Перейти к содержимому


Реклама









Фото

МЕТРО


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 10 Апрель 2020 - 20:44

Будьте внимательны и бдительны. Не первый раз уже такое. Началась у меня сними проблема лет 7 назад , когда пробили пачку сигарет как за блок. Я сразу как то понял , что то сильно много по чеку. Было еще раз рыба по акции , но прадаван пробила не по акции, все вернули сразу , после сигарет все проверяю у них.

Сегодня , стоит целый холодильник с креветками минус 30 от цены , охлажденка 269, я сразу на пикалку та которая у них стоит выбивает 369 с копейками. я к одному он я не знаю это к рыбникам я на фруктах , а сейчас на рыбе опа, там лента и народу нормально . Короче пошел на кассу , говорю сразу гляньте тут какая то афера. Пикает 369..., я говорю, давайте так, пробивайте все кроме креветки и  админа мне завет. Я говорю мдам у вас там целый отдельный холодильник с фото и акция , что скидка..... , пошла проверять. Я все выбил поставил телегу возле админов и пошел смотреть , жена ребенок в машине, не ходим по туснякам :sm13_: , Короче пока подошел она рекламу сняла цену сняла , я и ... она это не этот размер , это больше  и цена правильная , я мадам че вы тут лепите там на фото они же нарисованы , вы целый холодильник их навалили .....  Так как жена с ребенком в машине не стал звать главного...Завтра буду звонить на службу подержи и пусть разбираются с ними.

Месяц назад друзей на ананасы нажахали , цену также без акции выбили увидели только дома, понятно ни кто обратно не поехал это не атб их в Днепре два на весь город.

Вот такие метро продованы дельцы, по набирают по обьявлению. :sm13_:  :ac:


Изменено: an76, 11 Апрель 2020 - 06:53

  • 0

#2
Bagrov

Bagrov

    Клубний АвтоСкляр ;)

    • Сообщений 4625
  • Возраст: 41
  • Имя:Євгеній
  • Город:Київ
  • Авто:VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 11 Апрель 2020 - 17:11

Там уже очередей на улицу нет?


  • 0

Якщо комусь треба: 067-246-64-10 


#3
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12785
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 11 Апрель 2020 - 20:22

Завтра буду звонить на службу подержи и пусть разбираются с ними
претензии на основании чего? 

другое дело, если есть фото ценника - здесь уже оферта и обязаны реализовать по заявленной цене

но для начала лучше убедиться, что товар и ценник соответствуют - по штрих-кодам/артикулам


Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#4
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 12 Апрель 2020 - 10:53

претензии на основании чего? 

другое дело, если есть фото ценника - здесь уже оферта и обязаны реализовать по заявленной цене

но для начала лучше убедиться, что товар и ценник соответствуют - по штрих-кодам/артикулам

 

Эти креветки только одни , даже на сайте одни. Нет там разных размеров. На фото а4 точно такие же , цена точно такая же 369. с скидкой 269 прям перед ними весела ,  за одну единицу без разницу ящик или 3 как у них. Она потом при мне все сняла и фото и ценник. Сказала . что размер не тот креветок. Я на сайте проверял других нет только эти в одном размере ,  фото же было точно такой пачки. Там где с боку у них стоят акции с мороженной рыбой. целый отдел в большем холодильнике. https://shop.metro.u...30-1kh/296194p/

 

Очереди на улице нет.


Изменено: an76, 12 Апрель 2020 - 10:55

  • 0

#5
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36510
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 12 Апрель 2020 - 10:58

креветки только одни
Раклы  :sm23:
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#6
Bagrov

Bagrov

    Клубний АвтоСкляр ;)

    • Сообщений 4625
  • Возраст: 41
  • Имя:Євгеній
  • Город:Київ
  • Авто:VECTRA C
  •  
  • Регистрация: 05.10.2006

Опубликовано 12 Апрель 2020 - 12:04

в МЕТРО стоят аппараты для проверки цены, я проверяю, так как тоже были случаи с вискарём


  • 0

Якщо комусь треба: 067-246-64-10 


#7
an76

an76

    .

    • Сообщений 4582
  • Имя:.
  • Город:Мира
  • Авто:Звезды
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 12 Апрель 2020 - 13:02

в МЕТРО стоят аппараты для проверки цены, я проверяю, так как тоже были случаи с вискарём

Да понятно типа ошиблись , только фото на ценнике было и целый холод стоял таких как на фото, а четак впарить потом в конце смены подбить кассу и опаа))) Метро не берут на 100 грн чисто хлебушек .


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых