Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Corsa DОтзывы о машине


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
Lexich

Lexich

    Пастырь

    • Сообщений 400
  • Возраст: 35
  • Имя:Алексей
  • Город:Запорожье
  • Авто:Astra - H Z16XE1 + EDS Phase1
  • Гос. номер:AP3318AX
  •  
  • Регистрация: 02.03.2009

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 14:28

Всем день добрый :flag_opel:

 

Собираюсь жене купить Corsa D ( 2012 год), тип-троник. 102т км. Насколько проблемная данная коробка, на что лучше обращать внимание, стоит ли вообще связываться с таким пробегом и типтроником?

 

 

 


  • 0
 CID + DVD90 + Европейские пружины + Штатный Би ксенон 

#2
Сергей Сергеевич Степаненк

Сергей Сергеевич Степаненк

    Авторитет

    • Сообщений 1060
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Мелитополь
  • Авто:MAZDA 3 1.6 АКПП АР5709ЕР
  • Гос. номер:АР2573ВС
  •  
  • Регистрация: 20.05.2015

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 21:49

купи ей лучше нормальный автомат!

я взял микру 1.2 на автомате - меньше гемора чем с роботом, троником, вариатором. раз в 60 тык. меняй масло и усё гуд, а на тех обучения подстроения комп диагностика!!!



сколько стоит корса Д 2012г.в.?!?


  • 0

#3
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 25 Сентябрь 2018 - 22:28

Меня от Астро-Ашного робота изо всех сил отговаривали. С другой стороны, смотря, на какие затраты по ремонту есть готовность и возможность. Я для себя решил, что не хочу, и от просмотра объявлений Астр с роботами отказался. Кроме того, проблема заключается в непредсказуемости: может бегать, а может не бегать. Как мне сказали парни, особой статистики с привязкой к пробегу, нет. Тупо как повезет. Разговор зашел, когда я надыбал Астру с задекларированным пробегом 40 тык.

 

Не думаю, что в Корсе сильно другая коробка.


А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#4
dimavl73

dimavl73

    Дока

    • Сообщений 636
  • Возраст: 50
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Київ, Гостомель
  • Авто:Opel MokkaX,
    Была Opel Corsa D 2013
  • Гос. номер:AA7991XA
  •  
  • Регистрация: 05.09.2013

Опубликовано 05 Октябрь 2018 - 18:57

классные рекомендации от людей у кого были Корсы видимо и причем все на изитронике. привет DSG в шкодах :)

 

У меня тольк осейчас а эт оуже 160 тыс появились вопросы к Иитронику и то даже не к коробке а к электрическим компонентам , эл-двигателю и щеткам. Сама коробка в базе чистая механике на 5 ступеней. Проблемы которые описывают весьма субъективные. дурацкий вопрос  - зачем делат ьадаптацию для адаптивной коробки, она сама подстраивается под Ващ стиль вождения, данная процедура нужна тольк оесли делались какие-то работы по коробке. Если хочется подучить робот, начните ездить с переключением скоростей вручную, благо это легко, программа заучивает данные моменты и меняется переключение передачь. Для жены будет самое оно, ежинственные ньюанс, при остановке машины обязательно сбрасываем в нейтральное положение, это не автомат.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых