Перейти к содержимому


Реклама









Фото

[ -/+ ] НОВАЯ ПОЧТАШАРАШКИНА КОНТОРА или ... ?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
277 ответов в теме

#36
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 19:48

все что запаковано новой почтой и застраховано несет ответственность новая почта,а не отправитель,просто какой вы хотели услышать ответ от службы безопасности и других ее отделов ответ?что они виноваты и вернуть вам деньги?это же отделы организации которая и виновата!было много похожих ситуаций и с новой почтой и интаймом и все они заканчивались хорошо,главное сказать службе безопасности что  параллельно этим вопросом будут заниматься   правоохранительные органы и параллельно вы подаете иск в суд и что там более детально установят,кто виноват в этой ситуации,обычно после этих слов поведение отдела безопасности меняется,они начинают смотреть видео со всех пунктов перемещения посылки и находят виноватого,по крайней мере так ни раз было в моих случаях.

я глубоко сомневаюсь что ограны будут этим заниматся. 
Я на гарячую линию посылал на[CENSORED] менеджера главного, им всем по барабану. Поверь, ихняя служба безопасности там такой фигней занимается что даже те камеры которые у них стоят они не пашут, говорю потому что знаю как они у нас работают. Так что все это зря потраченое время


  • 0

#37
leo84

leo84

    Дока

    • Сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 20:20

Та какие там правоохранительные органы? Какие суды? Вы это серьезно? Ну только если себя посмешищем выставить.

 

мне новая почта в свое время вернула 550 уе,и это при том,что посылка не терялась и не была повреждена!а просто в ней было не то,что отправлялось,а это гораздо труднее доказать,чем потерю или повреждение!

 

Органы сейчас тяжкие преступления не хотят расследовать, не то что там какие-то посылки. Тоже самое и в суде. Вы в какой стране живёте?

 

расследовать может и не хотят,а заявление берут,а это уже влияет на новую почту!не знаю где вы живете,но мне возвращала новая почта сумму которую яя написал выше,а интайм 200 уе за повреждение груза.


Я на гарячую линию посылал на[CENSORED] менеджера главного, им всем по барабану.

 

им все по барабану когда жалобы ходят в внутри организации,а когда уже за ее пределами,там не совсем им по барабану,ну то дело каждого,как ему бороться-писать заявления на новую почту в в самой новой почте и ждать пока они признают сами себя виновными или дураками или говорить им с аргументами,что вынуждены будете писать на них в другие организации!


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#38
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 20:56

Всё приходит в срок, как и раньше.

Сегодня получал 5 посылок с Киева, Одессы, Харькова, с Харькова два дня, Одесса, Киев-сутки  :smile44:


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#39
Maxim B.

Maxim B.

    Авторитет

    • Сообщений 2446
  • Имя:Максим
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B седан, 2001, 2.2 DTI
  • Гос. номер:2107
  •  
  • Регистрация: 30.07.2013

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 07:20

Всё приходит в срок, как и раньше.

Сегодня получал 5 посылок с Киева, Одессы, Харькова, с Харькова два дня, Одесса, Киев-сутки  :smile44:

:smile8:  везёт тебе


  • 0
Отключение ЕГР, вихревых заслонок, сажевого фильтра, AdBlue, Eolys, Twinport, прошивка под евро2, увеличение мощности. Диагностика\ремонт дизельных опелей. - 093-995-66-02 (Viber, Telegram)

#40
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 10:30

расследовать может и не хотят,а заявление берут,а это уже влияет на новую почту
Это типа так - приходишь ты в ментовку и говоришь, мол я отправлял посылку НП, а они при упаковке потеряли одну маленькую запчасть, теперь весь узел можно выкинуть. Давайте их всех посадим! В суде аналогично. Так вы предлагаете? 
В НП юристы не зря едят свой хлеб, там у них в договоре такие условия прописаны мелким шрифтом, которые естественно никто не читал, что они страхуют себя на все случаи жизни.
Лёня, вот вы лично когда нибудь с кем нибудь судились? Скорее всего нет, а говорите...
А я лично имел "счастье" несколько раз - врагу не пожалеешь. Первый раз с соседом, который затопил моих родителей, второй раз с кабельным ТВ. Первой производство шло более 2-х лет, второе 1,5 года. Оба суда я выиграл. Но оно того не стоило! 

#41
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 19:12

В очередной раз...
Жду посылку, отправлена в прошлую субботу. Должна быть сегодня. Естественно ее нет.
Оператор трёт мне про какой то сбой на терминале. Обычная отмазка. Я сегодня лично видел как на моё отделение приходила машина на разгрузку в 16-35.
Мудорасы

#42
leo84

leo84

    Дока

    • Сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 20:17

приходишь ты в ментовку и говоришь, мол я отправлял посылку НП, а они при упаковке потеряли одну маленькую запчасть, теперь весь узел можно выкинуть.

 

все правильно,кроме одного слова-не потеряли,а украли!

 

Лёня, вот вы лично когда нибудь с кем нибудь судились? Скорее всего нет, а говорите...

 

только с гаишниками...и все выиграл,просто они не понимали аргументов,им выписать протокол проще чем что-то пробывать понять.


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#43
roma_user05

roma_user05

    Разборка

    • Сообщений 5907
  • Имя:Роман
  • Город:Нововолынск
  • Авто:OOB MV6, 300С, Z3, Ducato 2.8, Grandis, Tmax500.
  • Гос. номер:АС5335АC
  •  
  • Регистрация: 27.05.2012

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 20:22

leo84, гаишники это отдельная история, и зачастую, с полициией, по именно нарушениям ПДР, решения штампуют как пирожки в базарный день. Это не тот раздел. 


  • 0
Реклама в подписи запрещена

#44
leo84

leo84

    Дока

    • Сообщений 710
  • Имя:Леонид
  •  
  • Регистрация: 13.08.2012

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 20:43

Это не тот раздел.

 

вы все читали в этой теме?или выборочно?выше меня спросили с кем я судился,я и написал и очень интересно мне в каком это городе суды против гаи так смело решают?и сколько интересно у вас таких заседаний было,можно узнать?хотя тема действительно не про это.


  • 0

О97два7пять55пять6   OLX в след за русским кораблем.

 


#45
roma_user05

roma_user05

    Разборка

    • Сообщений 5907
  • Имя:Роман
  • Город:Нововолынск
  • Авто:OOB MV6, 300С, Z3, Ducato 2.8, Grandis, Tmax500.
  • Гос. номер:АС5335АC
  •  
  • Регистрация: 27.05.2012

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 20:57

leo84, это не тот раздел юрисдикции. 


  • 0
Реклама в подписи запрещена

#46
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27401
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 09:34

вот вы лично когда нибудь с кем нибудь судились?

Якщо мається на увазі захист майнових прав,сімейні спори,захист справ споживача...

То-судився.

Вигравав справи,які вважаються безнадійними та завідомо програшними...

 

Для чого це пишу...Якщо дійсно Ваші права порушено і у Вас є бажання їх захистити і у Вас є документи,чеки,свідчення,гарантійна книжка-справу виграєте.

Деякі справи закінчуються(не розпочавшись) виконанням зобов'язань другої сторони як тільки показуєш заяву до суду.

Інші закінчуються мировими угодами запропонованою другою стороною за Вашими!!! умовами.

Ще є ряд заяв(рішення яких підмучені суддями першої інстанції) які виграються на стадії апеляції.

Про касаційні справи виграні простими смертними-я не чув. 

 

Все залежить від Вашого бажання відстоювати свої права.


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#47
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 10:04

Вигравав справи,які вважаються безнадійними та завідомо програшними...
Я писал что тоже выиграл оба суда. Но какой ценой? Было потеряно куча времени, сил, нервов. Сейчас бы не стал связываться. И с НП тоже не буду связываться. Пусть посылка стОит 1000 грн. Посчитать, сколько мне станет вся эта судебная тягомотина финансово и потраченных нервов, да нуегонах! Дешевле будет бросить.

З.ы.
Посылку так и не получил. В колл-центре, говорят одно тоже, что вчера посылка "пробилась" на терминале №1 - всё. 
А что с ней, почему нет движения, где она и когда будет на моей отделении никто не знает...

#48
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27401
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 10:17

Сейчас бы не стал связываться. И с НП тоже не буду связываться. Пусть посылка стОит 1000 грн. Посчитать, сколько мне станет вся эта судебная тягомотина финансово и потраченных нервов, да нуегонах! Дешевле будет бросить.

Я не буду тебе повчати-ти людина доросла.

Але.

Виробник,або той хто здійснює послуги на загниваючому заході-чітко знають,що споживач миттєво подасть в суд,за неякісну послугу чи неякісний товар.

І не тільки виграє справу(з відшкодуванням збитків,поверненням коштів),а ще й не маленьку суму за моральну шкоду відсудить.-хватить і на адвоката,щоб самому не бігать.

 

Чим менеше будеш попускати і не захочеш зв'язуватись-тим більше нагліють і вважають,що зійде з рук.І все гірше буде обслуговування чи вироблений товар.


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#49
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 10:21

Виробник,або той хто здійснює послуги на загниваючому заході-чітко знають,що споживач миттєво подасть в суд,за неякісну послугу чи неякісний товар. І не тільки виграє справу(з відшкодуванням збитків,поверненням коштів),а ще й не маленьку суму за моральну шкоду відсудить.-хватить і на адвоката,щоб самому не бігать.
Это ключевой момент!
Но мы к сожалению здесь, а здесь прав тот, у кого больше прав. И на НП это тоже прекрасно знают, потому так всех и еб обслуживают. 

#50
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 10:27

Значит расказываю. 
Все кто ждет посылки, НОВАЯ ПОЧТА мне по секрету рассказала, что в КИЕВЕ открылся новый склад перевалочный так называемый, и он СЦУКО не отправляет посылки. С ВЧЕРАШНЕГО УТРА МОЯ ПОСЫЛКА ЛЕЖИТ ТАМ ПО СЕЙ ДЕНЬ. Так что граждане вот так вот, по этому посылки и едут черт знает сколько. Мне сказали что ее седня тоже не будет, может завтра но не факт


  • 0

#51
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 10:31

bernard, а не сказали почему не отправляют, с чем связана эта проблема? 



#52
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 10:34

bernard, а не сказали почему не отправляют, с чем связана эта проблема? 

нет не сказали. так что теперь вот думай чем его отправлять посылки. 
что неделю ждать? пусть доставку бесплатную делают чтоли?


  • 0

#53
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 10:41

что неделю ждать? пусть доставку бесплатную делают чтоли?

Ага, жди! Я спрашивал, у оператора - будет ли какая-то компенсация? На что она мне ответила - у вас написано "ориентировочная дата". Типо иди нахрен.
Хотя, скорее всего компенсация положена, как я уже сказал, это уже 3-я посылка, которая не пришла во время. И когда я ругался на отделении, начальник отделения  мне сказал что я могу написать заявление на компенсацию. По его словам 20%. Но это только после того, как пройдет проверка и служебное расследование. Срок рассмотрения претензии 30 дней. 
Херня всё это. 


Изменено: Zerocool, 04 Октябрь 2017 - 10:51


#54
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 10:43

С ВЧЕРАШНЕГО УТРА МОЯ ПОСЫЛКА ЛЕЖИТ ТАМ ПО СЕЙ ДЕНЬ.
а моя уже пришла :sm17_1:  :sm12_:
  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#55
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 10:52

а моя уже пришла :sm17_1:  :sm12_:

жук. Звоню на гарячую линию, фиг кто отвечает. уже 6 раз звоню никто не спешит мне ответить вообще


  • 0

#56
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27401
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 10:59

мы к сожалению здесь, а здесь прав тот, у кого больше прав.

вода камінь точить

на НП это тоже прекрасно знают, потому так всех и  обслуживают.

Користуйся УкрПоштою...


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#57
Cr-z

Cr-z

    Авторитет

    • Сообщений 40817
  • Возраст: 41
  • Имя:Valentin
  • Город:Луцк
  • Авто:3.0 KOMPRESSOR
    Opel Insignia 1,6T
    Opel Vectra C
    Honda CR-Z
  •  
  • Регистрация: 15.07.2012

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 11:04

жук. Звоню на гарячую линию, фиг кто отвечает. уже 6 раз звоню никто не спешит мне ответить вообще

они твой номер в чёрный список занесли  :sm13_:


  • 0
Sex есть как Опель - запроектированный, чтобы радовать...

З/Ч Vectra C http://www.opel-club...r-korobka-i-td/
0975105661
Размещенное изображение

#58
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 16:57

Если кому интересно...
Посылки моей так до сих пор и нет! Но уже появилась какая-то ясность. Подтвердилась инсайдерская инфа bernard. Оператор сказал, что и сегодня посылки не будет.
Типо должна (с их слов) быть завтра в районе 17-ти часов. Ну не мудорасы?
Спросил я про компенсацию. Оператор: а вам разве промо код не приходил? Я говорю что нет. Ну типа придет в смс промо-код и вот при следующей отправке ДО 30 кг вы сможете воспользоваться этим кодом. 
Короче, я для себя понял, что с НП надо завязывать. В крупные города буду отправлять другими службами, ну а в зажопье конечно будет сложнее...



#59
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:02

Если кому интересно...
Посылки моей так до сих пор и нет! Но уже появилась какая-то ясность. Подтвердилась инсайдерская инфа bernard. Оператор сказал, что и сегодня посылки не будет.
Типо должна (с их слов) быть завтра в районе 17-ти часов. Ну не мудорасы?
Спросил я про компенсацию. Оператор: а вам разве промо код не приходил? Я говорю что нет. Ну типа придет в смс промо-код и вот при следующей отправке ДО 30 кг вы сможете воспользоваться этим кодом. 
Короче, я для себя понял, что с НП надо завязывать. В крупные города буду отправлять другими службами, ну а в зажопье конечно будет сложнее...

дык промокод будет когда придет посылка или как?



Если кому интересно...
Посылки моей так до сих пор и нет! Но уже появилась какая-то ясность. Подтвердилась инсайдерская инфа bernard. Оператор сказал, что и сегодня посылки не будет.
Типо должна (с их слов) быть завтра в районе 17-ти часов. Ну не мудорасы?
Спросил я про компенсацию. Оператор: а вам разве промо код не приходил? Я говорю что нет. Ну типа придет в смс промо-код и вот при следующей отправке ДО 30 кг вы сможете воспользоваться этим кодом. 
Короче, я для себя понял, что с НП надо завязывать. В крупные города буду отправлять другими службами, ну а в зажопье конечно будет сложнее...

а мой тел походу реально в черный список внесли сволочи


  • 0

#60
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:10

дык промокод будет когда придет посылка или как?
Я так понял, что код должны были прислать ВСЕМ у кого посылки зависли. Но опять же, это просто может быть очередной чёс от НП, чтобы как то погасить волну негодования клиентов.

а мой тел походу реально в черный список внесли сволочи
Вряд ли. Я вчера когда звонил и ругался, позже тоже не мог дозвониться, набрал с другого тоже самое - голяк.
Ты вот как сделай, когда тебе робот будет предлагать выбрать цифру в голосовом меню, соответствующую твоему вопросу ты выбери 1. Потом введи последние 4-ре цифры декларации. Тебе там расскажут что твоя посылка где то ждет тебя. И потом , если у тебя таки остались вопросы предложит соединить тебя с оператором. Если так делал и не помогло. ТО выбери любой другой раздел , там потом тоже можно будет связаться с оператором. У меня так работает.  :ad_new:

#61
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:17

Я так понял, что код должны были прислать ВСЕМ у кого посылки зависли. Но опять же, это просто может быть очередной чёс от НП, чтобы как то погасить волну негодования клиентов.
 

 

Вряд ли. Я вчера когда звонил и ругался, позже тоже не мог дозвониться, набрал с другого тоже самое - голяк.
Ты вот как сделай, когда тебе робот будет предлагать выбрать цифру в голосовом меню, соответствующую твоему вопросу ты выбери 1. Потом введи последние 4-ре цифры декларации. Тебе там расскажут что твоя посылка где то ждет тебя. И потом , если у тебя таки остались вопросы предложит соединить тебя с оператором. Если так делал и не помогло. ТО выбери любой другой раздел , там потом тоже можно будет связаться с оператором. У меня так работает.  :ad_new:

 

оставил заявку дозвонился. сказал что ничего не знают. какая шарашкина контора ппц


  • 0

#62
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:21

bernard, ХЗ...
Может и так, может и не знают - перегибы на местах. Ну а хоть как-то объяснили задержку доставки?  



#63
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17875
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:21

Первомайск - Киев

Вчера отправили, сегодня в обед приехало. Все норм.


  • 0

#64
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:25

Bank, пля! А у меня третья посылка с задержкой  :faceoff: 
И всё бы ничего, да там телефон, которой я человеку еще три дня назад обещал  :ac:  



#65
bernard

bernard

    Vectravod

    • Сообщений 2903
  • Имя:Бернард
  •  
  • Регистрация: 17.11.2011

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:42

Bank, пля! А у меня третья посылка с задержкой  :faceoff: 
И всё бы ничего, да там телефон, которой я человеку еще три дня назад обещал  :ac:  

а моя посылка не застрахована. все оплачено на карту чтобы дешевле доставка была


  • 0

#66
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 18:34

а моя посылка не застрахована. все оплачено на карту чтобы дешевле доставка была

они все застрахованы, другое дело на какую сумму.
Таки я их хорошо допёк. Только что позвонила баба сама из НП и сказала, что отправила мне промо на разовую бесплатную отправку или получение посылки до 30 кг до конца года. А посылка завтра хз когда. Скорее всего вечером

#67
DimonJ

DimonJ

    Борись,чтобы стать лучше!

    • Сообщений 8940
  • Имя:Дмитрий
  • Авто:OKE.OVA.OVC -ex used
    Now- Buick Regal
  •  
  • Регистрация: 09.10.2013

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 18:53

Тарифы реально конские стали. 1л масла 46грн :faceoff:
  • 0

Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди.

 


#68
Maxim B.

Maxim B.

    Авторитет

    • Сообщений 2446
  • Имя:Максим
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B седан, 2001, 2.2 DTI
  • Гос. номер:2107
  •  
  • Регистрация: 30.07.2013

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 18:55

Bank, пля! А у меня третья посылка с задержкой  :faceoff: 
 

а меня походу услышали) Вчера отправка с Хмельницкого, получил сегодня, правда только минут 30 назад смс пришла.. Раньше так поздно никогда не приходило.


  • 0
Отключение ЕГР, вихревых заслонок, сажевого фильтра, AdBlue, Eolys, Twinport, прошивка под евро2, увеличение мощности. Диагностика\ремонт дизельных опелей. - 093-995-66-02 (Viber, Telegram)

#69
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 18:56

Тарифы реально конские стали. 1л масла 46грн :faceoff:

документы по Киеву 30 или 35 грн нормально? Просто два листа А4 по Киеву!!!

#70
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17875
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 19:45

документы по Киеву 30 или 35 грн нормально? Просто два листа А4 по Киеву!!!

Если бы ты был курьером, за сколько бы повез документы по Киеву?



Вот вы ноете что Новая почта херовая и дорогая, но пользуетесь ею. Почему?

Посылки ведь можно отправлять маршрутками, поездами, другими перевозчиками.


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых