Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Посоветуйте смартфон


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
897 ответов в теме

#141
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27677
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 28 Январь 2020 - 11:29

Две положительные стороны: пихаешь любой стороной и не паришься

мну первый раз с лупой рассматривал\вертел шоб не промахнуться :faceoff: :sm13_:


  • 0

#142
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 28 Январь 2020 - 17:09

Ну это вопрос времени - сейчас многие новые телефоны c Type-C

якби усі виробники перейшли, але є ще бюджетні моделі, які досі з мікро-юсб

 

мну первый раз с лупой рассматривал\вертел шоб не промахнуться :faceoff: :sm13_:

гусари мовчать :sm13_: :blush:
 


  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#143
Koval

Koval

    Авторитет

    • Сообщений 825
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев, Лютеж
  • Авто:Zafira-B 1,8XER, Tesla S 75D
  •  
  • Регистрация: 07.02.2004

Опубликовано 28 Январь 2020 - 18:55

А что плохого в Nokia 7.2?
Хочется Andorid One.....

Месяц как юзаю, ничего плохого сказать не могу. Аппарат отличный.


  • 0

#144
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12680
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 28 Январь 2020 - 20:42

Месяц как юзаю, ничего плохого сказать не могу. Аппарат отличный.


За цілий місяць ще не поламався? Значить справді отлічний.
  • 0

#145
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 28 Январь 2020 - 20:55

Koval,О.
Наконец-то вопрос приобретает таргет.
Как на нем прием? Ка работает и точность gps?

Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .


#146
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12680
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 28 Январь 2020 - 20:55

без гарантії тоді можна з Китаю замовити, єдине там хоч можна пару днів поюзати, та якщо якісь дефекти, відкрити скаргу та декілька баксів відшкодувати

З Китаю можна і ББК замовити у широкому асортименті, і Хуавеї на Кіріні 710 за дещо приємнішими ніж в Україні цінами, і Самсунг A60 на IPS зі Снапом замість Ексиноса. Але покупка в Китаї - це трохи інший досвід навіть порівняно з ОЛХ без гарантії, і чи варто це економії у 300-600 грн. - особистий вибір кожного. Як і чи варта офіційна гарантія доплати у 400-1000+ грн. порівняно з ОЛХ.
Що цікаво, на деякі телефони на Алі ціна не нижче, а інколи й вища, ніж українська офіційна.
  • 0

#147
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 28 Январь 2020 - 20:57

Самсунг A60

редкостная камасутра с плохим приемом и странным звуком

Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .


#148
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12680
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 28 Январь 2020 - 22:05

редкостная камасутра с плохим приемом и странным звуком


Ну там "динамік" як у першого безрамочного Шарпа, тобто відсутній, а звук передається через вібрацію екрану чи щось таке - відгуки суперечливі, декому норм, дехто плюється. Стосовно прийому не знаю, не читав ще їхню тему.
  • 0

#149
nick6482

nick6482

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 55
  • Имя:Николай
  • Город:г. Харьков
  • Авто:Opel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTI
  •  
  • Регистрация: 15.03.2009

Опубликовано 29 Январь 2020 - 08:53

Koval,

Спс.

Себе уже заказал, на днях приедет.

У жены Nokia 6 - уже больше 2-х лет, особых проблем нет, кроме как слабоватый проц и паршивенькая камера.

Покупался с 7 андроидом, обновился до 9, вроде бы весной должен прилететь 10.

Из-за этого и захотелось Android One 


  • 0

#150
Koval

Koval

    Авторитет

    • Сообщений 825
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев, Лютеж
  • Авто:Zafira-B 1,8XER, Tesla S 75D
  •  
  • Регистрация: 07.02.2004

Опубликовано 29 Январь 2020 - 15:29

Koval,О.
Наконец-то вопрос приобретает таргет.
Как на нем прием? Ка работает и точность gps?

Все работает как надо, шустрый, не одного глюка не заметил. Немного не обычное управление - убрали одну андроидную кнопку. Добавили айфоновские жесты. Но, в принципе, удобно. За пару дней привык. Что для меня минус - не нашел в настройках режим "всегда на связи" (переадресация, когда симка неактивна).

 

Очень громкий и качественный звук из всех динамиков. Камеры тоже на высоте.

 

 

P.S. Выбирал с А50 и М30S.  Не жалею.


Изменено: Koval, 29 Январь 2020 - 15:34

  • 0

#151
-akaDemik-

-akaDemik-

    Дизельний холодильник

    • Сообщений 26895
  • Возраст: 40
  • Имя:Pasha
  • Город:Київ, Лісовий
  • Авто:OAJ '11 A17DTR (exOAF 1.7D '94)
  •  
  • Регистрация: 22.05.2008

Опубликовано 30 Январь 2020 - 15:51

Що цікаво, на деякі телефони на Алі ціна не нижче, а інколи й вища, ніж українська офіційна.

щодо порівняння з офіційної, не впевнений, але рік назад порівнював ціни у Китаї, та сірі в Україні, по вартості +/- однакові, тому не було сенсу чекати

за дещо приємнішими ніж в Україні цінами, і Самсунг A60 на IPS зі Снапом замість Ексиноса
так, подивився на ціни, хоча в Україні вже можна знайти варіанти з Snapdragon 675, але у нас вони на 1000грн дорожче ніж у Китаї
  • 0

18+ тільки для повнолітніх

Спойлер

Я - атеїст, але атеїст Київського Патріархату

#152
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12680
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 05 Март 2020 - 22:46

https://hotline.ua/m...re-blue/prices/

За 2999 - халява, звичайно. В одному мутному магазині в Києві на Петрівці є і трохи дешевше, може і не в одному. Правда, не знаю, чи хороший то магазин, бо ціни, порівняно з рекомендованими, дивні, інколи в півтора рази дивні, на багато що. А Алло є Алло. Тобто, Кірін 710 не обв'язково має від 4500 коштувати.


  • 0

#153
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12680
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 07 Март 2020 - 16:38

https://hotline.ua/m...re-blue/prices/

За 2999 - халява, звичайно.

Нєдолго музика іграла. Був за 2999, продавець Алло, у Києві не було, але була доставка з інших міст. Можливо, серед них не було не вітринних, але все ж. Тепер на Алло ціна 3999, як майже скрізь, але продає його сіровоз Трейд Електронікс. Судячи з рекомендованої ціни, сам товар може і не сірий. Але за 4 я і цікавіші знайду, не бачу сенсу. Хоча дивився його вчора у Фокстроті - якщо виключити режим економії енергії і вивести яскравість екрану з мінімуму, то приємний телефон, не рахуючи посередньої камери. Але не за 4. За 2800-3000 - так, супер, з цим процесором і ФХД.

У тому ж Фокстроті стоїть флагман 18 року Honor 10 4/128 (на Кірін 970, не 10і) за 4999, якого на сайті Фокстроту вже декілька місяців немає. Цей: https://www.ixbt.com...-10-review.html

Також включений режим економії, також яскравість закручена на мінімум, промо (звичайно ж) не йде. Витяг його з анабіозу - вау, який він швидкий. Я б взяв. Єдиний конкурент у категорії до 5 тис., з моєї точки зору - realme 5 Pro, який зараз рівно ті ж 4999 коштує також з пам'яттю 4/128. Але Хонор 10 був флагманом - я сумніваюся, що ББК (чи їхній контрактний виробник) робили Ріелмі настільки ж старанно.

 

Можна зробити висновок, що за Хонори 18 року продавцям бонуси не дають. Допомагають покупцям вибирати між А10 і А20.


  • 0

#154
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2432
  • Возраст: 40
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 07 Март 2020 - 18:05

Как раз на Хуавей=Хонор у продавцов Фокса, Эльдорадо и др. сейчас мотивация, самый большой бонус для продавца по ним и при перевыполнении, то директору и территориалу хонор 20 про / хуавей р30 про.
То вам видать встретились порядочные продавцы какие-то))

Хуавей (Хонор) сейчас пытается поднажать, т.к скатились в продажах из-за проблем с гугл сервисами, по последним продажам у Самсунга доля 49% рынка в Украине, один из наивысших показателей в мире. У нас выбирают технику так чтоб надежно и долго служила и с хорошим сервисом в случае чего, не могут у нас люди позволить себе покупать китайцев, дорого и не так надежно))
  • 0

#155
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12680
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 07 Март 2020 - 18:46

AveoLNik, що з того, що вони пропонують, може за співвідношенням ціни і якості бодатися з Хонором 10 за 200 баксів, який у момент виходу коштував 400 і навіть чи не рік не особливо падав у ціні? Нічого. Я вірю, що Хуавей їх нормально стимулює, але, очевидно, не на моделях 18 року. Такі телефони їм тільки продаж стимульованих підривають, навіть у межах того ж виробника.

 

Треба буде дізнатися де у Хуавеїв можна подивитися рік і місяць фізичного виробництва апарату... Таки для акумулятора це має певне значення. Він-то у будь-якому випадку не старий, враховуючи, що випускався з 05.2018, але хотілось би менше року, якщо вже купувати.


У нас выбирают технику так чтоб надежно и долго служила и с хорошим сервисом в случае чего, не могут у нас люди позволить себе покупать китайцев, дорого и не так надежно))

Смартфони Самсунг і Хуавей мають приблизно однакову надійність і довговічність. Невдалі моделі є, але їх відсоток не дуже значний. Серед замовлених на стороні, а не випущених самостійно - більший у Хуавея, але там є нюанси.

До того ж, довговічність дисплеїв ІПС суттєво цікавіша, ніж у всюдисущого на Самсунгах Амоледу, що якраз при багаторічній експлуатації і може проявитися.


  • 0

#156
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2432
  • Возраст: 40
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 07 Март 2020 - 18:59

Треба буде дізнатися де у Хуавеїв можна подивитися рік і місяць фізичного виробництва апарату


Ну так на коробке же это есть, или через сервисный код, например на Самсе - *#12580*369# - RF Cal в появившемся списке это дата в формате ГГГГ.ММ.ЧЧ

Насчет надежности, у меня целая коллекция Самсунг, самый старый, рабочая не прибиваемая лошадь с NFC и нигде не тупящий j7 2016 года, полгода назад на него пришел новый Андроид в обновлении - кто из китайцев столько поддерживает устройство..., самый новый, вот сегодня жене дал s20+ (праздник все-таки скоро), экран 120 частота, камера просто вершина, звук - не зря они когда-то для звука AKG выкупили.
Я уже когда-то писал, хорошо что есть конкуренты, не дают зажраться эплу и самсунгу, но я бы не советовал брать что-то кроме них.
  • 0

#157
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12680
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 07 Март 2020 - 19:09

Ну так на коробке же это есть, или через сервисный код.

Перевірив коробку з-під сімейного Хуавею - так, є дата. Ну ОК, вже простіше.



Насчет надежности, у меня целая коллекция Самсунг, самый старый, рабочая не прибиваемая лошадь с NFC и нигде не тупящий j7 2016 года, полгода назад на него пришел новый Андроид в обновлении - кто из китайцев столько поддерживает устройство..., самый новый, вот сегодня жене дал s20+ (праздник все-таки скоро), экран 120 частота, камера просто вершина, звук - не зря они когда-то для звука AKG выкупили.
Я уже когда-то писал, хорошо что есть конкуренты, не дают зажраться эплу и самсунгу, но я бы не советовал брать что-то кроме них.

Ну, ти ж розумієш, що я також у телефонах трохи розбираюся. Хоча не у всіх і не маніакально. Але якщо якимось починаю цікавитися, то можу дуже швидко розширити свою компетентність. Я нічого не маю проти Самсунг, це достойний виробник смартфонів, у мене їх смартфони ще на Віндоуз Мобайл 6.1 були (прослужив шість років як основний і ще три був у сім'ї як дзвонилка/читалка, все з рідним акумулятором, потім в один день перестав заряджатися), а деякі їх моделі не тільки хороші, але і вигідні, але я б не робив з Самсунгів культу, як і з будь-якої іншої марки.


  • 0

#158
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2432
  • Возраст: 40
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 07 Март 2020 - 22:49

Та я и не делаю с него прям культ, телеки, например самсунговские, сейчас бы не расматривал, не красиво они с серяком поступили.
Если ты именно про телефоны, то у самсунга были модели которые оправдывали только половину своей стоимости, например j4 или а6/а6+ за что там было платить не понятно, но это единичные модели, в целом там все-таки есть за что платить, особенно с учетом того что теперь цены не так намного выше китайцев.

Помню тут был с Германии форумчанин, Коля кажется или как-то так, вот то был ярый фанат, настоящий)) ничего против Ксиоми нельзя было ему сказать)
  • 0

#159
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 07 Март 2020 - 23:08

В конце того года обновил жене с сяоми на самсунг А50 (часі тоже от самсі взял чуть раньше вот и решил той же фирмы взять телефон). Экран яркий и сочный. Работает шустро. Камеры норм но на сяоми фронталка делала прям как для инсты) Как после фотошопа. Видать програмно как то реализовали обработку.

 

Мой ми макс 3 устраивает но уже динамик звука (не тот что для разговоров) уже хрипит. Бум менять.



ЗЫ сегодня телеки смотрел (думаю мож смарт купить а то лед стоит и припадает пылью) так самсунг было написано китайской сборки.


  • 0

#160
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2432
  • Возраст: 40
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 07 Март 2020 - 23:44

С России прошлым летом перестали завозить, теперь в основном или Евросоюз (Венгрия, Словакия и т.д) или Китай.
  • 0

#161
Karatkin

Karatkin

    Авторитет

    • Сообщений 1319
  • Возраст: 37
  • Имя:Олег
  • Город:Вінниця
  • Авто:Opel Omega B 2.0 16v
    Opel Zafira B 1.9 CDTI AT
  •  
  • Регистрация: 15.07.2015

Опубликовано 08 Март 2020 - 10:40

Как раз на Хуавей=Хонор у продавцов Фокса, Эльдорадо и др. сейчас мотивация, самый большой бонус для продавца по ним и при перевыполнении, то директору и территориалу хонор 20 про / хуавей р30 про.
То вам видать встретились порядочные продавцы какие-то))

Хуавей (Хонор) сейчас пытается поднажать, т.к скатились в продажах из-за проблем с гугл сервисами, по последним продажам у Самсунга доля 49% рынка в Украине, один из наивысших показателей в мире. У нас выбирают технику так чтоб надежно и долго служила и с хорошим сервисом в случае чего, не могут у нас люди позволить себе покупать китайцев, дорого и не так надежно))

У продавцов Фокса мотивации по хонорам/хуавеям нету. 

Купил в фоксе жене Хонор 20 за 7600 в рознице, при РРЦ 8999. За 7600 конкурентов просто нету. Да и за 8999 их не много (разные поделки аля рилми не учитываю) 



Та я и не делаю с него прям культ, телеки, например самсунговские, сейчас бы не расматривал, не красиво они с серяком поступили.
Если ты именно про телефоны, то у самсунга были модели которые оправдывали только половину своей стоимости, например j4 или а6/а6+ за что там было платить не понятно, но это единичные модели, в целом там все-таки есть за что платить, особенно с учетом того что теперь цены не так намного выше китайцев.

Помню тут был с Германии форумчанин, Коля кажется или как-то так, вот то был ярый фанат, настоящий)) ничего против Ксиоми нельзя было ему сказать)

У него ксиоми был верхом инженерной мысли. Такой себе майбах среди автомобилей... Это он ещё не знает за счёт чего само ксиоми удешевляет свои телефоны - был бы наверное не рад...


  • 0

#162
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 08 Март 2020 - 10:57

Купил в фоксе жене Хонор 20 за 7600

как?
Бо я своей тож купили.
Кстати телефон оказался вполне камильфо. Я его за 7 месяцев не смог убить.

Если ты именно про телефоны, то у самсунга были модели которые оправдывали только половину своей стоимости, например j4 или а6/а6+

чем 6+ плох? Разве что мертвым процом и слабым приемом.
Нажаль самс стал во всех моделях занижать прием при плохом покрытии (кроме с серии)

Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .


#163
Sanyokk

Sanyokk

    Авторитет

    • Сообщений 2915
  • Возраст: 27
  • Имя:Sanyok
  • Город:Вінницькі хутори
  •  
  • Регистрация: 11.07.2012

Опубликовано 08 Март 2020 - 11:15

Купил жене Хонор 20 (разные поделки аля рилми не учитываю)

Твой Хонор такая же поделка,как и Рилми.

Изменено: Sanyokk, 08 Март 2020 - 11:22

  • 0

В ігнорі - Vigors.


#164
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2432
  • Возраст: 40
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 08 Март 2020 - 11:27

Нажаль самс стал во всех моделях занижать прием при плохом покрытии (кроме с серии)


Летом ради интереса занимался поиском кладов))) (ездили по заброшеным поселениям/полям с родственником у которого есть дорогущий металоискатель), так "боевой" тел j-серии уверено ловил там где давно сдался ксиоми и начал сдаваться тел а-серии.
  • 0

#165
Karatkin

Karatkin

    Авторитет

    • Сообщений 1319
  • Возраст: 37
  • Имя:Олег
  • Город:Вінниця
  • Авто:Opel Omega B 2.0 16v
    Opel Zafira B 1.9 CDTI AT
  •  
  • Регистрация: 15.07.2015

Опубликовано 08 Март 2020 - 11:39

Твой Хонор такая же поделка,как и Рилми.


А ты забавно мыслишь. Только Хуавей/Хонор это китайская государственная компания мировой лидер телекоммуникационных технологий. А рилми это что и где?

как?
Бо я своей тож купили.
Кстати телефон оказался вполне камильфо. Я его за 7 месяцев не смог убить.чем 6+ плох? Разве что мертвым процом и слабым приемом.
Нажаль самс стал во всех моделях занижать прием при плохом покрытии (кроме с серии)


А Фокс сливает прошлогодние модели Хуавей/хонора.
В рознице цены чуть другие чем на интернет ресурсах.
Хуавей Р20 тоже 7600.
  • 0

#166
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2432
  • Возраст: 40
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 08 Март 2020 - 11:50

А рилми это что и где?

Основан китайцем в Индии в 2018 году, бюджетные телефоны, хочет занять место которое оставляет ксиоми постепенно поднимая цены.
На вид и поклацав, +- как ксиоми, ну может чуток похуже, потупее.
  • 0

#167
Sanyokk

Sanyokk

    Авторитет

    • Сообщений 2915
  • Возраст: 27
  • Имя:Sanyok
  • Город:Вінницькі хутори
  •  
  • Регистрация: 11.07.2012

Опубликовано 08 Март 2020 - 12:16

Основан китайцем в Индии в 2018 году, бюджетные телефоны, хочет занять место которое оставляет ксиоми постепенно поднимая цены.
На вид и поклацав, +- как ксиоми, ну может чуток похуже, потупее.

Это китайскиая компания,просто начинали они выпуск смартфонов на индийском рынке.Ныне это суббренд большой корпорации.
Это молодёжный бренд, соответственно и не дорогой,в первую очередь конкурент для не дорогих смартфонов,в тому числе и Xiaomi.
  • 0

В ігнорі - Vigors.


#168
Karatkin

Karatkin

    Авторитет

    • Сообщений 1319
  • Возраст: 37
  • Имя:Олег
  • Город:Вінниця
  • Авто:Opel Omega B 2.0 16v
    Opel Zafira B 1.9 CDTI AT
  •  
  • Регистрация: 15.07.2015

Опубликовано 08 Март 2020 - 12:18

Основан китайцем в Индии в 2018 году, бюджетные телефоны, хочет занять место которое оставляет ксиоми постепенно поднимая цены.
На вид и поклацав, +- как ксиоми, ну может чуток похуже, потупее.


Ну это серьезная заявка...
Удивляет, что наш народ так и не понял, что если китаец дешевле китайца то это не просто так, а там как-то удешевили конструкцию.
  • 0

#169
Sanyokk

Sanyokk

    Авторитет

    • Сообщений 2915
  • Возраст: 27
  • Имя:Sanyok
  • Город:Вінницькі хутори
  •  
  • Регистрация: 11.07.2012

Опубликовано 08 Март 2020 - 12:29

А ты забавно мыслишь. Только Хуавей/Хонор это китайская государственная компания мировой лидер телекоммуникационных технологий.

Я мыслю здраво,а вот ты точно забавно. Хуавей это действительно,самая большая китайскиая телекоммуникационная корпорация, только она не государственная.Слухи ходят,что они как-то сотрудничают с правительством,но это толь слухи.

Ну это серьезная заявка...
Удивляет, что наш народ так и не понял, что если китаец дешевле китайца то это не просто так, а там как-то удешевили конструкцию.

Серьёзней некуда.
А тебе в голову не приходило,что они дешевле за счёт маржи.Что они не зарабатывают по 500+ баксов на телефоне,как любимый тобою Самсунг.
  • 0

В ігнорі - Vigors.


#170
TPAKTOPICT

TPAKTOPICT

    Авторитет

    • Сообщений 6402
  • Имя:Гріша
  • Город:Калуш
  • Авто:VAUXHALL
  •  
  • Регистрация: 18.07.2017

Опубликовано 08 Март 2020 - 12:38

Летом ради интереса занимался поиском кладов))) (ездили по заброшеным поселениям/полям с родственником у которого есть дорогущий металоискатель), так "боевой" тел j-серии уверено ловил там где давно сдался ксиоми и начал сдаваться тел а-серии.

Самий сильний по прийому зі всіх телефонів що я мав це піксель.Недавно в гори їздили,всі самсунги поздихали,а я мав сигнал та ще й з тирнетом.

Такий-не реклама

https://rozetka.com....584/p169654584/

Рік тому купляв і просів в ціні на 2 гривень.


  • 0

#171
Karatkin

Karatkin

    Авторитет

    • Сообщений 1319
  • Возраст: 37
  • Имя:Олег
  • Город:Вінниця
  • Авто:Opel Omega B 2.0 16v
    Opel Zafira B 1.9 CDTI AT
  •  
  • Регистрация: 15.07.2015

Опубликовано 08 Март 2020 - 15:18

Я мыслю здраво,а вот ты точно забавно. Хуавей это действительно,самая большая китайскиая телекоммуникационная корпорация, только она не государственная.Слухи ходят,что они как-то сотрудничают с правительством,но это толь слухи.Серьёзней некуда.
А тебе в голову не приходило,что они дешевле за счёт маржи.Что они не зарабатывают по 500+ баксов на телефоне,как любимый тобою Самсунг.


Я торговлей техникой занимался более 10 лет. Маржи там нету уже давно. Зарабатывать больше можно только одним способом - удешевлять сами изделия. Что и делали сначала ксиоми - сейчас хотят отойти от этого, но вот дорогой ксиоми при наличии Самсунга/яблофона/Хуавей никому не нужен. Я уже молчу о Б брендах типа рилми и т.д - там только цена которая завязана на качестве

Ну и для полного понимания - у топ игроков рынка к примеру телефон сам выбирает с какой базовой станции брать сигнал дабы тратить меньше батарейки и излучение от передатчика возле башки/в карманах штанов было меньше. Такая штука стоит денег. Б бренд такое не делает и там излучение всегда на максималках, а это для головы не очень хорошо.
И на таких мелочах идёт економия.
  • 0

#172
Benificar

Benificar

    Авторитет

    • Сообщений 1465
  • Возраст: 34
  • Имя:Андрей
  • Авто:Opel Vectra C '04 2.2
  •  
  • Регистрация: 01.06.2017

Опубликовано 08 Март 2020 - 15:55

Б бренд реалме...
Ббк електроникс, оппо, ван плюс.
Это отличные аппараты, ничем никому не проигрующие.
Я был фанатом самсунга со времен галатики 3.
Но увы.
Цена там чисто маркетинговая, за счёт имени. Все.
Тем более все составляющие проц, матрица, модуля - все от сторонних производителей.
  • 0

#173
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2432
  • Возраст: 40
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 08 Март 2020 - 16:37

как любимый тобою Самсунг


Та не, Karatkin незаангажирован) то мне импонирует Самсунг)
  • 0

#174
TPAKTOPICT

TPAKTOPICT

    Авторитет

    • Сообщений 6402
  • Имя:Гріша
  • Город:Калуш
  • Авто:VAUXHALL
  •  
  • Регистрация: 18.07.2017

Опубликовано 08 Март 2020 - 17:55

Ну и для полного понимания - у топ игроков рынка к примеру телефон сам выбирает с какой базовой станции брать сигнал дабы тратить меньше батарейки и излучение от передатчика возле башки/в карманах штанов было меньше. Такая штука стоит денег. Б бренд такое не делает и там излучение всегда на максималках, а это для головы не очень хорошо. И на таких мелочах идёт економия.
Во брєд,ржу німагу.Ти інфу з якогось дуже профільного сайта скинь аби я виліз з пацстала.Вікіпедії не треба. :smile3:  :smile3:  :smile3:
  • 0

#175
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 08 Март 2020 - 18:50

Во брєд,ржу німагу.Ти інфу з якогось дуже профільного сайта скинь аби я виліз з пацстала.Вікіпедії не треба. :smile3: :smile3: :smile3:

між іншим на рахунок алгорітма та переключення, він правий.

Також у нормальних брендів присутня агрегація частот

Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых