Привет всем!Ребят, ну как все закончилось?
Хоть и с опазданием (водил сына на тренировку), но я приехал в Макаров.
Дети были уже в лесу, на прогулке.
Загрузив с кухни провиант для обеда на природе (ННН-ое количество чашек, тарелок, тазиков, ведер и т.п.) мы с Таней Shallette выехали в лес, где ребята оккупировали Сергея Respecta (не столько его, сколько его Омегу
По дороге, воспитатель Татьяна Леонидовна, поддерживавшая ведро с водой в руках на переднем сиденье, тщетно пыталась удержать воду и ведро с компотом от расплескивания по моей и своей одежде (попробуйте провезти, не расплескав, два ведра с водой по лесной дороге
Приехали в лес, и ... попали под раздачу маленьких ценителей автомобилей, которых волновали только следующие вопросы - "Когда будем кататься???" , "Дяденька, дайте ваш мобильный телефон - мне очень нужно послушать мелодии!", "А почему она не заводится?", "Ну дайте я прокачусь сам! Ну что, вам жалко?" и т.п.
Периодически шум-гам прерывался словами "Ну ты, коза (козёл), не лезь в машину, сейчас моя очередь рулить!" :sm62:
Обед на природе был сорван кульком конфет, который подшефные моментально вычислили в моём багажнике, и ... вообщем он быстро пошёл по рукам
Так что гороховая каша, блины и компот из столовой были встребованы только теми, кто не успел на "братский" раздел конфет, или у кого чуство голода более развито
(я на время "забыл" о своей диете, и тоже попробовал блины со сгущёнкой и компотом - ВКУСНО!!!)
Пока одни ели, другие "изучали" внутреннее убранство салонов наших машин, а третьи бесились в громадной песочной яме 10мх3м, кем-то "заботливо" вырытой в лесу. Тут сложно было удержаться от фотосессии "Я и мой песочник" - и сверху, и снизу, и на голове, и в полёте. Фотоаппарат выдержал "квалифицированный" подход молодых фотографов, и ... песок в нём почти не скрипит
Начавшийся позже дождь потушил огонь активности детей, и за несколько подходов все были доставлены из леса на "базу".
По ходу нашёлся и мой сын, который "папа, я не далеко погулял по лесу с мальчиками" - 20 минут поисков, и остатки промокших "партизан" были собраны в салоне моей машины.
Но потом вышло солнце, и оставшееся время до отъезда домой прошло в тест-драйве по окресным улицам под девизом "Не надо ехать обратно!, мы знаем тут такую класную дорогу ..."
После "недолгого" просмотра отснянтых фотографий, попращавшись со всеми, и походу извлекая ребят из машин, мы выдвинулись в Киев, с обещанием приехать через пару недель.
Напутствия были обычные - "не забудьте привезти журналы мод!!!", "Сделайте все мои фотографии - лучше по нескольько штук!", "А кулёк конфет был не такой уж и большой!!!".
P.S. ребята рады любому вниманию к себе. И рады нашим визитам - всех приглашают в гости!
Воспитатели благодарны всем, кто поддерживает этот Детский дом.
И краткий фотоотчёт о поездке 13.05.2007 (Таня тоже снимала на камеру мобильного телефона).
image001.jpg 114,53К
17 раз скачано
image002.jpg 100,15К
14 раз скачано
image003.jpg 67,12К
16 раз скачано
image004.jpg 47,4К
19 раз скачано
image005.jpg 69,34К
25 раз скачано
image006.jpg 112,3К
24 раз скачано
image007.jpg 93,52К
28 раз скачано
image008.jpg 95,5К
20 раз скачано
image009.jpg 61,65К
10 раз скачано
image010.jpg 87,18К
21 раз скачано
image011.jpg 38,92К
38 раз скачано
image014.jpg 85,67К
14 раз скачано
image015.jpg 154,73К
14 раз скачано
image016.jpg 159,86К
12 раз скачано
image012.jpg 116,46К
43 раз скачано
image013.jpg 124,34К
51 раз скачано
Изменено: Pentagon, 14 Май 2007 - 08:49





