Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Кидала с Курахова нужна помощь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#36
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 06:12

DimitrikVin,

 

по данному тобой  профилю на олх попробую пощупать этого кренделя, есть очень надежные товарищи как раз из Макеевки. через пару дней отпишусь.

 

 

Буду признателен 

если что решим вопрос вознаграждения!!!



DimitrikVin
Тебе нужно искать человека в Макеевке. При чем тут Курахово? Откуда заказчик?

В Макеевке понятное дело

Но я написал инфу о том куда был 

заказ

заказывал чел у которого профиль(Макеевка)

на человека который в Курахово

 

подозреваю что родственники!!!



#37
Andre.dp

Andre.dp

    Авторитет

    • Сообщений 3901
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Combo Y17DT + Zafira tourer B20DTH
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 11:39

Вообще-то так голословно пи....расить ВСЕХ жителей с "тех краев" - это какое же надо иметь самомнение и какая корона на голову жмет?????? 

 

Немного отойдя в сторону от темы:

Вчера был в больнице Мечникова, сидим, ждём когда врач начнёт принимать, и тут залетает пара со словами у кого талончик №2? Ни у кого? У нас №3, мы сейчас идём!!! Я конечно сказал куда им идти, на что они мне заявляют что приехали из Донецка. Справедливости ради хочу заметить что это областная больница и здесь все от куда-то приехали. В очереди также сидели двое льготников и молчали, на что я сказал, пусть сначала они идут т.к. им положено без очереди...... Но всё равно влезли первые :angry:

Что на это сказать? Всё больше убеждаюсь в "культуре" "донецких", нет я не ставлю всех под одну линию, просто у них это особенно получается. Конечно есть там люди которые по разным причинам остались.

накипело...


  • 0

Обслуживаю и ремонтирую домашние, автомобильные кондиционеры.

Продажа и монтаж кондиционеров

Ремонтирую  ЭБУ Y17DT

Andre.dp.gif

ab205204.gif

 


#38
darial

darial

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Возраст: 55
  • Имя:Константин
  • Город:Донецк
  • Авто:VECTRA 2.0 седан 1991г.
  •  
  • Регистрация: 21.03.2015

Опубликовано 16 Сентябрь 2015 - 12:42

Ну что сказать..... Долбодятлов хватает везде, эти решили самопропиариться... весь прошлый год строили АШАН на черниговской, когда подъезжали к нему, то видели огромное количество машин с донецкими номерами (просто подрядчики - донецкая фирма), но выходок, типа "МЫ ДОНЕЦКИЕ" не имелось вообще. Хотя разговаривал с кандидатами на работу в АШАН (просто по человечески, потому что слышали, что девушки с Донецка), так вот - с донецкой пропиской - мы подумаем, стоит ли вас брать на работу. налицо дискриминация и нарушение конституционных прав. А правительство решило пойти еще круче и приняло поправку к закону о переселенцах, что для того, чтобы продлить регистрацию - надо принести справку, что ты не преступник...это после того, как многие переселенцы прожили на этой территории больше года.Опять нарушение конституции дискриминация населения по геополитическому признаку.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых