Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Astra h МКПП f17 3.94


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1
=sanya kosmos=

=sanya kosmos=

    Завсегдатай

    • Сообщений 55
  • Возраст: 37
  • Имя:Санчез
  • Авто:Astra H Carav A16XER
  •  
  • Регистрация: 09.02.2012

Опубликовано 31 Январь 2021 - 14:57

Всем привет! Машина Opel Astra h МКПП Ф17 с пробегом 70 000 км (первый владелец). Заметил странный гул на ходу (как троллейбус или звук заднего хода) при отпускании газа, такое впечатление что после газа машина плохо едет накатом с включенной 1,2,3 передачей, как буд-то ее что-то тормозит.
У нас в семье 2 одинаковых Астры и я могу сказать, что эта едет по ощущениям хуже.
При выжатом сцеплении звук пропадает, но при езде с горки звук есть даже со сцеплением. На хх звука нет.

Где нужно копать, коробка, ступица?
Коробка на 70 000 км, даже не знаю, ну что ж это за коробка такая.....

Изменено: =sanya kosmos=, 31 Январь 2021 - 15:04

  • 0

#2
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27404
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 31 Январь 2021 - 15:10

При выжатом сцеплении звук пропадает, но при езде с горки звук есть даже со сцеплением. На хх звука нет. Где нужно копать, коробка, ступица?

Постав авто на ручне гальмо.Підстав відкатники під обидва задні колеса з обох боків.Підніми почергово передні колеса нормальним домкратом(піднявши авто постав упор під поріг).Увімкни швидкість,розкрути до потрібної швидкості колесо з того боку що підняв.Визнач з якого боку є гул(чи посередині з коробки).


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых