Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ТРУСКАВЕЦ (попить водички)врачи настаивают(


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#1
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6396
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 24 Март 2021 - 08:45

Всем хорошего времени суток. 

Не могу сказать, что старею, но годы все таки требуют внимания к организму. Врач сказала после узи - по тебе плачет Трускавец.

 

думаю надо ехать. С работой все как обычно, ее очень много и несколько лет я в отпуск толком не ходил( 

В этом году планирую на все забить и в конце апреля-начале мая, на пару недель поехать попить воды, естественно по назначению врача.

Кто то был? пил? отдыхал? может есть контакты, впечатления.

 

Если поеду сам, то наверное надо в санаторий конечно, если снимать квартиру от скуки сдохну. 

Друг напрашивается, если все у него срастется и он пообещает, что мы будем пить только лечебную водичку, то можно и квартиру снять.

 

Поеду машиной из Днепра через Киев. С дорогой все просто.


  • 0

#2
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 24 Март 2021 - 08:53

Если поеду сам, то наверное надо в санаторий конечно, если снимать квартиру от скуки сдохну. 
То варіанти в залежності від розміру гаманця...

Квартира простіше а в санаторії тобі пожрати готують і роблять вигляд що лікують....

по тебе плачет Трускавец.
Міркуєшь що там не бухають )))

может есть контакты, впечатления.
нажал клонтактів нема бо ми їздимо зі своїм вагончиком...

пил?
гиги... ну ти зрозумів

и в конце апреля-начале мая, на пару недель поехать попить воды
маякни якщощо... попробую плани сбити...

Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .


#3
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2083
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 24 Март 2021 - 10:50

був двічі, але давно, років 10-12 тому.

Обидва рази купував путівку в санаторії "Трускавецькурорту". Раз через агенцію і раз самотужки, через інтернет/телефон. Другий варіант виявився значно дешевшим.

Санаторій "Янтар". Ще є "Рубін" (він був закритий у ті часи) і "Алмаз". Бальнеологічна клініка і бювет ближчі до "Алмазу", тож для лінивця так зручніше. Мені подобалося прокинутися і пробігтися до бювету, та й пройти до клініки 300 метрів не важко.

Годували дієтично, але за тиждень звикнути можна і збільшити порції не хочеться :)

Лікування таке собі, здається, 4 процедури максимум можуть виписати, далі - за гроші. Але самі процедури приємні і для здоров'я корисні. Ну і вода, звичайно ж.

На квартирі буде дешевше ІМХО рівно на вартість процедур, якщо їх купувати, тільки ще доведеться їздити до клініки. Воду треба пити за призначенням лікаря, в санаторії він оглядає в перший же день і дає приписи, як і що саме пити (температура, вид джерела, доза, частота випивання - це все має значення).

Біля верхнього бювету шикарний парк, досі згадую. Гуляти сім'єю одне задоволення, не сім'єю - інше.

А от з розвагами в санаторії такий самий швах, як і на квартирі. Вдень часу не було - бігали по процедурах, а от з вечірніх розваг лише "врятуй себе сам". Хіба може дорожчий приватний санаторій пошукати, там, возміжно, вільний час організований. Ми по 2 рази на тиждень їздили по екскурсіях і гуляли щовечора у парку, тим і розважалися.

В цілому також подумую повторити заїзд в Трускавець, підлікуватися. Тільки от з роботою дещо гірше і час знайти дедалі складніше.


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#4
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6396
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 24 Март 2021 - 11:12

Ugeen_K, то я думкою тiшуся) що не бухають)))) 

 

а кореш мой по тринькен -шнапсу мастер спорта международного класса, несмотря на то, что солидный и высокообразованный человек  :sm13_:

 

ок я как буду понимать точно, отпишусь обязательно)))


grayplus, дякую, почитаю за цi заклади) 


пока первое, что понравилось - это вот, но не дешево)))

https://kryshtalevyp...WxoCaQUQAvD_BwE


за 14 дней вполне приличная квартира (аппартаменты) потянут 4500-5000. 


Тешу себя надеждой, что реально получится побегать с утра, скинуть лишние кг и т.д. конечно вода - самое главное. И тут встает вопрос карантина! А ЕСЛИ ЗАКРОЮТ БЮВЕТЫ?


  • 0

#5
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2083
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 24 Март 2021 - 11:25

пока первое, что понравилось - это вот, но не дешево))) https://kryshtalevyp...WxoCaQUQAvD_BwE

 

це - умови "нормас", а Трускавецькурорт - це умови "радянського зразка"


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#6
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27401
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 24 Март 2021 - 11:40

Друг напрашивается,

а кореш мой по тринькен -шнапсу мастер спорта международного класса, несмотря на то, что солидный и высокообразованный человек :sm13_:

 

Може признатись собі честно,що виїзд на рибалку буде кориснішим в плані оздоровлення? :sm13_:

2d22cff1a80bfbfed978f0eb6eccfe5e.jpg


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#7
Sphinx

Sphinx

    Авторитет

    • Сообщений 8674
  • Возраст: 37
  • Имя:Артем
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra C, Omega B рестайл 2.2 - в память об отце
  •  
  • Регистрация: 03.06.2007

Опубликовано 24 Март 2021 - 12:23

...


пока первое, что понравилось - это вот, но не дешево)))

https://kryshtalevyp...WxoCaQUQAvD_BwE


...

 

Був там років 20 тому, з батьками. Із приємних спогадів те, що не запарюєшься взагалі, бювет 5 хвилин пішки, годували норм, басейн та процедури. Гуляли багато пішки.



Доречі знайшов в себе нещодавно штук 5 кружок поїлок для води. ХЗ куди їх дівати

 

З.І. я вже і забув що таке Трускавець, мабуть ще вік не той  :sm13_:


  • 0

#8
lame

lame

    Авторитет

    • Сообщений 27640
  • Возраст: 57
  • Имя:Victor
  • Город:Kiev
  • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
  • Гос. номер:AA7233EP
  •  
  • Регистрация: 24.10.2005

Опубликовано 24 Март 2021 - 12:35

конечно вода - самое главное.

не забывай, что вода - не пиво, ее много не выпьешь (с)  :smile44:

 

Може признатись собі честно,що виїзд на рибалку буде кориснішим в плані оздоровлення? :sm13_:

+1

с повышенным расходом  :sm17_2:


  • 0

#9
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6396
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 24 Март 2021 - 13:30

Може признатись собі честно,що виїзд на рибалку буде кориснішим в плані оздоровлення? :sm13_:

 

:smile3:  :sm13_:  :sm13_:  :sm13_:


Sphinx,  надеюсь время пошло токо на пользу)


  • 0

#10
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27401
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 24 Март 2021 - 13:38

надеюсь время пошло токо на пользу)

8137596802b9d6405ff6f62b7ca40e0a.jpg

 

 

не забывай, что вода - не пиво, ее много не выпьешь (с)

 

23604fb801c55ba97ec21223e765ec9c.jpg


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.


#11
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 24 Март 2021 - 13:53

А ЕСЛИ ЗАКРОЮТ БЮВЕТЫ?

По інфе від гідрогеолога трускавецькуровта бювети не закриють ... Поки уточнень нема...

 

 

а кореш мой по тринькен -шнапсу мастер спорта международного класса, несмотря на то, что солидный и высокообразованный человек 

Дай тебе обійму ))

 

 

Доречі знайшов в себе нещодавно штук 5 кружок поїлок для води. ХЗ куди їх дівати

Без них зуби летять .

 

 

конечно вода - самое главное.

Тількі з косультацію з лікарем ...

 

В кінці квітня - травень я буду десь в тому регіоні 

Прикрепленные файлы:


Изменено: Ugeen_K, 24 Март 2021 - 13:56

Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .


#12
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6396
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 24 Март 2021 - 13:59

Без них зуби летять .

 

а подробнее? это какие то особенные кружки? не шарю  :blush:



нашел! понял, там есть не кружки, а прямо сувенирное произведение)


  • 0

#13
Ugeen_K

Ugeen_K

    Das Reich Ukraine

    • Сообщений 10228
  • Возраст: 50
  • Имя:Євгеній
  • Город:То є Львів
  • Авто:Ford,Chevrolet,Dacia,Citro на решта нема категорії
  •  
  • Регистрация: 02.07.2007

Опубликовано 24 Март 2021 - 13:59

а подробнее? это какие то особенные кружки? не шарю  :blush:

Органіка, сірководень, та суміш солей в воді помякшує емаль зубів..


Нешановні одноклубники які латентно несуть.... або та вимахуються як москалоподібні гуманоїди.  Візьміть свою пяту точку і очольте колонну ідучих на північний бангладеш (як мінімум)

Слава Україні!!!

pyan_2010.png

Бидло францюватє, та вишивата, можє шурувати в відомий напрямок .


#14
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6396
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 24 Март 2021 - 14:02

Органіка, сірководень, та суміш солей в воді помякшує емаль зубів..

а оковита нейтралiзуе  :sm13_:


  • 0

#15
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 24 Март 2021 - 14:03

а чего трускавец, а Поляна за мукачево? там куча источников лужанской, и дешевле.


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#16
rromeo

rromeo

    Авторитет

    • Сообщений 3751
  • Возраст: 45
  • Имя:Роман
  • Город:Київ
  • Авто:opel combo 1.7CDTI
  • Гос. номер:AI4932EC
  •  
  • Регистрация: 01.12.2012

Опубликовано 24 Март 2021 - 14:04

а оковита нейтралiзуе  :sm13_:

:sm13_:  :sm302:


  • 0
Размещенное изображение

#17
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6396
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 24 Март 2021 - 14:05

а чего трускавец, а Поляна за мукачево? там куча источников лужанской, и дешевле.

был там, но почки - это трускавец. Там же вода по предназначению, я так понимаю, желудочно-кишечный тракт - это поляна, но я могу ошибаться. Семейный доктор, оч хороший специалист, сказала - Трускавец! я руку к черепу сразу и приложил)


  • 0

#18
bzhasso

bzhasso

    Авторитет

    • Сообщений 3611
  • Имя:Алехандро
  • Город:Киев
  • Авто:Meriva A 1.6 COSMO Edition
    & ТурбоОмерика
  • Гос. номер:АЕ3448HI
  •  
  • Регистрация: 24.09.2009

Опубликовано 24 Март 2021 - 14:21

дядя мой раз в пару лет тудой мотается - снимает квартиру пополам с другом, говорил скучновато там но шо делать )) 

по почкам - надо снизить количество белка и наверстывать потери калия.... 


  • 0

 
:hi: 
 
 


#19
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12672
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 24 Март 2021 - 15:01

Якщо тобі треба попити водички, то Трускавець - не найкраща ідея. Там чарівне містечко, бувають непогані ціни, погудіти там цікаво, потинятися з дівкою, може познайомитися з кимось, але ще декілька років назад там почали запроваджувати обмежений доступ до бюветів.

 

 

Якщо тобі лікарем рекомендовані трускавецькі води - треба їхати у Східницю, це півгодини від Трускавця. Води - від пуза, причому хорошої концентрації (хоча не тільки, але це не проблема, джерела різні). Джерело №18 там взагалі унікальне (правда, черга буває хвилин до десяти). Інші - не унікальні, але хороші і без черги. Зупинятися краще у приватних садибах (фактично - міні-готелях), бо різниця в ціні з великими готелями там скоріше у п'ять разів, ніж у три, а відстань до безкоштовної води приблизно однакова (якщо тобі не принципово щоб її приносили у номер).

 

Альтернативні варіанти на цей тип вод - село Поляна і територія санаторію "Сонячне Закарпаття" (не сам він, а садиби і готелі на території) - це Свалявський район Закарпатської області, між ними кілометрів три. Але там вже давно були приколи з обмеженням доступу до бюветів. Правда, у деяких готелях мінеральна вода тече у номері з крана - наслідок того, що всі готелі належать співробітникам цього нещасного державного санаторію і там все "порєшалі", як це у Закарпатті заведено. Між самою Поляною і Сонячним Закарпаттям - я б вибрав Сонячне, що я у свій час і робив.

 

Якщо мінералка прямо у ванну не обв'язково - я вважаю Східницю оптимальним вибором. Головне не поїхати туди у серпні - цей час вважається там високим сезоном (не знаю чому, але факт), ціни дикі, місця на серпень розібрані вже в кінці квітня. А, наприклад, в червні - чудово.



был там, но почки - это трускавец. Там же вода по предназначению, я так понимаю, желудочно-кишечный тракт - это поляна, но я могу ошибаться. Семейный доктор, оч хороший специалист, сказала - Трускавец! я руку к черепу сразу и приложил)

І те, і те - це Нафтуся, різниця у нюансах. Печінка - так, Трускавець і Східниця можуть бути кориснішими (хоча і не обв'язково), а для нирок підходять обидві локації, Поляна нічим не гірша, при співмірній концентрації. Хіба що у тебе є вказівка лікаря пити воду з конкретного джерела.


  • 0

#20
grayplus

grayplus

    Авторитет

    • Сообщений 2083
  • Возраст: 48
  • Имя:Игорь
  • Город:корабелов и красивых женщин
  • Авто:Omega B Caravan X20XEV AT
  • Гос. номер:ВЕ9752ВА
  •  
  • Регистрация: 27.05.2011

Опубликовано 24 Март 2021 - 16:54

Хіба що у тебе є вказівка лікаря пити воду з конкретного джерела.

у нас, наприклад, так і було, щось типу: "Нафтуся з джерела №5 по 150 мл температурою 38 градусів зранку і ввечері до прийому їжі" - і так розписано 6 прийомів (до і після сніданку, обіду і вечері), різних, але схожих. Так лікарка прописала в санаторії.

Пам'ятаю, ще та карга була, на мою зросійщену українську шипіла наче зміюка, але дуже досвічена і знаюча. Майя ...івна якось її звали, дай їй Боже всіляких гараздів, якщо вона ще жива.


  • 0

Якщо вам через дорогу перейшла чорна кішка, то це лише означає, що вона кудись іде. От і не робіть нервів ні собі, ні тваринці.


#21
VitalikK

VitalikK

    Частый гость

    • Сообщений 31
  • Возраст: 31
  • Имя:Виталий
  • Город:Днепр
  • Авто:OPEL CORSA
  •  
  • Регистрация: 23.03.2021

Опубликовано 24 Март 2021 - 17:11

Трускавец - зачетное местечко :sm302:


  • 0

#22
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6396
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 24 Март 2021 - 17:51

Muzzy, дякую, я зрозумів, що зовсім не готовий, треба вивчити питання глибше. Пішов читати про Східницю...


  • 0

#23
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 16985
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 24 Март 2021 - 20:24

 Молодец , що там вивчати , врач сказал в Трускавец , значит Трускавец .

Это если тут спросишь совета какой Опель купить , то обязательно насоветуют Рено , но это не значит что если спросишь на уоке совета по Рено , то тебе не напишут что не бери никогда в жизни .

 Ну а с розваг в таких кефирных заведениях , если не бухать ,только гастроли ВИА Пламя в клубе . Но не факт что то будут спивать  не мужики с соседнего села


  • 0
Реклама в подписи запрещена

#24
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12672
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 24 Март 2021 - 21:27

 Молодец , що там вивчати , врач сказал в Трускавец , значит Трускавец .

Трускавець і Східниця - це однаковий набір вод, тільки Східниця менше виснажена. Ну і локація - курортне місто проти курортного селища, трохи є різниця.

Лікар сказав Трускавець без вказання джерела - це значить будь-яка Нафтуся. Рекомендація гідрокарбонатних вод - це вже щось, у всякому разі це точно не Моршин і не Миргород. Але на місці йому треба відвідати якогось толкового лікаря, який уточнить програму, типу тої, яку згадував grayplus.


  • 0

#25
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 16985
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 24 Март 2021 - 21:35

 А в Поляне красивше ,оттуда и до Косино недалеко , а в замке Мукачевском можно и монголо-татар пересидеть если шо .


  • 0
Реклама в подписи запрещена

#26
anton833

anton833

    Запчастини до вашого авто

    • Сообщений 5115
  • Возраст: 40
  • Имя:Anton
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Astra J 1.6
  •  
  • Регистрация: 05.04.2010

Опубликовано 24 Март 2021 - 22:12

Я бы рекомендовал всё таки санаторий. Нафига оно надо где то шото снимать, потом платить шоб ходить к источникам и тд. Плюс в санатории можно на массажи походить процедурки всякие. 


  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#27
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6396
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 25 Март 2021 - 08:27

 А в Поляне красивше ,оттуда и до Косино недалеко , а в замке Мукачевском можно и монголо-татар пересидеть если шо .

В поляне был летом, доступ к бювету - он или закрыт, или очередь просто огромная....

 

 Але на місці йому треба відвідати якогось толкового лікаря, який уточнить програму, типу тої, яку згадував grayplus.

да, так и есть - 100%



Я бы рекомендовал всё таки санаторий. Нафига оно надо где то шото снимать, потом платить шоб ходить к источникам и тд. Плюс в санатории можно на массажи походить процедурки всякие. 

вот сижу и думаю. Посмотрел в Cхідниці, там только частное жилье и по ценам норм, а тут еще знакомый доктор говорит, что в связи с карантином цены упали в санаториях, но с нашими правителями может быть все, что угодно. Если введут жесткий локдаун, санатории прикроют по любому, а частник он и есть частник (в нашей стране).



Всем спасибо за советы, инфу и мнения! Буду решать по факту, без предварительного бронирования и договоренностей, пока почитаю, позвоню-узнаю))) 


  • 0

#28
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12778
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 25 Март 2021 - 10:23

там только частное жилье

нет, там достаточно лечебно-оздоррвительных комплексов, в т.ч. хорошего уровня

пока почитаю
обзор в помощь, делала года 3-4 назад, цены не все могут быть актуальны

Я бы рекомендовал всё таки санаторий. Нафига оно надо где то шото снимать, потом платить шоб ходить к источникам и тд. 

так можно и на Днепр воду с доставкой НП организовать, и вообще никуда не ездить  :sm13_: там из нескольких источников прям длительно хранить можно


Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#29
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12778
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 25 Март 2021 - 11:16

molodec, по моему мнению, нужно четко определиться с хотелками.

1. Массажи, озокериты и всякие там проникновенные процедуры - однозначно санаторий или ЛОК, хотя массажисты и по некоторым отелям прям в номера приходят со своим столом.

2. Строго водички попить -  выбирай жилье по комфорту и цене, вариантов и отзывов на букинге валом. 

3. Не печалит самостоятельное питание - вообще отлично, апартаменты или номер с кухней (дешевле с общей на несколько номеров). Пару раз местную кухню заценить в общепите. В остальном реально на сыре, брынзе, солениях и крафтовых мясо-запеченостях-копченостях с базарчика, там же продуктовая и не только контрабанда с Эуроп была до короны, сейчас не знаю. Продуктовый маркет тоже есть, конечно не Ашан-АТБ, но достаточный.

4. Развлекуха - это однозначно не сюда и, по-моему даже не в Трускавец. Да и смысл миксовать, если можно перед Сходницей зависнуть во Львове на день-два, употребить шницеляку и кумпелевского пива, посетить атмосферные локации, кино посмотреть, и т.д., а после спокойно себе топать по Сходнице от источника к источнику, проветривать голову и радоваться белкам.


ЗЫ в вопросах воды солидарна с Muzzy, слышала то же от сестры, она регулярно почки моет в тех местах.

Сами воду пили от интереса, цель просто погулять была. Пару лет назад жили в Фавар-Карпаты по обмену опытом бартеру. Отель норм, очень чисто, культурно, красиво, с кровати панорамный вид на Сходницу (а не на соседскую будку, как в большинстве). Администрация вменяемая, за деньги тоже можно ехать ;)


Изменено: Люля, 25 Март 2021 - 11:18

Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#30
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6396
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 25 Март 2021 - 13:10

Люля, ты - МЕГА!!!! спасибо) 


  • 0

#31
Люля

Люля

    Авторитет

    • Сообщений 12778
  • Возраст: 48
  • Имя:Юлія
  • Город:Дніпро
  • Авто:nissan_лифТ
  •  
  • Регистрация: 18.03.2015

Опубликовано 25 Март 2021 - 17:52

на здоровье.

и еще

 

что реально получится побегать с утра

поверь, там и походов от источника к источнику размеренным шагом более чем достаточно - по трекеру 10+ км в день. Хорошие кроссы нужны 2-3 пары, с гортекс неплохо бы - дождит как попало и непредсказуемо даже летом. Дождевик в рюкзаке нужен по той же причине. Кайфово там, даже погулять-отоспаться, продуктов людских поесть. В Тустань обязательно. Рыбалка на форель/осетра в Опаке и не только - понты для приезжих, полный отстой.


Изменено: Люля, 25 Март 2021 - 17:57

Спойлер

РАМКИ ОПЕЛЬКЛУБ в наличии

#32
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 26 Март 2021 - 07:14

Був в Трускавці пару тижнів тому,непогано,але не більше

Був в Green Park Hotel.можу радити

По воді якось все занедбано виглядає

Потрібно враховувати реалії карантину.Львів-це червона зона,тому кафе виключно на виніс.Не знаю,як саме зараз з цим в Трукавці

Поляна.був і там.не можу сказати,що аж настільки краще від Трускавця

Але в Поляні хоча б басейни є.з підігрівом

Відпочивав в Срібному водограї.там бювет на території.води,скільки хочеш.теж можу радити

Зараз через карантин купа речей можуть не працювати,тому це обов"язково потрібно враховувати


  • 0

#33
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12672
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 26 Март 2021 - 12:32

так можно и на Днепр воду с доставкой НП организовать, и вообще никуда не ездить  :sm13_: там из нескольких источников прям длительно хранить можно

 

Тільки з джерела №2, вся інша не зберігається. Так, це нормальна робоча ідея. У мене навіть десь візитка з телефоном є, півтора роки назад телефон ще був актуальним, ми замовляли декілька разів.


  • 0

#34
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 16985
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 20:12

 Сейчас сок идет березовый , время не теряй , два литра в день и будешь как огурец .


  • 0
Реклама в подписи запрещена

#35
molodec

molodec

    Авторитет

    • Сообщений 6396
  • Возраст: 51
  • Имя:Ruslan
  • Город:Днепр
  • Авто:Pony car
  •  
  • Регистрация: 02.01.2009

Опубликовано 02 Апрель 2021 - 21:17

где я и где те березы.... с этим вирусом похоже, что все может накрыться...ничем другим болеть теперь низзя


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых