Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Развал\Схождение Донецк


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1
tribal

tribal

    Завсегдатай

    • Сообщений 56
  • Имя:Андрей
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 29.03.2010

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 08:55

Подскажите где сейчас хорошо сделать развал на Omega b кто знает


  • 0

#2
Витёк Донецк

Витёк Донецк

    Пастырь

    • Сообщений 435
  • Возраст: 38
  • Имя:Виктор
  • Город:Донецк
  • Авто:Opel Omega 2,2 і
  •  
  • Регистрация: 19.11.2010

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 09:46

возле Куйбышевского РОВД, на Матросова не доезжай Куйбышева 


  • 0

#3
Fat

Fat

    Авторитет

    • Сообщений 927
  • Имя:Владимир
  • Город:Донецк
  • Авто:Что Бог пошлёт
  •  
  • Регистрация: 24.07.2008

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 15:15

Я делаю по куйбышева 131Д,там толковый парень Саша,сразу за миранти поворот.Желтая вывеска


Изменено: Fat, 10 Ноябрь 2017 - 15:16

  • 0

#4
tribal

tribal

    Завсегдатай

    • Сообщений 56
  • Имя:Андрей
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 29.03.2010

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 18:45

возле Куйбышевского РОВД, на Матросова не доезжай Куйбышева 

Сьездил, доволен, дядька опытный там работает и с Омегами сталкивался.


  • 0

#5
GSI

GSI

    Старожил

    • Сообщений 217
  • Возраст: 34
  • Имя:Сергей
  • Город:Донецк
  • Авто:OPEL Kadett GSI 16V
  •  
  • Регистрация: 20.04.2012

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 19:15

[quote name="tribal" post="1074991653" timestamp="1510764302"]Сьездил, доволен, дядька опытный там работает и с Омегами сталкивался.[/quote. Считаю что ,,опытный дядька,, совсем не опытный а наоборот !!!!!!по многочисленным советам знакомых поехал туда отрегулировать схождение... сразу же услышал что ирмшеровские колеса не должны стоять на Опеле...резина 205.45.16.тоже будет ухудшать регулировку...а когда он увидел полиуретановые сайлентблоки... сказал что схождение не отрегулировать... Я хотел уехать сразу но тот уговорил меня продолжать ....в итоге первый раз вернулся руль стоял криво ... второй машину тянуло в другую сторону....когда вернулся и начал разбираться что за цырк они устроили ,,опытный,, дядька смеясь сказал своему помощнику что ,,я тебе говорил он вернется''...типа на низком

На низком профиле каждый градус и каждую мин чувствуешь....тоесть мои обоснованные выводы абсолютно не адекватные не специалисты и работу делают на отцепись...так это при том что в этом заведении дороже чем у всех остальных ..

До 14года всегда делал на бошсервисе на против амстора на магистральном ... В 16году заехал там уже другой мастер...сделал я остался в шоке колеса вообще криво стояли....машину кидало из стороны в сторону ,я понять не мог в чем дело...опять вернулся.. после выяснений и разбирательства выяснилось что он неправильно установил крабы на колеса...точнее на правое колесо,изза чего поцарапал крыло.в нутр часть(кобылку)

Меня больше всего устраивает развал у Сани..за фабрикой миранти,находится...хотя и его нужно контролировать...были и с ним разногласия...
  • 0

#6
tribal

tribal

    Завсегдатай

    • Сообщений 56
  • Имя:Андрей
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 29.03.2010

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 21:28

[quote name="tribal" post="1074991653" timestamp="1510764302"]Сьездил, доволен, дядька опытный там работает и с Омегами сталкивался.[/quote. Считаю что ,,опытный дядька,, совсем не опытный а наоборот !!!!!!по многочисленным советам знакомых поехал туда отрегулировать схождение... сразу же услышал что ирмшеровские колеса не должны стоять на Опеле...резина 205.45.16.тоже будет ухудшать регулировку...а когда он увидел полиуретановые сайлентблоки... сказал что схождение не отрегулировать... Я хотел уехать сразу но тот уговорил меня продолжать ....в итоге первый раз вернулся руль стоял криво ... второй машину тянуло в другую сторону....когда вернулся и начал разбираться что за цырк они устроили ,,опытный,, дядька смеясь сказал своему помощнику что ,,я тебе говорил он вернется''...типа на низком

На низком профиле каждый градус и каждую мин чувствуешь....тоесть мои обоснованные выводы абсолютно не адекватные не специалисты и работу делают на отцепись...так это при том что в этом заведении дороже чем у всех остальных ..

До 14года всегда делал на бошсервисе на против амстора на магистральном ... В 16году заехал там уже другой мастер...сделал я остался в шоке колеса вообще криво стояли....машину кидало из стороны в сторону ,я понять не мог в чем дело...опять вернулся.. после выяснений и разбирательства выяснилось что он неправильно установил крабы на колеса...точнее на правое колесо,изза чего поцарапал крыло.в нутр часть(кобылку)

Меня больше всего устраивает развал у Сани..за фабрикой миранти,находится...хотя и его нужно контролировать...были и с ним разногласия...

Да уж, что есть-то есть, с мастерами беда, ребята что мне делали ходовку на Волосатиках за парком Щербакова тоже уехали, и делать там уже не хочу, на стоковом авто они развал сделали терпимо , видимо тебе нужно все таки искать помоложе спецов)) Но хрен его знает где их искать у нас.  По поводу цены, сколько взяли с тебя ?  Я отдал 400 руб как и везде.


  • 0

#7
GSI

GSI

    Старожил

    • Сообщений 217
  • Возраст: 34
  • Имя:Сергей
  • Город:Донецк
  • Авто:OPEL Kadett GSI 16V
  •  
  • Регистрация: 20.04.2012

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 21:26

Да уж, что есть-то есть, с мастерами беда, ребята что мне делали ходовку на Волосатиках за парком Щербакова тоже уехали, и делать там уже не хочу, на стоковом авто они развал сделали терпимо , видимо тебе нужно все таки искать помоложе спецов)) Но хрен его знает где их искать у нас.  По поводу цены, сколько взяли с тебя ?  Я отдал 400 руб как и везде.

точно не помню давно было.. 400 или 450.... У меня только перед и только схождение,считаю что это дорого ...у Сани 3д развал за фабрикой миранти дешевле 300если память не изменяет.....посмотрит посоветует....у меня есть один хороший знакомый мастер...он как раз ходовкой вроде и занимается и моторы кажется...ходовку точно,я к нему заезжал на ремонт....с виду не особо обычный гаражный бокс на несколько машин и подъемник,нопарень реально толковый и знающий Свое дело....
  • 0

#8
tribal

tribal

    Завсегдатай

    • Сообщений 56
  • Имя:Андрей
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 29.03.2010

Опубликовано 28 Ноябрь 2017 - 21:44

Дай контакт


  • 0

#9
Dimurgen

Dimurgen

    Пастырь

    • Сообщений 400
  • Возраст: 36
  • Имя:Дима
  • Город:То тут, то там...
  • Авто:Opel Vectra A Лексмаул и Шеви Круз 1.8 параход
  •  
  • Регистрация: 01.12.2011

Опубликовано 30 Ноябрь 2017 - 10:23

А на счёт где сделать схождение в Макеевке кто нибудь, что нибудь посоветует?


  • 0

Каждая ошибка происходит для того, чтобы её не повторять....

 

 

 

ab244257.gif
 

 

 


#10
Danko

Danko

    Дока

    • Сообщений 605
  • Возраст: 42
  • Имя:Danko
  • Город:Донецк
  •  
  • Регистрация: 01.08.2008

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 20:20

зарплаты низкие так и работают. 


  • 0

#11
GSI

GSI

    Старожил

    • Сообщений 217
  • Возраст: 34
  • Имя:Сергей
  • Город:Донецк
  • Авто:OPEL Kadett GSI 16V
  •  
  • Регистрация: 20.04.2012

Опубликовано 06 Январь 2018 - 19:38

Дай контакт


050 26 11 249Сергей

Дай контакт


050 2611249сергей.. советую и рекомендую!!!ходовка,мотор и т.д.
  • 0

#12
fire1

fire1

    ПРОСТАВКИ НА ОМЕГУ Н-Н-НАДА

    • Сообщений 7462
  • Возраст: 44
  • Имя:R@M@N
  • Город:Україна ДонецЬк
  • Авто:машЫна молния
  •  
  • Регистрация: 11.12.2011

Опубликовано 07 Март 2018 - 12:46

Я делаю по куйбышева 131Д,там толковый парень Саша,сразу за миранти поворот.Желтая вывеска

в чем его толковость? 2 раза делал и оба раза мимо ... весь на шарнирах ,раз два... давай бабло и будь здоров ... попросил его на блинах посмотреть какой наконечник стучит... он даже на это не способен,весь на шуточках и приколах... типа десятый развал в месяц бесплатный, так я сам сделаю сколько спрашиваю про него только негатив у многих.

Изменено: fire1, 07 Март 2018 - 13:13

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых