Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Vectra C vs Camry V40цена/качество?!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
54 ответов в теме

#36
YU_RKA

YU_RKA

    Завсегдатай

    • Сообщений 94
  • Возраст: 49
  • Имя:Yura
  • Город:Киев.
  • Авто:есть
  •  
  • Регистрация: 14.01.2004

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 08:16

я конечно извиняюсь, понимаю, что мы на опель-клубе, но то, что в Украине тоета кемри на порядок престижнее опеля вектры это однозначно....надо реально смотреть на вещи....понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но тоета таки престижнее....да и не только в Украине, если взять штаты, говорю то, что знаю, то кемри и сатурн это несравнимые машины.......
т.е. если разница в цене, а это еще маленький сенсик что б в гараж ездить :))), не принципиальна, то кемри! И при продаже , я думаю, она меньше в цене потеряет.
  • 0

#37
stas_magic

stas_magic

    Инопланетный гость

    • Сообщений 10952
  • Имя:****
  • Авто:Taxi + track day tool
  • Гос. номер:N F S
  •  
  • Регистрация: 28.10.2003

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 09:44

А зачем Кэмтри с ОВЦ сравнивать? Это разные классы. Авенсис 1.8АКП стоит как ОВЦ 2.8Т. Тут всё понятно. А камрюха - повозка для конторы, но никак не авто для езды за рулём.
  • 0

Игнорируемые
Timothy Manager Мірик pikach00 vasikk ШВАРЦ igor_ddt ledokol -akaDemik- lutsyuk memphis Slovik Cтас трой Anton2060 mysei _WizarD_ Lenker igorokkk ball kurt-59 bazl synapse Rcarlos


#38
vudovenko

vudovenko

    НоГГано

    • Сообщений 1242
  • Возраст: 39
  • Имя:Володимир
  • Город:Гондурас
  • Авто:VW Golf VI 3D HL
  •  
  • Регистрация: 28.11.2007

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 11:43

З.Ы. А вообще я заметил, что владельцы новых "престижных" Тоет вроде той-же Камри необычайно нервные люди... Как минимум процентов 99 из тех, кто перед светофором обьезжает всех по встречке и встает первым это именно они --- Я ТУТ ВНЕС СВОИ ИЗМЕНЕНИЯ

Реально + 1000 000 Shadow

На этих камри ездят одни дебилоиды... действительно на камри больше всего выпендрёжа.... ФУ ... жлобьЁ....

Встречка и камри --- это неразлучные друзья.. главное знать владельцу камри.... что на встречку иногда выезжает КАМАЗ :sm15: :sm10: :sm10: и понт может быть вмят до уровня задних стоек!!!!!
  • 0
Размещенное изображение

#39
Shadow

Shadow

    Ренегат

    • Сообщений 2196
  • Возраст: 56
  • Имя:Игорь
  • Город:Украина, Киев.
  • Авто:ГАЗ М-20 "Победа" :)
  •  
  • Регистрация: 10.11.2003

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 12:38

я конечно извиняюсь, понимаю, что мы на опель-клубе, но то, что в Украине тоета кемри на порядок престижнее опеля вектры это однозначно....надо реально смотреть на вещи....


+1. Так и есть. Другое дело что и Вектра престижнее некоторых других авто, но это не делает ее "статусным" автомобилем, как и Камри не станет "статусным" от того, что она престижнее Вектры.

И при продаже , я думаю, она меньше в цене потеряет.


Опять-таки +1. Вот только не знаю, есть ли смысл брать новый авто который тебя не совсем устраивает и ездить на нем несколько лет утешаясь тем, что при перепродаже ты потеряешь меньше...

Жизнь дается человеку один раз и ту ему по-человечески прожить не дают...

cd2b62cd3ef0ba2b6b21a183b946.png


#40
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 12:49

при выборе только из этих двух авто все же взял бы Кэмри. :sm10:

неадекватов хвата на любых авто, да же на Опелях :sm10:

#41
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 16:48

Опять-таки +1. Вот только не знаю, есть ли смысл брать новый авто который тебя не совсем устраивает и ездить на нем несколько лет утешаясь тем, что при перепродаже ты потеряешь меньше...

Только при покупке заплатишь больше... :sm10: :sm10:

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 


#42
Theodor

Theodor

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Возраст: 37
  • Имя:Bogdan
  • Город:Одесса
  •  
  • Регистрация: 12.12.2007

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 17:06

+1. Так и есть. Другое дело что и Вектра престижнее некоторых других авто, но это не делает ее "статусным" автомобилем, как и Камри не станет "статусным" от того, что она престижнее Вектры.
Опять-таки +1. Вот только не знаю, есть ли смысл брать новый авто который тебя не совсем устраивает и ездить на нем несколько лет утешаясь тем, что при перепродаже ты потеряешь меньше...


Абсолютно согласен! Брать авто только из-за статуса и немного меньшим падением цены не считаю разумным... тем более если цена вопроса 9 тыс. К тому же с трудом себя вижу в камри, все-таки это авто не для 22-хлетнего человека. Вектра в этом смысле больше подходит ИМХО.

Если смотреть только по потребительским качествам, то тут вектра по комплектации, комфорту, качеству и дизайну явно выигрывает у камри (с учетом цены). Дело даже не в этом, если учитывая цену выбирать только по дизайну и комплектации я незадумываясь выбрал бы вектру. Но зарекомендовавшая себя надежность и неприхотливость тойоты заставляет меня задумываться о возможности и целесообразности покупки камри.
  • 0

#43
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 30 Декабрь 2007 - 17:14

.... Но зарекомендовавшая себя надежность и неприхотливость тойоты заставляет меня задумываться о возможности и целесообразности покупки камри.

Это было давно - и не правда!
И камри и авенсисы (новые) сейчас ломаются как сц*ки.

#44
Scrip

Scrip

    Счастье есть, теперь я знаю точно

    • Сообщений 18278
  • Возраст: 44
  • Имя:Руслан
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C
    Porsche Cayenne
  •  
  • Регистрация: 13.06.2006

Опубликовано 31 Декабрь 2007 - 17:36

С чего бы вдруг? Леша, ты ездил в этой Камри? И что тебя там так сразило по сравнению с овцой что ты даешь такие советы?
Единственное с чем могу согласиться так это с тем, что у дорестайлинговой овцы ходовка действительно не супер, есть такое дело...
З.Ы. А вообще я заметил, что владельцы новых "престижных" Тоет вроде той-же Камри необычайно нервные люди... Как минимум процентов 20 из тех, кто перед светофором обьезжает всех по встречке и встает первым это именно они. ИМХО это просто комплекс неполноценности какой-то. У людей не хватает денег на действительно представительский автомобиль и они всеми силами пытаются доказать, что их японский Вольксваген если и уступает в статусе Лексусу и Мерседесу, то только чуть-чуть...


Проблема в том, что как раз эти 20% - зачуханые водилы Камри пренадлежащих гос учереждениям и крупным компаниям... И эти водилы в реальной жизни на Кадет наврядли зарабатывают, но так хочется казаться круче чем ты есть на самом деле...

#45
gambler

gambler

    Поселенец

    • Сообщений 142
  • Возраст: 62
  • Имя:Игорь
  • Город:Крым
  •  
  • Регистрация: 03.12.2007

Опубликовано 01 Январь 2008 - 16:20

*
Беру в кредит
*
Ездить на ней планирую лет 5 не меньше.
*
Разница в 9 кусков... стоит ли камри этой разницы?


За несколько лет кредита эти 9 кусков обойдутся с процентами банка в штук 15 плюс лишние напряги с отдачей кредита.

стоит ли камри этой разницы?


  • 0

#46
Theodor

Theodor

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Возраст: 37
  • Имя:Bogdan
  • Город:Одесса
  •  
  • Регистрация: 12.12.2007

Опубликовано 01 Январь 2008 - 21:14

За несколько лет кредита эти 9 кусков обойдутся с процентами банка в штук 15 плюс лишние напряги с отдачей кредита.


Вот и я о том же... стоит ли тойота того?!)
  • 0

#47
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 01 Январь 2008 - 21:17

Вот и я о том же... стоит ли тойота того?!)

она скорее всего стоит разницы в 9куе

а стоит ли покупать, это уже дело каждого...

#48
Джисай

Джисай

    Копил на V6... :)

    • Сообщений 1847
  • Возраст: 43
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Позняки
  • Авто:OVC 2.2 хэтч
  •  
  • Регистрация: 30.08.2003

Опубликовано 01 Январь 2008 - 21:23

она скорее всего стоит разницы в 9куе

а стоит ли покупать, это уже дело каждого...


+1.
Ездил и на Камри (2,4 автомат) и на ОВЦ (2,2 ручка). Камри больше понравилась. Только вставки "под дерево" в Камри - за это убил бы... :sm15:
Тот, кто знает чего хочет - либо слишком мало хочет, либо слишком много знает.

#49
Strannyk

Strannyk

    Опора властителей

    • Сообщений 481
  • Возраст: 50
  • Имя:Strannyk
  • Авто:Opel Astra J Sport Tourer
  •  
  • Регистрация: 03.02.2006

Опубликовано 01 Январь 2008 - 21:39

Опять сравниваем авто разного класса.... Но как по мне, то если есть возможность брать авто дороже Вектры, то стоит посмотреть на Пассат В6 или Субару Легаси 2,5, они очень разные, но однозначно более стильные чем Камри... Мне больше Субару нравится....
Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофиг.

#50
Jazzy

Jazzy

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 38
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Honda Accord 9
  •  
  • Регистрация: 02.09.2005

Опубликовано 01 Январь 2008 - 22:04

Camry - это комфорт, престиж, Надежность. Очень хороший автомобиль. Если с точки зрения иметь безотказный автомобиль за реальную цену, то это она. Причем в целом обслуживание дешевле чем для Opel.

Vectra - это спицифический комфорт (драйверский), и немецкие традиции, которые проявляются в нюанс, близких нам приятных нюансах, которые способен понять и оценить европейский человек. У Тоеты этого не будет так, как минталитет японцев другой.

Так, что выбирает каждый то, что ему нужнее на данном этапе жизни.
  • 0

#51
KisSer

KisSer

    Авторитет

    • Сообщений 1357
  • Возраст: 42
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев, Позняки
  • Авто:MPW4 ex(Omega B 2.6 '02, Audi A6 2.5TDI quattro '02, Vectra B 2.0 '98)
  •  
  • Регистрация: 26.10.2003

Опубликовано 01 Январь 2008 - 22:48

салон камри в комлектации средней стоимости просто убожество с дешёвым серым пластиком... камри - серость :sm15: про престиж камри (недолексус) - это по деревням круто, стереотип созданный для славянского простака
Gens una sumus (лат. - Мы одно племя)

#52
Manager

Manager

    Untouchable

    • Сообщений 103920
  • Возраст: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Опубликовано 02 Январь 2008 - 00:33

салон камри в комлектации средней стоимости просто убожество с дешёвым серым пластиком... камри - серость :sm15: про престиж камри (недолексус) - это по деревням круто, стереотип созданный для славянского простака

авто от 25К и от 40К по части престижа две большие разницы, даже независимо от того что там внутри...

#53
Jazzy

Jazzy

    Пастырь

    • Сообщений 438
  • Возраст: 38
  • Имя:Алексей
  • Город:Киев
  • Авто:Honda Accord 9
  •  
  • Регистрация: 02.09.2005

Опубликовано 02 Январь 2008 - 16:14

авто от 25К и от 40К по части престижа две большие разницы, даже независимо от того что там внутри...


Абсолютно согласен. В глазах большинства людей, подсазнательно ты едешь не на Кэмри или Вектре а на машине за 25 или за 40 тысяч. И это очень сильный стереотип, который победить практически невозможно. Но все же в поговорке - "проважают по уму".
  • 0

#54
Theodor

Theodor

    Говорящий редко

    • Сообщений 8
  • Возраст: 37
  • Имя:Bogdan
  • Город:Одесса
  •  
  • Регистрация: 12.12.2007

Опубликовано 02 Январь 2008 - 17:15

Посмотрел я так, подумал еще... и решил остановиться на верке. Конечно камри и посолидней и надежней, но это все-таки 9 тыс. Если так рассуждать, то можно дойти до мерина) мол камри хорошо, но если немножко добавить так и лексус взять можно, а там уже и до ауди и мерса не далеко... Главное вовремя остановиться) К тому же камри уже немного напряжно будет потянуть финансово, а верка и напрягать сильно не будет и абсолютно меня устраивает. А самое главное она мне нравится и чувствую я себя в ней очень комфортно! Как в родном доме...
  • 0

#55
vlad9201

vlad9201

    Авторитет

    • Сообщений 29956
  • Имя:Володимир
  •  
  • Регистрация: 17.11.2006

Опубликовано 02 Январь 2008 - 19:11

:sm15:

ОПИЛЬ-КЛУБ таки рулит... :sm13: Ждем-с фотки...

А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

 

... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

Спойлер

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых