Перейти к содержимому


Реклама









Фото

мариупольчане! кто может глянуть кузов с доками, и пробить по базе ГАИ? очень ннада


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3628
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 08:36

итак всем бонжур!

в некоторой спешке, не позаботившись сначала о документах, а пригнав машину в Украину - озаботились поиском первого пункта - доков))

спешка при покупке обусловлена редкостью самой машины, а точнее модификации оной. но не суть важно

позвонил сегодня некий дядя с Мариуполя и предложил аж два варианта кузовов в интересующем синем цвете бензин 92 года и 2000го )) цена 300 уёв

с неохотой согласился выслать на мыло фото комплектов ( не факт что вышлет правда да и не факт что комплектом)

так вот  - может кто в живую,  своим глазом поглядеть соответствие винкода и номеров -техпаспорту? и наверное, может сфотать и мне выслать? пробить по базе гаи -  думаю гемморно убивать время  - я тогда тут сам сделаю. если не гемморно (для  пущей оперативности) - то буду только рад

все расходы компенсирую.

0686185868 - номер продавца кузовов

p.s. почти все звонящие предлагают ( у кого не синий цвет) замену цвета "через начальника мрэо" ))))

p.s. 2 предвосхищая вопрос о машине - конечно же Сафран ) и конечно же битурбо- их теперь две в Украине)) вторая у моего брата будет))

 

pk1_500.jpgi.gif


Изменено: bzhasso, 22 Июнь 2016 - 08:40

  • 0

 
:hi: 
 
 


#2
Роман Ващенко

Роман Ващенко

    Опора властителей

    • Сообщений 483
  • Возраст: 36
  • Имя:Роман
  • Город:ГЕРОЙ
  • Авто:ИНОГДА БЫСТРОЕ И ВАЗ 210.?ОЧЕНЬ ШУСТРАЯ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 11:23

буду завтра дома(живу в марике,просто сейчас в отпуске на море с друзьями :sm56:  :sm13_: )чё делать то надо,а то ничего не понял(думаю мне простительно) :blush:


  • 0

#3
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3628
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 22 Июнь 2016 - 18:50

о, отдых с друзьями - это гууут)))) :drinks: :drinks: :drinks: как тебя вообще от шашлыка на форум занесло? :sm13_: 

по сути вопроса - ищем документы на рено сафран , синего цвета бензин.

в Мариуполе есть у одного дяденьки то что требуется , и короче надо своим глазом поглядеть соответствие винкода и номеров и техпаспорта

и наверное, может сфотать и мне выслать, что бы пробить по базе гаи 

если (вдруг) есть возможность-пробить по базе гаи там  на месте - то буду только рад

все расходы компенсирую.

0686185868 - номер продавца кузовов

как то так :cool1:

:flag_opel:


  • 0

 
:hi: 
 
 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых