Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Opel Insignia OPCOpel Insignia OPC

OPC

  • Закрыто Тема закрыта
38 ответов в теме

#36
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 09:21

реалии нашего времени. Наша днепровская ОПЦ за 14800 никак не уходит. Стартовал хозяин с 16 год назад.

Как для гонки она тяжела, друзья гонщики кто 10-15 лет назад мучал ОПЦ вектры, пассаты и шкоды сейчас понавозили себе Гольфов Р чисто под покатушки. 

Стойки с электромагнитным клапаном стоят конских денег, составные передние тормозные диски в оригинале тоже недешевы. И клиренс - боль. Поэтому Инсигния ОПЦ - машина на ценителя. Я за 12 смогу с собой договориться и не выезжать на просёлок, а стоять по утрам и вечерам в пробках. Дороже вера не позволяет.))


  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#37
InfikUA

InfikUA

    Частый гость

    • Сообщений 29
  • Имя:Сергей
  • Город:Черкаси
  • Авто:Bertone Z20LET
    OPC A28NER
  •  
  • Регистрация: 21.01.2013

Опубликовано 27 Ноябрь 2020 - 20:57

реалии нашего времени. Наша днепровская ОПЦ за 14800 никак не уходит. Стартовал хозяин с 16 год назад.
Как для гонки она тяжела, друзья гонщики кто 10-15 лет назад мучал ОПЦ вектры, пассаты и шкоды сейчас понавозили себе Гольфов Р чисто под покатушки. 
Стойки с электромагнитным клапаном стоят конских денег, составные передние тормозные диски в оригинале тоже недешевы. И клиренс - боль. Поэтому Инсигния ОПЦ - машина на ценителя. Я за 12 смогу с собой договориться и не выезжать на просёлок, а стоять по утрам и вечерам в пробках. Дороже вера не позволяет.))

Днепровская ОПЦ - седану у  Меня лифтбэк   ( положил холодильник и уехал) в седане того нету 

Никто и не говорит что машина для гонок. Большая, удобная, семейная машина - которая неплохо едет в потоке.
Гольф R как бы  и стоит 25к + если береш R + 2к для нормального стейдж2 и будет 4 сек.
Мало кто может себе позволить авто чисто под покатушки.  Я откатал на гольфе 7 пол года (правда 1.4 ). Я не говорю про скорость но места там как в девятке, багажник тоже маленький. В инсигнии места намного больше, всё-таки какой ни какой бизнес клас.
Если уже хочется поганять то за 25+-2 можно взять A7 те же 4 сек но и места в разы больше


Изменено: InfikUA, 27 Ноябрь 2020 - 20:57

  • 0

#38
Barmaley&Ko

Barmaley&Ko

    Авторитет

    • Сообщений 4909
  • Возраст: 47
  • Имя:Олег
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:F30
  •  
  • Регистрация: 08.08.2007

Опубликовано 30 Ноябрь 2020 - 15:13

я уже давно вышел из того нежного возраста, когда экономил на грузоперевозках и пихал в легковые авто домашний скарб. Сейчас авто лишь как поповоз. Хэтч красив был в ОВц, Сига хэтч уже на любителя. 


  • 0
Как столб относится к собакам,
Так отношусь я к критикам-писакам.

#39
zxz

zxz

    Авторитет

    • Сообщений 5435
  • Имя:.
  • Город:Херсон
  • Авто:Lanoc, OVC, Astra G, Skoda tur, OVC OPC, Renault Megan 3, Toyota prado 150.
  •  
  • Регистрация: 02.04.2010

Опубликовано 18 Декабрь 2020 - 21:45

Это в ней двигатель перебрали после гбо?
EXODIST





Также с меткой «OPC»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых