Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Парковки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

#71
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 31 Январь 2020 - 12:22

Вчера видел паркомат с разбитым монитором напротив Химхлама.

Кто-то знатно приложился ) 

У нас тралики/трамваи бьют (иногда даже стреляют), что тут удивляться.

Первые 15 минут парковки бесплатны, а если через три минуты подойдет инспектор и сфоткает машину (мол не уплачено)(?) потом в суде доказывать?

ps часто вижу инспекторов по парковке, шляются по центру (Старокозацкая<->Яворницкого).


  • 0

#72
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6472
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 31 Январь 2020 - 14:03

У нас тралики/трамваи бьют (иногда даже стреляют), что тут удивляться.

Первые 15 минут парковки бесплатны, а если через три минуты подойдет инспектор и сфоткает машину (мол не уплачено)(?) потом в суде доказывать?

ps часто вижу инспекторов по парковке, шляются по центру (Старокозацкая<->Яворницкого).

мне один такой инспектир с рожей идиота рассказал, что не 15 минут, а 10 бесплатно. не проверял, точно не знаю


  • 0

#73
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 31 Январь 2020 - 16:31

мне один такой инспектир с рожей идиота рассказал, что не 15 минут, а 10 бесплатно. не проверял, точно не знаюТ

 

Тут писали за 15минут, на других сайтах встречается и 10.

Также водителям не стоит забывать, что первые 15 минут стоянки автомобиля на платной парковке – бесплатны», — рассказал Дмитрий Омельченко (директор КП «Горавтопарк»).

 

Вопрос как доказать что машина стоит не дольше(?), инспектора на месте не стоят, обходят свой район и фоткают то все подряд (по ходу движения :sm13_: )
 

 


  • 0

#74
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 20:53

читал на их сайте, нет никаких 15 минут...парковка по их правилам должна быть оплачена немедленно , а 10 минут дается только на продление...был у меня доверенный человек Краснова по работе, я говорю, что там Краснов думает идти в мэры? Что он говорит по поводу этого беспредела? Тот говорит мол он сам недоволен очень происходящим беспределом. Я говорю, так если он хочет стать мэром, ему только и надо пообещать смыть синюю краску по городу, да открыть улицу Короленко для проезда, и сто пудов он станет мэром...главное не обмануть избирателей и выполнить обещания на которых пришел к власти...


  • 0

#75
urec-dnepr

urec-dnepr

    Авторитет

    • Сообщений 3843
  • Возраст: 39
  • Имя:Юра
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Черная молния и 2 синих корчика (в прошлом)
  •  
  • Регистрация: 29.10.2013

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 20:59

читал на их сайте, нет никаких 15 минут...парковка по их правилам должна быть оплачена немедленно , а 10 минут дается только на продление...был у меня доверенный человек Краснова по работе, я говорю, что там Краснов думает идти в мэры? Что он говорит по поводу этого беспредела? Тот говорит мол он сам недоволен очень происходящим беспределом. Я говорю, так если он хочет стать мэром, ему только и надо пообещать смыть синюю краску по городу, да открыть улицу Короленко для проезда, и сто пудов он станет мэром...главное не обмануть избирателей и выполнить обещания на которых пришел к власти...

никто не откажется от парковочного бизнеса, и новый мэр в том числе. А на счет Короленко, вряд ли она уже когда нибудь станет проездной


  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Проживи жизнь так, чтобы умирая, ты улыбался, а мир плакал.

#76
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 21:05

Юрец, ну в этой недоразвитой стране абсурда что-либо предполагать бесполезное занятие...есть решение суда о незаконности той авантюры на Короленко...ОПГ Корбана подало аппеляцию, и теперь если карманные судьишки не отменят решение суда первой инстанции, будем смотреть как эти пидарасы будут выполнять решение суда....а по поводу соблазна стричь миллионы в день с воздуха, я высказал и такое предположение, на что он честно сознался что в любом случае это не должно быть так беспредельно...


  • 0

#77
Ma$ter_x

Ma$ter_x

    s y s t e m m a s t e r

    • Сообщений 12645
  • Имя:Vladimir
  • Город:Рядом с Днепром
  • Авто:Several horses
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 21:51

Кодекс України про адміністративні правопорушення (статті 1 - 212-21

https://zakon.rada.g...s/show/80731-10

Стаття 152-.1. Порушення правил паркування транспортних засобів та порушення правил обладнання майданчиків для платного паркування транспортних засобів

 

Під неоплатою вартості послуг з користування майданчиком для платного паркування слід розуміти неоплату вартості послуг з користування майданчиком для платного паркування транспортних засобів більш як за 10 хвилин користування майданчиком для платного паркування транспортних засобів (крім майданчиків, обладнаних автоматичними в’їзними та виїзними терміналами, на яких оплата відбувається під час виїзду з майданчика).

 

Примітка. Режим фотозйомки (відеозапису) передбачає здійснення уповноваженою посадовою особою фото/відеофіксації обставин порушення правил зупинки, стоянки або паркування транспортних засобів, а саме: дати, часу (моменту), місця розташування транспортного засобу по відношенню до нерухомих об’єктів та/або географічних координат, інших ознак наявності складу адміністративного правопорушення, передбаченого відповідною статтею Особливої частини цього Кодексу. При здійсненні фотозйомки обов’язковою є наявність не менше двох зображень транспортного засобу, отриманих з різних або протилежних ракурсів, а в разі фіксації порушення, що полягає у неоплаті вартості послуг з користування майданчиком для платного паркування в межах населеного пункту, в якому не впроваджена автоматизована система контролю оплати паркування, обов’язковою є наявність додаткового зображення (зображень), що фіксує відсутність документа про оплату послуг з користування майданчиком для платного паркування під лобовим склом транспортного засобу.

 

Т.е. если не прошло 10 минут никто штрафовать не имеет право (в другом источнике читал что фото машины (с добавлением в базу штафников) инспектор должен делать только после 10 минут стоянки).


Изменено: Ma$ter_x, 02 Февраль 2020 - 21:52

  • 0

#78
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 02 Февраль 2020 - 22:08

Володя в этой чудесной стране есть места в которых не действуют общие законы страны, и это факт! В частности это чудо-город Днепр. Ведь сами их "парковки" не соответствуют никаким законам этой страны. И никакие законы они выполнять не собираются! Ведь это только в этом году у нас зима как в Турции, и нет нигде снега, но ведь в Декабре один раз выпадал снег, и ты видел чтобы кто-то из этих ублюдочных планшетоносцев где-то выполнял требование закона о содержании платных парковок??? ты видел где-то чтобы эта нечисть отложила планшетик и махала лопатой? И ладно бы они просто заныкались в эти дни и не ходили никого не обилечивали, пока снег не растаял. Почитай постанову кабмина о содержании платных парковок, там черным по белому написано что содержаться они должна в чистоте и не только зимой должны быть очищены от снега, но и осенью от листьев! Что происходило в нашем волшебном городе - какая-то законченая мразь из горсовета начала пугать штрафами владельцев недвижимости и арендаторов обьектов недвижимости к которым примыкают захваченные ОПГ корбана тротуары, чтобы они чистили их "парковки". Ну это ни в какой здоровой голове не укладывается. Вот у меня под офисом на московской недели две назад обвалился старый орех на крыши двух машин стоявщих на разметке и оплативших свою стоянку. я не знаю стали ли их владельцы чтото предъявлять упырям, но ветки те так и лежат по сей день на расчерченом тротуаре, никто и не думает их убирать. В эточ бывшем городе миллионнике есть власть корбана и его ОПГ, здесь нет власти закона...лично мое мнение, это его брат и подельник , ныне король украины и единственный беняфициар клоуна исполняющего роль президента дал ему картбланш на Днепр, грабь дери все что можно, ибо ему самому Днепр уже малоинтересен, так как сам он занят делами помасштабнней, у него теперь вся страна в кармане...


Изменено: eugen_dp, 02 Февраль 2020 - 22:09

  • 0

#79
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 05 Февраль 2020 - 22:42

читал на их сайте, нет никаких 15 минут...парковка по их правилам должна быть оплачена немедленно , а 10 минут дается только на продление...был у меня доверенный человек Краснова по работе, я говорю, что там Краснов думает идти в мэры? Что он говорит по поводу этого беспредела? Тот говорит мол он сам недоволен очень происходящим беспределом. Я говорю, так если он хочет стать мэром, ему только и надо пообещать смыть синюю краску по городу, да открыть улицу Короленко для проезда, и сто пудов он станет мэром...главное не обмануть избирателей и выполнить обещания на которых пришел к власти...

Я тут недавно с ним в рестике сидел на мероприятии. Ну и с часик мы беседовали о том о сём о насущном  :ad_new:  Так вот, про парковки тему затронули конечно. Говорит это беспредел )) То что она должна быть это да, но не с такими условиями и тд.Типа стоимость, доходная часть города, время работы и тд. Я думаю если он станет мером то город преобразится ) Так давно хотеть быть мером никто не хотел как он. Он и без мерства делает оооочень много. И не важно за свои или гос деньги, главное что они находят и помогают. 



Хотя за время Бори, город тоже изменился неплохо в хорошую сторону (кроме моста и парковок :sm13_:  :sm13_: )


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#80
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 09:21

anton833, Тоха, если Загид станет мэром, мы тебе лампочки припомним  :sm13_:  :sm12_:


  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#81
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 10:38

anton833, Тоха, если Загид станет мэром, мы тебе лампочки припомним  :sm13_:  :sm12_:

Да собственно мне всё равно кто станет мером, мне главное чтоб городу было хорошо от этого  :ad_new:


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#82
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 11:08

Да собственно мне всё равно кто станет мером, мне главное чтоб городу было хорошо от этого  :ad_new:

А мне главное чтоб горожанам было хорошо...


  • 0

#83
Valery

Valery

    Авторитет

    • Сообщений 1050
  • Возраст: 58
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.08.2003

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 16:15

А мне главное чтоб горожанам было хорошо...

Всем?  :sm12_:



#84
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 06 Февраль 2020 - 22:07

Всем?  :sm12_:

Порядочным


  • 0

#85
apaxuc

apaxuc

    Родом из детства

    • Сообщений 11106
  • Возраст: 45
  • Имя:Жека
  • Город:город на Днепре
  • Авто:электротрактор
  •  
  • Регистрация: 18.08.2006

Опубликовано 14 Февраль 2020 - 13:58

Я думаю если он станет мером то город преобразится ) Так давно хотеть быть мером никто не хотел как он.

Это точно  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:  Вопрос только, в какую сторону преобразится. Но если шо пойдём к Тохе, он будет правой рукой Загида... не зря же он с ним в ресторане гулял  :sm13_:


Справедливость?! Конечно есть! Но ее так мало, что на всех не хватает!

#86
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 15 Февраль 2020 - 11:16

Покажи те мне кто не хотеть :sm13_:  быть мером)))) Да и хер , что криминал за плечами не мы такие страна такая)))


  • 0

#87
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6472
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 07 Август 2020 - 19:42

шо опять все бесплатно?


  • 0

#88
Низколетящий

Низколетящий

    Авторитет

    • Сообщений 1635
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Vectra A 2.5 V6
  •  
  • Регистрация: 10.09.2012

Опубликовано 07 Август 2020 - 19:57

Чёйта???


  • 0

"Жизнь надо прожить так,чтобы голуби,пролетая над твоим памятником,терпели из уважения!"

Ukrainian Vectra Club


#89
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6472
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 07 Август 2020 - 20:30

ну сег8одня обратил внимание закрашена синяя краска белой, табличка безкоштовно....на Ярослава Мудрого



https://112.ua/obshc...vki-542339.html

 

 

как то я пропустил это


  • 0

#90
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 10 Август 2020 - 08:50

Так выборы ведь скоро  :ukr:

Не переживай, после выборов опять намалююь синим и поставят паркоматы на место.


  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#91
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 11 Август 2020 - 14:28

тут пол города парковками уже разрисовали. и сталинграда выше троицкого, нафига только, и возле офиса у нас на ленинградской 68, пока белым но все в напряжении (и там тротуар 5 м, а парковка с двух сторон в бывшей трехрядке, теперь полтора осталось.


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#92
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 11 Август 2020 - 23:07

Сегодня и на рабочей от уральской увидел разметку в правом ряду, еще и каждое место 4-значным числом обозначено. Видимо чтоб нассать в глаза скоту, мол смотрите, бесплатные парковки в городе :)


  • 0

#93
Низколетящий

Низколетящий

    Авторитет

    • Сообщений 1635
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Vectra A 2.5 V6
  •  
  • Регистрация: 10.09.2012

Опубликовано 11 Август 2020 - 23:12

В воскресенье ездил на курчатовский,парковался возле автовокзала,паркоматы не работали оба,и что заметил-знаки парковка без дополнения что платная...хз как оно в реале,уехал не оплачивая... :sm17_1:


  • 0

"Жизнь надо прожить так,чтобы голуби,пролетая над твоим памятником,терпели из уважения!"

Ukrainian Vectra Club


#94
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 12 Август 2020 - 06:20

Сижу, не пью уже с утра,
На завтра будут выборА.
Я должен быть предельно трезв,
Чтобы в графу поставить крест.


  • 0

#95
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 12 Август 2020 - 21:57

В воскресенье ездил на курчатовский,парковался возле автовокзала,паркоматы не работали оба,и что заметил-знаки парковка без дополнения что платная...хз как оно в реале,уехал не оплачивая... :sm17_1:

Недели две назад был там все платное было...но не обольщайся, это только до выборов...и кстати, нерабочий паркомёт, или его отсутствие, или еще какая-то хрень несоответствующая постанове кабмина о содержании платных парковок не спасает тебя от их "штрафов". Они обилечивают даже там, где вобще нет их разметки и знаков. Есть много реальных примеров с моими друзьями и знакомыми в центре на Московской. Там самый обычный гоп-стоп, в расчете на то что ты обломаешься бегать по судам да оспаривать, ибо себе дороже выйдет, а коль и оспоришь, так с них не убудет!


Изменено: eugen_dp, 12 Август 2020 - 21:57

  • 0

#96
Низколетящий

Низколетящий

    Авторитет

    • Сообщений 1635
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Vectra A 2.5 V6
  •  
  • Регистрация: 10.09.2012

Опубликовано 12 Август 2020 - 22:11

Та я ж как бы и не против был заплатить,только некуда/некому было... :sm17_1:


  • 0

"Жизнь надо прожить так,чтобы голуби,пролетая над твоим памятником,терпели из уважения!"

Ukrainian Vectra Club


#97
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 13 Август 2020 - 12:03

штрафанули за парковку на тротуаре возле памятника поля, запрета нет, за что хз, всех обилетили, дозвонится туда хрен сможешь.

пошлое постановление пришло на почту через месяц, при этом его рассматривал инспектор через 25 дней. то , что оплатил в день нарушения никто за месяц не смотрел, тупо квитанцию прислали в письме с уведомлением.


Изменено: Valera, 13 Август 2020 - 12:04

  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#98
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6472
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 14 Август 2020 - 09:23

вчера вечером возле мост сити бегали с планшетами, совали квитанции под дворники....


  • 0

#99
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 14 Август 2020 - 16:05

штрафанули за парковку на тротуаре возле памятника поля, запрета нет, за что хз, всех обилетили

за то что с них не убудет, если пройдешь все круги судебной бюрократии, а с паршивой овцы хоть шерсти клок, многие ведь заплатят, даже если не за что.


  • 0

#100
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 28 Август 2020 - 21:15

Ну что? Платит кто-то?  :ad_new: Я два дня ставлю перед офисом, и ложу под лобовуху копию постановы суда. А сегодня вечером  выхожу из офиса, стоит взрослый мужик и целиться купюрой в паркомат. Говорю ему- шо ты делаешь, суд же отменил оплату за парковку! Тот вытаращился на меня, и смотрит с недоверием. Говорю, тебе постанову показать? Он- Да! Ну говорю, идём у меня в машине лежит. Тот-спасибо, спасибо! Но я смотрю, отошёл на два шага от паркомата, отвернулся и стоит не уходит. Так и стоял пока я не уехал. Подозреваю что после того как я уехал, он вернулся и заплатил. Собственно для таких "Лэгко Одитых Хлопчикив" как говорил мой покойный батя, они паркоматы и включили сегодня, хотя утром были отключены. Если лох платит, чего не брать деньги.


  • 0

#101
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6472
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 29 Август 2020 - 19:20

на площади Героев Майдана, всех кто ставит в зоне запрещающих знаков штрафуют тщедушные человечки с планшетами. Поймал одного чуть ли не за ухо, говорю - вам довели, что парковки бесплатные?  говорит да! а кого штрафуете? нарушителей пдд! отак вот......

в общем вывод такой в зоне действия знаков платной парковки, с синими линиями теперь без страха бесплатно....до конца выборов я думаю....бесит это все....


  • 0

#102
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 30 Август 2020 - 18:33

Руслан, при чем тут выборы??? Это же не борька-ублюдок сделал такой жест невиданной щедрости, это общественники из ГО его нагнули раком и трахнули. Еще бы хорошо по горячему его еще за использование админресурса в личных корыстных целях вжарили. За то что его частную офшорную лавочку эти самые человечки с планшетами за бюджетные немалые бабки обслуживают. Ну как обслуживают, так себе, ведь согласно постанове кабмина о содержании платных пароковок эти черти зимой должны не с планшетиками фотографировать машины в сугробах, а с лопатами их чистить. 


Изменено: eugen_dp, 30 Август 2020 - 18:33

  • 0

#103
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6472
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 30 Август 2020 - 18:57

Руслан, при чем тут выборы??? 

да, конечно, я согласен с тобой


  • 0

#104
Stansher

Stansher

    Дока

    • Сообщений 504
  • Возраст: 44
  • Имя:Стас
  • Город:Днепр
  • Авто:Suzuki SX4 1.6 хэтч 07г
  •  
  • Регистрация: 22.03.2010

Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 13:04

Ну что? Платит кто-то?  :ad_new: Я два дня ставлю перед офисом, и ложу под лобовуху копию постановы суда. А сегодня вечером  выхожу из офиса, стоит взрослый мужик и целиться купюрой в паркомат. Говорю ему- шо ты делаешь, суд же отменил оплату за парковку! Тот вытаращился на меня, и смотрит с недоверием. Говорю, тебе постанову показать? Он- Да! Ну говорю, идём у меня в машине лежит. Тот-спасибо, спасибо! Но я смотрю, отошёл на два шага от паркомата, отвернулся и стоит не уходит. Так и стоял пока я не уехал. Подозреваю что после того как я уехал, он вернулся и заплатил. Собственно для таких "Лэгко Одитых Хлопчикив" как говорил мой покойный батя, они паркоматы и включили сегодня, хотя утром были отключены. Если лох платит, чего не брать деньги.

а можно ссылку на источник?


  • 0

#105
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 01 Сентябрь 2020 - 13:20

Источник чего?



Апелляционный админсуд? Есть сайд судовой влады, там есть все суды.



вот оригинал постановы суда


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых