Перейти к содержимому


Реклама









Фото

АВТОСАУНД ООБ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
AGREssORRR

AGREssORRR

    Старожил

    • Сообщений 287
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  • Город:Борщаговка-City, Киев
  • Авто:BMW 520 "E39" 2002 + REXTON 2008
  •  
  • Регистрация: 05.12.2007

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 12:14

Уважаемые тАвариСЧи...
Посоветуйте где можно качественно\не дорого установить Саунд в Машину? Может кто то в клубе занимаеться етой темой...Только важно что б со знанием дела.
И если можно то давайте обсудим мой выбор Саунда:
Голова - ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ (Бюджет 200-250 у.е.)
Передние двери - http://www.avtozvuk....nfo.php?id=4020 - 306 грн
Задние двери - http://www.avtozvuk....nfo.php?id=4021 - 281 грн.
Усилок - http://www.avtozvuk....nfo.php?id=2050 - 612 грн
Саб - http://www.avtozvuk....nfo.php?id=2680 - 408 грн
Провода - ???
Так же прошу совета по проводам и нужен ли конденсатор? + может еще что то упустил...
П.С. Заранее Спасибо !!!
  • 0

#2
Директор

Директор

    Авторитет

    • Сообщений 7334
  • Имя:Леша
  •  
  • Регистрация: 02.09.2004

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 14:33

Можем все установить, ибо Вот :sm11: Компоненты откровенно бюджетные, так что особо комментировать их не буду. Что до головы, то при таком раскладе особо заморачиваться я не стал бы: или что-то от Пионера, или от Алпайна (по последнему можем помочь). А если серьезно, то при таком бюджете и компоновке системы я отказался бы от динамиков в задние двери в пользу хорошего фронта - толку было бы много больше.
Еще момент - шумо-вибро изоляция машины. Без нее даже маломощный звук превратьтся в кошмар от дребезга всего, что там может дребезжать. Ну и саб... Корпусной в багажник седана - некомильфо. Короче, немного поработав с компонентами, можно придумать неплохую систему. Обращайся, сделаем :sm11:

#3
Woolfer

Woolfer

    Авторитет

    • Сообщений 757
  • Возраст: 35
  • Имя:Андрей
  • Город:Одесская обл. Ильичёвск
  • Авто:Opel Omega 20SE 88г.
    Mazda 626 gd
  •  
  • Регистрация: 25.11.2007

Опубликовано 02 Февраль 2008 - 21:10

Могу сказать по поводу усилителя. У меня такой-же но двухканальник 2х100Вт настояших. Я его разбирал, и скажу что блок питания там как раз на 200Вт. В твоём аж 5 каналов и питаются они от этого-самого блока питания- Если фронт он ещё и потянет то саб уж точно не раскачает. Настоятельно рекомендую отдельный усилитель на саб- этот не потянет.

А вот саб довольно хороший. К сожалению прослушать не было возможности, но близко рассматривал в магазине- при постукивании по диффузору издаёт довольно глубокий звук. Качество изготовления тоже довольно хорошее.
  • 0
Я в контакте Труба 80506452744
Какая разница между сбитой собакой и сбитым ментом?
- Перед собакой есть тормозной путь, а перед ментом его нет)))))

#4
excalibur

excalibur

    Поселенец

    • Сообщений 129
  • Возраст: 51
  • Имя:Сергей
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Новый
  •  
  • Регистрация: 30.11.2007

Опубликовано 06 Февраль 2008 - 10:31

Можем все установить, ибо Вот :sm10: Компоненты откровенно бюджетные, так что особо комментировать их не буду. Что до головы, то при таком раскладе особо заморачиваться я не стал бы: или что-то от Пионера, или от Алпайна (по последнему можем помочь). А если серьезно, то при таком бюджете и компоновке системы я отказался бы от динамиков в задние двери в пользу хорошего фронта - толку было бы много больше.
Еще момент - шумо-вибро изоляция машины. Без нее даже маломощный звук превратьтся в кошмар от дребезга всего, что там может дребезжать. Ну и саб... Корпусной в багажник седана - некомильфо. Короче, немного поработав с компонентами, можно придумать неплохую систему. Обращайся, сделаем :sm16:

Полностью согласен! При таком раскладе есть возможность наращивания системы.
Начинай с боле-мение головы и фронта с обесшумкой. Дальше сам всё поймешь почему, если слова Директора не подействовали.
  • 0
Установка аудио-видео систем и противоугонных устройств на автомобили
т.8-067-567-02-97. qip367369978.
Современные автосигнализации Starline продажа установка.
www.starline.dp.ua
excalibur.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых