Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Зоо офтальмологдля кота


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 14:40

У кого то есть контакты нормального врача?


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#2
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 29 Декабрь 2021 - 17:51

Валера боюсь в Днепре нормального врача тебе не найти, в величайшему сожалению :( Знаю двух отличных врачей в городе, хозяев клиник, одного вообще считаю гением хирургии, так как он оперировал мою собаку когда-то, и с хирургией животных к нему везут со всех городов, но профильного офтальмолога, нефролога, как и других отдельных специалистов в этом месте нет. В этом даже признается приятель ветврач с 30 летним стажем, с которым росли одном дворе, и отец которого преподавал ветеринарию в аграрном. Можно развезти все деньги по ветклиникам. и залезть в долги. но не решить проблему. У моей собачки сопли, густые зеленые сопли ручьем, чихает, даже иногда задыхаться начинает если не промыть нос. Началось это в марте ни с того, ни с сего, когда никаких аллергенов еще не выросло на улице. Я лечил у троих ветврачей, каждый из которых назначал не одно, а несколько разных курсов лечения, делал под наркозом риноскопию, рентген и т.д. Эффект иногда был у каждого врача, с тем или иным методом лечения, но очень краткосрочный. не более двух-трех дней...Все, никто не может поставить диагноз, никто не может вылечить! Что предложили из последнего, сделать МРТ-КТ, но это снова наркоз, снова большие бабки, которых в данный момент у меня нет, и что-то мне подсказывает-снова будут неэффективные безрезультатные курсы тех или иных лекарств.



Что я щас капаю в нос собаке, но вобщем-то безрезультатно, это капли Максидин, они для глаз и для носа одновременно, стоят примерно 55 грн за 15мл, поэтому если есть какое-то воспаление глаз то я от себя могу рекомендовать попробовать. Хуже они точно не сделают. Почитай их фармакологию в интернете.


  • 0

#3
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 30 Декабрь 2021 - 12:43

пока левомицитин, таурин, ципровет.

смывку с глаза на бактерии, вирусы не делают.

 

есть внизу Рабочей, но в отпуск уходит.


Изменено: Valera, 30 Декабрь 2021 - 12:50

  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#4
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 30 Декабрь 2021 - 13:10

Не Валера, внизу рабочей бордель а не клиника, заявляю тебе ответственно! Однажды я им привез полуживого ребенка, ургентную собаку которая уже пописять сама не выходила из подъезда. У нее был пироплазмоз, и уже в тяжелой форме, так как я наивно полагал что при пироплазмозе собака писяет "марганцорвкой", и запустил лечение, но оказалось это только в первый раз, а в последущие разы моча может быть обычной. Собаку нужно было срочно на капельницу. но эти деятели мне заявили что у них можно попасть на прием только записавшись за три недели заранее по таким случаям. Я был ошарашен, послал их в известном направлении, и полетел в другую клинику капаться. Там был хороший доктор-хирург, тот про которого я писал выше, но он ушел от них года три назад, какое-то время не практиковал, а затем открыл собственную клинику на амуре возле строящегося стадиона, зовут его Андрей Малышко. В хирургии он Бог, оперировал мою собачку еще на Рабочей, и зашил так что ей даже перевязки делать не пришлось, сказал мажь левомиколем, а через неделю и шрама не было видно. Везут к нему собачек даже из других областей на операции. Он же делал риноскопию под наркозом моей собачке в марте, но к сожалению ни один курс лечения не помог. 


  • 0

#5
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 04 Январь 2022 - 14:07

Тут глазнюк нужен, на троицком вообще плохие отзывы, слобожанка, трэшш. Больше не к кому обратится, человеческие смотреть не хотят.


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#6
eugen_dp

eugen_dp

    Авторитет

    • Сообщений 2267
  • Имя:Евгений
  • Авто:Opel Astra G
  •  
  • Регистрация: 01.10.2016

Опубликовано 04 Январь 2022 - 16:27

Позвони в Элитвет на Тополе на Джинчарадзе, и поговори с доктором Ткаченко Сергей Вячеславович. 31-го был у него, и точно помню с глазами у него кто-то собачку привозил, если это не ты был конечно. У меня тоже жопа в новый год случилась. 30-го приехал домой позже обычного, около девяти вечера потому как скуплялся на новый год. Вывел собачку пописять(хотя в прихожей она уже поссала на ковер, так как не выдержала ждать) а она в снег кровью ссыт. и со сгустками. Я чуть не сдурел. Обзванивал всех кого можно, но кто из врачей работает в 9 вечера 30 декабря. Кое как переночевал на нервах, и утром 31-го повез на Тополь в Элитвет. Сделали УЗИ. оказалось такой сильный цистит. Выписали кучу лекарств, антибиотиков. Затем минут сорок я жег сцепление, и пытался оттуда выехать, так как там один заезд к ним с Джинчарадзе, и была снежная каша по колено. Ну туда я как-то с разбегу влетел, и намертво сел на пузо, а назад уже хрен, да еще и задом на переднем приводе. Если б не было снегоуборочной лопаты на заднем сидении. пришлось бы бросать машину там до весны. Если Ткаченко не поможет, звони в клинику Андрея Малышко и просись к нему на прием, или консультацию по телефону. Главное консультируйся и записывайся на прием именно к этим врачам. а не к кому-то из их клиник. Только именно этим двоим можно доверять.


  • 0

#7
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 10 Январь 2022 - 15:21

Посмотрели за 450 грн пол часа, десять раз сказали, что заживает не благодаря, что я капал, а вопреки. просто повреждение и все нормально, капать не антибиотиком а противомикробным (анализ на вирусы, бактерии, микробы не делали).

За шесть дней состояние не изменилось, тауфоном, восстанавливающим не капать сказали, само заживет, ложить только корнерогель.


  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых