Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Парковки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

#36
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 18:15

 

не понял о каком ты благоустройстве говоришь...мы тут о парковочном бешенстве, и о гопническом беспределе говорим, а какое оно имеет отношение к благоустройству???


  • 0

#37
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 18:57

не понял о каком ты благоустройстве говоришь...мы тут о парковочном бешенстве, и о гопническом беспределе говорим, а какое оно имеет отношение к благоустройству???

А как не по беспределу? Должно быть ООО Украина? Какая разница как деньги в бюджет поступят, через васю или через петю. Какая там сумма поступит это уже дело на совести государства а не на нашей. Государство приняло решение работать через эту фирму.  Есть тариф платим. Вот только что он конский это другое дело.  :ac:  :ac:  

 

Так мабуть не будет. Естественно мы привыкли никогда не платить. Вот сейчас нам нарушили нашу зону комфорта, и мы это болезненно переживаем.  


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#38
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 20:30

не понял о каком ты благоустройстве говоришь...мы тут о парковочном бешенстве, и о гопническом беспределе говорим, а какое оно имеет отношение к благоустройству???

А как ты назовешь отсутствие парковок как таковых в принципе, в городе, где бешеными темпами растет количество автомобилей, особенно под- надземных с множественными уровнями? Или как называется попытка организации парковок в нашем городе? Вряд ли это можно назвать беспределом, тем более гопническим. Это способ налогообложения городян в пользу города. И бешенство как раз у городян. Ну от представь. Мост-Сити, там как была платная пароковка, так и осталась. Раньше были попрошайки в светожелетах, сейчас просто паркоматы, где ты получаешь не какой-нибудь, а фискальный чек, и можешь оплатить картой. Правильно говорит Антон, просто нас заставили выйти из зоны комфорта. Мы всю жизнь ищем шару, халяву и пытаемся всячески где-то как-то что-то обойти.  Нам просто нужно поменять мировоззрение и отношение к происходящему. Согласен что остается открытым вопрос о стоимости данной услуги, о качестве ее предоставления (в меру разумного, ибо бабки-вахтерши точно не будет) и мелких тонкостей, например 10 или 15минут бесплатных, график работы в выходные и другое. Но в целом путь определен, и нравится нам или нет, но его не изменить. Можно только немного подкорретировать как максимум. А с другой стороны. Ты приедь в центр например на Карла Марла, к Цитрусу. Расстоение от Либкнехта до Артема. Там мест 20 парковочных. И уверен на 99% из них максимум человека 2-3 заплатят, остальные надеются на удачу. Вот из этого скорее всего и стоимость 15грн/ч состоит. Из нашей наглости и отмороженности,  полной неадеватности. Наш народ пряником никогда не воспитаешь, только кнутом.



а на счет того кто получает деньги от парковок, то есть много различных источников, в которых указанно коммунальное предприятие города, не помню название. А оно потом башляет немного Паркт Сервис Группе, вот и все. Согласен что доля коррупционой составляющей есть, но пока мы не приняли правила игры, на поле нас не пустят


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#39
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 21:01

:faceoff:


  • 0

#40
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 12 Ноябрь 2019 - 22:17

:faceoff:

И это все на что способен? Ну вот для тех кто считает себя обманутыми, борцов за справедливость
https://petition.pre.../petition/72728
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#41
Andre.dp

Andre.dp

    Авторитет

    • Сообщений 3901
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Combo Y17DT + Zafira tourer B20DTH
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 09:00

как платить за синюю краску 15 грн, то лучше дядьке в жилетке дать 5 грн, хоть выехать поможет :sm13_:  

И это моё мнение!  В бюджет всё равно пойдёт одинаковая сумма. Нарисовали краской-ставьте паркомат! Почему я должен его искать в радиусе километра?

На вокзалах с удовольствием паркуюсь на ПАРКОВКАХ, а не синем бордюре. 


  • 0

Обслуживаю и ремонтирую домашние, автомобильные кондиционеры.

Продажа и монтаж кондиционеров

Ремонтирую  ЭБУ Y17DT

Andre.dp.gif

ab205204.gif

 


#42
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6465
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 10:44

urec-dnepr, советы раздаешь сердце не рвать)))), а сам так отстаиваешь справедливость этого беспредела, что возникают подозрения :sm13_:

подрабатываешь у них что ли?


как платить за синюю краску 15 грн, то лучше дядьке в жилетке дать 5 грн, хоть выехать поможет :sm13_:  

И это моё мнение!  В бюджет всё равно пойдёт одинаковая сумма. Нарисовали краской-ставьте паркомат! Почему я должен его искать в радиусе километра?

На вокзалах с удовольствием паркуюсь на ПАРКОВКАХ, а не синем бордюре. 

+


  • 0

#43
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 11:26

И это все на что способен? Ну вот для тех кто считает себя обманутыми, борцов за справедливость
https://petition.pre.../petition/72728

моя подпись там в первом десятке, а также всех моих знакомых и родственников!



urec-dnepr, советы раздаешь сердце не рвать)))), а сам так отстаиваешь справедливость этого беспредела, что возникают подозрения :sm13_:

подрабатываешь у них что ли?


+

у меня тоже закрались такие нехорошие подозрения к хорошему вроде парню...


  • 0

#44
Stansher

Stansher

    Дока

    • Сообщений 504
  • Возраст: 44
  • Имя:Стас
  • Город:Днепр
  • Авто:Suzuki SX4 1.6 хэтч 07г
  •  
  • Регистрация: 22.03.2010

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 13:01

может по ночам синнюю закрашивать черной краской )))))


  • 0

#45
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 13:54

Стас для отмороженных гопников это ничего не меняет...там и без линии нарушений хватает, и несоответствий требованиям кабмина, не говоря уже о том что ничего не согласовано с мусорами. Там расчет идет на то что из ста "оштрафованных" лишь трое пойдет в суд обжаловать, а остальные 97 человек прикинут что потраченные два дня поездок в суд, а также гонорар юристу если сам не в состоянии написать обжалование не стоят тех 150грн, которые вымогают вымогатели, и просто оплатят их и забудут...у меня под офисом начали штрафовать до установки паркомата и до синей линии, сразу как только мелом обчертили...



этого беспредела не было бы если бы суд не просто отменял их вымогательства, но и вменял им штрафные санкции в размере ста их "штрафов" со всеми издержками в пользу истца за неудавшееся мошенничество...но в этой стране вся система построена против граждан...


Изменено: eugen_dp, 13 Ноябрь 2019 - 13:54

  • 0

#46
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 14:02

Мне чисто интересно :sm13_:  :sm13_: , как должно быть правильно, чтобы водилы сказали ваууу клёво, пойду оплачу в паркомат. :sm13_:  :sm13_:  


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#47
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 20:10

как платить за синюю краску 15 грн, то лучше дядьке в жилетке дать 5 грн, хоть выехать поможет :sm13_:  
И это моё мнение!  В бюджет всё равно пойдёт одинаковая сумма. Нарисовали краской-ставьте паркомат! Почему я должен его искать в радиусе километра?
На вокзалах с удовольствием паркуюсь на ПАРКОВКАХ, а не синем бордюре.


Андрюха на счет километра, то ты далеко не прав. Готов с тобой поспорить, что нет таких парковок, где паркомат за километр. В случае парковок всегда четко написано "в поле зрения". Конечно можно сделать лиСо кирпичем, и сказать не нашел его в поле своего зрения, но это уже другая история.

urec-dnepr, советы раздаешь сердце не рвать)))), а сам так отстаиваешь справедливость этого беспредела, что возникают подозрения :sm13_:подрабатываешь у них что ли?+

  

моя подпись там в первом десятке, а также всех моих знакомых и родственников!
у меня тоже закрались такие нехорошие подозрения к хорошему вроде парню...

Ну может и подрабатываю...а че классная идея. Но много из тех кто отписался знают меня лично, и где я работаю уже как 9 лет.
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#48
Andre.dp

Andre.dp

    Авторитет

    • Сообщений 3901
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Combo Y17DT + Zafira tourer B20DTH
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 21:26

Мне чисто интересно :sm13_: :sm13_: , как должно быть правильно, чтобы водилы сказали ваууу клёво, пойду оплачу в паркомат. :sm13_: :sm13_:

Тоха, думаю что 5 грн/час будет достаточно.
И не вопрос был бы платить и 15, а что я получу взамен? Мне кажется что мы и так платим немало различных налогов, а в итоге имеем только коррупцию (здесь должно быть ругательное слово) масштабов. И не надо говорить что мы идём в Европу, нас там никто не ждёт.

Отправлено с моего moto x4 через Tapatalk
  • 0

Обслуживаю и ремонтирую домашние, автомобильные кондиционеры.

Продажа и монтаж кондиционеров

Ремонтирую  ЭБУ Y17DT

Andre.dp.gif

ab205204.gif

 


#49
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 13 Ноябрь 2019 - 21:54

Тоха, думаю что 5 грн/час будет достаточно.
И не вопрос был бы платить и 15, а что я получу взамен? Мне кажется что мы и так платим немало различных налогов, а в итоге имеем только коррупцию (здесь должно быть ругательное слово) масштабов. И не надо говорить что мы идём в Европу, нас там никто не ждёт.

Отправлено с моего moto x4 через Tapatalk

Андрюха, про мы идём в европу вы поняли не в том контексте. Что бы стать цивилизованней мы смотрим на европейцев и пытаемся идти в их направлении ))

 

Про 5 грн Палец вверх, поддерживаю. Это справедливая цена. 

 

Повторюсь, нигде В МИРЕ за парковку на улицу не дают никаких услуг. Тупо разметка на асфальте краской и всё. Твой офис не твой земля государственная и не ипёт ))))

 

Мне тоже это не нравится, но я осознаю что это неизбежно и переживаю немного меньше чем вы.  


Изменено: anton833, 13 Ноябрь 2019 - 21:54

  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#50
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 10:11

Андрюха на счет километра, то ты далеко не прав. Готов с тобой поспорить, что нет таких парковок, где паркомат за километр. 

Юрчик не лезь в глупые споры, а то проспоришь все на свете! Тебе из Новомосковска не очень видно, но таких парковок как минимум половина в центре! Там вобще нет никаких паркоматов, там написано на табличке - мобильне паркування! Тоесть у кого нет смартфона с интернетом идут лесом! Я сам то смартфон стал пользовать год назад...Думаю зимой могут добавить таблички с текстом типа - убери снег сам, а потом заплати...


  • 0

#51
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10867
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 12:14

Мне чисто интересно :sm13_: :sm13_: , как должно быть правильно, чтобы водилы сказали ваууу клёво, пойду оплачу в паркомат. :sm13_: :sm13_:

Так дело в том, что нас много лет учили. И теперь мы не верим, что деньги пойдут на развитие города, а не в карман какой-то частной конторы. С каких делов платить частнику только за то, что он вхож в администрацию?

Разумная цена и четкое понимание куда пойдут деньги и большинство будет платить. ИМХО.


  • 0

#52
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 12:24

Из 15 грн  в бюджет поступают 70 копеек, это [CENSORED] заявили официально, из чего даже дебилу  понятно что те же 70 копеек платят менее чем с половины всех мест...

https://gazeta.dp.ua...uqEuvCF8FF-sgIY


  • 0

#53
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10867
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 13:01

Если это правда, то нас снова разводят, как ....


  • 0

#54
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 13:23

Если это правда, то нас снова разводят, как ....

так это не догоняют только пару человек в этой теме, которым беспредел не беспредел, а благо цивилизации...


Изменено: eugen_dp, 14 Ноябрь 2019 - 13:24

  • 0

#55
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 13:35

70 копеек в день, а 15 грн в час. в европе парковки БЕЗОПАСНО сделаны, а не размечены с захватом даже второго ряда для движения (парковку в европе сделали бы паралельно, у нас борятся за места) посмотри на артема на парковки с разметкой в ямах.

 

вопрос безопасности когда авто стоит, как узнать кто рядом припарковывался и поцарапал авто, кто вскрыл авто, кто снег чистить будет?

 

тупой вопрос про аренду земли? или горсовет выделил бесплатно? а сколько город налога получает, или 0,7 грн это и аренда земли и доход от предпринимательской деятельности?


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#56
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 16:35

так это не догоняют только пару человек в этой теме, которым беспредел не беспредел, а благо цивилизации...

Мы как раз догоняем, что это неизбежно. А вы сопротивляетесь с тем, что неизбежно. Вот и всё. Или мне нравится отдавать свои деньги за парковку? Нет конечно, но таковы реалии современности. 


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#57
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10867
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 16:39

что это неизбежно.

Так неизбежный беспредел или благо цивилизации? )))


  • 0

#58
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 16:58

Так неизбежный беспредел или благо цивилизации? )))

Ёмаё. Да как разница беспредел не беспредел. (дорого вот тут согласен и сколько в казну идёт не знаю, но уверен себя государство не обидет)

 

НО ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПАРКОВКА, государство не может или нехоче этим заниматься само. Заключила договор с фирмой и дело в шляпе. 

 

Завтра переименуют чп пупкина на ООО Украина собственник государство. и такая же цена будет и условия, что изменится? У тебя резко поменяется мнение? Нет конечно... Так же будет плохо, потому что бапки свои отдавать нужно.

 

Мне в Будапеште надели кандалы на машину из-за того что я незаметил паркомат и парковка была относительная на проезжей части елкой. Так вот я заплатил и за парковку и 40 евро штраф. И потерял час времени. И приехала не гос служба а частная организация которая сотрудничает с государством. Наличкой взяли бапки выписали квитанции и аулю гони гусей. 

 

То что разметку сделали на пол дороги это ЖОПА тут без вариантов.

То что нахренячили паркомест там где не должны были тут ЖОПА без вариантов.

То что выходные платные это ЖОПА тут без вариантов

То что до 20.00 платная а не до 18.00 тут ЖОПА без вариантов. 

 

Остальное кто куда платит и тд это просто эмоции так как нужно платить свои бапки а мы привыкли не платить вот и всё.  

 

На этом и всё



Так неизбежный беспредел или благо цивилизации? )))

Дело не в благе. А в цивилизации, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ДЯДЕЙ В ЖИЛЕТКАХ!!! Вот и всё. Никто за это парковане вам хорошо не сделает. Оплата за то, что ты пользуешься местом, и это всё. 


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#59
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10867
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 17:05

Остальное кто куда платит и тд это просто эмоции

А, ну тогда понятно.

Но мне лично не все равно, кому и за что я плачу. И в каком количестве.


  • 0

#60
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 17:15

А, ну тогда понятно.

Но мне лично не все равно, кому и за что я плачу. И в каком количестве.

Ты платишь 15 грн за Официальную стоянку. На этом всё. Остальное эмоции )))))  Вот сделают 7 грн я буду очень рад это будет справедливо. А так завышено в 2 раза. 


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#61
Avtomobilist

Avtomobilist

    Авторитет

    • Сообщений 10867
  • Возраст: 64
  • Имя:Владимир
  • Город:Днепр
  • Авто:Опель Вектра А, 20NE, хетчбек
  •  
  • Регистрация: 01.01.2010

Опубликовано 14 Ноябрь 2019 - 17:33

На этом всё.

Кому все, кому не все. )))

Еще раз, мне не все равно кому и за что я плачу.

Платить я (мы) должен (должны) городу, если по- простому. А не дяде васе, приватизировавшему парковку, даже если он вхож в администрацию города.

Или это так тяжело понять?


Изменено: Avtomobilist, 14 Ноябрь 2019 - 17:34

  • 0

#62
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 13:17

в литве дворы принадлежат собственникам, и нигде нет знаков о запрете парковаться и что надо платить  собственнику, но штрафы они выписывают.

я за придомовую землю аренду тоже плачу, так какого х...а у меня под домом гаражи в аренде у города и парковка на земле осбб?


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#63
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 13:42

в литве дворы принадлежат собственникам, и нигде нет знаков о запрете парковаться и что надо платить  собственнику, но штрафы они выписывают.

я за придомовую землю аренду тоже плачу, так какого х...а у меня под домом гаражи в аренде у города и парковка на земле осбб?

Зайди ради прикола на земельный кадастр, и посмотри ради прикола сколько земли принадлежит твоему дома, информация может быть неожиданная )) Например у нашего дома на 160 квартир и 4 подъезда нет придомовой территории, вот просто нет ))) максимум это 1 метр фундаментная отмостка. 



Кому все, кому не все. )))

Еще раз, мне не все равно кому и за что я плачу.

Платить я (мы) должен (должны) городу, если по- простому. А не дяде васе, приватизировавшему парковку, даже если он вхож в администрацию города.

Или это так тяжело понять?

Та всё мы понимаем. Я например за то, чтоб 15 грн сразу летели в казну городу целиком. Но за нас власть решила иначе и сделал как им удобно. Итог 15 грн официально, а как там оно распределяется но то уж не на нашей с вами совести. И кому сколько идёт уже не важно так какна данном этапе это не изменится. Максимум на который я надеюсь, это снижение цены выходной день и 18.00


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#64
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 15:17

ладно защитнички, помогите решить вопрос.

 

11,11 вирусно с карты привата когда он постоянно зависал снялось 699 грн якобы за абонимент парковки с номером набор букв. я платеж не делал, смс пароль не приходил.

связаться с ООО «Парк-Сервис груп» только по мобилке 0980583159, туда и вайбер подключен. присланный образец на возврат денег заполнил, квитанции приложил и им на почту отослал. реакции ноль, оператор затрудняется ответить на все мои вопросы, прием граждан они не ведут.

че дальше делать?


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#65
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 15:40

ладно защитнички, помогите решить вопрос.

 

11,11 вирусно с карты привата когда он постоянно зависал снялось 699 грн якобы за абонимент парковки с номером набор букв. я платеж не делал, смс пароль не приходил.

связаться с ООО «Парк-Сервис груп» только по мобилке 0980583159, туда и вайбер подключен. присланный образец на возврат денег заполнил, квитанции приложил и им на почту отослал. реакции ноль, оператор затрудняется ответить на все мои вопросы, прием граждан они не ведут.

че дальше делать?

Мне ваще пофиг )) Я защищаю ток семью и друзей  :sm13_:  :sm13_:

 

А по делу тк печаль... уже не от первого слышу что трабл 11.11 был с приватом. Алиэкспресс всех положил.  :sm12_:


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#66
Andre.dp

Andre.dp

    Авторитет

    • Сообщений 3901
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Combo Y17DT + Zafira tourer B20DTH
  •  
  • Регистрация: 15.09.2011

Опубликовано 15 Ноябрь 2019 - 16:52

Ладно, давайте перейдём временно в другую тему, например в эту

http://www.opel-club...zvitiya-shkoly/

:ad_new:


  • 0

Обслуживаю и ремонтирую домашние, автомобильные кондиционеры.

Продажа и монтаж кондиционеров

Ремонтирую  ЭБУ Y17DT

Andre.dp.gif

ab205204.gif

 


#67
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 10:13

Мы как раз догоняем, что это неизбежно. А вы сопротивляетесь с тем, что неизбежно. Вот и всё. Или мне нравится отдавать свои деньги за парковку? Нет конечно, но таковы реалии современности. 

В пятницу парковался на Короленко не платил, уходил минут на 5, но скажу сразу то , что вы называете европейские парковки это печаль. Бедные камрюхи 70 ки торчат на пол дороги , не реально поставить нормально машину он себе весь бампер оторвет на той европарковке которая в бордюр нарисована. Вот и торчит пол машины на полдороги. Крузак уперся в дерево и занял дорогу .  пробки были до сбу. Зато синие линии видны , а та печаль дорожечка, которую они оставили между короленко и красной это вообще жесть.


Изменено: an76, 18 Ноябрь 2019 - 21:30

  • 0

#68
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 20:08

В пятницу парковался на Короленко не платил, уходил минут на 5, но скажу сразу то , что вы называете европейские парковки это печаль. бедные камрюхи новые торчат на пол дороги , не реально поставить нормально машину он себе весь бампер оторвет на той европарковке которая в бордюр нарисована. Вот и торчит пол машины на полдороги. Крузак уперся в дерево и занял дорогу .  пробки были до сбу. Зато синие линии видны , а та печаль дорожечку, которую они оставили между короленко и красной это вообще жесть.

Эээээ, кто говорил что это европарковки?  :sm13_:  :sm13_:  Закон о парковках это одно, а реализация проекта это другое.  :sm12_:  :sm12_:  С реализацией полная жопа  :ac:  


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#69
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 20:35

В понедельник стоял минут 40 напротив центрального входа в Мост Сити, бесплатно. Рискнул и риск был оправдан. Кстати парковка на верху Мост Сити подорожала, кажись 20грн в час
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#70
Stansher

Stansher

    Дока

    • Сообщений 504
  • Возраст: 44
  • Имя:Стас
  • Город:Днепр
  • Авто:Suzuki SX4 1.6 хэтч 07г
  •  
  • Регистрация: 22.03.2010

Опубликовано 31 Январь 2020 - 11:07

Вчера видел паркомат с разбитым монитором напротив Химхлама.

Кто-то знатно приложился ) 


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых