Перейти к содержимому


Реклама









Фото

[ -/+ ] НОВАЯ ПОЧТАШАРАШКИНА КОНТОРА или ... ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
277 ответов в теме

#1
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 15 Май 2017 - 08:49

Такого пофигистического отношения как в Новой почте я еще не видел, отправил посылку, по пути ее потеряли, затем прислали с опозданием, в дороге эту посылку поломали, в итоге клиент отказался от нее, не запаковав обратно как было, менеджеры в городе Х  отправили все как мусор обратно мне, в итоге приехало все поцарапанное и побитое, написал претензию еще 14 апреля, в итоге уже месяц никто не отзваниваеться мне. На горячую линию звонил раз 7 уже, обещают что мне наберут в конце рабочего дня, в итоге никто уже неделю не звонит. Делал обращение через горячую линию уже дето 5 висит, никто ничего не делает. Как это называется? Это работа с клиентами? Стыдно что в такой организации такой плохой сервис и обслуживание, и менеджеры на горячей линии которые не знают ничерта, ни сроков сколько рассматривается претензия, ни нормального ответа дать не могут, это просто ужасно. В Итоге прошел месяц, мне так никто и не звонит. Что делать ХЗ 


Изменено: bernard, 15 Май 2017 - 08:53

  • 0

#2
санек30

санек30

    Авторитет

    • Сообщений 2016
  • Возраст: 42
  • Имя:александр
  • Город:винницкая обл.
  • Авто:Тракторный Х5.
    DAF XF 105.
  •  
  • Регистрация: 06.03.2013

Опубликовано 15 Май 2017 - 10:25

В интайме все тоже самое,но плюс горячая линия НИКОГДА не отвечает.Украинские реалии никто ни за что нигде не отвечает.


  • 0

#3
Kostya_N

Kostya_N

    Пастырь

    • Сообщений 418
  • Возраст: 46
  • Имя:Костя_Н
  • Город:Київ, Святошин
  • Авто:керував 21102 та CEE'D SW, керую червоною Zafira B
  • Гос. номер:AA4723MC
  •  
  • Регистрация: 23.05.2012

Опубликовано 15 Май 2017 - 10:27

Что делать ХЗ

Все в письменном виде, обращение с вх. номером и датой, а дальше юридическая плоскость - защита прав потребителей, суды и т.д. и т.п.

Обращения на гарячую линию никуда не приложишь!!!


  • 0

Не кажіть що мені робити і я не скажу куди Вам їти!!!

4ecbb3ef-2a0c-48e9-8417-476cb698f235.gif
 

 

 

 
 


#4
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 15 Май 2017 - 10:29

Все в письменном виде, обращение с вх. номером и датой, а дальше юридическая плоскость - защита прав потребителей, суды и т.д. и т.п.

Обращения на гарячую линию никуда не приложишь!!!

поддержу


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#5
санек30

санек30

    Авторитет

    • Сообщений 2016
  • Возраст: 42
  • Имя:александр
  • Город:винницкая обл.
  • Авто:Тракторный Х5.
    DAF XF 105.
  •  
  • Регистрация: 06.03.2013

Опубликовано 15 Май 2017 - 10:36

Все в письменном виде, обращение с вх. номером и датой, а дальше юридическая плоскость - защита прав потребителей, суды и т.д. и т.п.

Обращения на гарячую линию никуда не приложишь!!!

Можно спросить а вы в нашей стране с подобными вопросами в суд обращались? Я думаю что нет.....


  • 0

#6
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 15 Май 2017 - 10:38

Можно спросить а вы в нашей стране с подобными вопросами в суд обращались? Я думаю что нет.....

та суд то конечно хвантастика, но права потребителей еще немного пока работают. А вообще такого плана конторы увы полные отморозки


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#7
Kostya_N

Kostya_N

    Пастырь

    • Сообщений 418
  • Возраст: 46
  • Имя:Костя_Н
  • Город:Київ, Святошин
  • Авто:керував 21102 та CEE'D SW, керую червоною Zafira B
  • Гос. номер:AA4723MC
  •  
  • Регистрация: 23.05.2012

Опубликовано 15 Май 2017 - 11:49

Можно спросить а вы в нашей стране с подобными вопросами в суд обращались? Я думаю что нет.....

Не обращался, но обычно, на этапе беседы с местным руководителем, с уточнением куда будут разосланы соответствующие заявления, в случае не выполнения законных требований покупателя, вопрос решается в законом обозначенные сроки.


  • 0

Не кажіть що мені робити і я не скажу куди Вам їти!!!

4ecbb3ef-2a0c-48e9-8417-476cb698f235.gif
 

 

 

 
 


#8
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 15 Май 2017 - 11:56

Не обращался, но обычно, на этапе беседы с местным руководителем, с уточнением куда будут разосланы соответствующие заявления, в случае не выполнения законных требований покупателя, вопрос решается в законом обозначенные сроки.

вот мне позвонили с моего склада что моя посылка едет на утилизацию, мне никто не перезвонил не сказал результаты моей претензии. это просто жесть.


  • 0

#9
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:01

 на этапе беседы с местным руководителем  вопрос решается в законом обозначенные сроки.

тут сложнее, там этих ЧП Рога и копыта валом, как такого директора не найдешь, а к главному не попадешь однозначно


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#10
romula13

romula13

    Житель

    • Сообщений 174
  • Возраст: 40
  • Имя:Denis
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Subaru Forester STI.Была Vectra C 1.9 TD 2008г.в
  •  
  • Регистрация: 09.09.2012

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:17

 Новая почта это выродки хитрожопые !!! :faceoff:


  • 0

#11
Lexius

Lexius

    Авторитет

    • Сообщений 1789
  • Имя:Алексей
  • Город:Винница
  • Авто:Passat B4
    Була Ascona E18NV 1988
  •  
  • Регистрация: 31.03.2013

Опубликовано 15 Май 2017 - 16:16

Капец! Что хоть отправлял и сколько оно стоит?
  • 0

#12
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 15 Май 2017 - 17:02

Капец! Что хоть отправлял и сколько оно стоит?

а теперь самое смешное.  ЗВОНИЛИСЬ С ЮР ОТДЕЛА НОВОЙ ПОЧТЫ И СКАЗАЛИ ЧТО МОЯ ПОСЫЛКА ЦЕЛАЯ. ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ ОТКАЗАНАБ ПОСЫЛКА УЖЕ В УТИЛИЗАЦИЮ ПОЕХАЛА. ПРИКИНЬТЕ КИДАЛОВО? До жопы та страховка на той почте. Будьте внимательны ребята, ни за что они не отвечают. Развалили мой груз и я виноват. пидара...ы


  • 0

#13
Lexius

Lexius

    Авторитет

    • Сообщений 1789
  • Имя:Алексей
  • Город:Винница
  • Авто:Passat B4
    Була Ascona E18NV 1988
  •  
  • Регистрация: 31.03.2013

Опубликовано 20 Май 2017 - 09:30

а теперь самое смешное. ЗВОНИЛИСЬ С ЮР ОТДЕЛА НОВОЙ ПОЧТЫ И СКАЗАЛИ ЧТО МОЯ ПОСЫЛКА ЦЕЛАЯ. ВЫПЛАТА КОМПЕНСАЦИИ ОТКАЗАНАБ ПОСЫЛКА УЖЕ В УТИЛИЗАЦИЮ ПОЕХАЛА. ПРИКИНЬТЕ КИДАЛОВО? До жопы та страховка на той почте. Будьте внимательны ребята, ни за что они не отвечают. Развалили мой груз и я виноват. пидара...ы

А ты вскрывал посылку сразу же, на отделении НП, перед камерами?
Что а посылке было, если не секрет? И на сколько у тебя попадос?
  • 0

#14
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 20 Май 2017 - 11:02

А ты вскрывал посылку сразу же, на отделении НП, перед камерами?
Что а посылке было, если не секрет? И на сколько у тебя попадос?

Да перед камерами. Кароче операторша которая принимала на отправку мою посылку, написала что я отказался предьявлять как запакован мой груз, хотя они ничего не спрашивала. и они ссылаясь на ее показания поверили ей. и все. я за бортом. на 2000 грн


  • 0

#15
Andre.dp

Andre.dp

    Авторитет

    • Сообщений 3901
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Combo Y17DT + Zafira tourer B20DTH
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 23 Май 2017 - 11:05

Эти дибилы уже ТРИ раза приносили  одну и ту же посылку не по тому адресу, они в упор не видят в адресе 80/2, видят только 80. Похоже что сегодня всё опять повториться :smile275: И курьер видать без телефона, раз не может позвонить, до этого всегда заранее звонили.


  • 0

Обслуживаю и ремонтирую домашние, автомобильные кондиционеры.

Продажа и монтаж кондиционеров

Ремонтирую  ЭБУ Y17DT

Andre.dp.gif

ab205204.gif

 


#16
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17876
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 24 Май 2017 - 00:49

Кароче операторша которая принимала на отправку мою посылку, написала что я отказался предьявлять как запакован мой груз, хотя они ничего не спрашивала. и они ссылаясь на ее показания поверили ей. и все. я за бортом. на 2000 грн

Всегда читай что подписываешь. Всегда!

Если написано "вантаж не оглядався", уточняй и настаивай на точном описании, предлагай ознакомиться.

У меня был кейс прямопропивоположный. Как пятой точкой чувствовал. Перед отправкой отдал на самостоятельное пакование Новой почтой. И застраховал на полную cтоимость. В результате таки приехало побитое. Ко мне предъявить нечего. Выплачивают...


  • 0

#17
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 24 Май 2017 - 08:14

Всегда читай что подписываешь. Всегда!

Если написано "вантаж не оглядався", уточняй и настаивай на точном описании, предлагай ознакомиться.

У меня был кейс прямопропивоположный. Как пятой точкой чувствовал. Перед отправкой отдал на самостоятельное пакование Новой почтой. И застраховал на полную cтоимость. В результате таки приехало побитое. Ко мне предъявить нечего. Выплачивают...

повезло. дак это как бы свои понимаешь, уже больше 5 лет на их отделение хожу, и вот тебе на, отак мня кинули.


  • 0

#18
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 13:48

Народ, такой вопрос, а кто нибудь сталкивался в последнее время с тем, что посылки стали приходить на день положенного срока?

Почему спрашиваю... Недавно отправили мне посылку. Сто раз получал от этих людей и всегда на следующий день после отправки, в 12-ть дня я уже мог её получить. 
Тут отправили - нету. По статусу смотрю - прибыла в город, ждите смс. Жду , жду - нифига. На следующий день на сайте написано тоже самое - прибыла, ждите смс. Дата ориентировочной доставки - вчерашнее число. Даже инфу на сайте не умудрились обновить! 
И вот, опять отправили мне посылку от туда же... На текущее время ситуация один в один с прошлым разом. Ждите...

Более того, вчера сам отправлял человеку посылку, ему так же всегда доставляли на следующий день. Сейчас смотрю статус доставки - "посылка направляется в город такой-то", т.е. туда еще даже не доехала!

Еще обратил внимание, что в большом отделении, в котором обычно сидит 4-6 человек персонала один раз был единственный оператор, через пару дней пришел - сидит два.  



#19
Maxim B.

Maxim B.

    Авторитет

    • Сообщений 2446
  • Имя:Максим
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B седан, 2001, 2.2 DTI
  • Гос. номер:2107
  •  
  • Регистрация: 30.07.2013

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 14:08

 посылки стали приходить на день положенного срока
 

А я думал, что один такой..


  • 0
Отключение ЕГР, вихревых заслонок, сажевого фильтра, AdBlue, Eolys, Twinport, прошивка под евро2, увеличение мощности. Диагностика\ремонт дизельных опелей. - 093-995-66-02 (Viber, Telegram)

#20
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 14:16

Maxim B., так что, таки это у них уже норма?  



#21
Maxim B.

Maxim B.

    Авторитет

    • Сообщений 2446
  • Имя:Максим
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B седан, 2001, 2.2 DTI
  • Гос. номер:2107
  •  
  • Регистрация: 30.07.2013

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 14:18

Maxim B., так что, таки это у них уже норма?  

Хз норма или нет, но последних 3 отправки такое происходит...Правда все 3 с других городов. Интересно узнать как обстоят дела с доставкой Киев-Киев.


  • 0
Отключение ЕГР, вихревых заслонок, сажевого фильтра, AdBlue, Eolys, Twinport, прошивка под евро2, увеличение мощности. Диагностика\ремонт дизельных опелей. - 093-995-66-02 (Viber, Telegram)

#22
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 14:24

Maxim B., значит 100% ху*вничать стали уроды!
Зато тарифы не стесняются поднимать то и дело.
Ну а мы как всегда утрёмся молча и все это схаваем...



#23
EVO 500

EVO 500

    Desperado

    • Сообщений 6688
  • Возраст: 41
  • Имя:Сашка
  • Город:ДНЕПР
  • Авто:Opel Omega A,1987,МКПП,C26NE Toyota Corolla 1.6 МКПП 2008г.в.
  •  
  • Регистрация: 18.10.2011

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 21:23

Согласен , стали опаздывать
  • 0

ab237701.gif

 

 

 

 

208785-11.gif

 


#24
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17876
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 22:29

Народ, такой вопрос, а кто нибудь сталкивался в последнее время с тем, что посылки стали приходить на день положенного срока?

Смотря во сколько отправили.


  • 0

#25
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 07:42

Смотря во сколько отправили.

нормально отправляли....
Судя по отзывам на и были мудачьем, а стили ещё хуже.

#26
DimonJ

DimonJ

    Борись,чтобы стать лучше!

    • Сообщений 8940
  • Имя:Дмитрий
  • Авто:OKE.OVA.OVC -ex used
    Now- Buick Regal
  •  
  • Регистрация: 09.10.2013

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 10:27

Все лето с Киева посылки приходили за двое суток. На вопрос чего так, сказали машина стала поздно приходить.
До этого всегда приходило за сутки.
  • 0

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

 


#27
rvgu

rvgu

    Авторитет

    • Сообщений 4680
  • Возраст: 39
  • Имя:r25
  • Город:Кременчук
  • Авто:У нас тут модер гей чи шо став?
  •  
  • Регистрация: 19.09.2008

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 14:34

По возможности отправляйте другими перевозчиками- пусть ценят клиентов. Аа так да- очередей у них уже нет, кассиров меньше
  • 0

Реклама!!!


#28
roma_user05

roma_user05

    Разборка

    • Сообщений 5907
  • Имя:Роман
  • Город:Нововолынск
  • Авто:OOB MV6, 300С, Z3, Ducato 2.8, Grandis, Tmax500.
  • Гос. номер:АС5335АC
  •  
  • Регистрация: 27.05.2012

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 19:15

По возможности отправляйте другими перевозчиками- пусть ценят клиентов. Аа так да- очередей у них уже нет, кассиров меньше


На новой почте нету очередей? )))))
Последний месяц я хожу в новую почту как в паспотрный стол, очередь аж на улицу, при этом касиров 3 и помощника 2. Рукожопы какие-то.
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#29
asiancars

asiancars

    Дока

    • Сообщений 739
  • Возраст: 38
  • Имя:Юрій
  • Город:Херсон (тимчасово Чернігів)
  • Авто:Дегазифікований пыжЫк
  • Гос. номер:ВТ
  •  
  • Регистрация: 20.07.2012

Опубликовано 01 Октябрь 2017 - 20:11

Узнавал у себя в городе у руководства.

 

На терминалах людей не хватает, не успевают зачастую вовремя машины комплектовать и отправлять.  


  • 0

0677164282,  0500656376 (Telegram, WhatsApp, Signal)


#30
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 11:25

На терминалах людей не хватает, не успевают зачастую вовремя машины комплектовать и отправлять.  
Ну так правильно, народ не набирают, а может даже и сокращают - оптимизируют так сказать себестоимость. Потому и не "успевают". Или вы думали вам прямо так и скажут, та решили мы немного народ поиметь. Ну подумаешь, раньше за одни сутки приходило, теперь за 2-е, все равно схавают. Да и кто это заметит? И в декларации если что написано "ориентировочный срок доставки". А под это определение можно что угодно подвести.  

#31
roma_user05

roma_user05

    Разборка

    • Сообщений 5907
  • Имя:Роман
  • Город:Нововолынск
  • Авто:OOB MV6, 300С, Z3, Ducato 2.8, Grandis, Tmax500.
  • Гос. номер:АС5335АC
  •  
  • Регистрация: 27.05.2012

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 11:43

Ситуация как у автора была, отправлял комплект ЭБУ,я естественно все примотал скотчем, и чипы и приемники все в пленку и так и отправил, клиент забрал, поставил, но, не в нем дело было, сделал возврат, НО у него небыло времени 5 минут скотчем печатать, и он отдал на новую почту на упаковку, те взяли коробку 2 кг (дебильное название для коробки), положили туда сам блок, приемник и !отдельно! ЧИП, размером 2х5х2 мм. Естественно по дороге чип ушел через дырки в коробке. Естественно я получил, осмотрел, и сделал заявление что посылка некомплектная, и блок управления ценой в 50 у.е. и без чипа это металлолом.

Через 2 дня звонок из "юротдела" что они проверили коробку, и все элементы что были упакованы на отделении отправителя там есть. Я сказал что нету. Они сказали что есть, я сказал что нет. Они сказали что да. Потом он сказал что деньги за мою посылку никто возвращать не будет и сказал "дАсвиданья".  От такой дебильный разговор.

Блок на свалку. Деньги на ветер.


  • 0
Реклама в подписи запрещена

#32
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 11:58

roma_user05, бодаться с ними - бесполезное дело...
Все эти их страховки тоже до пи  одного места. Хрен что докажешь.



#33
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 14:26

roma_user05, бодаться с ними - бесполезное дело...
Все эти их страховки тоже до пи  одного места. Хрен что докажешь.

если вы отправляете посылку запакованную лично вами они ее не смотрели и в итоге ее побьют или поломают, виноватым будете вы ПОЛЮБОМУ
1. Вы ее паковали сами
2. Они напишут в акте ответе вам что вы отказались предъявить им посылку для осмотра как она запакована
Так эти пи...сы поступили в моем случае



Ситуация как у автора была, отправлял комплект ЭБУ,я естественно все примотал скотчем, и чипы и приемники все в пленку и так и отправил, клиент забрал, поставил, но, не в нем дело было, сделал возврат, НО у него небыло времени 5 минут скотчем печатать, и он отдал на новую почту на упаковку, те взяли коробку 2 кг (дебильное название для коробки), положили туда сам блок, приемник и !отдельно! ЧИП, размером 2х5х2 мм. Естественно по дороге чип ушел через дырки в коробке. Естественно я получил, осмотрел, и сделал заявление что посылка некомплектная, и блок управления ценой в 50 у.е. и без чипа это металлолом.

Через 2 дня звонок из "юротдела" что они проверили коробку, и все элементы что были упакованы на отделении отправителя там есть. Я сказал что нету. Они сказали что есть, я сказал что нет. Они сказали что да. Потом он сказал что деньги за мою посылку никто возвращать не будет и сказал "дАсвиданья".  От такой дебильный разговор.

Блок на свалку. Деньги на ветер.

да с этими олен\ями нет смысла спорить. виноватым сделают всеравно клиента


  • 0

#34
leo84

leo84

    Дока

    • Сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 16:50

да с этими олен\ями нет смысла спорить. виноватым сделают всеравно клиента

 

все что запаковано новой почтой и застраховано несет ответственность новая почта,а не отправитель,просто какой вы хотели услышать ответ от службы безопасности и других ее отделов ответ?что они виноваты и вернуть вам деньги?это же отделы организации которая и виновата!было много похожих ситуаций и с новой почтой и интаймом и все они заканчивались хорошо,главное сказать службе безопасности что  параллельно этим вопросом будут заниматься   правоохранительные органы и параллельно вы подаете иск в суд и что там более детально установят,кто виноват в этой ситуации,обычно после этих слов поведение отдела безопасности меняется,они начинают смотреть видео со всех пунктов перемещения посылки и находят виноватого,по крайней мере так ни раз было в моих случаях.


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#35
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 19:25

Та какие там правоохранительные органы? Какие суды? Вы это серьезно? Ну только если себя посмешищем выставить.
Органы сейчас тяжкие преступления не хотят расследовать, не то что там какие-то посылки. Тоже самое и в суде. Вы в какой стране живёте?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых