Перейти к содержимому


Реклама









Фото

ОПЕЛЬ ТИГРАреально ли найти в Днепре,Запорожье?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 18:22

Люди,плиз,мож кто знает ....Есть смысл ехать за этой крохой на авторынок в Днепр , Запорожье или там стопроцентное фуфло?Хотелось бы найти в своем регионе(сама из Никополя),чтоб прям целые залежи этих тигр были-походить ,посмотреть.Понятно-хочу невозможного,просто за одной тоже мотаться по всей Украине трудновато.Если б знала -приеду-100%куплю-поехала б и на край света,а так.Может кто бывает на авторынках-в курсе что,почем и где(и бывают ли вообще).По обьявам фиг отловишь-расходятся быстро.
  • 0

#2
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 18:36

По обьявам фиг отловишь-расходятся быстро.

:sm6: точно.........
:sm13:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#3
Милорд Бубастис

Милорд Бубастис

    Авторитет

    • Сообщений 1601
  • Возраст: 41
  • Имя:Сергей
  • Город:Запорожье
  • Авто:по доверенности
  •  
  • Регистрация: 04.11.2005

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 18:38

В Запорожье Тигр нет! Если найдешь по объявлению - звони подъеду посмотрю, чтобы тебе зря не ехать...

#4
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 18:51

[quote name='Милорд Бубастис' date='23.09.2007, 19:38' post='555575']
В Запорожье Тигр нет! Если найдешь по объявлению - звони подъеду посмотрю, чтобы тебе зря не ехать...
Ой ,какие тут все отзывчивые,пасиб,мне прежде чем ехать еще и лететь блин прийдется,не на Украине живу,пока доберусь-уже купили-облом.А вообще,понимаю,не первая спрашиваю-с запчастями как ,меня особенно стекло заднее смущает-говорят фиг найдешь.Ну наше дело-главное в этот гемор влезть,а потом уже буду разгр[CENSORED] по ходу дела.Пока и тигры у меня нет-рано понтоваться
  • 0

#5
Mr.Wolf

Mr.Wolf

    Редкая сволочь

    • Сообщений 3475
  • Имя:-
  • Город:Винница
  • Авто:TLC 200 '12 4.5 D-4D
  • Гос. номер:АВ5757АВ
  •  
  • Регистрация: 23.02.2004

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 18:53

смотри в любом регионе по объявам, а потом пиши тут в соответствующий раздел по регионам... думаю помочь никто не откажется...
  • 0
...на небесах только и говорят, что о море,
как оно бесконечно прекрасно... и о закате...

#6
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 19:04

смотри в любом регионе по объявам, а потом пиши тут в соответствующий раздел по регионам... думаю помочь никто не откажется...

Вы че серьезно....блин куда я попала....прям слет каких-то добрых феечек).А ваще ребят,то что куплю-100% -вопрос времени,мне как приломит,так все-не остановишь
  • 0

#7
Stas_007

Stas_007

    Пастырь

    • Сообщений 397
  • Возраст: 36
  • Имя:Стас
  • Город:Харьков
  • Авто:& OVC
  •  
  • Регистрация: 31.12.2006

Опубликовано 23 Сентябрь 2007 - 21:12

Вы че серьезно....блин куда я попала....прям слет каких-то добрых феечек).А ваще ребят,то что куплю-100% -вопрос времени,мне как приломит,так все-не остановишь

Есси Харьков - пиши сюда (тоже имею опыт общения с "полосатыми").
ЗЫ: стекло заднее на моё чудо исчо дороже :sm13:
  • 0

#8
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 09:31

Есси Харьков - пиши сюда (тоже имею опыт общения с "полосатыми").
ЗЫ: стекло заднее на моё чудо исчо дороже :sm13:

Да хоть и Харьков,в общем буду везде смотреть,мож кто-то знает какие -нибудь рынки на Украине или салоны б/у-чтоб приехать и схватить))...Вот мне эта тигра напоминает советское время и погоню за дефицитами,реально-машина старая,картошку не повозишь,по дорогам нашим не очень поездишь,а влюбилась в нее и все-ничего не попишешь.Не поверите-ночами плохо сплю-как представлю-кто-то там на моей тигрятине катается,а я тут далеко-на этом долбаном джипе.В общем с кем такое было-тот поймет.Своему уже всю плешь проела,мой ваще человек недалекий-иностранец в общем-че возмешь.Как узнал ,что старую хочу,сказал -сумасшедшая-а ремонт,и т.д,и т.п.Вот куплю,пусть хоть лопнет-вплоть до развода.
  • 0

#9
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36543
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 11:58

Да хоть и Харьков,в общем буду везде смотреть,мож кто-то знает какие -нибудь рынки на Украине или салоны б/у-чтоб приехать и схватить))...Вот мне эта тигра напоминает советское время и погоню за дефицитами,реально-машина старая,картошку не повозишь,по дорогам нашим не очень поездишь,а влюбилась в нее и все-ничего не попишешь.Не поверите-ночами плохо сплю-как представлю-кто-то там на моей тигрятине катается,а я тут далеко-на этом долбаном джипе.В общем с кем такое было-тот поймет.Своему уже всю плешь проела,мой ваще человек недалекий-иностранец в общем-че возмешь.Как узнал ,что старую хочу,сказал -сумасшедшая-а ремонт,и т.д,и т.п.Вот куплю,пусть хоть лопнет-вплоть до развода.

В салонах Б.У. таких не купиш, если повезёт, то по объявлению, ну и по авторынкам помотаться, возмёш красивую сразу- считай повезло, а нет- то лёгкий тюнинг по своему вкусу (скилет красивый, так что много и не надо). Смотри чтобы не была гнилая,а то будеш варить-красить, а это дорого. Остальное-мелочи, главное- найти пристойный экземплярчик.
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#10
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 15:16

В салонах Б.У. таких не купиш, если повезёт, то по объявлению, ну и по авторынкам помотаться, возмёш красивую сразу- считай повезло, а нет- то лёгкий тюнинг по своему вкусу (скилет красивый, так что много и не надо). Смотри чтобы не была гнилая,а то будеш варить-красить, а это дорого. Остальное-мелочи, главное- найти пристойный экземплярчик.

Мне кажется у нее у самой форма настолько совершенная-больше ничего не добавить-в смысле всяких там обвесов и спойлеров,ну свет,музыка,начинка не в счет-это понятно....Эххх мне б только заиметь,а дальше буду ее баловать-готова даже остаться без шубы (оцените степень самопожертвования))))))))).....Надо домой лететь,прям так и вижу,как там последние нормальные тигры раскупают,а меня там нет, заболела-пропал аппетит и сон((...Все глумятся тут надо мной-только папа понимает,сказал-"бери ,хоть какую-главное кузов нормальный чтоб был,а начинку я тебе забабахаю".
Сколько той жизни,если сейчас думая о старости и детях покупать какой нибудь семейный надежный автомобиль,можно с таким же успехом взять лопату и прикопать себе на кладбище ямку-на будущее.
А ПРО АВТОРЫНКИ -ВСЕ ТАКИ ЕСТЬ ТАМ ИЛИ НЕТ?
  • 0

#11
Valery

Valery

    Авторитет

    • Сообщений 1050
  • Возраст: 58
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.08.2003

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 17:17

Есть рынки, только вряд ли там тигры подолгу хозяев ждут...
Вот, нарыто навскидку:
Раз Два
95, 96 год - цена как по мне не очень адекватная :sm13:

#12
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 17:37

Есть рынки, только вряд ли там тигры подолгу хозяев ждут...
Вот, нарыто навскидку:
Раз Два
95, 96 год - цена как по мне не очень адекватная :sm13:


8 тіс. за 95 и 8900 за 96 год в автомате єто не очень адекватная цена за тИгрушку? А прости те за сколько Вы хотите купить данную машинку? Цена на "нормального" кадета переваливает за 4 тыс.!!!!Джисай стоит 6 тыс.!!!! Пол года назад я занимался поиском данного авто, так вот тот ценовой диапазон который Вас не устраивает это нормальная цена, а тигра в автомате вообще редкость, как и сама машина тигра редкость. А за редкость, эксклюзивность и самое главное СОСТОЯНИЕ авто надо платить, тем более с нашими ценами на растаможки.
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#13
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 17:50

Вот в Николаеве. Tigra, 1996 г/в, 1.6 л., "металлик", полная комплектация, кроме кожи, 9200 у.е.

Если цена устраивает, то посмотрю на след. неделе.

Слава Украине!


#14
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 21:50

Да цены в принципе-ничего шокирующего,главное чтоб кузов нормалевый был ,потом все равно ввалить бабло прийдется-так думаю.А Николаев-это не очень далеко,только засада-буду на Украине не раньше 18 окт,потому и локти кусаю.

Только 1,6 -не хочу,вы будете смеятся-но она мне не для скорости,а для красоты нужна
  • 0

#15
Valery

Valery

    Авторитет

    • Сообщений 1050
  • Возраст: 58
  • Имя:Валерий
  • Город:Днепропетровск
  •  
  • Регистрация: 13.08.2003

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 11:48

8 тіс. за 95 и 8900 за 96 год в автомате єто не очень адекватная цена за тИгрушку? А прости те за сколько Вы хотите купить данную машинку? Цена на "нормального" кадета переваливает за 4 тыс.!!!!Джисай стоит 6 тыс.!!!! Пол года назад я занимался поиском данного авто, так вот тот ценовой диапазон который Вас не устраивает это нормальная цена, а тигра в автомате вообще редкость, как и сама машина тигра редкость. А за редкость, эксклюзивность и самое главное СОСТОЯНИЕ авто надо платить, тем более с нашими ценами на растаможки.

Да я ж не спорю. Я ж написал - "..как по мне.." :sm13: Нравится - нет вопросов.

#16
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 12:16

Да цены в принципе-ничего шокирующего,главное чтоб кузов нормалевый был ,потом все равно ввалить бабло прийдется-так думаю.А Николаев-это не очень далеко,только засада-буду на Украине не раньше 18 окт,потому и локти кусаю.

Только 1,6 -не хочу,вы будете смеятся-но она мне не для скорости,а для красоты нужна

Я раньше след. недели не смогу посмотреть, а вобще у нас их тут с десяток катается. И каждую неделю продаётся какая-то новая. :sm13: Так что что-нить да присмотрим.

Слава Украине!


#17
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 14:41

фигасе-"с десяток тигр" и ты молчал???!!!!!....Правда пока в Николаев ехать повременю...меня вчера папа порадовал,в общем я чуть не упала--есть у нас родственник один,фанат опелей-на опелях ездит,опели чинит,в опеле чуть ли не спит,так вот,поделился с ним папа моей мечтой,тот говорит знает ,где есть нормальная,при этом сам ее делал-а теперь хозяин продает-сам купить хотел(тоже в восторге)-жена забастовала.(боится наверно,что будет девченок ездить снимать).А теперь ,самое главное -угадайте где......там-парам-пам...В Никополе.Цена-7,согласен на торг.Ну не шарят у нас в Никополе в машинах-все десятки да корыта для картошки покупают.Просто человек активно продажей не занимался-собрался только.Ну не фартовая ли я бабенка?Строго -настрого приказано папе посмотреть-если стоящая-впиться зубами и никого не подпускать.Караулить хозяина днем и ночью,при попытке продать другому,взять рупор,ходить кругами вокруг машины и орать"дерьмо на колесах"
В общем держите кулаки-в воскресенье буду знать точно.Самое паскудное-не могу участвовать в процессе осмотра.Уже запаковала чемоданы,жду 18 число.Я так здраво подумала,а нафик мне муж,поеду домой,и буду там жить вдвоем с моей тигрятиной.,ее ведь саму не бросишь,вдруг кто обидит)
  • 0

#18
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 15:16

Ну нифигасебе ты хочешь ТИГРУ. Риспект и уважуха, как говорится. А откуда это ты летишь 18 числа? :sm13:

Слава Украине!


#19
САДОВНИК

САДОВНИК

    Старожил

    • Сообщений 312
  • Возраст: 48
  • Имя:Александр
  • Город:Киев, Оболонь
  •  
  • Регистрация: 22.06.2005

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 15:40

и буду там жить вдвоем с моей тигрятиной.,ее ведь саму не бросишь,вдруг кто обидит

мега-опель-маньячка :sm13: :sm10:
  • 0

#20
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 15:58

мега-опель-маньячка :sm13: :sm10:

Если честно не такая я и маньячка,что касается опелей(только не кидайте в меня камни любители опелей)Просто машины люблю необычные и с душой(например был у нас с папой жигуль-руки у обоих по локоть в мазуте-а любили-каждый винтик знали)Понятно что с этой тигрой будет то же-поколупаться прийдется-зато сколько радости-когда на ней-своими руками сделанной будешь ездить.Вот счас езжу на новехоньком автомате-ваще не прикалывает,все работает,а счастья нет(((((
А лететь из Стамбула...эх занесла меня нелегкая...
  • 0

#21
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 27 Сентябрь 2007 - 17:22

уважаемые товарищи опелеводы...раз уж вы такие добрые,можно еще вопрос.?кто знает конкретно адреса Днепропетровского и Запорожского авторынков,(я не ленивая-искала -не нашла),и если можно ,примерно как добраться туда из Никополя(вариант машиной,второй вариант общественным транспортом)и в какие дни работают.Кто из тех мест-отзовитесь,плиз....Готовлю запасные варианты,не сильно мне верится,что так сразу тигрятину куплю.Просто мой агент(в лице папы )собрался еще по обьявам поездить,все равно в Днепр собирается,ну а там и в Запорожье грех не заехать.
  • 0

#22
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 19:33

ПЛАКАЮ...Прикупили мою тигрятину-нима....Вот как быть и как с этим бороться,меня даже папа киданул-напели ему,что на нее запчасти не достанешь,в общем сказал -хочешь-покупай,но я в этом деле не помощник.А теперь все сели.....,угадайте какой вариант предложил,типа понравилось-фолькс пассат...я чуть не упала.. еще могу понять мазду тройку или еще че,но фолькс -это ж семейные ваганы под картофан((((...Чует мое сердце-мечта так и останется мечтой,теперь и бюджет урезался-денег на это дело никто спонсировать не хочет,прийдется своими кровными обходится(то есть автомат вычеркиваем сразу).Нашла по инету в Днепре номерок-продают ,но видно профи в этом деле,у него их не одна,сейчас есть-но в покраске,на вопрос -можно ли сейчас подьехать ,глянуть-что красят-замялся как-то.А я бы реально не смогла-самолеты два раза в неделю-все бока успеют спрятать.Да и что я сама там посмотрю.Если к примеру знаю машину,как должно быть-то бок найду,а так-на незнакомой тачке.В общем уморила я вас своими соплями тут...Ну вот как бороться с колхозом,я понимаю ,что в обслуживании проблемы будут-запчастей нет,у нас потому вазовская десятка все еще считается опупенной машиной-ремонтировать легко.
  • 0

#23
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 20:31

Ника, ты конкретней излагай :sm16: ...куда нужно ехать смотреть?..когда тебя встречать?....все решим :sm16: :sm16: ...если что. звони ....мобильный в подписи есть..... :sm10: Тигра на ручке и должна быть - это же тигренок!!!! он должен дарить кайф от драйва, а автомат все сводит на нет....
Днепр напрягся :sm16: ...в ожидании.....
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#24
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 30 Сентябрь 2007 - 21:33

Та елки ж ты палки-инет у меня глючит со страшной силой......Днепру,отдельное пасиб....Сори,что пишу сумбурно ,просто без родного языка сижу подолгу(потому и воду лить начинаю)....Приезжаю 18 окт.Только с вариантами у меня не очень-либо продано,либо в Киеве-битая,по инету не найдешь.Кто мог помочь -отказались,не советуют(это от зависти,что им с дитями и тещами про такие машинки теперь забыть надо)Вот я и в растерянности-что я одна могу сделать-по инету фиг найдешь,может мимо кого-то пробегала 1,4-темного цвета?
  • 0

#25
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36543
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 19:35

Та елки ж ты палки-инет у меня глючит со страшной силой......Днепру,отдельное пасиб....Сори,что пишу сумбурно ,просто без родного языка сижу подолгу(потому и воду лить начинаю)....Приезжаю 18 окт.Только с вариантами у меня не очень-либо продано,либо в Киеве-битая,по инету не найдешь.Кто мог помочь -отказались,не советуют(это от зависти,что им с дитями и тещами про такие машинки теперь забыть надо)Вот я и в растерянности-что я одна могу сделать-по инету фиг найдешь,может мимо кого-то пробегала 1,4-темного цвета?

С таким стремлением- у тебя нет конкуентов! После 18-го и будем все искать тебе ТИГРУ (что-то типа "Спасения рядового Райяна" будет). Таких Фанатов хранить и беречь надо(как впрочем и ТИГРЫ- их мало). Отчаиваться ещё не время!
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#26
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 01 Октябрь 2007 - 19:49

С таким стремлением- у тебя нет конкуентов! После 18-го и будем все искать тебе ТИГРУ (что-то типа "Спасения рядового Райяна" будет). Таких Фанатов хранить и беречь надо(как впрочем и ТИГРЫ- их мало). Отчаиваться ещё не время!

ИИИИИИИИИ,вот люди,хоть понимают,что значит любоф с первого взгляда,пока к сожелению неразделенная.
  • 0

#27
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 21:48

СРОЧНЕЙШИЙ ХЕЛП!!!!!!!Люди ,простите если отвлекаю кого от важных опельных дел,просто в понед,т.е 8-го буду уже на Украине. чую недоброе- без вашей помощи скрутят меня и посадят в какую нибудь тоету -корову,тигру никто из домашних не поддерживает,неужели и правда на нее запчастей вобще нигде нет?
Я конечно буду сопротивлятся до последнего,но так-как тигры не нашла,вероятнее всего загипнотизируют и впарят какой-нибудь(боюсь даже вслух произносить)гольф или матиз(чур меня чур).
Помогите кто-чем может......еще одна беда,дома нет инета-то есть информации будет еще меньше.
  • 0

#28
V100

V100

    Авторитет

    • Сообщений 997
  • Возраст: 46
  • Имя:Владимир
  • Город:Луганск
  • Авто:Opel Omega A3000 & Opel Ascona B2000
  •  
  • Регистрация: 24.12.2003

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 22:20

СРОЧНЕЙШИЙ ХЕЛП!!!!!!!Люди ,простите если отвлекаю кого от важных опельных дел,просто в понед,т.е 8-го буду уже на Украине. чую недоброе- без вашей помощи скрутят меня и посадят в какую нибудь тоету -корову,тигру никто из домашних не поддерживает,неужели и правда на нее запчастей вобще нигде нет?
Я конечно буду сопротивлятся до последнего,но так-как тигры не нашла,вероятнее всего загипнотизируют и впарят какой-нибудь(боюсь даже вслух произносить)гольф или матиз(чур меня чур).
Помогите кто-чем может......еще одна беда,дома нет инета-то есть информации будет еще меньше.

Ни кому не верь - ЗАПЧАСТИ ВСЕ ЕСТЬ, причем в НАЛИЧИИ!!!!!
  • 0

Капризничает Ваш автомобиль, звоним 050 66 76 254 - помогу, чем смогу  :ad_new:


#29
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 22:48

Ника, не сдавайся, ищи "ТИГРУ". С запчастями это твоему папе по ушам проехали, а вот с кузовщиной, думаю посложней будет.
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#30
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 04 Октябрь 2007 - 22:58

Ника, не сдавайся, ищи "ТИГРУ". С запчастями это твоему папе по ушам проехали, а вот с кузовщиной, думаю посложней будет.

Да какая кузовщина,я в НИКОПОЛЕ живу-там на кузовщину попасть нереально-надо сильно постараться или пьяной ездить,это в смысле чтоб разбить,вот отсюда и вывод-надо искать несильно травмированную,а где?Может кто что знает?
  • 0

#31
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52173
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 12:31

Тигра, это та же Корса по запчастям.

Dream On... Dream On...

 


#32
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36543
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 14:39

СРОЧНЕЙШИЙ ХЕЛП!!!!!!!Люди ,простите если отвлекаю кого от важных опельных дел,просто в понед,т.е 8-го буду уже на Украине. чую недоброе- без вашей помощи скрутят меня и посадят в какую нибудь тоету -корову,тигру никто из домашних не поддерживает,неужели и правда на нее запчастей вобще нигде нет?
Я конечно буду сопротивлятся до последнего,но так-как тигры не нашла,вероятнее всего загипнотизируют и впарят какой-нибудь(боюсь даже вслух произносить)гольф или матиз(чур меня чур).
Помогите кто-чем может......еще одна беда,дома нет инета-то есть информации будет еще меньше.

...А потом увидишь из окна новенького "Матиза" проносящуюся "Тигру" и пытаясь укусить себя за локоть подумаешь "-я же за эти деньги могла её взять, а сейчас вынуждена перемещаться в пространстве на этой "божьей коровке"". ХОЧЕШ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ- БУДЬ ИМ!
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#33
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 16:28

))))))))во-во,я вапще себя в нем не представляю(в Матизе)вот в тигре это да-картинка сразу нарисовалась,лучше уж тогда пешком ходить.А ни у кого на примете нет подходящего тигренка,я в понедельник буду на Украине?
  • 0

#34
Drago

Drago

    Авторитет

    • Сообщений 7273
  • Возраст: 39
  • Имя:Игорь
  • Город:Николаев
  • Авто:Toyota Avalon '16, Toyota Highlander '11
  •  
  • Регистрация: 25.09.2005

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 18:23

Не хочу тебя дразнить... но у нас в Николаеве я их насчитал около 10 уже. От жёлтой - до фиолетовой... так что как только возьму колёса, то смогу тебе парочку в Николаеве пробить.

Слава Украине!


#35
Ника

Ника

    Частый гость

    • Сообщений 26
  • Имя:Ника
  • Авто:Киа Сорренто
  •  
  • Регистрация: 23.09.2007

Опубликовано 05 Октябрь 2007 - 19:57

Не хочу тебя дразнить... но у нас в Николаеве я их насчитал около 10 уже. От жёлтой - до фиолетовой... так что как только возьму колёса, то смогу тебе парочку в Николаеве пробить.

ОЙ ,правда?В общем,если не в лом,посмотри плиз,а как можно связаться с тобой кроме инета.А еще,блондинкин вопрос-Николаев это где?Я примерно представляю,просто никогда там не была
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых