Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Проблема со звуком.


  • Закрыто Тема закрыта
3 ответов в теме

#1
Deso

Deso

    Частый гость

    • Сообщений 10
  • Имя:Сергей
  • Авто:Opel Astra H 1.6
  •  
  • Регистрация: 30.01.2020

Опубликовано 09 Май 2020 - 15:03

День добрый.

 

Может кто то сталкивался или знает в чем может быть проблема.

 

Заменил стандартную магнитолу на Opel Astra H на китайскую на АНДРОИДЕ. Все было ок, ничего не перешивалось.

 Позже сменил дисплей TID ( дисплей с двумя строками) на BID ( дисплей с тремя строками) и тут возникла проблема ( может так совпало, о проблеме узнал позже) - появилась проблема с воспроизведением звука.

Звук есть только когда играет радио, во всех остальных случаях ( запись с флешки, трансляция с ю-туб и т.д.) звука нет, при этом на экране есть воспроизведение - если видео - видео показывает, если аудои - визуализация воспроизведения.


  • 0

#2
vlado22

vlado22

    Завсегдатай

    • Сообщений 73
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 02.10.2016

Опубликовано 09 Май 2020 - 21:27

День добрый.

Может кто то сталкивался или знает в чем может быть проблема.

Заменил стандартную магнитолу на Opel Astra H на китайскую на АНДРОИДЕ. Все было ок, ничего не перешивалось.
Позже сменил дисплей TID ( дисплей с двумя строками) на BID ( дисплей с тремя строками) и тут возникла проблема ( может так совпало, о проблеме узнал позже) - появилась проблема с воспроизведением звука.
Звук есть только когда играет радио, во всех остальных случаях ( запись с флешки, трансляция с ю-туб и т.д.) звука нет, при этом на экране есть воспроизведение - если видео - видео показывает, если аудои - визуализация воспроизведения.

На tid обратно не пробовал подключить? Чтоб исключить причину заменой дисплея?

Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
  • 0

#3
Deso

Deso

    Частый гость

    • Сообщений 10
  • Имя:Сергей
  • Авто:Opel Astra H 1.6
  •  
  • Регистрация: 30.01.2020

Опубликовано 10 Май 2020 - 06:53

На tid обратно не пробовал подключить? Чтоб исключить причину заменой дисплея?

Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk

да, даже отвязал BID, после привязал TID.
Сегодня хочу попробовать найти СД диск и проверить есть ли звук с СД диска на штатной магнитоле ( тогда наверное проблема в Андроид магнитоле - хотя странно так как звук с радио есть, а всех других нет)


  • 0

#4
vlado22

vlado22

    Завсегдатай

    • Сообщений 73
  • Имя:Владимир
  •  
  • Регистрация: 02.10.2016

Опубликовано 10 Май 2020 - 10:20

да, даже отвязал BID, после привязал TID.
Сегодня хочу попробовать найти СД диск и проверить есть ли звук с СД диска на штатной магнитоле ( тогда наверное проблема в Андроид магнитоле - хотя странно так как звук с радио есть, а всех других нет)

Нужно ковырять магнитолу. Но сначала проводку перепроверить, может что-то в коротком.

Отправлено с моего INE-LX1 через Tapatalk
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых