Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Что можно сделать с CD30MP3


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
dimasik2007

dimasik2007

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Astra H
  •  
  • Регистрация: 28.01.2020

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 17:33

Недавно преобрел Opel Astra H 2009. Сейчас встал вопрос, что можно сделать с магнитолой (стоит cd30 без mp3).  Сейчас слушаю музыку через трансмиттер, но бесит что часто помехи. Рассматриваю такие варианты:
1) Как нибудь присобачить туда аукс или блютуз (если это возможно, меня бы это вполне устроило бы)
2) Заменить на какой то китайский тачскрин
3) Заменить на бу штатную типо cd40usb

Поделитесь опытом, не могу определится, что делать. Бюджет по сути значения не имеет, из требований у меня только аукс и/или блютуз ну и качество звука что бы было хотя бы чуточку лучше. Кнопок на руле у меня нет, борт компьютер заблочен (самая жмотская комплектация)
 


  • 0

#2
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17889
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 17:50

Бюджет по сути значения не имеет, из требований у меня только аукс и/или блютуз ну и качество звука что бы было хотя бы чуточку лучше. Кнопок на руле у меня нет, борт компьютер заблочен (самая жмотская комплектация)

Если дисплей примитивный и его замена не планируется, то вариантов аж 2 - 30-ка с ауксом за 50$ или нештатная мультимедийная голова за 250-300$. Остальные, более качественные по звуку штатные магнитолы требуют наличия минимум GID дисплея (порядка 80$)
  • 0

#3
dimasik2007

dimasik2007

    Начавший говорить

    • Сообщений 2
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Astra H
  •  
  • Регистрация: 28.01.2020

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 17:57

Если дисплей примитивный и его замена не планируется, то вариантов аж 2 - 30-ка с ауксом за 50$ или нештатная мультимедийная голова за 250-300$. Остальные, более качественные по звуку штатные магнитолы требуют наличия минимум GID дисплея (порядка 80$)

А как это 30ка со ауксом? 
И какие головы нештатные лучше смотреть? Мне часто рекламит всякие гейзеры, редпаверы по 20к гривны, но я даже отзывов про них нормальных не нашел.


  • 0

#4
Bank

Bank

    Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

    • Сообщений 17889
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Будинок з видом на Київ
  • Авто:ML400
  • Гос. номер:BANK
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 18 Февраль 2020 - 17:58

А как это 30ка со ауксом?
И какие головы нештатные лучше смотреть? Мне часто рекламит всякие гейзеры, редпаверы по 20к гривны, но я даже отзывов про них нормальных не нашел.

Cd30 Mp3 у которой штатно есть аукс.
По нештатным - без понятия, их много и они все разные
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых