Перейти к содержимому


Реклама









Фото

выставление ТНВД Opel Astra G 1.7 tdi, y17dt


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1
DYADYA_VOVA

DYADYA_VOVA

    Начавший говорить

    • Сообщений 1
  • Имя:Володимир
  • Авто:Opel Astra G 1.7 tdi 2001
  •  
  • Регистрация: 30.11.2023

Опубликовано 30 Ноябрь 2023 - 13:35

Доброго времени суток!

Люди добрые, нужна ваша помощь.

Суть вопроса заключается в том, чтобы найти мастера, который может выставить ТНВД на Opel Astra G 1.7 tdi  y17dt ISUZU или отрегулировать зажигание или посмотреть грозным взглядом на этот (bentley ручной сборки)))).

История следующая: примерно в сентябре месяце этого года, я ехал c Закарпатской области в Харьковскую, ничего не предвещало беды, но на окружной дороге Кропивницкого у меня лопнул патрубок, (о чём я узнал позже) и как следствие, примерно через километр моего движения, автомобиль стал замедляться после чего я его остановил (температура до красной зоны не доходила).

Уже на СТО было обнаружено, что двигатель перегрет, один поршень прогорел (я так понимаю форсунка лила, так как до этого постоянно рос уровень масла в два и три раза от макс. показателя, который мной регулировался заменой масла, на момент перегрева уровень масла был в норме), также на стенках гильзы (не знаю какой) были видны потертости - как сказали алюминий.

В общем, на данный момент проведен капитальный ремонт двигателя с заменой поршней,и т.п. шлифовки, опресовки т т.д., ЗАВОДИТСЯ +/- НОРМАЛЬНО (на холодную вообще херово), на холостом работает нормально, но.... НО ДЫМИТ Б..Я СИЗЫМ ДЫМОМ ТАК, ЧТО...., солярка не сгорает, тяги нет, я уже кому только не звонил,  ТОТ НЕ МОЖЕТ, ТОТ НЕ ХОЧЕТ, ТОТ НЕ УМЕЕТ, ТОТ ГОВОРИТ: "А  y17dt ISUZU" ТА НУ НА ХЕР, ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА БЕЖАТЬ?

Забыл, после капиталки по началу работал криво страшно дымел чёрным дымом и не сгоревшим топливом, а когда давал примерно 2- 2,5 оборотов "пердел - троил" (звук из выхлопной) как Волга 24, которой немножко поднажали.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КОМУ МОЖНО  ОБРАТИТСЯ, желательно не за все деньги мира))   

Прикрепленные файлы:


Изменено: DYADYA_VOVA, 30 Ноябрь 2023 - 20:53

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых