Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Дорога Кировоград-НиколаевКак лучше проехать


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8 ответов в теме

#1
VVMUA

VVMUA

    Дока

    • Сообщений 678
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Город:Золотоноша - Черкассы
  • Авто:Opel Vectra B X20xev
  •  
  • Регистрация: 17.09.2014

Опубликовано 01 Июль 2016 - 10:30

Добрый день товарищи одноклубники, пришел спросить у Вас как местных, совет.

Подскажите пожалуйста или дайте совет , кто как ездит на Николаев? Какая щас там обстановка, шото ремонтировали или нет  возможно ли проехать не оставив колеса? Может есть какие то  объездные пути, лазейки там и т.д.? 

Спрашиваю так как два года тудой уже не ездил. Смотрел только в новостях что дорога №1 в рейтинге "лучших" дорог Украины

Несколько раз ездил, свернув на Эланец-Нова Одеса-Николаев, но и там уже тоже торба была, на следующий раз вообще поехал с Николаева прямо на Умань а попом уже на Черкассы.

Как Вам варианти Кировоград-Помошна-Первомайск-Вознесенск-Нова Одесса-Николаев (фото)?

и Кировоград-Восиятское-Новый Буг-Баштанка-Николаев (фото)?

 

Или ехать напролом по прямой???

Заранее Спасибо.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#2
ЛОМ

ЛОМ

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Авто:Не Опель
  •  
  • Регистрация: 22.06.2010

Опубликовано 01 Июль 2016 - 10:55

Вариант один:Кировоград-Возсияцкое-Еланец-Новая Одесса-Николаев(самый оптимальный и терпимый вариант)!Кировоград-Возсияцкое-Новый Буг-Баштанка-Николаев и Кировоград-Возсияцкое-Николаев ПОЛНАЯ ЖОПА(живу в Новом Буге)!!!Кировоград-Помашна-Первомайск-Николаев бетонка с ямами от Кировограда до клевера Первомайского,почки и колеса оставиш гдет на этом участке!

П.С.:Самый лучший вариант:Черкасы-Умань-Голованевс-Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Новая Одесса-Николаев!Но это получается очень большой круг(но по топливу почти тоже самое што и через Кировоград)!Да,еще от Вас до Кировограда есть участочок Смела-Камянка-тоже еще та "дорога"!
  • 0

#3
VVMUA

VVMUA

    Дока

    • Сообщений 678
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Город:Золотоноша - Черкассы
  • Авто:Opel Vectra B X20xev
  •  
  • Регистрация: 17.09.2014

Опубликовано 01 Июль 2016 - 11:06

А Кировоград -Возсияцское еще держится?

Вариант Черкасы-Умань-Голованевс-Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Новая Одесса-Николаев нормальный но очень большой круг 150км и до Умани тоже дороги разбиты а участок от Ульяновка-Первомайск-Южноукраинск-Вознесекск одни населенные пункты, фиг разгонишься, вобщем оооочень долго и нудно.


Изменено: VVMUA, 01 Июль 2016 - 11:11

  • 0

#4
ЛОМ

ЛОМ

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Авто:Не Опель
  •  
  • Регистрация: 22.06.2010

Опубликовано 01 Июль 2016 - 11:23

А Кировоград -Возсияцское еще держится?
Вариант Черкасы-Умань-Голованевс-Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Новая Одесса-Николаев нормальный но очень большой круг 150км и до Умани тоже дороги разбиты а участок от Ульяновка-Первомайск-Южноукраинск-Вознесекск одни населенные пункты, фиг разгонишься, вобщем оооочень долго и нудно.

Кировоград-Возсияцкое еще держится и этот участок постояно латают,был плохой участок Бобринец-Компаниевка но уже сделали!Офиееш от кусинчика дороги в самом Возсияцком!Там есть такой мостик...в общем увидиш!
  • 0

#5
Влади_мир

Влади_мир

    Старожил

    • Сообщений 210
  • Возраст: 45
  • Имя:Владимир
  • Город:Кировоград
  • Авто:ОВА , Форд Конект (рабочий)
  •  
  • Регистрация: 15.01.2015

Опубликовано 13 Июль 2016 - 11:17

Кировоград-Возсияцкое еще держится и этот участок постояно латают,был плохой участок Бобринец-Компаниевка но уже сделали!Офиееш от кусинчика дороги в самом Возсияцком!Там есть такой мостик...в общем увидиш!

От Кировограда не скромничая скажу во все стороны хорошая дорога, граница Николаевская обл( Восиятское) всё жжоо......па, Граница Черкасская обл и дальше тоже самое, с днепром.


  • 0
0989814850 набрав этот код можно поговорить со мной :sm13_:<p>

#6
VVMUA

VVMUA

    Дока

    • Сообщений 678
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Город:Золотоноша - Черкассы
  • Авто:Opel Vectra B X20xev
  •  
  • Регистрация: 17.09.2014

Опубликовано 13 Июль 2016 - 13:29

От Кировограда не скромничая скажу во все стороны хорошая дорога, граница Николаевская обл( Восиятское) всё жжоо......па, Граница Черкасская обл и дальше тоже самое, с днепром.

Я знаю, потому и спрашиваю, но вижу ситуация безвыходная, придется мне или круг мотать 150км или по прямой на пролом.

Кстати слышал что некоторые участки по полю можно объехать, ктонибуть слыхал?


  • 0

#7
ЛОМ

ЛОМ

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 48
  • Имя:Олег
  • Авто:Не Опель
  •  
  • Регистрация: 22.06.2010

Опубликовано 13 Июль 2016 - 13:33

Даже ездил!Есть по полевым но не очень много!
  • 0

#8
Влади_мир

Влади_мир

    Старожил

    • Сообщений 210
  • Возраст: 45
  • Имя:Владимир
  • Город:Кировоград
  • Авто:ОВА , Форд Конект (рабочий)
  •  
  • Регистрация: 15.01.2015

Опубликовано 13 Июль 2016 - 19:44

Вариант один:Кировоград-Возсияцкое-Еланец-Новая Одесса-Николаев(самый оптимальный и терпимый вариант)!Кировоград-Возсияцкое-Новый Буг-Баштанка-Николаев и Кировоград-Возсияцкое-Николаев ПОЛНАЯ ЖОПА(живу в Новом Буге)!!!Кировоград-Помашна-Первомайск-Николаев бетонка с ямами от Кировограда до клевера Первомайского,почки и колеса оставиш гдет на этом участке!

П.С.:Самый лучший вариант:Черкасы-Умань-Голованевс-Первомайск-Южноукраинск-Вознесенск-Новая Одесса-Николаев!Но это получается очень большой круг(но по топливу почти тоже самое што и через Кировоград)!Да,еще от Вас до Кировограда есть участочок Смела-Камянка-тоже еще та "дорога"!

Самый оптимальный вариант на 2 скрине, кировоградская область более менее, пережить участок Николаевской области до 95 трассы.



С Черкасс у тебя будет 2 трудных участка 1) смела-каменка 2) Первомайск-95 трасса. Я бы ехал так. А ты   думай.


  • 0
0989814850 набрав этот код можно поговорить со мной :sm13_:<p>

#9
VVMUA

VVMUA

    Дока

    • Сообщений 678
  • Возраст: 37
  • Имя:Владимир
  • Город:Золотоноша - Черкассы
  • Авто:Opel Vectra B X20xev
  •  
  • Регистрация: 17.09.2014

Опубликовано 09 Сентябрь 2016 - 08:45

Привет, все забывал написать про свои впечатления. Вобщем выбрал я вариант  Кировоград-Возсияцкое-Еланец-Новая Одесса-Николаев что на скрине №3  :faceoff:.  Товарищи, такого дермища я в жизни не видел. От Возсияцкого до Еланца 20 км ехал полтора часа и от Еланця до Новой Одессы еще 40км ехал 2 часа, 1-2 передача. Так как машина легковая и загружина, были участки когда просто останавливался и не знал как проехать, ямы в глубину машины и в то время короткие, или носом клюнеш в землю или жопой, по бокам фиг обдерешь, с обеих сторон посадки а дорога узкая. Хорошо что стоит фаркоп, а так бы тубки ГБО выходящие  с запаски пообрывал. Все, эта дорога можно сказать больше не существует, если бы я знал лучше поехал бы по прямой с Возсияцкого на Николаев, там хоть 40км. Мой совет кто всетаки доехал до Еланеца с Возсиятского, можно поехать дальше на Вознесенск а потом на Новую Одессу.

 

Вывод, назад поехал Николаев-Новая Одесса- Вознесенск-Первомайск-Ульяновка-Умань-Черкассы, что на скрине №4 , дорога норм, нареканий нет.

 

 

?Кстати Смела-Камянка,  тоже  :sm33: . Согнул два литых диска.


Изменено: VVMUA, 09 Сентябрь 2016 - 08:52

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых