Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Информация по авто/жд-вокзалуУзнать распиание автобусов/поездов Симферополь-Краснодар


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1
3emik

3emik

    Авторитет

    • Сообщений 789
  • Возраст: 37
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Omega A
  • Гос. номер:т7920ае
  •  
  • Регистрация: 10.06.2010

Опубликовано 30 Июль 2015 - 19:35

Доброго времени суток, товаищи форумчане.

Сам я не местный, по-этому хочу просить Вашей помощи.

Как ясно из описания темы интересуют меня способы добраться из Симферополя до Краснодара.

В интернете много разной информации по расписанию автобусов и поездов, но конкретной информации найти не могу (если есть таковая, которой можно верить, как uz.gov.ua то ткните носом  :ad_new: ).

Кому не сложно, кто может узнайте пожалуйста на авто- и жд-вокзале про расписание движение автобусов и поездов на Краснодар, и желательно наличие мест и стоимость билетов.

Интересуют числа 20-23 августа.

Или может ктото катается таким маршрутом и подскажет каким еще способом можно добраться.

 

Всем откликнувшимся заранее благодарен!!


  • 0
"В пейнтбол играют настоящие мужчины, трус не играет в пейнтбол!" - команда Agressor
Помогу в решении любой проблемы Вашего iPhone.

#2
Iverson85

Iverson85

    Поселенец

    • Сообщений 130
  • Возраст: 38
  • Имя:Ivan
  • Город:Симферополь
  • Авто:Kia Rio '12
  •  
  • Регистрация: 06.08.2013

Опубликовано 31 Июль 2015 - 21:46

До Краснодара ходят автобусы от центрального автовокзала (на улице Киевская который находится). Поездов нет, только один московский, и тот вроде отменять собираются (до Москвы 40 часов идёт). Автобусы есть как до конечной Краснодар, так и проходящие сквозь него (например, Севастополь-Пятигорск, я на таком ездил недавно, в Краснодаре почти час стоянка). Ехать от Симфа до Краснодара 12 часов с учетом переправы (т.к. автобусы в отдельной очереди, обычно задержек нет, если только переправа не будет закрыта из-за шторма).

 

Расписание движения можно на Яндексе глянуть.

 

https://rasp.yandex....when=23 августа

 

На 20-е есть только пятигорский автобус, на 21-е Одесса — Краснодар, Севастополь - Пятигорск, Ялта - Майкоп, на 22-е только Сев-Пятигорск, на 23-е те же, что и на 21-е.

 

Сейчас билеты наверняка есть, но дальше уже будут разбирать. Билеты продаются по паспорту. 

 

Добираться проще всего наверное автобусом, ну или искать на бла-бла каре попутку, из Крыма в Краснодар сейчас много народу мотается, но там есть риск в очереди постоять, т.к. в это время отток туристов будет, но очередь до 4-5 часов максимум. Стоимость билета надо узнавать в кассе - до Пятигорска стоил 2000 рублей, до Краснодара наверное будет в районе 1300-1500.


Изменено: Iverson85, 31 Июль 2015 - 21:49

  • 0

#3
3emik

3emik

    Авторитет

    • Сообщений 789
  • Возраст: 37
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Omega A
  • Гос. номер:т7920ае
  •  
  • Регистрация: 10.06.2010

Опубликовано 04 Август 2015 - 07:41

Спасибо большое за подробную информацию!!

То что надо  :sm302:

Про яндекс расписание не знал, теперь приму на заметку.


  • 0
"В пейнтбол играют настоящие мужчины, трус не играет в пейнтбол!" - команда Agressor
Помогу в решении любой проблемы Вашего iPhone.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых