес постановление об аресте имущества должника и объявлении запрета на его отчуждение.
НСК Олимпийский обратился в суд с просьбой снять арест с имущества и признать недействительным приказ Исполнительной службы, однако суд отказал в иске.
Источники из НСК Олимпийский отказываются комментировать ситуацию в то время, как руководство еще не определилось с дальнейшими шагами и пока оценивает ситуацию.
#1054
Опубликовано 12 Февраль 2016 - 15:46
Лучший бомбардир в истории сборной Украины Андрей Шевченко станет частью тренерского штаба Михаила Фоменко.
Об этом сообщает канал Футбол 1.
Ранее в ФФУ заявляли, что полный состав тренерского и административного штаба, который будет работать с украинской командой на Евро-2016, будет представлен во второй половине февраля.
Стоит отметить, что футбольный чиновники предоставили наставнику сине-желтых Михаилу Фоменко возможность самостоятельно подбирать себе помощников.
Интересно, что для 39-летнего Шевченко, который в марте 2015 года получил тренерскую лицензию и PRO-диплом УЕФА, это будет первый опыт тренерской работы.
#1058
Опубликовано 12 Февраль 2016 - 17:47
В спорте сильнейшему везёт. Все вратари серии А на тот момент пропускали от Шевы. Буффон оставался последним... И на тебе - за комирэць !
Пропустить между ног - не так обидно.
Ой гроза, как вспомню наш Милан тьфу....аж тошнило
Вообщем как футболист Шева красавиц, но это украинское проявление жлобства во всем просто убивает. Какой наш Милан??? То что там играл Шева не о чем не говорит. Вот сейчас пошла наша Севилья - мрак полный.
Футбол 1,2 не показывает с сезона 2015/2016 Серию А ввиду того, что нет интереса у украинского зрителя, а к матчу Лас-Пальмас-Севилья есть?
Или все Португалия кричит наш РЕАЛ? Да никогда в жизни, они болеют за свои клубы, и по интересам за некоторые зарубежные, но это чисто индивидуально. Вот я - болельщик Динамо Киев, но также болею за Ювентус, но я не называл бы его своим даже если бы там играл Ярмоленко
#1059
Опубликовано 12 Февраль 2016 - 23:25
Лучший бомбардир в истории сборной Украины Андрей Шевченко станет частью тренерского штаба Михаила Фоменко.
Об этом сообщает канал Футбол 1.
Ранее в ФФУ заявляли, что полный состав тренерского и административного штаба, который будет работать с украинской командой на Евро-2016, будет представлен во второй половине февраля.
Стоит отметить, что футбольный чиновники предоставили наставнику сине-желтых Михаилу Фоменко возможность самостоятельно подбирать себе помощников.
Интересно, что для 39-летнего Шевченко, который в марте 2015 года получил тренерскую лицензию и PRO-диплом УЕФА, это будет первый опыт тренерской работы.
Об этом сказали ещё до плейоф
#1063
Опубликовано 13 Февраль 2016 - 17:22
#1064
Опубликовано 13 Февраль 2016 - 20:37
не забываем последняя игра перед Ман Сити
Ярмоленко восстановился
http://www.fcdynamo....eya_yarmolenko/
вот ещё
http://video.fcdynam...rek_lutyi_2016/
Изменено: Andre1611, 13 Февраль 2016 - 20:33
#1068
Опубликовано 16 Февраль 2016 - 11:16
Экс-форвард сборной Украины Андрей Шевченко стал одним из помощников Михаила Фоменко и будет помогать наставнику готовить национальную команду на Евро-2016.
В то же время, тренерский штаб сборной покинул Александр Заваров, с которым ФФУ не продлила контракт.
Кроме Андрея Шевченко в штаб сборной также вошли: Владимир Онищенко, Юрий Сивуха и Виталий Шпанюк.
Напомним, Шевченко забил 48 голов в 111 поединках за национальную сборную. Экс-форвард является рекордсменом нашей сборной по забитым голам.
#1077
Опубликовано 16 Февраль 2016 - 17:06
В тренерский состав сборной вошли:
Михаил Фоменко – главный тренер;
Владимир Онищенко – тренер;
Андрей Шевченко – тренер;
Юрий Сивуха – тренер вратарей;
Виталий Шпанюк – тренер по физподготовке;
Сергей Собецкий – тренер-селекционер.
Сборная Украины на Евро-2016 сыграет в группе C, где ее соперниками будут сборные Германии, Польщи и Северной Ирландии. 12 июня она встретится с немцами, 16 – с Северной Ирландией и 21 – с Польшей.
Также с меткой «football»
Opel-Club →
На обочине →
Спортивная жизнь →
Футбольне життяАвтор: lame • Дата: 07 Январь 2020 ![]() |
|
||
Opel-Club →
На обочине →
Спортивная жизнь →
Американський футболправила і так далі Автор: мАнтёр • Дата: 06 Август 2015 ![]() |
|
||
![]() |
Opel-Club →
На обочине →
Спортивная жизнь →
2018 FIFA World CupGo! Автор: Dosa • Дата: 30 Ноябрь 2017 ![]() |
|
|
![]() |
Opel-Club →
На обочине →
Спортивная жизнь →
Опрос ЕВРО 2016ЕВРО 2016 Автор: Омегоман • Дата: 21 Май 2016 ![]() |
|
|
![]() |
Opel-Club →
На обочине →
Спортивная жизнь →
Футбол - европейских чемпионатов и не толькоАнглия, Германия, Испания, Италия, Франция и другие Автор: Омегоман • Дата: 19 Январь 2016 ![]() |
|
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых