Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Магнитола на Астра J sedan


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1
Skybidy

Skybidy

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Astra J sedan
  •  
  • Регистрация: 09.12.2020

Опубликовано 09 Декабрь 2020 - 11:46

в машине стоит минимальная голова, хотелось бы иметь что-то получше с экраном + камерой заднего вида + хотя бы 1 USB :) телевизор в виде Тесла, если чесно мне не нравится. хочется что бы смотрелось как родная. может рассмотреть штатные? потому что даже мультируль стоит, а толку от него.... ) кто что может посоветовать? заранее спасибо

Прикрепленные файлы:


Изменено: Skybidy, 09 Декабрь 2020 - 11:48

  • 0

#2
Nazzz

Nazzz

    Старожил

    • Сообщений 300
  • Возраст: 36
  • Имя:Наз
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Astra g 1.6 16V X16XEL
  •  
  • Регистрация: 14.07.2016

Опубликовано 27 Январь 2021 - 10:47

Привіт! Як вирішив проблему? Теж не подобається в стилі "Тесла" але від CD300 плакати хочеться.


  • 0

#3
Skybidy

Skybidy

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Astra J sedan
  •  
  • Регистрация: 09.12.2020

Опубликовано 29 Январь 2021 - 10:08

Привіт! Як вирішив проблему? Теж не подобається в стилі "Тесла" але від CD300 плакати хочеться.

Пока никак... оф сервис ничем помочь не может, говорят что на модели 2020 года штатные с 2015 года не станут... ну точнее станут, но тот же hands free с руля работать не будет. Не знаю - думаю просто не хотят что-то делать и думать. им легче ответить - не знаем, ничем помочь не можем... заказывать тупо с разборки и рисковать - а вдруг и правда не станет... остается либо искать толкового электрика, который с этим сталкивался либо покупать фм модулятор и все... (((


  • 0

#4
nick6482

nick6482

    Авторитет

    • Сообщений 2836
  • Возраст: 55
  • Имя:Николай
  • Город:г. Харьков
  • Авто:Opel Insignia Sports Tourer 2.0 CDTI
  •  
  • Регистрация: 15.03.2009

Опубликовано 29 Январь 2021 - 10:22

"голова" 2020 года  на 2015 год даже и не встанет.

С 16 года стала выпускаться Astra K, а у К и J абсолютно разные магнитолы


  • 0

#5
Skybidy

Skybidy

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Astra J sedan
  •  
  • Регистрация: 09.12.2020

Опубликовано 29 Январь 2021 - 10:56

"голова" 2020 года  на 2015 год даже и не встанет.

С 16 года стала выпускаться Astra K, а у К и J абсолютно разные магнитолы

у меня астра J sedan 2020 года. поэтому интересует голова именно на 2020 года машину, а не на 2015. просто с машин прошлых годов выпусков сказали на мою не станет


  • 0

#6
Nazzz

Nazzz

    Старожил

    • Сообщений 300
  • Возраст: 36
  • Имя:Наз
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Astra g 1.6 16V X16XEL
  •  
  • Регистрация: 14.07.2016

Опубликовано 29 Январь 2021 - 16:32

Пока никак... оф сервис ничем помочь не может, говорят что на модели 2020 года штатные с 2015 года не станут... ну точнее станут, но тот же hands free с руля работать не будет. Не знаю - думаю просто не хотят что-то делать и думать. им легче ответить - не знаем, ничем помочь не можем... заказывать тупо с разборки и рисковать - а вдруг и правда не станет... остается либо искать толкового электрика, который с этим сталкивался либо покупать фм модулятор и все... (((

Про android голову не задумувались? Я от бачу що нормальні ГУ лише на aliexpress. Від 5 тис грн і в космос. Тільки от проблема в тому, що 5 тис можна заплатити, а товар потім не доїде і продавець може відмовитись повертати кошти.
 

ФМ-модулятор - це знущання над звуком.


  • 0

#7
Skybidy

Skybidy

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Astra J sedan
  •  
  • Регистрация: 09.12.2020

Опубликовано 29 Январь 2021 - 17:30

Про android голову не задумувались? Я от бачу що нормальні ГУ лише на aliexpress. Від 5 тис грн і в космос. Тільки от проблема в тому, що 5 тис можна заплатити, а товар потім не доїде і продавець може відмовитись повертати кошти.
 

ФМ-модулятор - це знущання над звуком.

android не будут работать все функции. например hands free  с руля так точно. но это мне так объяснили. если бы знать наверняка, что все нормально станет - купил бы не задумываясь


  • 0

#8
Nazzz

Nazzz

    Старожил

    • Сообщений 300
  • Возраст: 36
  • Имя:Наз
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Astra g 1.6 16V X16XEL
  •  
  • Регистрация: 14.07.2016

Опубликовано 29 Январь 2021 - 19:00

android не будут работать все функции. например hands free  с руля так точно. но это мне так объяснили. если бы знать наверняка, что все нормально станет - купил бы не задумываясь

У вас складніше питання. У мене немає handsfree опції, тому нема чим жертвувати.


  • 0

#9
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 29 Январь 2021 - 23:14

Установка мафона дело не бюджетное. Или ставить андроид китайца, или тулить CD600 с астры 2011-2015 годов, там цветной экран и еть возможность подключения камеры. Мафон 150-200 $ Активация его еще бабло, всё это в кучу собрать ещё бабло. 

У вас стоит самый дешевый и бюджетный CD300.

Есть ещё Navi 950 с навигацией и картами Украины.     



Пока никак... оф сервис ничем помочь не может, говорят что на модели 2020 года штатные с 2015 года не станут... ну точнее станут, но тот же hands free с руля работать не будет. Не знаю - думаю просто не хотят что-то делать и думать. им легче ответить - не знаем, ничем помочь не можем... заказывать тупо с разборки и рисковать - а вдруг и правда не станет... остается либо искать толкового электрика, который с этим сталкивался либо покупать фм модулятор и все... (((

Всё будет работать, не слушайте незнающих официалов))) К вам мафон 2011 года легко станет с такой же астры. 



android не будут работать все функции. например hands free  с руля так точно. но это мне так объяснили. если бы знать наверняка, что все нормально станет - купил бы не задумываясь

китайские андроиды подключаются без проблем, и работает руль с кнопками. на ютубе куча видосов)))


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#10
Skybidy

Skybidy

    Говорящий редко

    • Сообщений 6
  • Имя:Вячеслав
  • Авто:Opel Astra J sedan
  •  
  • Регистрация: 09.12.2020

Опубликовано 30 Январь 2021 - 10:55

Установка мафона дело не бюджетное. Или ставить андроид китайца, или тулить CD600 с астры 2011-2015 годов, там цветной экран и еть возможность подключения камеры. Мафон 150-200 $ Активация его еще бабло, всё это в кучу собрать ещё бабло. 

У вас стоит самый дешевый и бюджетный CD300.

Есть ещё Navi 950 с навигацией и картами Украины.     



Всё будет работать, не слушайте незнающих официалов))) К вам мафон 2011 года легко станет с такой же астры. 



китайские андроиды подключаются без проблем, и работает руль с кнопками. на ютубе куча видосов)))

нет ли у вас людей, которые могут помочь с этим вопросом? так сказать под ключ установка ) 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых