Перейти к содержимому


Реклама









Фото

FORD F150 2018 Сoyote 5.0 v8


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
368 ответов в теме

#1
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 18 Декабрь 2023 - 22:56

Доброго времени предыстория такая, в один чудесный осенний день  :sm13_: меня озарила мысль о замене этого прекрасного автомобиля для дальнего в том числе и международного перемещения  :ad_new:

 

viber-2023-10-22-19-47-49-892.jpg

 

как бы не то, что он мне совсем не подходил под поставленные на него задачи или делал нервы в эксплуатации, наоборот был в очень хорошем состоянии, полностью обслуженным с небольшим пробегом и расходом 4.5-5.5 литров дизеля на 100км., по сути его единственными двумя проблемами было то что он был мал  :sm12_:  и я в него не помещалась с теми размахомчемоданами которые я хотела иметь с собой в поездках + иногда возникает желание прицепить что то сзади на подобии автодома в  2 тонны веса а Х-Трейл со своим вариатором ну вообще не годится.

В общем месяца 2 упорных стараний) и я таки отыграла себе что хотела(ну почти что хотела но ввиду того что это был не автосалон пришлось пожертвовать черным салоном с черным потолком и еще и при черном кузове :sm13_: + по мотору были сомнения 3.5 экобуст или таки 5.0 V8 но там есть как + так и - с обоими включая наши таможенные налоги) по вменяемому прайсу на Копарте 2018 FORD F150 SUPERCREW в комплектации Lariat, такой себе МАЛЫШ с 5.0 Coyоt.

 

Aac9d1ea954304a3abb2c91748bba9f2fk-jpg-1

 

Довольно долгий получился процесс, потому как стояла целая куча задач, целая безопасность, полноценный полный привод с 4А а не 4Н с жёстким блоком 50х50, с которым на асфальт выезжать нельзя, консольный передний ряд с приличной комплектацией а не Газельки XL/XLT итд которых на РИА 90%, только двойная кабина при самом коротком кузове и как бы понятно что не за все деньги мира, а так что бы получившееся в итоге ИТОГО могло легко конкурировать с ценами в Украине) + хотела передаточное число 3.55 а это по ВИН не сильно разберешь у них и нужно просить помощи что бы видеть такое Final_Drive_Ratios: EGAHD0 - 3.55 Ratio и очень хотела к вышеперечисленному получить ассистент парковки прицепа что есть дополнительная опция как и регулировка усилия тормозов прицепа, потому как планируется автодом тягать 9 метровый, а функция очень достойная
 
www.youtube.com/watch?v=F7dvpl8g-N4
 
в общем справилась в итоге за 7900$ , что дает мне надежду увидеть малыша после ремонта и на регистрации до запланированного бюджета 26000$ ну а там как бы там посмотрим. 
 
www.youtube.com/watch?v=VaHaI2mKRrl
 
Буду описывать тут сам процесс и затраты, приглашаю в темку любителей полноразмерных пикапов 
 
Лот+сборы+оплата на Копарт 9185, идет процесс сбора запчастей и не так гладко как хотелось бы.

Изменено: seksinika, 18 Декабрь 2023 - 23:01

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#2
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6529
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 18 Декабрь 2023 - 23:18

:flag_opel:


  • 0

#3
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 18 Декабрь 2023 - 23:32

Фото уже со склада после того как машину привезли с аукциона, попросила сделать мне пару фото в нужном ракурсе, я конечно давно знаю что такое фотосессия от работника склада в США  :sm13_:  ну что бы так  и в таком расширении реально даже представить не могу на что он фотографировал :faceoff:

 

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 231116-6045637.jpg

 

Ну такое), салон чистый, окно заклеено итд машина не была на площадке аукциона это сублот он находился на площадке страховой компании и самое главное что я хотела увидеть в той фотосессии это радиаторы и они целые :sm17_2: позицию из закупки вычеркиваю.

 

21.jpg
 
22.jpg
 
Ввиду того что малыш плывет как Oversized я рассчитывала что он займет пол контейнера, но он отлично пропетлял и поместился там третьим, с сушей он тоже отлично пропетлял) доставка обычного автомобиля с той локации на склад 600 долларов а тут мало того что негабарит так еще и сублот) в общем 650 получилось и без стореджа.

Итого по США, было лот + сборы + оплата 9185 добавляем фракт + бумажки + оплата 1785 = 10970 по США закрылась, дальше уже по прибытию в Клайпеду..
 
Посмотрела контейнер и тут вот вопрос), как Форд Фокус попал не в свою компанию с двумя Oversized  цена контейнера разделена на три машины, его там не должно было быть, не думаю что его хозяин сильно рад этому событию.
 
viber-2023-11-21-20-20-06-694.png

 


Изменено: seksinika, 18 Декабрь 2023 - 23:40

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#4
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 19 Декабрь 2023 - 09:36

Карфакс гласит

 

viber-2023-11-17-14-55-33-439.png
 

о том что машина потеряв управление съехала с проезжей части, столкнулась с дорожным знаком, деревом и забором, при этом подушки безопасности не сработали повреждения незначительные.
 
Произошло это 10.09.2032, списана страховой 23.10.23, а 08.11.2023 я ее уже купила, скажем так очень свежий лот  они там на площадках аукционов легко по пол года до торгов могут находиться), а с этим я даже надеюсь получить живой аккумулятор).
 
Кстати таможенные налоги Родины у малыша +- как цена лота  год пишу заведомо старший потому как приплывет после нового года, графа стоимость это лот + сборы аукциона + таможенник добавляет ибо была доставка а за нее тоже налоги платить нужно.
 
viber-2023-11-09-14-03-24-767.png

 

Едет моя малолитражка :sm13_: с неплохим допом, такая вот крышка кузова мне с лотом досталась.
 
Aeroskin-Ford-F-150-2017-2021-Raptor-AR- Aeroskin-Ford-F-150-2017-2021-Raptor-AR-

 

www.youtube.com/watch?v=qfe8S4vkBbk
 
это определенно радует, потому как она стоит денег) и под мои задачи мне такая нужна, такие крышки очень хорошо справляются со скоростью и влагой их устанавливают на Шелби.

 

552412.jpg 552413.jpg 552415.jpg

 

 

 


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#5
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 16943
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 19 Декабрь 2023 - 09:46

Серйозні люди подорожують з одним кейсом , а в тебе , Ніка гори чемоданів .
Намагайся якось розбагатіти .
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#6
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 19 Декабрь 2023 - 10:03

Пока самолеты летали у меня меньшее чемоданов получалось  :sm13_: + как то чаще это происходило  :smile44:, теперь ввиду несерьезности приходится брать не качеством а количеством  :smile284:


Изменено: seksinika, 19 Декабрь 2023 - 10:04

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#7
futbolfans

futbolfans

    Авторитет

    • Сообщений 6529
  • Имя:Володимир
  • Город:Київ
  • Авто:1.5
  •  
  • Регистрация: 14.01.2014

Опубликовано 19 Декабрь 2023 - 17:05

Серйозні люди подорожують з одним кейсом , а в тебе , Ніка гори чемоданів .
Намагайся якось розбагатіти .

:sm13_:


  • 0

#8
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 19 Декабрь 2023 - 20:55

В общем пока жду основную часть собираю вспомогательные), куплен комплектный бампер 700 долларов.

 

viber-2023-11-14-15-51-57-922.jpg

 

С бампером на самом деле есть нюансы :sm13_: нужно понимать что покупаешь по году, модели и даже наличию расширителей арок, иначе получается что то такого плана), две последние я рассматривала в обмен на Х-Трейл

 

viber-2023-12-05-12-06-20-417.png viber-2023-12-05-12-06-55-841.png viber-2023-12-05-20-53-02-604.png viber-2023-12-05-20-54-39-715.png ford-f-150-461190823fx.jpg ford-f-150-461190945fx.jpg 150-2.jpg 150-1.jpg

 

Купила стекло задней левой двери с ним тоже есть моменты), разная тонировка, сами по себе разные могут быть одинарные а могут двойные, когда машина под рукой то оно все видно, а вот когда в контейнере который еще в США немного сложнее))), в общем нашла то которое нужно еще и в нужном годе + недорого 100 долларов, на разборках по 250 + доставка НП 10 = 110, тут еще не до конца понятно есть она у малыша или нету но пусть лучше 2 будет чем ни одного).

 

viber-2023-11-23-23-37-08-642.jpg

 

Купила капот в цвет 800 долларов, с этим вообще треш был но уже у меня :sm13_:

 

viber-2023-11-27-17-23-06-914.jpg

 

ИТОГО после этих приобретений с доставками итд получилось 12879, много чего заказала по всему миру но подводить затраты буду после прибытия деталей с доставкой.

 

В этой сумме включены 2 позиции с долгой доставкой 101 доллар гриль и 88 долларов жалюзи радиатора с жалюзи даже не знаю нужны ли будут, но если что то продам в наличии они у нас 300 долларов аналог и 600 оригинал.

 

viber-2023-11-12-16-14-05-497.jpg
s-l1600.jpg

Изменено: seksinika, 19 Декабрь 2023 - 21:01

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#9
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 19 Декабрь 2023 - 21:35

Комплектацию мне прислали(перевод даю он немного корявый) и вообще такой бред  :sm13_:
 
Регион:Америка
Модель:ЛЕГКИЙ ГРУЗОВИК (L)
Oe.Interior_Environment:000GJ0 — интерьер Medium Camel/Light Camel
Oe.Air_Conditioning:AC0G0 — двухзонный кондиционер с автоматическим контролем температуры
Oe.Cab_Style:CABC0 — Кабина экипажа
Oe.Drive:DR0E0 — LHD 4WD (частичный привод)
Oe.Final_Drive_Ratios:EGAHD0 - передаточное число 3,55
Oe.Engine_Type:ENAV2 — 5,0 л Coyote
Oe.Market_Derivative:MD0F0 — дериватив подразделения Ford
Oe.Exterior_Paint:PNZAT0 — Тень черный (слюда)
Oe.Серия:SEAM3 - Серия 150
Oe.Interior_Fabric:3DLGJ0 - Lux Mic Per Leath 1/Md Cmel/Lt Cmel
Оригинальная коробка передач: TREU0 — 10-ступенчатая автоматическая коробка передач (10R80)
Oe.Vehicle_Line:VLFC0 - F-150
Oe.Positive_Territories:WANAB0 - (+)"США"
Oe.фильтры:
Дата производства: 19.08.2017;
Модельный год: 2018;
Передний мост: 811А;
Передняя ось: 982J;
Задний мост: 811А;
Цвет кузова: G1;
Цвет салона: С;
Тип интерьера: H
Опции:
ЗАЩИТА ДНЯ КУЗОВА: A1CAA5 — Меньше защиты днища;
ЗАЩИТА ПОРОГА ПЕРЕДНЯЯ: A1PBN0 — Накладка на порог передней двери — MIC;
ПЕРЕДНЯЯ ОБЛИЦОВКА БАМПЕРА: A3CAD0 — с передней облицовкой — уровень 3;
АППЛИКАЦИЯ НА КАПОТЕ: A4YAA5 — Без аппликации на капюшоне;
РАЗДЕЛИТЕЛЬ КРОВАТИ: A5CAA5 — без перегородки;
ДЕКАЛИ 4X4: A5GAB0 - Декали - 4X4;
Мой ключ: A64AB0 — Мой ключ;
ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ: A7AAC0 — Задняя дверь — с гибкой ступенькой;
НАКЛАДКИ НА ЗАДНЮЮ ДВЕРЬ: A7BAA5 — без накладки на заднюю дверь;
КРЫШКИ КОРПУСА ПИКАПА: A9BAA5 — без крышек корпуса второго блока;
КОРПУС ВТОРОГО БЛОКА КРОВАТИ-ЯЩИКА: A9CBK0 — с боковым коробом Styleside 5,5 футов; УДЛИНИТЕЛЬ КОРОБКИ ПИКАПА: A9PAA5 — без удлинителя коробки пикапа;
ПОДКЛАДКА ДЛЯ КОРОБКИ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ: A9SAA5 — Подкладка для короба с меньшей нагрузкой;
Пандусы для кроватей: A9YAA5 — без пандусов для кроватей;
ПАКЕТЫ ПОЛЕЗНОЙ НАГРУЗКИ: AA3BE0 — с базовым пакетом полезной нагрузки;
ЛЕГКИЙ ГРУЗОВИК С КОЛЕСНОЙ БАЗОЙ: AA5H50 — колесная база 145 дюймов/3675 мм;
ВЕРСИЯ: AAAA50 — Лариат;
ПАКЕТЫ ВЕРСИЙ: AACAA5 — меньше пакетов версий;
АВТОМОБИЛЬ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ: AAEAA5 — менее специальный автомобиль;
ТРЕБОВАНИЯ К ЗАВОДСКОЙ КОНСТРУКЦИИ: AAGAJ0 — сборка завода в Канзас-Сити;
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТЫ ОБОРУДОВАНИЯ: AALAA5 — пакет без специального оборудования;
ПАКЕТЫ TERRAIN: AAQAA5 — пакет без бездорожья;
ПАКЕТ ЭКСТЕРЬЕРА DRESS UP: AAXAA5 — пакет меньшего внешнего оформления;
Полная масса: AAZHL0 — полная масса 7000 фунтов;
ГРУППА ВНЕШНЕГО ВИДА: AB2AA5 — группа меньшего внешнего вида ;
ЗНАЧОК ПРОДАЖИ: AB5DA0 — значок продажи F150;
ПАКЕТ СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕННОСТИ: ABEAA5 — Пакеты «Без специальных ценностей»;
ПАКЕТ «ТЕМПЕРАТУРА ОКРУЖАЮЩЕЙ СКОРОСТИ»: ABTAA5 — Пакет «Меньшая температура/скорость окружающей среды»;
ГРУППА ФУНКЦИОНАЛЬНОГО СОДЕРЖИМОГО: AD2AB0 — ГРУППА СОДЕРЖИМОГО ФУНКЦИЙ 1;
ЗНАЧКИ НА ЗАДНЕЙ ДВЕРИ: AE8AA5 — без значков на задней двери;
НАКЛЕЙКА НА СПЕЦИАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ: AEAAE0 — с этикеткой на английском языке;
НАБОР РУКОВОДСТВА ВЛАДЕЛЬЦА: AEDAB0 — Комплект памятных книг владельца;
Оборудование для плавания по воде: AEUAA5 — Оборудование для преодоления брода по воде;
Значки на задней двери — 2-й уровень: AF1AA5 — Без задней двери Значки-2-го уровня; Пакеты оборудования: AFRAJ0 — Пакет оборудования 8; Центр исходящей модификации: AG1AA0 — меньше Cnt исходящей модификации;
РАЗЪЕМЫ: AHDBA0 — со стандартным разъемом;
МАРКИРОВКА ТОПЛИВА: B1BAA5 — без этикетки топлива;
ПЕРЕДНЯЯ СТОРОНА ОКНА: B2CAC0 — с электроприводом передних окон;
ОКНО ЗАДНЕЙ СТОРОНЫ: B2DAC0 — с электроприводом задних окон;
ОТТЕНКА СТЕК: B2GAE0 — тёмно-серая тонировка;
Обогрев лобового стекла/парковки дворников: B2UAA5 — Меньший подогрев лобового стекла/парковки дворников;
ЗАДНЕЕ ОКНО: B3HAE0 — с электроприводом сдвижного заднего стекла;
ОБОГРЕВАТЕЛЬ ЗАДНЕГО ОКНА: B3NAB0 — с обогревом заднего стекла;
ВЕРХНЯЯ КОНСОЛЬ: B5VAB0 — со стандартной потолочной консолью;
НАПОЛЬНАЯ КОНСОЛЬ: B5WBG0 — ящик Hi Line Cubby Box — винил;
КОМПЛЕКТ НАПОЛЬНЫХ КОВРИКОВ: BAYAA5 — без комплекта напольных ковриков;
ПАКЕТ ВНУТРЕННЕГО ШПОНА: BB6AA5 — без пакета внутренней отделки шпоном;
НОЖНАЯ ПЕДАЛЬ: BB7AD0 — с регулируемыми ножными педалями с памятью;
ВНУТРЕННЯЯ ОБЛИКОВКА: BBDAG0 — Пакет внутренней отделки Accent C;
НАПОЛЬНЫЙ Коврик ВНУТРЕННЯЯ ПЕРЕДНЯЯ ЧАСТЬ: BBHAB0 — Коврики переднего пола; НАПОЛЬНЫЙ КОВрик ВНУТРЕННИЙ ЗАДНИЙ: BBIAB0 — Коврики задние;
НАПОЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ ГРУЗОВИК: BBKAH0 — с ковровым покрытием;
ВОДИТЕЛЬ СОЛНЦЕЗНОКОЗЫРНЫХ ВИЗОРОВ: BCAAE0 — с одинарными приводами солнцезащитных козырьков Illum;
СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ КОЗЫРКИ ДЛЯ ПАССАЖИРА: BCBAE0 — с одинарным солнцезащитным козырьком Illum;
ПОДНОЖКА СТУПЕНЬКА: BLBA80 - ПОДНОЖКА-ХРОМ УГЛОВАЯ;
ПЕРЕДНЯЯ РЕШЕТКА: BLDAB0 — с хромированной передней решеткой;
ВНЕШНИЙ МОЛДИНГ КОЛЕСНОЙ КОРОБКИ: BMCAI0 — с молдингом кромки колеса в цвет кузова; ФОРМОВОЧНЫЙ ВНЕШНИЙ РЕМЕНЬ: BMEAD3 — с черным ремнем;
НАКЛАДКА ВНЕШНЕЙ ЗАДНЕЙ ТОРЦЕВОЙ ЗАДНЕЙ ПАНЕЛИ: BPCAA5 — без аппликации на задней панели;
БОКОВАЯ ПОДНОЖКА, ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПОДНОЖКА: BPLAA5 — без боковой дополнительной подножки;
ЗЕРКАЛО ВНУТРЕННЕГО ВИДА ЗАДНЕГО ВИДА: BSBAC0 — Зеркало заднего вида с электроприводом;
ЗЕРКАЛО ВНЕШНЕЕ ДВОЙНОЕ: BSHDF0 — двойная лампа Pwr/Htd/Mem/Fld/E'Chr/Pud;
ВНЕШНЯЯ ОТДЕЛКА ЗЕРКАЛА: BSLAC0 — с наружным зеркалом в цвет кузова;
КАРМАН ДЛЯ КАРТЫ MTD НА СПИНКЕ СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ: BU6AB0 — с карманом для карты на спинке сиденья водителя;
КАРМАН ДЛЯ КАРТЫ SEAT PASS НА СПИНКЕ СИДЕНЬЯ MTD: BU7AB0 — Карман для карты на спинке пассажирского сиденья;
ПЕРЕДНИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОДЛОКОТНИК СИДЕНИЯ: BVHAA5 — Без центрального подлокотника переднего сиденья;
ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ ВЕЩЕЙ ПОД СИДЕНЬЕМ СЗАДИ: BVKAB0 — с отделением для хранения вещей под сиденьем сзади;
ПОДГОЛОВНИКИ СИДЕНИЙ ПЕРЕДНИЕ: BVRAD0 — с передним четырехпозиционным подголовником; ПОДЛОКОТНИК СИДЕНЬЯ ЗАДНИЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ: BWFAE0 - Задний центральный подлокотник с подстаканником;
СИДЕНИЕ ПОЯСНИЧНАЯ ПОДДЕРЖКА СИДЕНЬЯ ВОДИТЕЛЯ: BWRAC0 — с электроприводом поясничной поддержки водителя;
СИДЕНЬЕ PASS PASS ПОЯСНИЧНОЙ ПОДДЕРЖКИ: BWSAC0 — с электроприводом поясничной опоры пассажира;
СИДЕНЬЯ МУЛЬТИКОНТУРНЫЕ СИДЕНЬЯ

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#10
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 20 Декабрь 2023 - 12:17

Может кому полезно будет при выборе подобной машины, у моего МАЛЫША есть 4А это один из самых основных параметров из за которых я и выбирала машину, с ним машина без проблем ездит по асфальту, зимою эта функция особенно полезна, могу как бы в дух словах но лучше книжное).
 
Used-2018-Ford-F-150-Raptor-Silverback.j
 
2-ступенчатая автоматическая система полного привода, включено в модели Lariat 4x4 и выше.
 
• Оптимизирует тягу, передавая мощность на соответствующие колеса, когда это необходимо
• Система обеспечивает четыре доступных режима работы. и активируется с помощью поворотного переключателя на приборной панели
 

2Н(ВЫСОКИЙ)

 

• При включении 2H автомобиль работает как заднеприводный автомобиль

 

4А(ВЫСОКИЙ)

 

• Помогает автомобилю обеспечить оптимальную экономию топлива 4A (автоматический полный привод)

• Установите и Функция «Забыть» обеспечивает полный привод, когда это необходимо.
• В нормальных дорожных условиях большая часть мощности передается на задние колеса.
• Если того требуют дорожные условия, крутящий момент двигателя передается на передние и/или задние колеса, чтобы помочь поддерживать оптимальное сцепление с дорогой.

• Настройка подходит для любого вождения, будь то на сухом асфальте или в неблагоприятных условиях.

 
4H(ВЫСОКИЙ)
 
• Настройка обеспечивает электронно блокируемую мощность полного привода как на передние, так и на задние колеса для использования на нормальной скорости на поверхностях с низким сцеплением.
• Предназначена для используйте только в суровых погодных условиях и условиях бездорожья, включая снег, лед, песок или грязь
• Настройка никогда не должна использоваться на сухом асфальте
 
4L(LOW)
 
• Настройка обеспечивает полный привод с полной мощностью как на передние, так и на задние колеса и включает в себя более низкое передаточное число редуктора для увеличения крутящего момента на всех четырех колесах
• Предназначено только для внедорожных применений, требующих дополнительной мощности, включая глубокий песок, крутые подъемы или при спуске на воду или вытаскивании лодки из воды
• Эту настройку никогда не следует использовать на сухом асфальте.
 
 
90% машин продаваемых в Украине не имеют 4А, только 4Н и 4L, ну или еще хуже  только 2Н, у меня стояла цель иметь весь набор + осевой блок на всякий случай).

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#11
vovan8706

vovan8706

    Капітан Україна

    • Сообщений 20328
  • Возраст: 36
  • Имя:Володимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 2001 г.в.
  •  
  • Регистрация: 27.09.2012

Опубликовано 20 Декабрь 2023 - 13:50

по сути его единственными двумя проблемами было то что он был мал    и я в него не помещалась с теми размахомчемоданами которые я хотела иметь с собой в поездках

Прямо згадав як Ніколь Кідман в фільмі Австралія, везла з собою цілу купу барахлачемоданів в ту саму Австралію. 

Мало лі шо настоящій леді знадобиться в поїздці. 


  • 0

#12
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 20 Декабрь 2023 - 14:16

Леди была машиной(ввиду войны) в Буковели, в Польше, в Румынии, в Болгарии и четенько понимает что ей нужно иметь с собой для проживания 1-3 месяца в съемном жилье и куда это может поместиться нормально а куда не очень  :sm13_:, я уже молчу по поводу автодома :smile284: , другими словами выбор обдуманный и именно для дальних поездок а не вокруг дома ибо для этого давно придумали электрички).


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#13
Ник 78

Ник 78

    Авторитет

    • Сообщений 21140
  • Имя:Николай
  •  
  • Регистрация: 16.03.2010

Опубликовано 20 Декабрь 2023 - 15:15

seksinika,я такі вибачаюсь. а Ви дійсно дівчина? :blush:  :sm13_:  


Друзей очерчивая круг, не раскрывайте всем объятия. Порой размах широкий рук...... весьма удобен для распятия!
Учите латынь, в аду с вами никто по-английски разговаривать не будет.
Размещенное изображение

#14
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12669
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 20 Декабрь 2023 - 15:54

Судячи з ТікТоку - 100% дівчина.
Причому, чудово розмовляє українською.
  • 0

#15
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 20 Декабрь 2023 - 16:04

Точно у меня же Тик-Ток есть  :sm13_:

 

 nika_23_01_


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#16
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 20 Декабрь 2023 - 17:57

Ну такое), по теме.

 

Приехали мои расширители), 183 доллара с налогом в США и доставкой.

 

viber-2023-12-07-15-13-29-795.jpg

 

Я знала что они у меня будут когда подбирала бампер :ad_new: бампер с этой машины.

 

1.png

 

К расширителям арок приехали колёсные проставки 2", потому как без проставок видос будет не менее пакемонский чем и с неправильно подобранным бампером  :faceoff: а диски менять желания нету, 188 долларов с налогом и доставкой.

 

viber-2023-12-17-14-20-01-492.jpg

 

Приехал зеркальный элемент 21 доллар.

 

viber-2023-12-19-16-23-44-430.jpg

 

Приехали крышки зеркал в цвет 39 долларов.

 

viber-2023-12-19-16-23-45-087.jpg

 

ИТОГО на сегодня 14310 :smile44:


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#17
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12669
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 22 Декабрь 2023 - 12:26

А вартість розмитнення коли буде відома? Чи ти згадувала, але я пропустив?


  • 0

#18
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 22 Декабрь 2023 - 12:38

Когда брокер инвойс даст то копейка в копейку будет, а так +- пара долларов 

 

viber-2023-12-22-00-22-26-314.jpg

 

Налогов в стоимость самого лота у нас с таким объемом :faceoff:


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#19
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12669
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 22 Декабрь 2023 - 12:44

seksinika, ага, ОК.


  • 0

#20
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 22 Декабрь 2023 - 16:15

Muzzy
Хочу вложиться в ИТОГО на номерах после ремонта 26000, ну там видно будет.
  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#21
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 22 Декабрь 2023 - 19:43

Приехала очередная посылка), на это раз 2" лифт подвески, хочу выровнять машину спереди + без него проставки мои с -6 вылетом не пойдут а без них расширители колесных арок  :cool1:  в общем одно за одно в итоге ИТОГО растет на ровном месте без ремонта).
 
viber-2023-12-22-14-55-47-247.jpg
 
23 доллара запчасть + 20 долларов доставка + было 14310 = 14353

  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#22
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 24 Декабрь 2023 - 15:37

Приехали мои расширители), 183 доллара с налогом в США и доставкой.

 

viber-2023-12-07-15-13-29-795.jpg

 

 

Пошел мелкий гешефт  :sm13_: , продала расширители за 300, ИТОГО  14353-300= 14053, закажу завтра новые  :smile284:


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#23
vovan8706

vovan8706

    Капітан Україна

    • Сообщений 20328
  • Возраст: 36
  • Имя:Володимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 2001 г.в.
  •  
  • Регистрация: 27.09.2012

Опубликовано 24 Декабрь 2023 - 17:56

продала расширители за 300

Не підійшли? 


  • 0

#24
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 24 Декабрь 2023 - 21:24

Чего не подошли, все как надо подобрано :ad_new:, плановый судозаход в Клайпеду сместился, машина приплывает 2/01

 

Opera-2023-12-24-210548-www-yangming-com

 

Пока в той Клайпеде контейнер после праздников вскроют то и три недели пройдет), пока в Украину привезу с той Польско/Украинской границей еще неделя пройдет, ремонт тоже время займет итд, в общем за это время я новые локера из США  привезу :ad_new: а если их опять купят то и еще одни привезти успею :sm13_:, вожу же машины на продажу с запчастями проще и быстрее, машина редкая и если такие расширители на продажу вести то можно и год потом продавать, а так самой нужны но если есть желающий купить то почему нет :ad_new: , 117 долларов заработала и слава Богу, все продается вопрос в цене, машину эту тоже могу продать в пути если кто хочет, себе другую сыграю.


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#25
vigors

vigors

    Авторитет

    • Сообщений 13371
  • Имя:Ігор
  • Авто:Z14XE
  •  
  • Регистрация: 14.06.2010

Опубликовано 24 Декабрь 2023 - 21:26

Чего не подошли

не звертай уваги...


  • 0

#26
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 24 Декабрь 2023 - 22:00

Та нормально все :drinks: я активную темку :flag_opel:  :flag_opel:  :flag_opel:


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#27
Стрекоза

Стрекоза

    Українець

    • Сообщений 6027
  • Возраст: 39
  • Имя:Микола
  • Город:Киев
  • Авто:Опель Омега Б 2,0 X20XEV
  •  
  • Регистрация: 10.03.2013

Опубликовано 25 Декабрь 2023 - 16:37

Для повної комплектації потрібно:
- ставити гбо
- хєнон
- картонку(з під холодильника) перед радіатором
- бризговіки sparco

:)

Файний возик. Лайк
  • 0

http://www.opel-club...ruchnoj-raboty/ 86f997a58e96a88f496bdb36aa919d97.gif8e56617cded8b7bfc8aeb9723c479867.gifМ'які ,в'язані іграшки

organizator_2016.png


#28
vovan8706

vovan8706

    Капітан Україна

    • Сообщений 20328
  • Возраст: 36
  • Имя:Володимир
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 2001 г.в.
  •  
  • Регистрация: 27.09.2012

Опубликовано 25 Декабрь 2023 - 16:48

117 долларов заработала

Я десь так і думав) 

 

Для повної комплектації потрібно: - ставити гбо - хєнон - картонку(з під холодильника) перед радіатором - бризговіки sparco

- Шляпа ковбойська. 


  • 0

#29
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 25 Декабрь 2023 - 18:38

Для повної комплектації потрібно:
- ставити гбо
- хєнон
- картонку(з під холодильника) перед радіатором
- бризговіки sparco

:)

Файний возик. Лайк

 

Не  :sm13_: этого всего не надо, ну разве что ГБО, фары будут линзы с диодами, вместо картонки там жалюзи конструкционно стоят, расширители арок и есть брызговики), а так спасибо  :sm17_2:.


Я десь так і думав) 

 

С запчастей больше % заработка чем с машины  :sm13_:, упросили меня продать недорого передний лифт 2" ИТОГО уменьшилось до 13993, в общем заказала опять расширители арок и два комплекта переднего лифта 2" жду), продавец промокод прислал на наружные зеркала, к скидке еще  -20% не смогла оказаться :smile3: купила лот за 90.09 с налогом по США пару.

 

s-l1600-1.png s-l960-5.jpg s-l960-6.jpg s-l960-7.jpg s-l960-8.jpg


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#30
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 16943
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 26 Декабрь 2023 - 20:04

Круто виглядають на радіаторі літери FORD розміром з каструлю із чорного світловідбивного не знаю із чого там їх роблять .
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#31
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 26 Декабрь 2023 - 20:54

Едет ко мне такая решетка просто не самолетом а пароходом в целях экономии  :sm13_: у меня другая дилемма Лямба или Фера я думаю малолитражечку пленкой обтянуть, хотела камуфляж вот такой.

 

1697684694-hdpic-club-p-pikap-ford-f-150

 

Но ввиду размеров кусков и что бы при этом пятна сошлись пленки нужно нереальное количество + еще немного, там одноцветной нужно без запаса 27 погонных метров при ширине рулона 1.52 метра, ввиду чего камуфляжа точно не будет), осталось в голове два варианта а в процессе посмотрим, это или антрацит.

 

image.jpg

 

Или сахара.

 

image.jpg

 

Вот с сахарой точно буквы в цвет кузова будут, ну может не стану вообще с этим заморачиваться и оставлю как есть, но черный глянец это жесть :faceoff: .


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#32
Шусман

Шусман

    добрейшей души человек

    • Сообщений 16943
  • Возраст: 58
  • Имя:Игорь
  • Город:Киев пригород
  • Авто:Нексия
  •  
  • Регистрация: 19.06.2011

Опубликовано 26 Декабрь 2023 - 21:12

Ну чорна черезчур , бандитка . Сахара жіночніша .
  • 0
Реклама в подписи запрещена

#33
Muzzy

Muzzy

    Texas forever

    • Сообщений 12669
  • Имя:.
  • Город:Kиїв
  •  
  • Регистрация: 02.10.2009

Опубликовано 26 Декабрь 2023 - 21:30

Сахара цікавіша.

 

А скільки це коштує?

А якщо з часом набридне - це можна зняти без пошкодження ЛКП?


  • 0

#34
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 26 Декабрь 2023 - 23:05

Есть +- у обоих вариантов), мне сахара больше нравится но цвет скажем так меняем снаружи, проймы итд остаются черными а в сочетании с бежевым салоном меня они будут раздражать).

 

Стоит оно по разному, в зависимости от стоимости метра пленки, это может быть 350грн. за метр а может быть и 2500грн. за тот же метр, снимается оно потом без проблем если пленка нормальная и праймером не сильно увлекались, но без него тоже местами нельзя :ad_new:, если клеить где то у профи то с размерами машины 3000 не гривен вылезет легко :smile44:если сделать это самостоятельно, то в принципе цена пленки + ну пусть 300грн., но нужно иметь подходящее помещение где идеально чисто, в котором не меньше 25 градусов и некий опыт + 2 помощника, если опыт приличный то если на мокрую то почти все можно самостоятельно сделать у этой машины каких то сложных плоскостей нет, но в тоже время все большое и неудобное.

 

П.С. Проще всего покрасить :cool1:



Машина не новая + видавшая виды :sm13_: в любом случаи будут какие то царапины итд, проще всего сделать что то такого плана.

 

e3f6b7d11f05858f0049d2389372d96f.jpg

 

Цвета и форма может быть любой :sm13_:, материала(пленки) идет мало, поклеит в принципе любой при наличии помещения, фена, ракеля, 50 грамм праймера, обойного ножа и какой то прыскалки с мыльным раствором хотя так на сухую можно даже без особых навыков.

 

Цвет хоть по сезону меняй ну или под настроение :cool1:.

 

П.С. Ну и выглядит понятно подешевле :smile284: .


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила


#35
seksinika

seksinika

    Авторитет

    • Сообщений 2624
  • Возраст: 39
  • Имя:Ника
  • Город:Киев
  • Авто:Tesla X, Ford F-150
  •  
  • Регистрация: 06.03.2009

Опубликовано 01 Январь 2024 - 11:25

Картинка в интернете на глаза попалась, это же я в ожидании :sm13_:.

 

image.jpg


  • 0

Реклама на форуме запрещена.
Читаем правила





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых