Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Разница ц ценах Розетка&stylus колосальная,есть подвох?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
37 ответов в теме

#36
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 22 Апрель 2018 - 13:19

А вы еще продолжаете кормить? :sm13_: :smile284:


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#37
neTpyxa

neTpyxa

    Старожил

    • Сообщений 291
  • Возраст: 42
  • Имя:Петр
  • Город:Борисполь
  • Авто:Пассат Б6 2.0 FSI
  •  
  • Регистрация: 30.03.2009

Опубликовано 19 Май 2018 - 07:45

Ну всё по закону в принципе. Или Вы хотели, что бы Розетка Вам компенсировала курсовую разницу между 2014-м и текущим годом? Закон гласит, что возврат средств согласно чека о покупке и акта на списание от сервисного центра. Продавец не должен компенсировать курс доллара... Поэтому какие тут претензии к продавцу?) 

Претензии обоснованные, так как по тому же закону я выбрал замену товара на аналогичный, а не возврат средств. Точно такой же комплект памяти у них лежал в магазине и продавался, но для меня его типа нет. Та пи..ары там работают, а не люди. И память моя была завезена по серой схеме однозначно, так как по белой заменили бы без проблем.


  • 0

#38
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 19 Май 2018 - 15:11

Ну по поводу оккупантов - как то зимой газом грется не жмёт. Наверное ни один, купивший себе серую технику, не пошёл и не закрутил вентиль с русским газом)

ну, крайняя необходимость, как в использовании газа для отопления, и наличие выбора, как в покупке товара из раши (от бытовухи до заправки на амике из-за того, что на 33 серебренника дешевле) или аналогичного из другой страны, - таки две большие разницы :smile423:






1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых