Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Кидала с Курахова нужна помощь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#1
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:06

Новая Тема развода на Олх

Чел с Макеевки или города очень рядом с Днр или Лнр просит слезно отправить шины,потому как больше никто не хочет войти в положение.
Е
Просит отправить на брата!!!
Но спустя неделю лежания на складе товара
Никакого брата нету и чел уходит в мороз
Итог пристроился на 320 грн
Кидала из Донецка
0951715197 Владимир
0508636197 Радюк Виталий

Сам Радюк с Курахова кажись работает
Водилой на какой то большой конторе в Макеевке

#2
Стрекоза

Стрекоза

    Українець

    • Сообщений 6027
  • Возраст: 39
  • Имя:Микола
  • Город:Киев
  • Авто:Опель Омега Б 2,0 X20XEV
  •  
  • Регистрация: 10.03.2013

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:12

Не виправдовую, але у них там трабли щоб забрати товар. З того боку майже нікому перепустки не оформлюють. Схема така: Ми відправляємо нп,інтайм і т.д, там "наша пошта" має отримати перепутку і забрати товар звідти куди довозять наші перевозчики. Якось так
  • 0

http://www.opel-club...ruchnoj-raboty/ 86f997a58e96a88f496bdb36aa919d97.gif8e56617cded8b7bfc8aeb9723c479867.gifМ'які ,в'язані іграшки

organizator_2016.png


#3
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:25

Не виправдовую, але у них там трабли щоб забрати товар. З того боку майже нікому перепустки не оформлюють. Схема така: Ми відправляємо нп,інтайм і т.д, там "наша пошта" має отримати перепутку і забрати товар звідти куди довозять наші перевозчики. Якось так

так а чиво брат не заберёт посылку в курахово ??

DimitrikVin,качественные фото товара и предоплата за отправку в оба конца рулит!!!
  • 0

#4
Стрекоза

Стрекоза

    Українець

    • Сообщений 6027
  • Возраст: 39
  • Имя:Микола
  • Город:Киев
  • Авто:Опель Омега Б 2,0 X20XEV
  •  
  • Регистрация: 10.03.2013

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:26

так а чиво брат не заберёт посылку в курахово ??

брат,як варіант,не вкурсі,теж з того боку,інший варіант. Я не знаю. Я розповів з чим я зустрівся.

Через 4тижні але забрали те що відправляли
  • 0

http://www.opel-club...ruchnoj-raboty/ 86f997a58e96a88f496bdb36aa919d97.gif8e56617cded8b7bfc8aeb9723c479867.gifМ'які ,в'язані іграшки

organizator_2016.png


#5
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:28

Стрекоза,сколько щяс "наша почта" берёт за привоз?
  • 0

#6
Стрекоза

Стрекоза

    Українець

    • Сообщений 6027
  • Возраст: 39
  • Имя:Микола
  • Город:Киев
  • Авто:Опель Омега Б 2,0 X20XEV
  •  
  • Регистрация: 10.03.2013

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:30

Стрекоза,сколько щяс "наша почта" берёт за привоз?

не знаю. Навіть не цікавився.
  • 0

http://www.opel-club...ruchnoj-raboty/ 86f997a58e96a88f496bdb36aa919d97.gif8e56617cded8b7bfc8aeb9723c479867.gifМ'які ,в'язані іграшки

organizator_2016.png


#7
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:37

Стрекоза,сколько щяс "наша почта" берёт за привоз?


Мне обошлось
145 за 4 шины
И чтобы вернуть столько же
Плюс комиссия за бабки

брат,як варіант,не вкурсі,теж з того боку,інший варіант. Я не знаю. Я розповів з чим я зустрівся.


Через 4тижні але забрали те що відправляли


Брат вкурсе схемы кидалава
И спустя неделю ответил что у него нету брата

Не виправдовую, але у них там трабли щоб забрати товар. З того боку майже нікому перепустки не оформлюють. Схема така: Ми відправляємо нп,інтайм і т.д, там "наша пошта" має отримати перепутку і забрати товар звідти куди довозять наші перевозчики. Якось так


Думаю это можно по телефону объяснить
А не ржать в телефон и говорить
Заберем когда надо
Жди сока будет нужно и отказывается от брата

так а чиво брат не заберёт посылку в курахово ??

DimitrikVin,качественные фото товара и предоплата за отправку в оба конца рулит!!!

Шины новые и в обьяве есть фото
Предоплаты не брал
Так как слезно говорили, что проблема выехать к терминалу

#8
Стрекоза

Стрекоза

    Українець

    • Сообщений 6027
  • Возраст: 39
  • Имя:Микола
  • Город:Киев
  • Авто:Опель Омега Б 2,0 X20XEV
  •  
  • Регистрация: 10.03.2013

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:39

Якщо при таких умовах,тоді хай бігають пішки без гуми.
  • 0

http://www.opel-club...ruchnoj-raboty/ 86f997a58e96a88f496bdb36aa919d97.gif8e56617cded8b7bfc8aeb9723c479867.gifМ'які ,в'язані іграшки

organizator_2016.png


#9
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:47

Якщо при таких умовах,тоді хай бігають пішки без гуми.

+1


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#10
Vestos

Vestos

    Авторитет

    • Сообщений 2598
  • Имя:...
  • Авто:OVC
  •  
  • Регистрация: 07.07.2009

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 08:53

Факт жизни в том, что за много лет еще не встречал ни одного надежного человека с тех краев - сплошные вруны и кидалы. Как можно с ними иметь какие-то дела ?   :faceoff:


Изменено: Vestos , 02 Сентябрь 2015 - 08:54

  • 0

Есть Opcom ? - заходи =>

 


#11
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 09:00

+1


+мильйон

Факт жизни в том, что за много лет еще не встречал ни одного надежного человека с тех краев - сплошные вруны и кидалы. Как можно с ними иметь какие-то дела ? :faceoff:


В жизни хочется верить, что человечность существует!!!

Факт жизни в том, что за много лет еще не встречал ни одного надежного человека с тех краев - сплошные вруны и кидалы. Как можно с ними иметь какие-то дела ? :faceoff:


В жизни хочется верить, что человечность существует!!!

#12
Любомир

Любомир

    Авторитет

    • Сообщений 8837
  • Возраст: 52
  • Имя:-
  • Авто:V8
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 09:27

Гамнюков везде хватает , и Имхо , и Факт  :sm17_2:


  • 0

#13
жека 2

жека 2

    Авторитет

    • Сообщений 2465
  • Возраст: 50
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровская обл.
  • Авто:Астра Н универсал 2012
  • Гос. номер:7923
  •  
  • Регистрация: 08.02.2013

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 09:54

Гамнюков везде хватает , и Имхо , и Факт 

Подтверждаю,пару последних примеров.Отправил в Нежин посылку наложкой(200гр)5 дней лежала,звоню -заберу,еще дня три -все не заберу,типа не на чем туда поехать,итог я оплатил туда сюда-50гр.Сейчас сам отправил человеку 100гр,уже неделю не может отправить посылку. :smile275:


Изменено: жека 2, 02 Сентябрь 2015 - 09:55

  • 0

#14
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 10:46

Факт жизни в том, что за много лет еще не встречал ни одного надежного человека с тех краев - сплошные вруны и кидалы. Как можно с ними иметь какие-то дела ?   :faceoff:

я тоже??

Гамнюков везде хватает , и Имхо , и Факт  :sm17_2:

+100500

Мне прислали бампер со львовской области треснутый вдоль и поперёк, хотя уверяли шо там трещина и глазу не видная , я его забрал потому што в чём то был и мой косяк , што не зделал почту и не попросил скинуть реальные фотки.
  • 0

#15
OlegN

OlegN

    Житель

    • Сообщений 180
  • Имя:Oleg
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B 1994 2.0i 16
    ГБО Стаг4+ редуктор Tomasetto Alaska
  •  
  • Регистрация: 29.11.2014

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 12:15

Неоднократно отправлял людям в донецкую и луганскую область зч по наложке. Ни разу не кинули.
Как ранее было замечено : ублюдков везде хватает.
  • 0

#16
olegion

olegion

    Поселенец

    • Сообщений 147
  • Возраст: 38
  • Имя:oleg
  •  
  • Регистрация: 26.05.2009

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 12:41

Не верте не кому что там проблема выехать или заехать , наблюдаю картину что оттуда к нам все вывозится и туда все заводится. Наблюдал картину такую вчера как на оптовом рынке в Мариуполе грузится бусик дынями ну и я хотел купить стою жду ну и понимаю что они везут в донецк , приехали сюда еще чето начинают возбухать типа что их после восьми через волноваху не выпустят типа уроды, ну они были культурно посланы , иначе не введут даже из города. И еще картина оттуда вывозится со складов всякая фигня. А сколько мяса туда возится , и кто то говорит что проблема выехать, или уроды рассказывают нам что они борятся с контрабандой . Уже давно это не война а бизнес только пацаны гибнут из за этих всех уродов.

Изменено: olegion, 02 Сентябрь 2015 - 12:45

  • 0

#17
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 13:31

olegion, похоже ты не разу не пробывал заехать или выехать ,ехать проверять не предлагаю , а чисто для эксперемента , сядь в машину (желательно с женой и детьми ) по середине мариуполя и просиди в ней 12-15 часов , только не забудь што кушать , пи-пи и ка-ка надо тоже в машине , поход в кустики может окончится летально , "той-той" есть только на блок посту до которого обычно 1.5-2... км очередь (есле повезёт) и причём это как в один край так и в другой,

По теме , лавэ скинуть здесь не проблема , есть люди занимающиеся обналичкой , и приват 24 ни кто ещё не отменял , было бы желание.
  • 0

#18
Batyshka

Batyshka

    Старожил

    • Сообщений 310
  • Возраст: 43
  • Имя:Владимир
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 14.05.2012

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 18:27

а в чем развод??? шины с вами!? вспоминай кому последнее время насыпал соли на одно место (рану) оттуда наверное ноги и растут!!! и не факт что этот чел с Донецка!!! если б меня обидели я бы заказ делал на самое дальнее расстояние!!! чтоб побольше с тебя за пересыл взяли!!! Просто у нас в регионе полная жопа (блокада) и играть в такие пустяки думаю нет никакого смысла!!! может я и ошибаюсь но то что уродов хватает везде это факт!!!!!


Изменено: Batyshka, 02 Сентябрь 2015 - 18:54

  • 0

#19
Fat

Fat

    Авторитет

    • Сообщений 927
  • Имя:Владимир
  • Город:Донецк
  • Авто:Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 24.07.2008

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 19:46

В чем может выразится наша помощь ?


  • 0

#20
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 02 Сентябрь 2015 - 22:20

а в чем развод??? шины с вами!? вспоминай кому последнее время насыпал соли на одно место (рану) оттуда наверное ноги и растут!!! и не факт что этот чел с Донецка!!! если б меня обидели я бы заказ делал на самое дальнее расстояние!!! чтоб побольше с тебя за пересыл взяли!!! Просто у нас в регионе полная жопа (блокада) и играть в такие пустяки думаю нет никакого смысла!!! может я и ошибаюсь но то что уродов хватает везде это факт!!!!!

никого не обижаю

из за не забранного товара

написана заява на возврат

оплата туда и назад

составила 320 грн

 

теперь эти ребятки во всех черных списках шинныков 

во всех черных списках - олх

во всех черных списках - мошенников

за 8 лет отправит со мной такой первый раз



В чем может выразится наша помощь ?

хотелось бы за такой развод

настучать шышек

если кто в Курахово рядом)))))))



#21
Batyshka

Batyshka

    Старожил

    • Сообщений 310
  • Возраст: 43
  • Имя:Владимир
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 14.05.2012

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 06:46

никого не обижаю

из за не забранного товара

написана заява на возврат

оплата туда и назад

составила 320 грн

 

теперь эти ребятки во всех черных списках шинныков 

во всех черных списках - олх

во всех черных списках - мошенников

за 8 лет отправит со мной такой первый раз



хотелось бы за такой развод

настучать шышек

если кто в Курахово рядом)))))))

Твоя обида тоже понятно!!! И я тебе сочувствую!

И шишек это мягко сказано)))

с черным списком эт тоже правильно!!! 



а что за шины??? мне зимка нужна)))


  • 0

#22
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 07:16

вот какой я получил ответ

в ОЛХ

после написания личного сообщения!!

 

ты кто такое

 

ему что память отшибло или мозг??



вот его профиль

http://olx.ua/list/user/JZ5L/



#23
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 17:41

DimitrikVin,человек торгующий презервативами и сам вполне может оказаться редкосным г@#д0н0м.
  • 0

#24
Стрекоза

Стрекоза

    Українець

    • Сообщений 6027
  • Возраст: 39
  • Имя:Микола
  • Город:Киев
  • Авто:Опель Омега Б 2,0 X20XEV
  •  
  • Регистрация: 10.03.2013

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 18:19

DimitrikVin,человек торгующий презервативами и сам вполне может оказаться редкосным г@#д0н0м.

))))))етапяць!))))))))
  • 0

http://www.opel-club...ruchnoj-raboty/ 86f997a58e96a88f496bdb36aa919d97.gif8e56617cded8b7bfc8aeb9723c479867.gifМ'які ,в'язані іграшки

organizator_2016.png


#25
hacker88

hacker88

    Говорящий редко

    • Сообщений 5
  • Имя:Александр
  • Авто:Zafira B
  •  
  • Регистрация: 21.04.2013

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 19:20

Извеняюсь что не по теме, кто поможет мне с опкомом для активации круиза или куда обратиться в Донецке с tech2?


  • 0

#26
Axill

Axill

    Авторитет

    • Сообщений 3634
  • Возраст: 42
  • Имя:Sergey
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:была Омега)
  •  
  • Регистрация: 06.05.2007

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 13:35

Звонили всчера, назвался Сергей, "Ты чего, не узнал, ну ты даешь и т.д.", голос напомнил одного из накомых, спросил "Ты, что ли"? "Ну да, попал в беду, вышли денег три штуки, сейчас говорить не могу, надо отдать человеку, вот номер карты, отдам на неделе, звоню с чужого телефона, больше не могу говорить, спасибо." Предложил деньги подвезти ему, отказался))). Понял сразу что развод, пошел в банк, дал номер карты СБ, обещали провести расследование. Позвонил в МТС, дал заявку на блокирование номера с которого мошничали, сегодня пришел ответ, что моя заявка выполнена. Надеюсь карту ему тоже заблокированли. Вчера он позвонил, "ну что ты деньги кинул", спрашиваю - а ты до сих пор на чужом телефоне сидишь? Ну уже в открытую спросил, а где сейчас работаешь, кого из наших видел... Бросил трубку)


Изменено: Axill, 04 Сентябрь 2015 - 13:35

  • 0

#27
espaco

espaco

    Папкин бродяга мамкин симпатяга :)

    • Сообщений 5740
  • Имя:Александр
  • Город:Николаев
  • Авто:Mitsubishi Grandis 2.4
  • Гос. номер:BE8258CB
  •  
  • Регистрация: 09.07.2012

Опубликовано 08 Сентябрь 2015 - 23:48

Звонили всчера, назвался Сергей, "Ты чего, не узнал, ну ты даешь и т.д.", голос напомнил одного из накомых, спросил "Ты, что ли"? "Ну да, попал в беду, вышли денег три штуки, сейчас говорить не могу, надо отдать человеку, вот номер карты, отдам на неделе, звоню с чужого телефона, больше не могу говорить, спасибо." Предложил деньги подвезти ему, отказался))). Понял сразу что развод, пошел в банк, дал номер карты СБ, обещали провести расследование. Позвонил в МТС, дал заявку на блокирование номера с которого мошничали, сегодня пришел ответ, что моя заявка выполнена. Надеюсь карту ему тоже заблокированли. Вчера он позвонил, "ну что ты деньги кинул", спрашиваю - а ты до сих пор на чужом телефоне сидишь? Ну уже в открытую спросил, а где сейчас работаешь, кого из наших видел... Бросил трубку)

:sm13_:


  • 0

#28
darial

darial

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Возраст: 55
  • Имя:Константин
  • Город:Донецк
  • Авто:VECTRA 2.0 седан 1991г.
  •  
  • Регистрация: 21.03.2015

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 10:10

Факт жизни в том, что за много лет еще не встречал ни одного надежного человека с тех краев - сплошные вруны и кидалы. Как можно с ними иметь какие-то дела ?   :faceoff:

 

Вообще-то так голословно пи....расить ВСЕХ жителей с "тех краев" - это какое же надо иметь самомнение и какая корона на голову жмет?????? Лично я при пересылках различных запчастюлек и прочего, гораздо чаще видел чмориков именно не с этих краев. Вот так походя оскорблять жителей Донецкого и Луганского краев - это просто неуважение ВООБЩЕ к людям. Про меня некому сказать, что я кого-то кинул или еще чего, хотя бывали посылки - вроде поговорили, сказал что позвоню как буду готов оплатить деньги, а тут смс с НП - вам пришла посылка... по простому мог просто отказаться от нее, так как не давал окончательного согласия (временные денежные трудности), но заставлять человека платить за оба конца - тоже жалко. Занимал деньги, забирал посылку, только отправителю после этого звонил и УКОРЯЛ. Сейчас вообще работаю только по оплате по факту - отправляю товар, человек получает, после этого пересылает мне деньги на карту, чтобы два раза не ездить по наложенному платежу. Просто хочется верить людям и получать в ответ только положительные эмоции. Нас всех поставили раком эти  события на востоке, но бросать свое жилье и уезжать на подконтрольную территорию я не собираюсь. просто потому, что здесь мое жилье, могилы предков, ла и кому МЫ нужны на подконтрольной территории???? чтобы видеть подозрительные взгляды?(типа сепаратисты приперлись...) Дочь живет в Киеве уже достаточно долго, но снимают жилье, давно работает, а как только видят (сейчас) прописку Донецк - так сразу ухмылочки... и что, каждому объяснять, что 4 года здесь работают???? и очень много людей вернулось в Донецк, потому что не могут прокормить семью на подачки в виде помощи от государства в 400 грн. а не все такие деловые и не у всех есть бизнес, который может работать в любой точке страны. А реально найти работу - практически невозможно. и предложения по работе какие??? сельское хозяйство и подсобные рабочие... а люди работали на СОВРЕМЕННЫХ предприятиях не доярами а инженерами, и кто пойдет в СХ?? ладно, обид можно много написать, но суть всей этой тирады к тому, что гнать волну  на ВСЕХ жителей региона - это поведение ЧМОШНИКА. (что кстати подтверждается отсутствием имени города в профиле, тогда как людям с нормальным мировоззрением скрывать нечего)


  • 0

#29
Любомир

Любомир

    Авторитет

    • Сообщений 8837
  • Возраст: 52
  • Имя:-
  • Авто:V8
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 10:22

Вообще-то так голословно пи....расить ВСЕХ жителей с "тех краев" - это какое же надо иметь самомнение и какая корона на голову жмет?????? Лично я при пересылках различных запчастюлек и прочего, гораздо чаще видел чмориков именно не с этих краев. Вот так походя оскорблять жителей Донецкого и Луганского краев - это просто неуважение ВООБЩЕ к людям. Про меня некому сказать, что я кого-то кинул или еще чего, хотя бывали посылки - вроде поговорили, сказал что позвоню как буду готов оплатить деньги, а тут смс с НП - вам пришла посылка... по простому мог просто отказаться от нее, так как не давал окончательного согласия (временные денежные трудности), но заставлять человека платить за оба конца - тоже жалко. Занимал деньги, забирал посылку, только отправителю после этого звонил и УКОРЯЛ. Сейчас вообще работаю только по оплате по факту - отправляю товар, человек получает, после этого пересылает мне деньги на карту, чтобы два раза не ездить по наложенному платежу. Просто хочется верить людям и получать в ответ только положительные эмоции. Нас всех поставили раком эти  события на востоке, но бросать свое жилье и уезжать на подконтрольную территорию я не собираюсь. просто потому, что здесь мое жилье, могилы предков, ла и кому МЫ нужны на подконтрольной территории???? чтобы видеть подозрительные взгляды?(типа сепаратисты приперлись...) Дочь живет в Киеве уже достаточно долго, но снимают жилье, давно работает, а как только видят (сейчас) прописку Донецк - так сразу ухмылочки... и что, каждому объяснять, что 4 года здесь работают???? и очень много людей вернулось в Донецк, потому что не могут прокормить семью на подачки в виде помощи от государства в 400 грн. а не все такие деловые и не у всех есть бизнес, который может работать в любой точке страны. А реально найти работу - практически невозможно. и предложения по работе какие??? сельское хозяйство и подсобные рабочие... а люди работали на СОВРЕМЕННЫХ предприятиях не доярами а инженерами, и кто пойдет в СХ?? ладно, обид можно много написать, но суть всей этой тирады к тому, что гнать волну  на ВСЕХ жителей региона - это поведение ЧМОШНИКА. (что кстати подтверждается отсутствием имени города в профиле, тогда как людям с нормальным мировоззрением скрывать нечего)

а кто все ??? я например с Западной и есть у меня много друзей и в Донецке , и Луганске , и во многих городах Горловка, Макеевка ,  Артемовск , Константиновка и тддддддддд 

 

И ещё одно ! работать в сельском хозяйстве тоже кому то нужно  и ставится к  професиям сельського хозяйства  с презрением тоже не хорошо , так как доярка каждое утро поднимается в 4 утра и ложится спать после 11 ) и не чем ей не легче чем шахтёру )

 

Но заказчик поступил как гамнюк этого из песни не выкинуть )) :smile44:


Изменено: Любомир, 14 Сентябрь 2015 - 10:32

  • 0

#30
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 10:37

 

Но заказчик поступил как гамнюк этого из песни не выкинуть )) :smile44:

спасибо огромное!!!



#31
Любомир

Любомир

    Авторитет

    • Сообщений 8837
  • Возраст: 52
  • Имя:-
  • Авто:V8
  •  
  • Регистрация: 03.04.2012

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 10:45

спасибо огромное!!!

да за что ? это же правда !)


  • 0

#32
DimitrikVin

DimitrikVin

    Авторитет

    • Сообщений 2308
  • Имя:Кадетт
  •  
  • Регистрация: 11.10.2009

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 11:22

да за что ? это же правда !)

за поддержку



#33
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 13:10

мне это напомнило как на футбольном клубе все гостиницы летом в ялте забукали, а телефоны боевиков днр дали.
  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#34
zuh

zuh

    Старожил

    • Сообщений 278
  • Возраст: 47
  • Имя:Сергей
  • Город:Селидово
  • Авто:peugeot 308 1.6HDi
  •  
  • Регистрация: 16.12.2014

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 16:14

DimitrikVin
Тебе нужно искать человека в Макеевке. При чем тут Курахово? Откуда заказчик?
  • 0

#35
darial

darial

    Частый гость

    • Сообщений 11
  • Возраст: 55
  • Имя:Константин
  • Город:Донецк
  • Авто:VECTRA 2.0 седан 1991г.
  •  
  • Регистрация: 21.03.2015

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 20:26

DimitrikVin,

 

по данному тобой  профилю на олх попробую пощупать этого кренделя, есть очень надежные товарищи как раз из Макеевки. через пару дней отпишусь.

 

Любомир,

 

да я не против сельского хозяйства, у самого теща дояркой 15 лет работала. Я просто про то, что специалисты работали по конкретно своему профилю и повышали профессионализм конкретно по этому профилю.....а забивать гвозди электронным микроскопом - это так ПРИВЫЧНО для нашего государства..... :sm12_:  :smile3:


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых