Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Николаев - Харьков. Подскажите маршрутчтобы не угробить машину


  • Закрыто Тема закрыта
20 ответов в теме

#1
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2086
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 21 Август 2015 - 22:05

Собственно, все сказано в заголовке темы.

Нужно поехать из Нико в Харьковскую обл., Изюмский р-н. Ехать в обе стороны придется ночью, на месте я буду дрыхнуть днем, а люди - работу работать. Ехать будем на пригруженной Омежке, так что клиренса больше 13 см не наберется ну никак.

Как проехать лучше с учетом этих входящих?

 

Почитав кое-какие отзывы по дорогам, да и по данным из ПЗУ в голове считаю, что срезать с "автобана" Днепр-Харьков через всякие там Сахновщина-Грушеваха, Ефремовка-Гусаровка или Павлоград-Лозовая - идея не очень, т.к. два последних маршрута не понравились два года назад и сейчас наверняка будет только хуже. Так что путь будет Днепропетровск-Харьков-Изюм. Но можете отговорить на личном опыте по хорошей дороге как срезать.

Следовательно, нужно выбрать маршрут от Нико до Днепра. Тут есть варианты:

- через Кривой Рог

- через Мелитополь-Запорожье (в Мелитополь 2 недели назад как съездили, так что дорогу туда знаю и не могу назвать ее хорошей. Там частенько встречаются подлые ямы и наплывы колейности, ночью довольно-таки опасные)

- через Берислав-Никополь (вспоминаю никопольскую дамбу, которую проезжал 3 раза туда-обратно, со смесью ужаса и восхищения)

Причем до Кривого Рога есть варианты:

- Снигиревка-Березнеговатое-Широкое

- Баштанка-Новый Буг-Казанка (так, вроде, автобусы катаются)

- Новая Одесса-Еланец-Новый Буг-Казанка

Есть еще довольно-таки экзотичный вариант Николаев-Кировоград-Кременчуг-Полтава-Харьков-Изюм - всего на 20-30 км длиннее, но про те дороги я не знаю вообще ничего.


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#2
alex75

alex75

    Авторитет

    • Сообщений 7373
  • Имя:...
  • Авто:VW Passat TDi, Ех Opel Omega LPG((
  •  
  • Регистрация: 22.10.2006

Опубликовано 21 Август 2015 - 22:09

Или через Мелик, или через Киев...

Остальные варианты - не варианты))
'Я игрок. Я всегда им буду. Я не смогу стать никем иным'.

#3
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2086
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 21 Август 2015 - 22:30

через Киев - это крюк в 350 км, что удлиняет путь в 1,5 раза, а назвать Киев-Одесса хорошей дорогой язык как-то уже не поворачивается, съездил в Киев в начале июля и совсем не понравилось.


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#4
alex75

alex75

    Авторитет

    • Сообщений 7373
  • Имя:...
  • Авто:VW Passat TDi, Ех Opel Omega LPG((
  •  
  • Регистрация: 22.10.2006

Опубликовано 21 Август 2015 - 22:35

через Киев - это крюк в 350 км, что удлиняет путь в 1,5 раза, а назвать Киев-Одесса хорошей дорогой язык как-то уже не поворачивается, съездил в Киев в начале июля и совсем не понравилось.


А ваша Галя балована)) (с)
'Я игрок. Я всегда им буду. Я не смогу стать никем иным'.

#5
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2086
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 21 Август 2015 - 22:37

А ваша Галя балована)) (с)

трохи є


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#6
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 47
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 21 Август 2015 - 22:45

От Николаева до Кривого Рога дорог вообще НЕТ ! Их можно даже удалять на карте .

 

Думаю Мелитополь - Запорожье - Днепр  это лучший вариант .


  • 0

#7
Vlad.F1

Vlad.F1

    Авторитет

    • Сообщений 826
  • Возраст: 32
  • Имя:Влад
  • Город:Киевская обл., Ворзель
  • Авто:Белые
  •  
  • Регистрация: 13.04.2010

Опубликовано 21 Август 2015 - 22:46

Ехал два года назад из Южноукраинска в Харьков,через Кировоград,Кременчуг. Дорога была печальная,особенно от Южноукраинска до Кировограда.
  • 0

#8
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2086
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 21 Август 2015 - 23:02

Хорошо, практически убедили.

А что скажете за Велика Лепетиха-Энергодар-Васильевка?

Гугломап считает на 50 км короче, но по времени так же. Т.е. средняя скорость ниже. Там дорога прибитая?


Изменено: grayplus, 21 Август 2015 - 23:03

  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#9
Serega_Omega

Serega_Omega

    Авторитет

    • Сообщений 4080
  • Возраст: 47
  • Имя:Серёга
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:Opel Omega B была, Skoda Octavia A7
  •  
  • Регистрация: 25.09.2010

Опубликовано 21 Август 2015 - 23:04




Изменено: Serega_Omega, 21 Август 2015 - 23:05

  • 0

#10
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 21 Август 2015 - 23:08

https://goo.gl/maps/Y9vPT



Велика Лепетиха-Энергодар-Васильевка?
:smile275:  :smile275:

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#11
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2086
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 22 Август 2015 - 07:30

Велика Лепетиха-Энергодар-Васильевка?  

прям настолько :smile8: ?

 

Ну что ж, убедили, поеду через Мелитополь.


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#12
Alex Эвакуатор

Alex Эвакуатор

    Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

    • Сообщений 25696
  • Возраст: 54
  • Имя:А
  • Город:Киев
  • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
  •  
  • Регистрация: 15.11.2003

Опубликовано 22 Август 2015 - 08:48

прям настолько

не "настолько" (с)..

а вот хоть убейте - не понимаю непреодолимое желание некатарых искать се приключения на  :sm33:

:tease:  :smile3:

ЗЫ. иму вишь ли киев-одесса не айс, а Велика Лепетиха-Энергодар-Васильевка он поедет.... :smile8:  :smile275:  :smile275:  :smile3:  :smile3:  :smile3:  :smile3: 


Изменено: Alex Эвакуатор, 22 Август 2015 - 08:49

(О67)96О3171
(О93)2272О25

ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


#13
alex75

alex75

    Авторитет

    • Сообщений 7373
  • Имя:...
  • Авто:VW Passat TDi, Ех Opel Omega LPG((
  •  
  • Регистрация: 22.10.2006

Опубликовано 22 Август 2015 - 09:19

ЗЫ. иму вишь ли киев-одесса не айс, а Велика Лепетиха-Энергодар-Васильевка он поедет....              

 

:sm13_:  :sm13_:


'Я игрок. Я всегда им буду. Я не смогу стать никем иным'.

#14
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 22 Август 2015 - 11:05

Ехал Дн-жинск-Николаев-Одесса-Болград именно через Мелитополь. Говорят, что через Никополь дорога сейчас хуже, чем через Мелитополь.  
Отчет тут http://www.opel-club...a-mashine-2015/

От Днепра в Харьков можно ехать 150-200 км/ч ... Так что по итогу этот вариант будет самым оптимальным с точки зрения скорости сохранности подвески. 
Перед Мелитополем со стороны Херсона есть участки с хорошими буграми, поэтому там поаккуратней... 
 


  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#15
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2086
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 22 Август 2015 - 11:09

Alex Эвакуатор, ты когда чего-то не понимаешь, пользуйся замечательной поговоркой "промолчишь - за умного сойдешь".

Вот ты лично когда последний раз ездил через Великую Лепетиху на Энергодар и дальше на Запорожье? Можешь ее сравнить по своим впечатлениям с дорогой по Цюрупинскому лесу и далее на Мелик? Я - не могу, потому и спрашиваю, т.к. на Автостраде пишут, что она лучше, чем Мелитополь-Одесса.

А касаемо Киев-Одесса, то Николаев-Одесса гораздо лучше в плане дорожного покрытия, Николаев-Херсон - вообще отличная дорога кроме одного кусочка метров 200 длиной, и Киев-Одесса с ними и рядом не лежала с ее латаным-перелатаным участком на границе Киевской области длиной километров 10 и регулярными сужениями из-за ремонтов.

 

Serega_Omega, ту дорогу я знаю с плохой стороны, у меня бабушка сразу за Н.Бугом живет. Кусок Баштанка-Новый Буг, там карьер рядом рыговский, вот они ее и угробили. Надо по грунтовке ехать. До Баштанки вполне проезжаемо. Меня больше интересовали дороги на Кировоград через Снигиревку и Еланец.

 

Vlad.F1, спасибо. Ты, наверное, через Первомайск ехал?

 

Любитель, спасибо. Я с Примпосада (это между Мелитополем и Бердянском) как раз 12 числа вернулся, так что с этой дорогой я знаком. Думалось, вдруг есть путь поровнее. 150-200 я ехать все равно не буду, т.к. будет груз на крыше, мне бы более-менее стабильно держать 100-110 без страшных бугров и ям - больше ничего и не надо.


Изменено: grayplus, 22 Август 2015 - 11:12

  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#16
Vlad.F1

Vlad.F1

    Авторитет

    • Сообщений 826
  • Возраст: 32
  • Имя:Влад
  • Город:Киевская обл., Ворзель
  • Авто:Белые
  •  
  • Регистрация: 13.04.2010

Опубликовано 22 Август 2015 - 11:44

М

 
Vlad.F1, спасибо. Ты, наверное, через Первомайск ехал?

По м13,поворот не доезжая Первомайска
  • 0

#17
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2086
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 22 Август 2015 - 16:52

По м13

спасибо


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#18
Умка Андрей

Умка Андрей

    Житель

    • Сообщений 195
  • Возраст: 47
  • Имя:Андрей
  • Авто:Opel
  •  
  • Регистрация: 04.03.2011

Опубликовано 24 Август 2015 - 11:51

Категорически не советую ехать через Павлоград-Лозовая-Изюм.

По симферопльской (скоростной) до Харькова, затем на Изюм.

Дальше на 160км, нежели через Павлоград-Лозовая.

Сам с Изюма, в начале этого года вынужден был ездить в Крым через Харьков. Несколько раз.

Бо дороги до Лозовой вапще нет. 


  • 0
066-7202426 Андрей, Изюм.

#19
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2086
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 27 Август 2015 - 23:48

Итак, проехано несколько дорог, некоторые по необходимости, некоторые - ради эксперимента. Просьба ногами не пинать, ибо отчитываюсь за все, что помню, а помню уже (еще) не все, т.к. почти двое суток без сна:

- Николаев - поворот на Цюрупинск: есть только один кусочек возле WOG-овской заправки по херсонской дороге, но и он проходится без проблем

- поворот - мост: рынки - это гадство (народ может вообще не смотреть по сторонам, переходя трассу). Сторона в Николаев хуже оной на Цюрупинск. Покрытие местами с латками, но без криминала. разметки много где нет вообще.

- мост - конец Цюрупинского леса: узко, покрытие латано-перелатано, но ехать можно. Словил камень при разъезде со встречкой - кирпич валялся прямо посреди полосы. Слава Богу, вродь без последствий. Обе стороны примерно одинаковы ИМХО.

- почти мост - Каховка - "каховский поворот": ИМХО, так ехать лучше. Дорожное покрытие гораздо лучше, только сама дорога сложнее - больше поворотов, населенные пункты и т.д., нет соснового леса, дышащего в окно хвойными ароматами. Но для подвески лучше ехать через Каховку.

Отдельное слово за ГЭС. Задница. Такое вот это слово.

- от леса до Мелитополя: диагноз подтвердился. Днем можно ехать 100 и выше, но осторожно, ночью не стоит "топить" быстрее 80 если не знаешь дорогу на 5+. Основная проблема - ямы, есть 2-3 места с серьезными колеями/наплывами. Сторона на Херсон куда хуже стороны на Мелитополь. Крайне желательно ехать за какой-нибудь аборигенской "отмычкой", которая будет показывать все неприятности на дороге, только желательно подобрать "одноклассника" по клиренсу.

- Мелитополь - Запорожье - Новомосковск: после куска до Мелика стали всплывать воспоминания о том, что в стране есть не только направления, но и дороги. Есть, конечно, пара-тройка мест с ямками, но в целом можно ехать на грани нарушения ПДД, но не нарушая. Запорожье объехали.

- Днепропетровск - Харьков: отличная дорога, только возле Днепра покрытие похуже, но что-то там ремонтируют.

- Харьков навигатор провел через центр города. В Николаеве такие дороги были бы за счастье, но для города-околомиллионника, к тому же бывшей столицы - это позорище.

- Харьков - Чугуев: отличная дорога, почти автобан.

- Чугуев - Изюм: ехать можно, и ехать быстро, но военная техника свое дело делает. В сравнении с недавним автобаном езда начинает напрягать некомфортностью (ямки и следы ямочного же ремонта "зудят" по кузову), трафик не всегда позволяет комфортно обгонять. Но это мелочи, потому как...

Еду я, значицца, слегка за "сотку", только обогнал трактор, выезжаю на какой-то мостик, снова таки разъезжаюсь со всречкой. Что это там лежит на дороге поперек нашей стороны? Ага, вроде как обрывок лопнувшей покрышки или что-то в этом роде - полоса толстой резины, свернутая в разомкнутое кольцо, шириной сантиметров 7-8, длиной метра два. Мало ли следов разрывов колес выдал я этим летом? - одним больше - одним меньше... Все это успел заметить и оценить размер и последствия наезда на фигню, но не учел, что это может быть вовсе не резина. Так и вышло - это была полоса стали миллиметров 6 толщиной. А я на нее правыми колесами! БАХ! БАМ! Но добрые Боженьки снова не допустили "каку" и, как минимум, позволили вернуться в Николаев и даже написать этот микроотчетец.

- ездили мы в село Липчановка Изюмского района. Навител повел через Изюм, какая-то программулина типа "Дороги Украины" у впереди-справа - напрямую с трассы. Проехали обоими способами. Через Изюм - куда лучше. Но это касается только Липчановки, там ремонтируют дорогу с Изюма, говорят, районное начальство на первосентябрь приеде, вот и стараются. Асфальт в самой деревне не ремонтировался со времен царя Гороха, а сейчас почти автобан кладут :-)

Итого, в одну сторону, с перекурами, любованием рассветом за Днепром, одной промежуточной дозаправкой в Мелитополе и небольшими петляниями пройдено около 900 км (по Гугломапу было 820) за 13,5 часов.

- покружили по Изюму - все нормально с дорогами. Был смешной эпизод. Навик заказал поворачивать направо. А там как раз ремонт дороги, на перекрестке стоят конусы (по углам, возле тротуаров, центр свободен) и щит со знаками "5" и "Ремонтные работы". Мы, натурально, поперлись. Выскочиал куча нерусских работников, начали орать типа: "Вы что, знаки не смотрели?! Там же "кирпич" висит!" - и тыкают в "5"! Но потом все успокоились, объяснили, как поскорее попасть на симферопольскую трассу - и мы поехали в поисках новых приключений.

- Изюм - блокпост. Там ехать-то чуть-чуть совсем, так что даже не успели испугаться. Примерно как и вся дорога после Чугуева, может, чуть похуже.

- блокпост - Сахновщина. Да-да, не смейтесь, но мои "заказчики" сказали, что лишние 250 км через Мелитополь - это зло, даже через Харьков объезжать и лишних 150 км нарезать - это выше их сил, и вообще, они платят за доставку туда-обратно. Итак, путь Великая Камышеваха - Грушеваха - Мечебилово - Садовое - Артельное - Сахновщина. Дорога есть, и она не так уж плоха. Полно участков, где можно не бояться ехать 90, даже не зная дороги. За 120 км было около десятка мест, где нужно было оттормаживаться и/или маневрировать по дороге, объезжая ямы и наплывы, общей длиной километров 20-25. Ремонтов не видно, но показалось, что этот вариант лучше, чем Лозовая-Павлоград.

- после Сахновщины и до автобана: блин, это ж дорога! Можно смело ехать столько, сколько позволяет машина и московой предохранитель, стремных мест всего 2 и они не длинные и хорошо видны.

Общее время на эти 20 до блок-поста + 120 до Сахновщины + около 40 км до автобана получились 4 часа. Через Харьков вышло бы примерно так же, но там можно ехать днем и ночью с одним результатом, а "срезать" ночью будет дольше.

 

- через развязку попадаем на дорогу, параллельную автобану Днепр - Харьков. Навител постоянно пытался нарисовать выезды на основную дорогу, но они были закрыты заборами. В целом, и эта дорога неплоха и позволяет ехать "на грани фола" ПДД, но мы опаздывали на встречу в Днепре, потому с радостью километров через 12 нашли дырку в заборе и выскочили на автобан.

- где-то между Харьковом и Днепропетровском - Днепропетровск: см. выше. 150 без проблем, выше не пробовал. Мосты вот только бы сделали, а то стыки на границах мостовых переходов и основного полотна заставляют подкидываться длинную и тяжелую корму "Омеги".

- дороги в Днепре куда лучше, чем в Харькове. Не пора ли сменить харьковского мера на что-то более одаренное?

- Днепропетровск - Кривой Рог: дорогу смело можно поделить на неравные 3 части. Сначала - тот же автобан; потом - побитый автобан, а вот после сужения - .опка. В смысле ям и наплывов. Под КрР полегче стало.

- Кривой Рог - Казанка: бляха-муха, разворачивайтесь и езжайте обратно в Днепр, потом на Новомосковск, Запорожье, Мелитополь и т.д. Первые несколько км вполне нормальная дорога, а вот потом начинается АД. И по Казанке тоже АД! Но это еще не "адский ад", это просто "ад". Средняя скорость на этом участке обратно пропорциональна коэффициенту умственного развития водителя. Скажу честно: половину дороги от заправки сразу за Кривым Рогом до Казанки (вторую половину) я проспал. Первая впечатлила надолго, если не навсегда. Крайне пожалел, что не прицепил регистратор, а то можно было бы снять пару эпизодов для фильмов ужасов. Мы начали понимать, что в Днепре сделали "поворот  не туда", но надежда еще теплилась...

- Казанка - Березнеговатое: слово "дорога" здесь табу, если про него вообще хоть кто-нибудь слышал. За почти 60 км встретили 4 машины - одну в начале, пока еще была относительно хорошая дорога (да-да, там такой около 12 км), одну в конце, когда пошла хоть какая-то дорога, и пару контейнеровозов посреди АДСКОГО АДА!!! Ребята, у меня нет печатных слов описать ЭТО! Кривой Рог - Казанка - это легкая разминка перед штурмом. 30 км из 54 мы ехали около 4 часов, остальное - со скоростью 50-70 км/ч. Среднюю скорость считайте сами. Иногда спасала обочина. 3 раза чуть не сели серединой базы, переваливаясь через асфальтовые "сопки" промежду щебеночных "пропастей". Я молился всем богам, ныне живущим и уже забытым.

Мои шибко умные заказчики в конце концов признали, что слушать нужно меня и других умных людей с УОКа и ехать через Мелитополь.

- Березнеговатое - Снигиревка - Николаев: появилась дорога. До Снигиревки убито только до какого-то села и по нему, дальше до Снигиревки вменяемо. Сильно побиты последние 20 км перед Калиновским "кольцом". От кольца до Николаева - обычная украинская дорога.

Итого - желание ехать меньше и доехать быстрее не сбылось. Около 600 км и 16 часов в пути говорят сами за себя. Никогда. Совсем никогда. Нет, не так. НИ-КОГ-ДА! не поеду я больше туда! И вам не советую.


Изменено: grayplus, 28 Август 2015 - 18:47

  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#20
LeoS

LeoS

    Дока

    • Сообщений 678
  • Возраст: 41
  • Имя:Серж
  • Город:Кривой Рог
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 13.09.2009

Опубликовано 28 Август 2015 - 15:37

Млин, тебе ж писали - дорогу "Николаев - Кривой Рог" можно смело стирать с карты. Я там с 2 месяца назад несчастных 200км по этой дороге 6 часов чесал в одну сторону и 5 с половиной обратно через Березнеговатое


  • 0
 

#21
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2086
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 28 Август 2015 - 18:51

LeoS, знаешь, есть такие люди, которые считают, что кто девушку ужинает - тот ее и танцует. Если следующий раз будут вмешиваться в прокладку маршрута - пошлю на... и никуда не поеду.


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых