Перейти к содержимому


Реклама









Фото

другие 150км на BMWоччень давно хотел потестить


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 19:27

И снова здравствуйте! (с) анекдот.



Прошло немного больше недели с моего тест драйва 320д о 177конях на РКПП и у меня появились новые впечатления и опыт общения с автомобилями БМВ.



Вчера, в 16.00 мне выдали на сутки черный седан 520д автоматик с тем же самым мотором, развивающим 177сил и 350Нм момента.




Размещенное изображение




Как и в прошлый раз, я пришел к местному хэндлеру БМВ, быстро оформили необходимые документы на машину, он сделал 5 минутный вводный курс «молодого бойца», показал как крутить iDrive, который серийно живет в каждой «пятерке» и пожелал мне счастливого пути.







Дизайн машины, особенно передние и задние фары, просто мистически завораживающий. Автомобиль выглядит, как живое существо, как хищник, приготовивщийся к прыжку! Водитель получает массу положительных эмоций только от осознавания того факта, что он сидит в такой красивой машине!





Размещенное изображение




Размещенное изображение




Размещенное изображение





Машину я получил на прежних условиях: я получаю машину с полным баком, и вернуть ее тоже должен с полным баком, в случае ДТП по моей вине – с меня снимают до 1250 евро, если без моей вины, то я естесственно ничего не плачу, в этот раз машину мне дали на 23 часа со стандартным ограничением пробега в 150км.




Комплектация

Комплектация пятерки снова была далеко не самой богатой, но выглядело это все намного «взрослее» и солиднее, чем в «тройке» набор был достаточно скромный, но тем не менее практически все функции« джентельменского набора» присутсвовали: подушки + все системы безопасности, передние кресла с электро-механическими регулировками и изменяемой поясничной поддержкой, эл.пакет, музыка с навигацией, БК, датчики света и дождя, подогрев передних сидений, неадаптивный би-ксенон, передний и задний парктроник, туманки, диски на 16. Если кого-нибудь заинтересуют подробности комплектации, то я отпишусь.

Размещенное изображение






Салон

В центре кокпита разместился теперь дисплей I-Drive, которого мне так не хватало в «тройке», где я по «вектровской» привычке пытался увидеть данные БК и Радио, а мой взгляд проваливался в пустоту. Салон, в силу достаточно скромной для такой машины комплектации, смотрится достаточно просто, но не бедноватенько, как это было в случае с «тройкой». Материалы качественные и на ощупь приятные, но чувста роскоши в салоне по прежнему не было, зато возникло чувство полной разумной достаточности – т.е. все что необходимо для комфорта – в наличии, все выключатели и дисплейчики на своем месте, все удобно, ничего лишнего и никакого пафосного «бАГатсва». Кресла очень удобные и комфортные, ко всему еще и достаточно красивые, несмотря на то, что обиты обычным материалом, а не кожей или алькантарой





Размещенное изображение








Двигатель и Коробка

все что я писал о этом двигателе в предыдущем тесте, не потеряло своей актуальности и сейчас. Более того, этот мотор отлично сочетается с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией, которая достаточно расторопно перебирает свои 6 передач. Для «любителей» же приложить свое участие к процессу переключения передач, умные баварцы предусмотрели функцию тип-троник, которая позволяет контролировать переключение перемещением рукоятки КПП «от» и «на» себя. Автомат отлично гармонирует с тяговитым и крутящимся дизельным мотором и великолепно подходит для достаточно тяжелой «пятерки», причем никаких проблем при динамичной езде я не испытывал – очень быстро привыкаешь к короткой задержке при переключении передачи и последующему ускорению. В общем – расторопный автомат «бумера» однозначно мой выбор!





Размещенное изображение





Управление

Руль уже не нервно острый, как в тройке, а «солидно»- тяжелый. Автомобиль, хоть и незамедлительно изменяет свою траекторию, но делает это уже более урановешенно и размеренно. Спешить уже не хочется – хочется просто быстро ехать. И это отлично получается. Несколько раз - в скоростных поворотах - я заставлял работать систему стабилизации и могу сказать, что «подлетая» по бундес-штрассе на 160-170 км/ч к повороту, желания отключить ее, у меня не возникало – она допускает легкий снос по осям, а потом легко и непринужденно не дает автомобилю уйти с заданной водителем траектории. Думаю это очень хорошо как для серпантинов и достаточно активной езды, так и для комфортного передвижения по трассе на больших скоростях. Очень прятно включить круиз контроль на 220км/ч и спокойно управлять машиной одной рукой не раздражаясь на случайные «рысканья» на неровностях или при порывах бокового ветра.



Место в салоне, багажник

Места в салоне абсолютно достаточно! Сам за собой я уселся абсолютно без малейших проблем, у меня осталось еще около 5-10см до спинки водительского сидения. Причем, что удобно так это то, что при желании передний пассажир все еще может дотянуться до заднего сидения и взять с него необходимую вещь (такая потребность часто возникает, когда задний диван используется не для пассажиров, а для хранения там всяких «полезностей», которые могут пригодится в пути). Багажник отличный, если я не ошибаюсь, то его объем составляет 540л, чего обычно хватит для длительного путешествия компанией в 4 человека или же семьей с 2-мя деться.



Расход топлива

Как обычно, я попробовал езду в активном и в спокойно-экономном стиле. В спорте мой расход составил около 9-10 литров (это дрифт 8-кой с отключенной системой стабилизации, 200-230км/ч по автобану, до 180км на бундес-штрассе и полном газу со светофоров), в экономном я укладывался менее чем в 7,5л и это по городу. При движении 200км/с на круизе, БК показывал расход топлива 10л, а при 120км/ч – около 5л! Пусть первым бросит в меня камень тот, кто скажет, что это много! Как теперь водится у БМВ, машина оснащена всякими прибамбасами для экономии топлива, которые в сумме зовутся Efficient Dynamics и как по мне, то прекрасно показывают себя на практике.

Размещенное изображение

Теперь перейдем к достаточно грустному пункту - стоимость в Германии 520д автоматик в тестируемой комплектации составила 46.389,00 EUR


Итоги:

Великолепная сбалансированная машина, если бы мог себе позволить, то заказал бы уже сегодня – правда немного в другой комплектации.

Теперь мне интересно сравнить ее с новой А6 и, думаю, выбор следующей моей машины будет сделан, если конечно Опель не превзойдет все мои ожидания своей Инсигнией.



В дополнение хочу сказать, что после всех этих тестов, я все больше уважаю и люблю свою вектру и фирму опель, которая хоть и не делает самые лучшие по всем параметрам машины, но при их стоимости – они более чем конкурентноспособны с «именитой» немецкой тройкой Мерседес, БМВ и Ауди.
Купил бы я снова свою вектру как и 2.5года назад? да, безусловно!
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#2
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 19:35

Слава, супер! Отчет просто замечательный!
Вот и у нас появился свой "тестер", почти как клубная программа "Экипаж"... :sm26: :sm30:

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#3
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 19:46

Слава, супер! Отчет просто замечательный!
Вот и у нас появился свой "тестер", почти как клубная программа "Экипаж"... :sm26: :sm30:


Этттт што..... я и на ммашинке умеюююю (с) Матроскин
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#4
ШВАРЦ

ШВАРЦ

    Авторитет

    • Сообщений 36486
  • Возраст: 61
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Megan RS
  •  
  • Регистрация: 03.09.2007

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 20:20

Этттт што..... я и на ммашинке умеюююю (с) Матроскин

52 теста в год и Опель на каждый день...Сколько денег съэкономить можно? :sm30:
  • 0

dcbac9fda97ft.jpg


#5
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 20:36

Tiefflieger, Славик ! Отличный отчетец ! Просто Загляденье ! (это я про фото), а ! Кстати ! Что у тя на фотке приборки стрелка тахи размазана ???? Газанул-что-ли ? :sm26: Хотя экономайзер - на нуле :sm30:


Блин, а Инсигнию тестить будешь ??? :sm11:
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#6
Vano

Vano

    Житель

    • Сообщений 159
  • Возраст: 44
  • Имя:Иван
  • Город:Brussels
  • Авто:Accord 2.0 MT Exec
  •  
  • Регистрация: 26.01.2006

Опубликовано 14 Декабрь 2007 - 22:43

:sm11:
Славик, и от меня спасибо за отчет! :sm5:

#7
Sem

Sem

    Авторитет

    • Сообщений 1207
  • Возраст: 43
  • Имя:Макс
  • Город:Киев, Ленинградка
  • Авто:Astra H 1.6
  •  
  • Регистрация: 26.10.2004

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 00:07

Tiefflieger, хороший отчёт. С удовольствием прочитал.
Машина конечно - супер. Мечта. Но за такие деньги брал бы Вектру с турбодизелем, однозначно.
З.Ы. И конечно же, на тюнинг от Ирмшер по кругу осталось бы.

Изменено: Sem, 16 Декабрь 2007 - 00:09

10 литров, как не крути...
Kadett 1.6d -> Vectra 1.7td -> Astra H 1.6
#define TRUE FALSE //Happy debugging suckers :-)

#8
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 15:53

Tiefflieger, Славик ! Отличный отчетец ! Просто Загляденье ! (это я про фото), а ! Кстати ! Что у тя на фотке приборки стрелка тахи размазана ???? Газанул-что-ли ? :sm21: Хотя экономайзер - на нуле :sm15:


Блин, а Инсигнию тестить будешь ??? :sm11:


всем спасибо за теплые отзывы -мне действительно очень приятно, что не зря писал!
стрелка размазана специально - задумка фото, чтоб показать динамику авто... газанул и потом сфоткал, а экономайзер уже стал на 0.


Инсигнию буду тестить в первую очередь, как только она появится (а это будет уже достаточно скоро т.к. появится она тут намного раньше, чем в Украине) - т.к. она имеет все шансы стать моей следующей машиной - вектрой-то я своей очень доволен!
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#9
SVILD

SVILD

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 37
  • Имя:Свят
  • Город:Киев
  • Авто:Комфорт Тойо Камри 2.4
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 09:29

Tiefflieger, ты живешь в Германии? :sm21:
  • 0
Юморист Опель клуба :-Р

#10
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 10:55

Tiefflieger, ты живешь в Германии? :sm21:


месяцев 10 в году - да, остальные два - в Днепропетровске, а какое это имеет значение?
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#11
SVILD

SVILD

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 37
  • Имя:Свят
  • Город:Киев
  • Авто:Комфорт Тойо Камри 2.4
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 11:47

месяцев 10 в году - да, остальные два - в Днепропетровске, а какое это имеет значение?

Ну ты водить будешь в Германии? :sm21: поэтому и спрашиваю! Цены в Германии и у нас абсолютно разные!
  • 0
Юморист Опель клуба :-Р

#12
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 11:58

Ну ты водить будешь в Германии? :sm21: поэтому и спрашиваю! Цены в Германии и у нас абсолютно разные!


ездить на машине я буду как обычно куда получится, а про цены....конечно они разные - опеля обычно дешевле в Украине...фольксвагены например так же стоят... цены на очень многие машины в Украине и Германии абсолютно идентичны или несущественно отличаются.
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#13
MiB

MiB

    Fan OPEL & DM ;)

    • Сообщений 52171
  • Возраст: 51
  • Имя:Виталий
  • Город:г.Харьков, Салтовка
  • Авто:Omega B, 2.5V6,98г.в.РКПП
  •  
  • Регистрация: 14.06.2005

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 12:13

Tiefflieger, спасибо, интересный отчет.

Dream On... Dream On...

 


#14
psyxer

psyxer

    Дока

    • Сообщений 635
  • Возраст: 41
  • Имя:Юра
  • Город:Львів
  • Авто:Omega B X30XE РКПП 99р. Police ECU
  •  
  • Регистрация: 24.04.2007

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 12:17

Після такого аж самому захотілося попробувати.

Автор - пиши ще :sm21:
  • 0
Удачи нам в нашем безнадежном деле.
Мечты сбываются!!!
Omega B X20SE 95р --> Omega B X30XE РКПП 99р. Police ECU

#15
zombi

zombi

    Дока

    • Сообщений 721
  • Возраст: 39
  • Имя:zombi Вова
  • Город:Черновцы
  • Авто:ООБ 3.0 v6 sport
  •  
  • Регистрация: 02.07.2006

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 12:40

Да класный отчетец!!
Хотел бы поюзать ,только вот не на бвм 5 , а на ОПЦ 2.8 битурбо!
А как мне кажется этот бмв по дизайну не слишком уже красивая , оптика в кромешной тьме класно смотрится, но заднии пропорции не очень уж , и по салону дох кноп ,которые при езде точно не будеш вкл, а система И-драйва воще гон полный , попроще бы его !
И жалко ,что бмв поменяли дизайнеров, старый дизайн мне больше подуше , хоть и и не являюсь ярым поклоником бмв!
  • 0

#16
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 13:02

MiB, Psyxer

спасибо, как буду тестить еще что-то, напишу обязательно. я б и раньше писал бы, если б знал, что многим это интересно...и как зимой 2004 или 2005 на Тигре ТвинТопе с опущенной крышей катался, и как на выставке в Лейпциге папа моего друга, после поездки на пыжике 206 SW сказал, что раньше он думал, что его никогда не укачает :sm21: ; или как представитель мерседес-бенца после поездки на Ешке вышел из машины белого цвета и куда-то быстро убежал...много есть чего рассказать,но так как это было давно уже, то впечатления уже не такие яркие...


Да класный отчетец!!
Хотел бы поюзать ,только вот не на бвм 5 , а на ОПЦ 2.8 битурбо!
А как мне кажется этот бмв по дизайну не слишком уже красивая , оптика в кромешной тьме класно смотрится, но заднии пропорции не очень уж , и по салону дох кноп ,которые при езде точно не будеш вкл, а система И-драйва воще гон полный , попроще бы его !
И жалко ,что бмв поменяли дизайнеров, старый дизайн мне больше подуше , хоть и и не являюсь ярым поклоником бмв!


ну опц очень интересная машина, но я беру на тест машины, которые у меня вызывают интерес как моя потенциальная покупка, и с расходом бензина 2.8т я пока не готов мериться.
дизайн снаружи и внутри каждый воспринимает по-разному, я лишь описал свои чувства, которые вызвала у меня эта пятерка. могу сказать, что к аЙ-драйву надо немного привыкнуть, а все остальные кнопки управления никаких затруднений не доставили - все на своем месте, там, где ты инстинктивно это ожидаешь найти.
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#17
SVILD

SVILD

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 37
  • Имя:Свят
  • Город:Киев
  • Авто:Комфорт Тойо Камри 2.4
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 15:20

ездить на машине я буду как обычно куда получится, а про цены....конечно они разные - опеля обычно дешевле в Украине...фольксвагены например так же стоят... цены на очень многие машины в Украине и Германии абсолютно идентичны или несущественно отличаются.

И на какие это автомобили цены не отличаются? :sm21:
  • 0
Юморист Опель клуба :-Р

#18
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 16:07

хорошо написано... но цена...уууу.... но машинка хороша..
  • 0

098.689.31.35  


#19
strigub

strigub

    Ортодоксальный тракторист-сектант

    • Сообщений 1598
  • Возраст: 58
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев, сэло Позняки :)))
  • Авто:Opel Omega A 1992 г 23DTR Турбо+Интеркулер
  •  
  • Регистрация: 01.07.2003

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 16:23

И на какие это автомобили цены не отличаются? :sm12:


На все авто цены до растаможки такие же как и в Германии.
А вот после :sm11: Тыс на 10$ отличаются.
А на бумер -- тыс на 20 :sm21: :sm15:
Diesel power

#20
SVILD

SVILD

    Старожил

    • Сообщений 301
  • Возраст: 37
  • Имя:Свят
  • Город:Киев
  • Авто:Комфорт Тойо Камри 2.4
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 16:32

На все авто цены до растаможки такие же как и в Германии.
А вот после :sm11: Тыс на 10$ отличаются.
А на бумер -- тыс на 20 :sm21: :sm12:

Ну вот я про это же! Но аффтар темы говрит что цены не отличаются! 10-20 штук это еще как разница!!
  • 0
Юморист Опель клуба :-Р

#21
GB

GB

    minority report

    • Сообщений 3819
  • Возраст: 43
  • Имя:Глебs
  • Город:Dark Side of the Moon
  • Авто:фых-фых
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 16:38

отличный отчет!

Надеюсь, следующее авто в тестдрайве - 730д!

по нынешнему отчету могу от себя добавить одно - дизайн этой пятеры считаю аццтойным! Никакого жищника перед прыжком не вижу, вижу корявую попытку немецких дизайнероф прогнуцо под японцеф
имхо
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#22
-MAV-

-MAV-

    Дока

    • Сообщений 678
  • Возраст: 41
  • Имя:Андрей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega B Sport Caravan '98 X20XEV (sold)
  •  
  • Регистрация: 27.01.2006

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 16:45

А сколько прокат стоит? По условиям аренды можно на ней на Нордшляйфе выехать? :)
И если нельзя, что будет если попробовать? :)
  • 0
FWD Sucks!

#23
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 17:00

И на какие это автомобили цены не отличаются? :sm21:

это не относится к данному тесту, если хочешь обсуждать эту тему, то открой новую ветку о ценах на машины, скажем где-нибудь в на обочине.

nero
ага, цены конечно заоблачные, только что был на Опеле, спрашивал когда будет Инсигния... сами ничего толком не знаю... говорят не раньше сентября-декабря на тест можно будет взять...


отличный отчет!

Надеюсь, следующее авто в тестдрайве - 730д!

по нынешнему отчету могу от себя добавить одно - дизайн этой пятеры считаю аццтойным! Никакого жищника перед прыжком не вижу, вижу корявую попытку немецких дизайнероф прогнуцо под японцеф
имхо


Глеб, ну я ж свое субъективное мнение высказывал, так что на правда в первой инстанции не претендую, мне дизайн 5ки, а особенно в М-пакете, кажется просто гениальным :sm11:

тестить 7ку не буду точно - я не рассматриваю ее пока и близко, как потенциально свою машину (хотя на Е 38 пару лет назад очень засматривался - ибо она мне нра!)

Народ, еще раз прошу - спорить о ценах на машины, не в этой ветке - хотите дискуссий - их есть у меня, причем с примерами...только это не относится к моему тесту 520дызиля.


А сколько прокат стоит? По условиям аренды можно на ней на Нордшляйфе выехать? :)
И если нельзя, что будет если попробовать? :)


на прокат такая машина стоит около 200 евро за выходные с 12.00 пятницы, до 9.00 понедельника, без ограничения пробега. а если брать посуточно, то от 100-120 евро в день и дальше дешевле, если брать на неделю и т.д.

я так брал е200к, е220 сди по акциям на выходные за 180- 260евро и накатывали с друзьями за 3-4 дня под 3-4 тыс км по европе...


трек на ней выезжать нельзя, если выедешь и что-то случится, то страховая откажется от выплаты и будешь просто все выплачивать сам.
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#24
GB

GB

    minority report

    • Сообщений 3819
  • Возраст: 43
  • Имя:Глебs
  • Город:Dark Side of the Moon
  • Авто:фых-фых
  •  
  • Регистрация: 16.01.2003

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 17:09

Слава, ну я ж тоже под имхой написал :sm12:
А сток с М-техник сравнивать, это как детородный орган с пальцем сравнить :sm21: вообще разные авто. И за букву М я готов простить многое :sm11:
Chaos, panic and disorder. My work here is done.

#25
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • Сообщений 6062
  • Возраст: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 17:17

Слава, ну я ж тоже под имхой написал :sm12:

так и я ж без претензий :sm21:

А сток с М-техник сравнивать, это как детородный орган с пальцем сравнить :sm11: вообще разные авто. И за букву М я готов простить многое :sm15:


ну о м5 я вообще не говорил, а о "простом" М-пакете, из спойлеров, подвески, сидух и руля :sm15:
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#26
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 21:19

Славик, класс!!!!!
Приятно прочитать взвешенный рассказ здравомыслящего человека без лишних эмоций....
А Омеги с компрессором не дают потестить? :sm18:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#27
Санчик

Санчик

    Авторитет

    • Сообщений 2483
  • Имя:Александр
  •  
  • Регистрация: 01.11.2007

Опубликовано 25 Декабрь 2007 - 13:41

Вот это экономная зверюга при такой мощи!!!!!!!!!!!!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых