Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Insignia, 2.0 T, Cosmoпоповоз :)


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#246
Carbur

Carbur

    Авторитет

    • Сообщений 2626
  • Имя:Carbur
  • Авто:Bentley Arnage
  •  
  • Регистрация: 10.08.2009

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 11:37

Какие пару лет? Не читай между строк.

ОК. Какие навыки казарменное положение развивает в пацане?  

Физуху?   Вагон залов и качалок.

Толковое образование?  Тут вообще не знаю что и сказать.   Покажите мне мусоров, или погранцов, или вояк, которые в здравом и уме и обладают навыками, отличными от обворовывания населения, которому они присягнули служить?  Подавляющее большинство - дармоеды.

Ответственность?   Так к этому возрасту она уже или привита воспитанием родителей, или поезд ушел...

Ничего личного именно к Вашему пацану, просто поясните что Вы имели в виду под становлением мужиком.


  • 0

#247
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 11:44

Какие пару лет? Не читай между строк.

Да какие обиды? Ты же сам говоришь чем больше хлебанешь дерьма в молодости тем круче станешь. Так, что нужно было не спешить тебе с жильем, авто, а родить ребенка пораньше не имея всего этого глядишь уже б с салона авто покупал за 100 куе +.:)). Тоже не обижайся. Я с тобой отчасти согласен, что нехрен сопли детям вытирать и всячески угождать. Сами должны всего добиваться, но однокомнатная квартира для старта, если воспитывал правильно не будет помехой..
И кстати в вуз он поступил сам иименно тула куда хотел. Я его просто поддержал.
Да и изначально я писал, что цены на авто по сравнению с квартирами дикие. А не о том, как правильно детей воспитывать, у всех свои подходы. Так, что дружба-жвачка:)))

 

))) Ок....

 

Я не имел ввиду "хлебануть дерьма".. Старт дать нужно конечно, но не более... А то будет всю жизнь такое дитя на шее у родителей. :)

 

Дружба-жвачка!


  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#248
Lexius

Lexius

    Авторитет

    • Сообщений 1789
  • Имя:Алексей
  • Город:Винница
  • Авто:Passat B4
    Була Ascona E18NV 1988
  •  
  • Регистрация: 31.03.2013

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 11:44



Нескромный вопрос - только плз не обижаться - а начерта заводить детей, когда еще не стал на ноги и жилье не купил/либо хотя бы не можешь обеспечивать нормальный сьем жилья?

Так что сорри, но нет, я не пойму, даже когда будут дети. Ибо я планирую и хочу что бы они были желанны. А для этого я должен пожить для себя - это раз, обеспечить себя и девушку всем включая жилье. А потом уже и детей можно.


Соедини два этих своих абзацов и подумай над следующим:
Вариант первый: они хотели детей и они у них получились. Потому что дети у них были желанными. А вопрос жилья, возможно не был обдуман, или же без ребенка то жилье было вполне комфортным для двоих; а может во время зачатия все было гуд, а потом неожиданно пришлось жить в плохих условиях. Вариантов, почему так получилось с жильем, масса.
Вариант второй: зачатие получилось случайно и человек решил быть мужиком и взять на себя ответственность, вместо того, чтобы свалить или сделать аборт, как безответственный слабак, думающий лишь о себе.

И обращаясь ко всем, прошу вас, не забывайте, что вы не знаете, как бы вы себя повели, оказавшись на месте(в такой же ситуации, в таких же проблемах, имея такое же воспитание или мировоззрение...) того человека, которого осуждаете.
  • 0

#249
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 11:48

Соедини два этих своих абзацов и подумай над следующим:
Вариант первый: они хотели детей и они у них получились. Потому что дети у них были желанными. А вопрос жилья, возможно не был обдуман, или же без ребенка то жилье было вполне комфортным для двоих; а может во время зачатия все было гуд, а потом неожиданно пришлось жить в плохих условиях. Вариантов, почему так получилось с жильем, масса.
Вариант второй: зачатие получилось случайно и человек решил быть мужиком и взять на себя ответственность, вместо того, чтобы свалить или сделать аборт, как безответственный слабак, думающий лишь о себе.

И обращаясь ко всем, прошу вас, не забывайте, что вы не знаете, как бы вы себя повели, оказавшись на месте(в такой же ситуации, в таких же проблемах, имея такое же воспитание или мировоззрение...) того человека, которого осуждаете.

 

Вот, именно!

 

тогда смотрите. в ситуации номер один - человек делает выводы, и прививает ребенку зачатки более грамотного планирования своей жизни, по собвтенному опыту. покупка квартиры не требуеться. ибо у родителей ситуация возникла не сколько из за отсуствия чего то, сколько из за не учета каких то факторов

 

Ситуация два - родители учат ребенка - планироват семью, и понимать последствия, пользуясь своим опытом. опять же - не квартиру покупать, а научить как семью планировать/предохраняться и прочее.

 

Вроде бы здравые рассуждения?...

П.С. И мы никто никого не осуждаем или унижаем. Просто общаемся. Каждое мнение сугубо ИМХО


  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#250
Lexius

Lexius

    Авторитет

    • Сообщений 1789
  • Имя:Алексей
  • Город:Винница
  • Авто:Passat B4
    Була Ascona E18NV 1988
  •  
  • Регистрация: 31.03.2013

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 12:14

Ни в каком вопросе не нужно впадать в крайности, везде должен быть баланс. Если ребенок случайно получился после свадьбы, то в этом ничего плохого нет с моральной точки зрения. А с точки зрения расчета, плохо, что нету своей хаты. Нг что важнее? Моральность или материальность?
Касательно предохранения, я думаю, что все вы знаете об этом, но на всякий случай я повторю, что ни один из методов предохранения не дает 100% гарантии. Даже презерватив+календарный метод иногда дают зачатие. Ибо презервативы дырявые(микро поры чуть шире, чем сперматозоид) и женский организм иногда выводит яйцеклетку раньше или позже рассчитанного по календарю. И если такое происходит до свадьбы, то тут или взять на себя ответственность, или свалить. А если ты ее не любишь, а просто развлекаешься? Если просто пользуешься ею? Ты бы хотел, чтобы твоей женой кто то пользовался до тебя? В сколько раз становится сложнее взять на себя ответственность за неё? А если ты её любишь, и понял, что это твой человек, то зачем тянуть и играться до свадьбы? Один знакомый учился в техникуме и встречался с девушкой с другой группы. И залетел. Приехал домой, и советуется со старшим братом. И старший дал очень хороший совет: - Ты ее любишь, или просто балуешься? - Люблю. - Тогда женись и не ищи проблем на свою голову. Они женились и уже несколько детей имеют и ему уже лет под 40. Думаю, что это мудрый совет от старшего брата.
  • 0

#251
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1481
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 12:25

ОК. Какие навыки казарменное положение развивает в пацане?  

Физуху?   Вагон залов и качалок.

Толковое образование?  Тут вообще не знаю что и сказать.   Покажите мне мусоров, или погранцов, или вояк, которые в здравом и уме и обладают навыками, отличными от обворовывания населения, которому они присягнули служить?  Подавляющее большинство - дармоеды.

Ответственность?   Так к этому возрасту она уже или привита воспитанием родителей, или поезд ушел...

Ничего личного именно к Вашему пацану, просто поясните что Вы имели в виду под становлением мужиком.

 

 По поводу мусоров вояк и погранцов даже обсуждать не собираюсь бо будет снова срач на 10-ть страниц. А по поводу становления то ключевое выше:И кстати в вуз он поступил сам и именно тула куда хотел. Я его просто поддержал".  

 



Ни в каком вопросе не нужно впадать в крайности, везде должен быть баланс. Если ребенок случайно получился после свадьбы, то в этом ничего плохого нет с моральной точки зрения. А с точки зрения расчета, плохо, что нету своей хаты. Нг что важнее? Моральность или материальность?
Касательно предохранения, я думаю, что все вы знаете об этом, но на всякий случай я повторю, что ни один из методов предохранения не дает 100% гарантии. Даже презерватив+календарный метод иногда дают зачатие. Ибо презервативы дырявые(микро поры чуть шире, чем сперматозоид) и женский организм иногда выводит яйцеклетку раньше или позже рассчитанного по календарю. И если такое происходит до свадьбы, то тут или взять на себя ответственность, или свалить. А если ты ее не любишь, а просто развлекаешься? Если просто пользуешься ею? Ты бы хотел, чтобы твоей женой кто то пользовался до тебя? В сколько раз становится сложнее взять на себя ответственность за неё? А если ты её любишь, и понял, что это твой человек, то зачем тянуть и играться до свадьбы? Один знакомый учился в техникуме и встречался с девушкой с другой группы. И залетел. Приехал домой, и советуется со старшим братом. И старший дал очень хороший совет: - Ты ее любишь, или просто балуешься? - Люблю. - Тогда женись и не ищи проблем на свою голову. Они женились и уже несколько детей имеют и ему уже лет под 40. Думаю, что это мудрый совет от старшего брата.

 

 Все верно. У меня ребенок получился немного до свадьбы, НО мы свадьбу планировали и хотели детей, но немного позже:). Бог расположил иначе:) Зато мне 38, а старшему малому 17-ть и он мне больше друг чем сын.  И на нырялки вместе и побоксировать можем:). Так что ранние дети если они от любимого до сих пор человека не помеха. Да и сейчас у меня времени еще вагон на путешествия, слеты, и т д.


  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#252
Lexius

Lexius

    Авторитет

    • Сообщений 1789
  • Имя:Алексей
  • Город:Винница
  • Авто:Passat B4
    Була Ascona E18NV 1988
  •  
  • Регистрация: 31.03.2013

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 12:35



Все верно. У меня ребенок получился немного до свадьбы, НО мы свадьбу планировали и хотели детей, но немного позже:). Бог расположил иначе:) Зато мне 38, а старшему малому 17-ть и он мне больше друг чем сын. И на нырялки вместе и побоксировать можем:). Так что ранние дети если они от любимого до сих пор человека не помеха. Да и сейчас у меня времени еще вагон на путешествия, слеты, и т д.


Вот это хорошо. Немного завидую, т.к. мне уже 27, а еще даже не женат(По причине "если от тебя ушла невеста, то неизвестно, кому повезло").
Но для себя я решил, что никакого секса до свадьбы.
  • 0

#253
трой

трой

    Авторитет

    • Сообщений 14797
  • Возраст: 52
  • Имя:трой
  • Город:харьков
  • Авто:HONDA Pilot, 3.5, 257 л.с.
    Range Rover Sport, 2014г,
    5л - 510л.с.
  •  
  • Регистрация: 16.02.2010

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 13:12

Но для себя я решил, что никакого секса до свадьбы.
а у неё?))
  • 0

 У человека нет свободного выбора до тех пор, пока есть эмоциональная привязанность к системе убеждений...


#254
pikach00

pikach00

    Мєсний

    • Сообщений 7489
  • Возраст: 43
  • Имя:Віталій
  • Город:Новоєврейськ
  • Авто:пісталєт 1.3 з роботом :)
  •  
  • Регистрация: 12.06.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 13:36

а у неё?))

От через таких як ти розпадаються пари :smile3:


  • 0

#255
max911

max911

    Авторитет

    • Сообщений 1481
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:консерва + мот
  • Гос. номер:23-43
  •  
  • Регистрация: 12.03.2009

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 13:47


Вот это хорошо. Немного завидую, т.к. мне уже 27, а еще даже не женат(По причине "если от тебя ушла невеста, то неизвестно, кому повезло").
Но для себя я решил, что никакого секса до свадьбы.


Не, ну это крайности:). Наообород до свадьбы должно быть мнооого секаса:) и если через полгода бурного секса не отвернуло и не надоело то гуд:)
  • 0

Были Опеля: OVC 2.2 АКП, OVC 3.2 АКП, еще куча всяких НЕМІ, боксеров и т д не Опелей:).
Долго на одной машине ездить не могу  -  в поисках своего идеала  ....:)


#256
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 14:21

Снесите уже нафиг эту муть в баян! Где ей и место. имхо :sm13_:


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#257
Carbur

Carbur

    Авторитет

    • Сообщений 2626
  • Имя:Carbur
  • Авто:Bentley Arnage
  •  
  • Регистрация: 10.08.2009

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 14:57

Но для себя я решил, что никакого секса до свадьбы.

Да ладно!

Ты и машину покупаешь без тест-драйва?  А может она плохо едет? :)))))))))))))


  • 0

#258
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 16:30

и таки психологи говорят, что пока раз 10 не переспишь - мнение о человеке ни разу не объективное...



#259
alex83

alex83

    Авторитет

    • Сообщений 7760
  • Возраст: 40
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев, Wroclaw
  • Авто:Author Basic SX
  •  
  • Регистрация: 25.02.2009

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 16:37

и таки психологи говорят, что пока раз 10 не переспишь - мнение о человеке ни разу не объективное...

скорее раз 40


  • 0

#260
Lexius

Lexius

    Авторитет

    • Сообщений 1789
  • Имя:Алексей
  • Город:Винница
  • Авто:Passat B4
    Була Ascona E18NV 1988
  •  
  • Регистрация: 31.03.2013

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 17:25

а у неё?))

Нельзя однозначно ответить, это зависит от многих факторов...

Не, ну это крайности:). Наообород до свадьбы должно быть мнооого секаса:) и если через полгода бурного секса не отвернуло и не надоело то гуд:)


Да ладно!
Ты и машину покупаешь без тест-драйва? А может она плохо едет? :)))))))))))))

Человека можно узнать другими способами. Например наблюдая за ней в большой компании, как она себя ведет, как относится к другим, как к ней относятся и т.д. много чего можно увидеть в коллективе. Также побывать у нее дома, глянуть на те же пункты у неё дома, как она относится к родителям, как с ними говорит, насколько аккуратная и чистая.
И сравнение с автомобилем здесь некорректно. Машина - это кусок железа, стекла и резины. А человек - это душа живая.

и таки психологи говорят, что пока раз 10 не переспишь - мнение о человеке ни разу не объективное...

А еще психологи говорят, что изменять, будучи в браке, нормально. Тогда в чем ценность семьи, если изменять является нормой?

Если секс до брака так хорош, то кто из вас хотел бы, чтобы у вашей жены было столько же мужиков, как у вас женщин?
  • 0

#261
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 17:54

For whom how. Почему модератор никак не закроет эту прекрасную тему о сверхбыстрой продаже авто?



Снесите уже нафиг эту муть в баян! Где ей и место. имхо :sm13_:

 

94475_be294964_110259856.jpeg



Нельзя однозначно ответить, это зависит от многих факторов...

Человека можно узнать другими способами. Например наблюдая за ней в большой компании, как она себя ведет, как относится к другим, как к ней относятся и т.д. много чего можно увидеть в коллективе. Также побывать у нее дома, глянуть на те же пункты у неё дома, как она относится к родителям, как с ними говорит, насколько аккуратная и чистая.
И сравнение с автомобилем здесь некорректно. Машина - это кусок железа, стекла и резины. А человек - это душа живая.
А еще психологи говорят, что изменять, будучи в браке, нормально. Тогда в чем ценность семьи, если изменять является нормой?

Если секс до брака так хорош, то кто из вас хотел бы, чтобы у вашей жены было столько же мужиков, как у вас женщин?

 

Не женился бы на девушке, с которой бы не занимался сексом! А вдруг оно не едет?!!!

 

Относиться к родителям хорошо, дома порядок - а в кровати - бревно :) Ну или ты бревно. Несовместимость.. И сильно на чувствах выедете? :) Все должно быть опробовано на тест драйве несколько раз! :)

Секс очень важная часть семейной жизни - и да, нельзя выбирать спутницу без совместимости по этому пункту.... ИМХО. 

 

скорее раз 40

 

Где то так  :smile3:


Изменено: synapse, 04 Октябрь 2016 - 17:57

  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#262
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 17:58

скорее раз 40

40 - понятно лучше, чем 10, чтобы составить мнение...)

 

но до 10 раз - восприятие вообще не объективно, т.к. новизна и ажиотаж не дают думать прямо)



#263
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 18:04

40 - понятно лучше, чем 10, чтобы составить мнение...)

 

но до 10 раз - восприятие вообще не объективно, т.к. новизна и ажиотаж не дают думать прямо)

 

Еще и думалка спускаеться пониже если до 10 раз :)


  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#264
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103922
  • Возраст: 52
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 18:09

 

А еще психологи говорят, что изменять, будучи в браке, нормально. Тогда в чем ценность семьи, если изменять является нормой?

Если секс до брака так хорош, то кто из вас хотел бы, чтобы у вашей жены было столько же мужиков, как у вас женщин?

а кто говорит об изменах в браке? никак оно не связано... одно дело - ты в поиске, другое - нашел человека, с которым хотелось бы жить всю жизнь (в идеале) и/или которой ты готов доверить быть матерью твоих детей. 

 

ЗЫ не понятно, почему разговоры об Опеле обычно заканчиваются разговорами о сексе :smile44: :sm13_:

 

ЗЗЫ насчет "тестдрайвить" - 100%. каких там неожиданностей только может не быть. знакомая рассказывала о подружке, которую нужно часа 3 окучивать, прежде чем та оргазм испытает. сначала - вроде интересно. а потом парни сбегают. блин, это ж отпахать у станка)))

 

Lexius, да и элементарные несовпадения: тебе хочется каждый день, а ей - раз в неделю. или наоборот... :smile284:


Еще и думалка спускаеться пониже если до 10 раз :)

+ первое время многие стараются быть лучше, чем есть на самом деле... ) и бревна иногда косят под крольчих))



#265
Y-RFF

Y-RFF

    Авторитет

    • Сообщений 1607
  • Возраст: 34
  • Имя:Ярослав
  • Город:Київ
  • Авто:OVC 2.2 2008
  •  
  • Регистрация: 02.07.2014

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 18:14



прошу нафлудеть еще 16 страниц!!!! Что бы jager-у не было обидно!

ФЛУД! ФЛУД! ФЛУД!


Еще две странички и тему закрыть!
  • 0

#266
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 18:16

Еще две странички и тему закрыть!

 

Брысь отсюда!


  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#267
Y-RFF

Y-RFF

    Авторитет

    • Сообщений 1607
  • Возраст: 34
  • Имя:Ярослав
  • Город:Київ
  • Авто:OVC 2.2 2008
  •  
  • Регистрация: 02.07.2014

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 18:25

Брысь отсюда!

Еще две странички...

Ты ланос купил?
  • 0

#268
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 04 Октябрь 2016 - 18:26

Еще две странички...

Ты ланос купил?

 

Так ты ж перехватил его... Имел бы совесть хвастатсО


  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#269
nero Партнер клуба

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:07

Андрей, имей милосердия!

 

Я конечно понимаю что Yarik не подарок... НО, подводить осознанно человека под статью...

 

Да и еще смерть от маховика по голове... То слишком....

 

П.С.

На суде...

--- почему Вы убили гражданина Х?

--- Соосность была нарушена....



 

1. Лево-купленный насос ГУР от Черри (который дает в 1,5 ниже давление расчетного для рейки? - надо мной потом ГУРщики просто ржали... благо брал у них - они забрали без проблем...) - и почему это машина не едет? Притреться!

2. Погнутый шкив насоса ГУР при демонтаже (в итоге напресовали от 220 мерса пластиковый)

3. "Отремонтированный насос" ГУР (старый) - со стуком и воем

4. Прокладка вакуумного насоса (3 раза деланная) - и течет дальше.

5. Сломанные крышки генератора, ибо "не заметил", что там болтик еще есть?

6. Ремень антрацитовго цвета, ибо ролики натяжного выточены "под спец заказ", но оказались с алюминия (заявлено - сталь), который начал стираться?

7. Установленные колодки передних колес с загнутой защитой. На вопрос - откуда скрежет - ой да притреться... В итоге остановился через 5 км на ближайшем шиномонтаже, снял колесо и пласкогубцами отгинал назад, кусок защиты что уже залезла под саппорт. Стерлось 3,5мм жести

8. Крепление водительского коврика, которое приклеено намертво с отступом по диагонали в 5 см он старого места

9. Недожатый натяжитель ГРМ

10. Перекошенная прокладка ГБЦ, пережатая и текла (после замены цепи ГРМ)

11. Нужна была решетка - заменить или как донор (пар сот лопнуло на старой) - человек вызвался купить. В итоге, за 750 грн при обещанной нормальной решетке (со сломанными верхними креплениями) - получил убитый хлам, лопнутый в 37 местах... (я спецом считал...). -короче она просто ушла в утиль...

 

Что было сделано качественно и служит до сих пор:

1. Припаяно крепление воздушного фильтра (пластиковый штырь)

2. Запаяна фара (сетка+эпоксидка)

 

Продолжать?  :ad_new:

я после это владыки нано технологий на покупку нового орс  бампера попал....друг  на фары адаптивные и задний бампер....


  • 0
Внимание!
Вы видите этот текст, так как данный пользователь является рекламодателем на сайте UOC и его сообщения могут носить коммерческий характер. Мы придерживаемся такой политики, что каждая сделка при покупке или продаже должна завершиться успешно, поэтому команда сайта UOC заботится о том, чтобы информация объявлений была достоверной и максимально безопасной. Однако, воспользовавшись сервисами сайта, Вы подтверждаете свое согласие с тем, что используете сайт и его сервисы на свой страх и риск "как есть", оцениваете и несете все риски, связанные с использованием размещенных на сайте объявлений, а Компания UOC, в том числе ее руководство, сотрудники, не несут никакой ответственности за содержание размещенных на сайте объявлений, за любые убытки и потери, ставшие результатом использования размещенных на сайте объявлений.

098.689.31.35  


#270
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:11

я после это владыки нано технологий на покупку нового орс  бампера попал....друг  на фары адаптивные и задний бампер....

 

Ой Олег... Хочу забыть как страшный сон...

 

С одной стороны простить и забыть/отпустить.

С другой - желание отрихтовать "бляшанку" нано роботу, иногда просыпаеться....


  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#271
nero Партнер клуба

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:25

Ой Олег... Хочу забыть как страшный сон...

 

С одной стороны простить и забыть/отпустить.

С другой - желание отрихтовать "бляшанку" нано роботу, иногда просыпаеться....

Игорь,знаешь а нельзя так....

если бы я два года назад написал бы в черный список о его поделках.......ни ты , ни другие попавшие в этот омут не полезли бы...

сейчас ты на том же этапе(в том же состоянии ) котором был я.....

он везде лезет,он все знает..мы ему погоняло дали-люмель...потому  что даже в вентиляцию сидух предлогал диоды засовывать...


  • 0
Внимание!
Вы видите этот текст, так как данный пользователь является рекламодателем на сайте UOC и его сообщения могут носить коммерческий характер. Мы придерживаемся такой политики, что каждая сделка при покупке или продаже должна завершиться успешно, поэтому команда сайта UOC заботится о том, чтобы информация объявлений была достоверной и максимально безопасной. Однако, воспользовавшись сервисами сайта, Вы подтверждаете свое согласие с тем, что используете сайт и его сервисы на свой страх и риск "как есть", оцениваете и несете все риски, связанные с использованием размещенных на сайте объявлений, а Компания UOC, в том числе ее руководство, сотрудники, не несут никакой ответственности за содержание размещенных на сайте объявлений, за любые убытки и потери, ставшие результатом использования размещенных на сайте объявлений.

098.689.31.35  


#272
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:28



Игорь,знаешь а нельзя так....

если бы я два года назад написал бы в черный список о его поделках.......ни ты , ни другие попавшие в этот омут не полезли бы...

сейчас ты на том же этапе(в том же состоянии ) котором был я.....

он везде лезет,он все знает..мы ему погоняло дали-люмель...потому  что даже в вентиляцию сидух предлогал диоды засовывать...

Ну тогда я надеюсь все уведомлены о его поделках крутых...

 

Хотя черт... Ну вот куплю какой Табурег что ли... С багажничком... И в лес, на природу выезд так и напрашиваеться...

 

От злой, шо капец... ОНО еще и меня  вчерный список поставило, как я отказался оплачивать "его чаевые"...

 

Мы договорились о цене ремонта гура + запчасти. Я заплатил. потмо я поставил - оно [CENSORED] гремит, масло течет.

Звоню... в ответ - так ты же мне еще должен 1К грн, я же старался... WTF???

 

Я еще мало того что гавно работу оплатил, так еще и должен... Ну прям достал...


Изменено: synapse, 14 Октябрь 2016 - 16:28

  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#273
ledokol

ledokol

    Авторитет

    • Сообщений 13009
  • Возраст: 43
  • Имя:Денис
  •  
  • Регистрация: 15.04.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:28

А как мастера зовут?
  • 0

#Я_ПОРОХОБОТ (і цим пишаюсь)

 


#274
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:29

А как мастера зовут?

 

Не пытай, да я був, коли тоби було так солодко... (с)

 

ВиктОр Вяликий Солнцеликий


  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#275
ledokol

ledokol

    Авторитет

    • Сообщений 13009
  • Возраст: 43
  • Имя:Денис
  •  
  • Регистрация: 15.04.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:33

Та мы не местные
  • 0

#Я_ПОРОХОБОТ (і цим пишаюсь)

 


#276
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:34



Та мы не местные

 

Так понятнее?

http://www.opel-club.../user/1474-vmg/


  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#277
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:39

"Прикольно" тут у вас. 


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#278
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:40

"Прикольно" тут у вас. 

 

Завидуй молча!  :sm13_:


  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT


#279
Zachariasz

Zachariasz

    "Нельзя угодить всем" ZOG

    • Сообщений 48430
  • Имя:.
  • Город:Zacharpolis
  •  
  • Регистрация: 23.07.2007

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:48

Завидуй молча!  :sm13_:

Не имею такой привычки из-за отсутствия массовых "надёжных" авто.  :ad_new:


  • 0
Не тратьте деньги на одежду, тратьте на психотерапию. Какая разница, сколько лет вашим кедам, если все вокруг во всём виноваты. :ukr:

Спойлер

#280
synapse

synapse

    Дока

    • Сообщений 653
  • Возраст: 36
  • Имя:Игорь
  • Город:Boston, MA
  • Авто:Subaru Outback Touring XT
  • Гос. номер:488A
  •  
  • Регистрация: 05.07.2008

Опубликовано 14 Октябрь 2016 - 16:50

Не имею такой привычки из-за отсутствия массовых "надёжных" авто.  :ad_new:

 

:smile3:  :smile3:  :smile3:


  • 0

AUDENTES FORTUNA JUVAT





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых