Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Официалы во Львоверассказываем о своем опыте общения с ними


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1
Alex Lvov

Alex Lvov

    Начавший говорить

    • Сообщений 1034
  • Возраст: 44
  • Имя:Алекс
  • Город:Львов
  • Авто:Suzuki V-Strom 1000CC, Toyota Venza 2.7
  • Гос. номер:BC0123СІ
  •  
  • Регистрация: 08.09.2006

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 14:34

Свое первое общение с ними описывал где-то выше- искать неохота, но вообщем впечатление- ни рыба ни мясо. Недавно поехал к ним потому как не нравился иногда возникающий скрип. Звук появлялся при трогании под горку (когда разгружался перед и соответственно нагружался зад). Поехал к "родным" на Городоцкую скока-то-там. Подняли, посморели снизу, подергали за колеса, взяли 30 гривен и сказали что это скорее всего что-то в панели. Я забил.
Сегодня приехал к знакомому в гаражи. Слово за слово, парень сел покататься и, как настоящий механик, начал все тестить. Результат тестов- обнаружен стук в рулевой и скрип (тот самый!) в сайлентблоке заднего рычага. Позвонил прямо из гаражей к официалам- приезжайте. Приехал. Показал все мудагам. "О! Такое у этой модели бывает! А чего вы так зло по телефону с нами общались? Видите какие мы хорошие! Мы с вами согласны! Приезжайте на следующей недельке- мы вам все поменяем!". На вопрос "а чего же ваши мудаковатые мастера не могли найти источник скрипа" ответ был шикарный- "ну вы ведь сами сказали, что они мудаковатые?! вот и причина". Думаю что в дальнейшем я не буду платить за ТО, и откажусь нафиг от их безсмысленной гарантии.
  • 0
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.

#2
Military

Military

    в запасе...

    • Сообщений 8782
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрий
  • Город:Львов
  • Авто:Dacia Logan MCV7; Astra G VAN (был)
  •  
  • Регистрация: 07.09.2006

Опубликовано 22 Июнь 2007 - 18:58

Лично я новых машин не имел, но думаю, что на гарантии я бы оставался до тех пор, пока бы мне не осточертел их бестолковый и крайне навязчивый сервис! (т.е. до первой встречи) :sm16:
Жутко не люблю, когда мне указывают, какую сигналку ставить... или какие колонки... или какой спойлер! Это бред!!!
Вообще, через своего батю, который когда-то был официальным представителем Запорожского завода "Коммунар" в западных областях Украинской ССР (того самого АвтоЗАЗа), я был много наслышан о административных "драках" между властьимущими, за то кто именно будет курировать гарантийный ремонт этого завода. Уж сильно это лакомый кусочек оказался в рыночных условиях!!!

P.S. Официалы, это мафия! Ничего доказать им, по-крупному, никогда не удастся! Если хватает выдержки, терпеть это издевательство, то пожалуйста... лично я б, забил!!! :sm15:

1. Радиостанции " Quansheng TG-6A "и" TYT TH-F8 " .

2. Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 125 TH-CAMO 

 


#3
SPZ

SPZ

    корейський шпигун

    • Сообщений 2710
  • Возраст: 47
  • Имя:Павло
  • Город:Львів
  • Авто:Хундайчик Матрікс
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 07:58

я за компроміс. Поки є гарантія, необхідно виконувати мін. вимоги її продовження - регулярно міняти масло з фільтрами в офіціалів. При чому, як нагліють, то масло і фільтри свої, з сертифікатом.
Решта робіт - у "вменяємих" спеціалістів чи сервісменів, якщо вони в природі існують :sm10:
прикол в тому, щоб робити світ кращим, а близьких - щасливішими ;-)

#4
Alex Lvov

Alex Lvov

    Начавший говорить

    • Сообщений 1034
  • Возраст: 44
  • Имя:Алекс
  • Город:Львов
  • Авто:Suzuki V-Strom 1000CC, Toyota Venza 2.7
  • Гос. номер:BC0123СІ
  •  
  • Регистрация: 08.09.2006

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 10:24

Апдейт.
Сегодня приехал, покачали машину, подегали рулем и т.п.
Стучек в рулевой- сорри, так на всех опелях при выключенном двигателе. Сзади скрипа нет. В пятницу был. А сегодня нет. Чинить не будем ибо нечего. Да, раньше был. Но теперь ведь нет. Предложение- за оставшийся месяц гарантии на ходовую ушатать ее окончательно. :sm15:
  • 0
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости.

#5
Military

Military

    в запасе...

    • Сообщений 8782
  • Возраст: 50
  • Имя:Юрий
  • Город:Львов
  • Авто:Dacia Logan MCV7; Astra G VAN (был)
  •  
  • Регистрация: 07.09.2006

Опубликовано 25 Июнь 2007 - 10:45

:sm16: видать, так и прийдётся сделать!!!
У меня когда-то друг так ушатывал компьютер на Сенсе! Получилось!
И даже всё поменяли по гарантии... правда он 4 дня сидел с машиной на сервисе! :sm15:

1. Радиостанции " Quansheng TG-6A "и" TYT TH-F8 " .

2. Пневматическая винтовка Hatsan Mod. 125 TH-CAMO 

 


#6
Дядя Рома

Дядя Рома

    ------

    • Сообщений 1114
  • Возраст: 58
  • Имя:Роман
  • Город:Львів
  • Гос. номер:ВС9246СТ
  •  
  • Регистрация: 13.07.2007

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 14:50

Щоб щось сказати - дійсно потрібно мати нову і на гарантії тачку. Але це далеко не перше (впевнений і не останнє) враження про "наше" сервісне обслуговування та гарантію. Тут треба вибирати з двох зол - менше :sm15:
  • 0
"Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует" Д.Лондон
Размещенное изображение

#7
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 13 Сентябрь 2007 - 18:49

Alex Lvov, мля ............вот почему я и НЕХОЧУ НОВУЮ МАШИНУ..... НУ СКОЛЬКО НЕРВОВ тратиться на : " ДОКАЗАТЬ ЧТО ТЫ НЕ ДИБИЛ" :sm15: ............ и это пля .за ТАКИЕ ДЭНГЫ........ :sm15:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых