Перейти к содержимому


Реклама









Фото
- - - - -

водятлы - террористы.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3703
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 12 Июль 2019 - 19:20

хилоу всем кто не отдыхает ))

к моим меломанам,  добавились водятлы знаете ли - не скучно живем,  так сказать))

по сути: под окнами не используемая спортплощадка и ее облюбовали как место для парковки хлебовозки - три-четыре газели периодически постоянно в течении суток туда сюда туда сюда

 и все бы ничего (кроме заводки пердящих корыт в 3-4 утра,  не всегда будили по правде сказать, но будили) но они место стихийной парковки используют уже и  как сто с соотвующими атрибутами : то сигналы чинят ( и проверяют соответственно) то карбюраторы чистят ( и потом погазовать часик- другой) то ходовую  подлатать ( кувалда все дела) естественно под "мурчащий " музончик и мат этажей в пять . а сегодня ночью у одной из газелей коротнул клаксон и машина с 1:30 до 2:15 гудела ( полиция кстати  - не приехала естессно) , а в 3:15 ( только заснул) завелась ( а я то злорадствовал , что аккум сдох и утром я поговорю с водилой конкретно) скотина , завелась и с буксом упи.. уехала в ночь... 

я к ним подходил дней 5 назад - как раз матьперемать ремонт был - предупредил вокруг живут люди ( капитан очевидность) ребята вы забембали ....  безпытаньбезпытань... выбачтэ.. но толку ноль - к быдлу  не достучатся.

посему вопрос - кто балуется сваркой и может наварить ежей для прокола шин??

ужу вынужден идти на диверсию,  что бы защитить не только свой покой и тишину )) 

въезд на площадку порядка трёх метров шириной  - разок- другой пробью по пару шин , через кошелек ( а это у быдла самое слабое место) дойдет быстро 

так что повторюсь - кто может наварить пару десятков ёжиков, желательно из трубки,  что бы наверняка и сразу спустило колесо или два?

по деньгам договоримся 

пы.сы с моральными поучениями типа машина не виновата просьба не начинать...


  • 0

 
:hi: 
 
 


#2
flameboy

flameboy

    Авторитет

    • Сообщений 1810
  • Возраст: 40
  • Имя:Пашка
  • Город:Новомосковск
  • Авто:Opel Omega
  •  
  • Регистрация: 26.02.2008

Опубликовано 12 Июль 2019 - 19:31

Это плохой вариант. По ежам же и другие, ни в чем не виноватые люди поездить могут.

Гуманнее надо быть, гуманнее :sm13_: :

ea5e60ca4eba.jpg

  • 0

#3
TPAKTOPICT

TPAKTOPICT

    Авторитет

    • Сообщений 6423
  • Имя:Гріша
  • Город:Калуш
  • Авто:VAUXHALL
  •  
  • Регистрация: 18.07.2017

Опубликовано 12 Июль 2019 - 19:32

bzhasso,Да кинь пару цеглин вночі.Якщо мусора не прочитають цю тему то і не докажуть що то ти зробив. :sm13_:  


  • 0

#4
acpav

acpav

    Авторитет

    • Сообщений 3951
  • Возраст: 66
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:ООА была. А8
  •  
  • Регистрация: 29.12.2008

Опубликовано 12 Июль 2019 - 19:37

Снимай, постоянно вызывай 102, неоднократно. Настаивай на оформлении вызова. Хлопотно, но действует. 


  • 0

#5
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3703
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 12 Июль 2019 - 20:19

 

Это плохой вариант. По ежам же и другие, ни в чем не виноватые люди поездить могут.

Гуманнее надо быть, гуманнее :sm13_: :

ea5e60ca4eba.jpg

 

гыыыы)))

там никто не тусуеся больше - только эти дятлы . так что невинных пострадавших не будет. 



Снимай, постоянно вызывай 102, неоднократно. Настаивай на оформлении вызова. Хлопотно, но действует. 

полиция на поножовщину в общаге КНЭУ  не приехала....  они ж как - вызов приняли бодрым голосом, и все... может мой телефон там уже в черном списке - постоянно ж мне больше всех надо....



bzhasso,Да кинь пару цеглин вночі.Якщо мусора не прочитають цю тему то і не докажуть що то ти зробив. :sm13_:  

нееее, я даже ёжики не буду  разбрасывать )) на всякий случай

 короче жду сочувствующих сварщиков


Изменено: bzhasso, 12 Июль 2019 - 20:21

  • 0

 
:hi: 
 
 


#6
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11178
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 12 Июль 2019 - 20:54

а сам?

http://www.ecoethics...d/b39/0701.html

https://public.wikireading.ru/6781


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#7
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3703
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 12 Июль 2019 - 21:57

сам варить не умею..... гвоздь сваренный на крест прикольно - но эффективно  ли ?  шина может и не спустить.. разве что сотку брать)))

а вообще ссылочки занятные.... сохраню их, спасибо


  • 0

 
:hi: 
 
 


#8
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2472
  • Возраст: 41
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 12 Июль 2019 - 22:36

У нас возле двора есть часть очень разбитой дороги, многие объезжают через зеленую зону, хоть до дома метров 15, а рядом нет никаких детских площадок, кому-то это очень не нравится, на месте импровезированного проезда раставляет саморезы шапкой вниз.
Я хоть и объезжаю так как требуется, но мне понятны стремления других водителей, если проходя там пешком замечаю такую фигню на дороге - убираю с колеи.

Возможно, что и твои старания зря, кто.то поубирает, да и все, или чего хуже, дети напорятся.
Может там можно решить проблемму загородив заезд на площадку бетонными блоками?
  • 0

#9
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6533
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 13 Июль 2019 - 05:39

Дал дворнику 200грн , навёз старых покрышек , и он повкапывал их вокруг зелёной зоны сделав периметр .  

 Можно водой в пакетах бросить пару раз . Пусть думают , вода там или что другое ....или рогатка с камушками  :smile44:

 А вообще , найди бетонный блок , договорись с соседями , да перекройте заезд  :ukr:  :smile44:  :flag_opel:


  • 0

#10
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3703
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 13 Июль 2019 - 19:09

IMG_20190713_194840_500.jpgi.gif
Вот такой заезд
  • 0

 
:hi: 
 
 


#11
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3703
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 13 Июль 2019 - 19:12

IMG_20190713_194840_500.jpgi.gif
Вот такой заезд

Дал дворнику 200грн , навёз старых покрышек , и он повкапывал их вокруг зелёной зоны сделав периметр .
Можно водой в пакетах бросить пару раз . Пусть думают , вода там или что другое ....или рогатка с камушками :smile44:
А вообще , найди бетонный блок , договорись с соседями , да перекройте заезд :ukr: :smile44: :flag_opel:

Соседям ( точнее людям живущим рядом) пофиг... Сам борюсь с негараздамы

С блоком идея хорошая, сам потяну ли?))
  • 0

 
:hi: 
 
 


#12
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6533
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 13 Июль 2019 - 20:28

С блоком идея хорошая, сам потяну ли?)) 0
попроси тракториста месного жека
  • 0

#13
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2472
  • Возраст: 41
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 13 Июль 2019 - 20:41

Можно не блок, а бордюр старый (гранит), врыть и забетонировать его стоя по центру въезда, таких бордюров валом валяется по краю дорог, или как Владимир написал - привлечь тракториста с жека.
  • 0

#14
acpav

acpav

    Авторитет

    • Сообщений 3951
  • Возраст: 66
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:ООА была. А8
  •  
  • Регистрация: 29.12.2008

Опубликовано 13 Июль 2019 - 21:28

Снимай, постоянно вызывай 102, неоднократно. Настаивай на оформлении вызова. Хлопотно, но действует.

Все остальное, без результата. Тема ни о чем. ИМХО.


  • 0

#15
TPAKTOPICT

TPAKTOPICT

    Авторитет

    • Сообщений 6423
  • Имя:Гріша
  • Город:Калуш
  • Авто:VAUXHALL
  •  
  • Регистрация: 18.07.2017

Опубликовано 13 Июль 2019 - 21:55

bzhasso,Цепуру між деревами протягни на висоті 2.10 метра. 


  • 0

#16
Sanyokk

Sanyokk

    Авторитет

    • Сообщений 2932
  • Возраст: 27
  • Имя:Sanyok
  • Город:Вінницькі хутори
  •  
  • Регистрация: 11.07.2012

Опубликовано 13 Июль 2019 - 22:13

Можно не блок, а бордюр старый (гранит), врыть и забетонировать

Это для твоей пузотёрки преграда,а для серьёзных пацанов на Газелях и ГАЗонах такое препятствие ниочём.
  • 0

В ігнорі - Vigors.


#17
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2472
  • Возраст: 41
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 14 Июль 2019 - 10:47

Это для твоей пузотёрки преграда,а для серьёзных пацанов на Газелях и ГАЗонах такое препятствие ниочём.


Прочти внимательно - бордюр зарыть стоя, зарытым наполовину, там и Краз не пройдет.

bzhasso,Цепуру між деревами протягни на висоті 2.10 метра.

Цепь стырят ))
  • 0

#18
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3703
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 14 Июль 2019 - 13:24

Все остальное, без результата. Тема ни о чем. ИМХО.

прямо завидую энтузиазму. уважаю твое мнение и принципы- но в реалиях очень и очень часто это не работает

 как можно настоять на приезде и соответственно составлении протокола если полиция -  не приезжает? вот вызвал - и не приехали. раз два три - ноль полиции :ac:

 из моего опыта ( по другим вызовам) даже приехавшая ( о боги) полиция не составляет протокол - главный посыл - я ( лично полицейский) не видел ( не слышал не обонял) нарушения - хлоп дверью пока.и это хорошо что не нахамили , это прям праздник. 

новая полиция новой является только по форме ( она черная) а пока существуют планы ( раскрываемости, протоколов и прочая еще и с прогрессирующими улучшающимися показателями)  порядка не будет в принципе. и пока уровень элементарных юридических знаний не будет повышен -порядка не будет.  селфи делать - не протоколы писать)))) :sm12_:

ну а так тема ни о чем -так  таки персонально для тебя дружище))  :drinks:  - лично я исчерпал цивилизованные способы отстоять свой ( и не только свой - но мне медальки не надо) покой и право на нормальную жизнь - просьбы разговоры не действуют, полиции пофиг ( подумаешь кому - то  там что то неудобство какое то)

вообще кому интересно мое сугубо имхо, раскрою быдлотему глубжее  - подавляющая масса людей живет ровно в своем узколобом измерении и ежедневно  совершает массу неосмысленных действий - от курения из окон/под окнами,  хождения с колонками в кварталах с полуночи до рассвета, маты в три этажа просто для связки слов в разговоре ( на самом деле от бедности , в том числе и речи),  окурков выкуренных в пробках ( а далеко не у всех ведь есть кондиционер с системой рециркуляции? - а раз нет, сиди в пробке в 35+ и дыши дымом моих дешевых , как и моя жизнь , сигарет-хочешь ты этого или нет)  и тут же на асфальт брошенных, бутылках с мочой вдоль трасс которые щедро выбрасывают "дальнобойщики" , музыку из окон квартир на весь квартал  или из проезжающей мимо дома машины в 2 часа ночи и прочих миллионов ставших привычными в нашей жизни "мелочей".  на форуме сервера не хватит что бы описать то, к чему надо приложить каждому свой  мозг.  кто хочет может поржать надо мной.



Прочти внимательно - бордюр зарыть стоя, зарытым наполовину, там и Краз не пройдет.

Цепь стырят ))

стопицотмилионов :sm13_:  :sm13_:



Это для твоей пузотёрки преграда,а для серьёзных пацанов на Газелях и ГАЗонах такое препятствие ниочём.

если столбиком вкопать - то враг не прорвется))) 

вообще буду жековских дворников вылавливать надо что то предпринимать



bzhasso,Цепуру між деревами протягни на висоті 2.10 метра. 

Гриша - вкрадуть же сволочи)))))



попроси тракториста месного жека

в местном жеке нет тракториста , но  я иногда вижу на районе Киевзеленбудовкую технику , мужики прохлаждаются.... :sm13_:  


  • 0

 
:hi: 
 
 


#19
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6533
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 14 Июль 2019 - 14:27

неосмысленных действий - от курения из окон/под окнами,  хождения с колонками в кварталах с полуночи до рассвета, маты в три этажа просто для связки слов в разговоре ( на самом деле от бедности , в том числе и речи),  окурков выкуренных в пробках ( а далеко не у всех ведь есть кондиционер с системой рециркуляции? - а раз нет, сиди в пробке в 35+ и дыши дымом моих дешевых , как и моя жизнь , сигарет-хочешь ты этого или нет)  и тут же на асфальт брошенных, бутылках с мочой вдоль трасс которые щедро выбрасывают "дальнобойщики" , музыку из окон квартир на весь квартал  или из проезжающей мимо дома машины в 2 часа ночи и прочих миллионов ставших привычными в нашей жизни "мелочей".  на форуме сервера не хватит что бы описать то, к чему надо приложить каждому свой  мозг. 

подпишусь под каждым словом 



кто хочет может поржать надо мной.
ржать будут те о чём выше про них написано  :sm17_2:

Киев превратился в помойку  :smile44: Парки , в осном для наркоманов бомжей и пьяниц  :ac: Мусор на дорогах , за людей которые не следят за собой  , промолчу ....грустно 


  • 0

#20
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3703
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 14 Июль 2019 - 18:54

Если Киев очень много местами помойка, представь что творится в глубинке.
Недавно был у мамы - из соседнего дома люди прямо во дворе двухэтажек разожгли костер до неба для пожарить шашлыки. Дым в окна( костер метрах 7 от окон) подошёл уговариваю. Нет мы быстро пожарим. И вообще вы нам завидуете. Вызвал ментов( это уже по факту прибытия) - они конечно охренели - заштатное пгт и вызов на костер!чыйнешо
Сначала менты уговаривалм меня успокоиться, мол скоро прогорит. Потом у меня спрашивали что им делать (?!) Потом что вообще будем делать - это дословно ( приехали на личном авто, без ничего только удостоверение) протокол не хотели составлять категорически. Потом поехали да бланками, часа через полтора я им позвонил, напомнить о себе. Приехали. И уже при свете фонарика с кнопочного телефона Нокиа составили протокол ( который я думаю по прибытию в РОВД отправился в корзину). Штрих к портрету так сказать :)
  • 0

 
:hi: 
 
 


#21
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2472
  • Возраст: 41
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 14 Июль 2019 - 19:39

Если Киев очень много местами помойка, представь что творится в глубинке.
Недавно был у мамы - из соседнего дома люди прямо во дворе двухэтажек разожгли костер до неба для пожарить шашлыки. Дым в окна( костер метрах 7 от окон) подошёл уговариваю. Нет мы быстро пожарим. И вообще вы нам завидуете. Вызвал ментов( это уже по факту прибытия) - они конечно охренели - заштатное пгт и вызов на костер!чыйнешо
Сначала менты уговаривалм меня успокоиться, мол скоро прогорит. Потом у меня спрашивали что им делать (?!) Потом что вообще будем делать - это дословно ( приехали на личном авто, без ничего только удостоверение) протокол не хотели составлять категорически. Потом поехали да бланками, часа через полтора я им позвонил, напомнить о себе. Приехали. И уже при свете фонарика с кнопочного телефона Нокиа составили протокол ( который я думаю по прибытию в РОВД отправился в корзину). Штрих к портрету так сказать :)


Ну как в глубинке...недавно был на Хрещатике, показалось что у нас в Николаеве немного почище будет))
Город Южноукраинск, Ник.обл, глубинка вроде как, но чище города в Украине пока не видел)
  • 0

#22
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3703
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 14 Июль 2019 - 20:35

Южноукраинск чистотой меня поразил ещё в далёком 2006 году, я тогда ездил плотно по николаевской области в коммандировки и ночевал в Южноукраинске. Так когда шел со стоянки ( возле памятников военной техники) до съемной на ночь квартиры - так уже на подходе к ней осознал что за 2 или 3 км не то что конфетной обертки не увидел но и ни одного (!) окурка!!!! Вот столько лет прошло а запомнил)))

А Крещатик - туристское место.. ....
  • 0

 
:hi: 
 
 


#23
лёбигмак

лёбигмак

    Пастырь

    • Сообщений 370
  • Имя:Владимир
  • Авто:МАЗик 3.112
  •  
  • Регистрация: 14.07.2019

Опубликовано 14 Июль 2019 - 20:38

В Чернигове намного чище чем в Киеве .


  • 0

#24
AveoLNik

AveoLNik

    Авторитет

    • Сообщений 2472
  • Возраст: 41
  • Имя:Алекс
  • Город:Николаев
  • Авто:Hyundai Accent 1.4 АТ
  • Гос. номер:ВЕ
  •  
  • Регистрация: 18.01.2015

Опубликовано 14 Июль 2019 - 20:43

Южноукраинск чистотой меня поразил ещё в далёком 2006 году, я тогда ездил плотно по николаевской области в коммандировки и ночевал в Южноукраинске. Так когда шел со стоянки ( возле памятников военной техники) до съемной на ночь квартиры - так уже на подходе к ней осознал что за 2 или 3 км не то что конфетной обертки не увидел но и ни одного (!) окурка!!!! Вот столько лет прошло а запомнил)))А Крещатик - туристское место.. ....


Был на прошлой неделе там) истрибитель который как будто летит в обрыв, это что.то.
Хороший город.
ПС: у них на городском пляже (под этой стоянкой военной техники, спуск к пляжу), нет ни одного окурка )))
ПС2: специфика состава населения города такая, много инженеров-атомщиков, эрудированные люди, явно не быдло.
  • 0

#25
лёбигмак

лёбигмак

    Пастырь

    • Сообщений 370
  • Имя:Владимир
  • Авто:МАЗик 3.112
  •  
  • Регистрация: 14.07.2019

Опубликовано 14 Июль 2019 - 20:50

Многие из быдла в Киеве 


  • 0

#26
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3703
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 15 Июль 2019 - 07:47

ПС2: специфика состава населения города такая, много инженеров-атомщиков, эрудированные люди, явно не быдло.

+100

Многие из быдла в Киеве

Да они везде
  • 0

 
:hi: 
 
 


#27
Den Bpovary

Den Bpovary

    Авторитет

    • Сообщений 8614
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Авто:Было.
  •  
  • Регистрация: 10.07.2012

Опубликовано 15 Июль 2019 - 07:55

bzhasso, плита или блок тоже не варик. Газелями оттащат в сторону. Цепи и метал столбик срежут. Делать что то с их газелями это может боком выйти (хулиганство).
Возможно поможет выкапать яму (как при заезде в лес лесники делают).
  • 0

#28
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6533
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 15 Июль 2019 - 08:02

Плита или блок очень даже вариант.
  • 0

#29
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 15 Июль 2019 - 08:19

Возможно поможет выкапать яму (как при заезде в лес лесники делают).
Канава творит чудеса

Плита или блок очень даже вариант.
+1

Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .


#30
paa

paa

    Авторитет

    • Сообщений 11178
  • Возраст: 56
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:opel zafira A 1.8 был,Suzuki SX4 1,6 2017
  •  
  • Регистрация: 06.05.2009

Опубликовано 15 Июль 2019 - 09:31

но  я иногда вижу на районе Киевзеленбудовкую технику , мужики прохлаждаются.... :sm13_:  

Попроси их посадить там дерево


  • 0

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.


#31
лёбигмак

лёбигмак

    Пастырь

    • Сообщений 370
  • Имя:Владимир
  • Авто:МАЗик 3.112
  •  
  • Регистрация: 14.07.2019

Опубликовано 15 Июль 2019 - 16:29

 

Попроси их посадить там дерево
там щебень 
  • 0

#32
1342

1342

    Авторитет

    • Сообщений 5271
  • Возраст: 61
  • Имя:Oleg
  • Город:Киев
  • Авто:1.0
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Опубликовано 22 Июль 2019 - 23:41

по сути: под окнами не используемая спортплощадка и ее облюбовали как место для парковки хлебовозки
А запарковать свои машины на этом месте не вариант?
  • 0

#33
appiss

appiss

    Старожил

    • Сообщений 338
  • Возраст: 66
  • Имя:Виталий
  • Город:Лиман
  • Авто:опель комбо 1.3 2005
  •  
  • Регистрация: 08.12.2017

Опубликовано 23 Июль 2019 - 06:28

Вы наверное забыли, что на планете земля, людей способных к логическому мышлению, всего 18%.  :sm13_: Все остальные , просто люди и им все до лампочки, нужна дрессировка. Пробьешь колесико, он возможно со второго раза начнет понимать, что газон топтать плохо 


  • 0

#34
Rek

Rek

    А був народжений, щоб бігти

    • Сообщений 48939
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрій Олексійович
  • Город:Київ
  • Авто:Маленька, але дуже смілива Астра Каті USER
  •  
  • Регистрация: 11.11.2007

Опубликовано 23 Июль 2019 - 07:13

Пробьешь колесико, он возможно со второго раза начнет понимать, что газон топтать плохо 
Не поймёт. Логическую связку не осилит.

100 - це абревіатура.    Мій тел. 093-459-22-20 з 09-00 до 21-00

Несправності бувають брудні та іржаві. Я за брудні, вони легше виправляються.

 


#35
лёбигмак

лёбигмак

    Пастырь

    • Сообщений 370
  • Имя:Владимир
  • Авто:МАЗик 3.112
  •  
  • Регистрация: 14.07.2019

Опубликовано 06 Август 2019 - 18:12

сегодня компания под гитару в три четыре глотки до утра волала   :sm13_:  :faceoff:  :smile275: хорошо что не очень близко 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых