Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Opel Vectra C y22dtr воздушитсяпомогите решить проблему


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1
vlsirko

vlsirko

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:Влад
  • Авто:Opel Vectra C 2.2d
  •  
  • Регистрация: 07.06.2021

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 09:50

Всем привет! Долго писать не буду - проблема стара как мир. Воздушится топливная, если оставить но ночь задом к верху - заводится с пол оборота, сколько бы не стояла. Если ровно стоит - через час-два заводится еле-еле (уже на почти дохлом АКБ) и димит белым дымом

 

Поменял шланги на обратке - не помогло. Осталось проверить топливный стакан и прокладки под форсунками. Проблема в том, что я сам немного боюсь это делать в гараже - потому что высок риск завоздушить систему и не завести автомобиль и вовсе (это мой первый дизель). Решил отвезти машину к топливщикам. Но столкнулся с тем что ни одно СТО которое занимается топливной дизелей не хотят брать этот двигатель в работу (обзвонил все СТО которые есть в Киеве). Все посылают в Бош Дизель Сервис, а там кормят "завтраками" :( Уже 3ю неделю говорят "позвоните послезавтра" и т.д

 

В общем я в отчаянии и уже не знаю что делать, появляется желание скинуть машину на "шрот"   :smile8: Хотя очень жаль, я на ней уже 60К проехал и проблем до этого не было вообще

 

Может кто-то владеет контактами мастеров, которые смогут помочь решить данную проблему в Киеве или области? Либо подскажет в какую сторону "копать"

 

Буду очень признателен за помощь!


  • 0

#2
Юстас

Юстас

    кризис менеджер

    • Сообщений 27402
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев,ул.Майорова
  • Авто:Suzuki Jimny08,Судно на Підводних Крилах Казанка-М.
  •  
  • Регистрация: 06.09.2011

Опубликовано 07 Июнь 2021 - 12:24

Макс раніше займався...

http://www.opel-club.../68325-maxim-b/

 


  • 0

поліклініка опель(і не тільки) 050-133-65-14

Ремонт,Консультації,

Допомога в пошуку запчастин.

Працюєм-7/24 За відсутності електрики/інтернету-відповім на повідомлення у вайбер.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых