Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Возможна ли экономия топлива на авто?Возвращаясь к старому вопросу. Есть результаты, не упустите!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
451 ответов в теме

#1
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 26 Август 2008 - 12:21

делете


Изменено: majordon, 30 Ноябрь 2014 - 22:33

  • 0

#2
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 26 Август 2008 - 13:15

Технология обработки топлива существует уже более 10 лет и ни одного отрицательного воздействия на двигатель или котёл обнаружено не было



1 - только вопрос - почему мировые автогиганты до сих пор не используют это ноу-хау у себя??
трудно себе даже представить рост продаж таких экономичных авто
однако - увы

или весь мировой автопром - идиоты????
  • 0
Размещенное изображение

#3
SPZ

SPZ

    корейський шпигун

    • Сообщений 2710
  • Возраст: 47
  • Имя:Павло
  • Город:Львів
  • Авто:Хундайчик Матрікс
  •  
  • Регистрация: 25.12.2008

Опубликовано 26 Август 2008 - 13:29

BadGarry, постав, нічого вроді ж не губиш :sm20:
прикол в тому, щоб робити світ кращим, а близьких - щасливішими ;-)

#4
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 26 Август 2008 - 13:43

нет, не идиоты. я не могу полно ответить на этот вопрос т.к. не занимаюсь международной деятельностью нашей фирмы. в моей компетенции только Донецк.
Однако то что знаю, могу сообщить. начну пожалуй с отечественного автопрома.

в середине 90-х Бережнев проходил экспертизу преобразователя топлива на Мелитопольском моторном заводе. был получен отличный ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ эффект. Их это не заинтересовало.
Вторая попытка была несколько лет назад. у них же на современном стенде были получены отличные ЭКОНОМИЧЕСКИЕ показатели с экологической безопасностью. В общем руководство удивилось. Как обычно после экспертизы дают акт, протокол испытаний. Однако за него нам предложили заплатить - мол всё равно на этом хорошо заработаете, дайте столько-то столько. Не обидно? пришёл к производителю что бы заработать, а вышло наоборот :sm15: В итоге никто никому не платил, на производство завод оборудование не поставили - мол итак хорошо получаем. Учредители (акционеры) видимо об этом ничего не знают, что бы донести до их сведения, собрать вместе и показать результаты нужны огромные усилия. а техническим директорам завода оно не нужно: меньше проблем.

Какая каша идёт у зарубежных производителей мне неизвестно. Немцы (наши клиенты) официально обращались в концерн Фольсваген для совместной деятельности. Приезжали на своих авто к ним, показывали как работает. И что вы думаете им сказали? а вот что: хотите продавать на фольсвагены? развешение на каждую марку стоит 15 тыс евро......А марок у них сотни! выходит Фольсвагену оно не нужно.
Мы не делаем предложений забугорным автоконцернам, они не обращаются к нам.
Несколько лет назад проходила открытая выставка, в которой Parus занял второе место. и что, думаете оно кому то надо? премию дали и забыли
:sm15: :sm15: :sm15: :sm15: :sm20:

одним из наших клиентов является посольство Германии. стоит оборудование на мерсе. эффект отличный. казалось бы таким должно заинтересоваться правительство Германии. Что то не видно. Делаю вывод что во всём мире топливо это очень политизированный вопрос. продавать обычным людям устройства легче по интернету или поставить ларёк на рынке, чем действовать через политиков и крупных концернов.
  • 0

#5
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 27 Август 2008 - 08:36

Сорри конечно но я по жизни уже устал слышать истории неудачников - о том вот какие они хорошие прихорошие а их никто не понял

пс - есть такая штука как пром шпионаж и если бы идея действительно хорошая - ее бы давно выкрали за 1000 уе - у хранителя документов (сняли бы копию) - чуть изменилибы - запатентовали - и хрен бы вы потом что-то доказали

видимо об этом ничего не знают, что бы донести до их сведения, собрать вместе и показать результаты нужны огромные усилия.


лажа номер 2
  • 0
Размещенное изображение

#6
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 10:11

какой нах промшпионаж?! я же писал что никто не понимает как это работает! разбирают а там магнитные кольца, лазер и по мелочи.
Я смотрю Вы, Игорь, дончанин. не хотите правду узнать и рассказать на весь форум? избавило бы от лишних разговоров

насчёт неудачников это зря! все мы люди, что то у нас выходит что то нет. с украиной работать плохо - все советники и много скупердяев, вы сами это видите.
  • 0

#7
Feell

Feell

    Я - активный пипец!!!

    • Сообщений 4928
  • Возраст: 38
  • Имя:Feell
  • Город:Киев
  • Авто:vw tdi
  •  
  • Регистрация: 17.05.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 10:15

шпионские страсти прям,...
ты б хоть принцип действия написал,... а то кран нарисовал какой-то ...
хочешь столько економии ?? Поставь краник на топливную магистраль и перекрой на половину,... он не даст поступить в двигатель больше топлива чем его пропускная способность,... вот тебе и устройство,...
кстати готов продать и даже установить .. прайс просто шара ,... 200 эвро ... а для тебя скидка 20%... и того 160 эвро и у тебя все будет :sm12: :sm12:
Успех - новаторство, новаторство - это риск, риск - это умение балансировать на грани http://drive-coffee.com
Натуральный кофе, чай,кофейное оборудование, продажа, аренда, сервисное обслуживание, обучение.
Официальный представитель TM "MUSETTI"

#8
asx

asx

    • Сообщений 1904
  • Возраст: 35
  • Имя:Станислав
  • Город:Донецк
  • Авто:OVC 2.2 AT
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 27 Август 2008 - 10:20

Да конечно, если бы это работало, то этим бы давно уже пользовался мировой автопром, так как экономия топлива+уменьшение выбросов+прибавка мощьности на руку всем, в том числе и производителям и экологам и водителям...
К тому же если это уже устанавливалось, а тем более где-то в Германии, то я думаю не такая уж и проблема была "выкрасть" идею, демонтировав это устройство с авто на котором оно было оборудовано... Там бы спецы разобрались бы как оно работало, собрали бы сами, назвали бы по другому и все...
И если честно, я так и не увидел никаких вообще результатов подтверждающих работоспособность, то есть, фото, видео, таблицы... А то что позвоните-спросите, у кого устанавливалось, то это просто слова, это ничего не даст вообще! И то что я поеду на СТО и мне там расскажут тоже самое - это опять таки не показатель.
Короче, если бы это было действительно так, то это бы уже было в промышленных масштабах, а так это просто слова и по большей степени без доказательств - очередной лохотрон...
  • 0

#9
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 10:34

до хрена идей которые до сих пор не используются. возьмите элементарную - Шаубергера. он предлагал гениально простой способ очистить реки и показал как работает. Ну и что? наши реки как были вонючими, так и остались. А ведь должно было быть "...это бы уже было в промышленных масштабах...".

Читайте выше моё предложение: даю на неделю юзать девайс под денежный залог! что не нравится????
да и вообще может и не под залог. это как вы уже договоритесь на СТО - ответственность за сохранность передомной несут они. А как вы с ними договоритесь это уже ваши дела.

КТО ПРИНИМАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?И ХВАТИТ БАЗАР РАЗВОДИТЬ!
  • 0

#10
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 10:37

Да конечно, если бы это работало, то этим бы давно уже пользовался мировой автопром, так как экономия топлива+уменьшение выбросов+прибавка мощьности на руку всем...

Вот как раз о прибавке мощности ни слова :sm12: Может мощность как раз уменьшается, речь ведь идет об экономии топлива.
Вобще, дончанам проще поставить себе на тест - и отписать дает оно то, о чем здесь говорится или нет :sm12: Поэтому не нужно лишний раз обвинять человека в неудачливости или еще в чем-то... Ставте, заправляйте мобиль, считайте расход и деньги - все просто )))

Изменено: jenya574, 27 Август 2008 - 10:38


#11
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 10:58

мощность не уменьшается.
asx,фото комплектов привёл, видео могтажа уж простите нету (какой то в киеве новый канал открылся "1й автомобильный", там будут показывать Бережнева и монтаж на машины.подробностей не знаю, не спрашивайте). Таблицы, т.е. протоколы испытаний уже приводил. Или я не понял что должно быть в этих таблицах и видео?может Путин должен мне там руку пожать?
Есть лучшее предложение - бери и юзай сам. опять не нравится нашему народу....
Ты парень молодой, мозги не заржавели, думаю общий язык найдём если что. предложение действует и для тебя, asx
  • 0

#12
asx

asx

    • Сообщений 1904
  • Возраст: 35
  • Имя:Станислав
  • Город:Донецк
  • Авто:OVC 2.2 AT
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 27 Август 2008 - 11:02

Вот как раз о прибавке мощности ни слова :sm12: Может мощность как раз уменьшается, речь ведь идет об экономии топлива.
Вобще, дончанам проще поставить себе на тест - и отписать дает оно то, о чем здесь говорится или нет :sm12: Поэтому не нужно лишний раз обвинять человека в неудачливости или еще в чем-то... Ставте, заправляйте мобиль, считайте расход и деньги - все просто )))

Да просто ты не читал те ссылки, что давались))) В частности российский форум, там столько понаписано)))

А по поводу развода базара, вы докажите, чтобы вам поверили...
Ваша задача донести идею и доказать нам на прямых примерах, а оставлять машину "на растерзание" на одну-две недели, чтобы потом не дай бог с ней что-то случилось никто не хочет, как и оставаться без транспорта в принципе...
И я читал, что эффект проявляется на каждом авто по-разному, то есть может через 2 месяца проявится, это как?!!
И базар, как раз разводим не мы...

majordon, так объясните почему этим не заинтерисовался никто?! По поводу тяжело работать за бугром, рассказывать не надо, так как если бы это было граммотно представлено и работало, то уже бы и Россия и Германия была готова сотрудничать, так как 30% экономии - это просто новое ЧУДО света!!!

Изменено: asx, 27 Август 2008 - 11:13

  • 0

#13
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 11:23

Ничего с твоей машиной не случится, не переживай. Мужики себе на лексус ставили и до сих пор ездят без проблем.
нравится мне народ:
-ты напиши как работает
НАПИСАЛ
-не верю, покажи акты
ПОКАЗАЛ
-развод!пришли поюзать
НУ НА, ЮЗАЙ
-неееееее,я боюсь.покажи акты!

Смешно,однако :sm12:

Да, был у меня случай когда эффект проявился в течении месяца. Но монтаж был осуществлён на дохлый движёк - по паспорту должен жрать 9-12 литров, в реале 15-17. К тому же бортовой компьютер видимо не мог понять что от него требуется (прошивку мы не меняем).
Потом хозяин по случаю обзавёлся 3 литровым 300сильным инжектором. поменял движёк, сделал ему обкатку как положенно и потом установил ПАРУС. заработал конечно быстро, не за 2 месяца. Одной поездки в Крым хватило что бы посчитать економию. Созванивался с ним неделю назад, говорит жрёт 7,5 литров на 100км. Неплохо правда для 300 лошадей?

Слышал у Бережнева тоже был случай на Мазде.месяц человек катался и сказал экономии нет. забрали обратно, вернули деньги.
Через неделю человек сказал ошибка была в бортовике, мол прошили со сбоем где там при каком то ремонте на каком то СТО. Но повторный монтаж Паруса уже не проводили.

"Ваша задача донести идею и доказать нам на прямых примерах"

Парень, вон я давал ссылки на форум скиф! там несколько типов юзало наши девайсы. всё нормально, всем нравится. читай, общайся с ними если хочешь. и не гони плиз
  • 0

#14
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 11:37

majordon, так объясните почему этим не заинтерисовался никто?! По поводу тяжело работать за бугром, рассказывать не надо, так как если бы это было граммотно представлено и работало, то уже бы и Россия и Германия была готова сотрудничать, так как 30% экономии - это просто новое ЧУДО света!!!

что то не помню что бы писал что за бугром очень тяжело работать. наоборот легче чем в украине и россии. Периодически появляются желающие начать производство, но они с академиком в цене вроде не сходятся. все хотят "на халяву" получуть право выпускать. Вон болгарин недавно покупал Парус. получил экономию 30% и затих. просим акт выслать - отвечает "боюсь!это же ответственность какая -- написать что у меня экономия большая". выслал без печати в общем.

В россии тоже много умов сидит. думаешь почему это в народ не идёт? ты поезди на конференции к научным мужам, послушай доклады, пригодится.
Думаешь россии нужна тотальная экономия в 30%? :sm12: Российское правительство хорошо поощрает учёных, но запрещает им выпускать такую продукцию. России надо нефть продавать, газ, европу держать и зарабатывать на этом. или ты наивно думаешь что можно тайком во всей россии массово экономить топливо и что бы об этом не знали во всём мире?наивный :sm12:
поживи подольше, узнаешь побольше. без обид
  • 0

#15
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 11:51

По-моему смельчаки уже все перевелись. Вам же предлагают бесплатно поставить - ну сделайте доброе дело, мне например тоже будет интересно услышать, работает или нет :sm12: А не работает - так деньги заберете. Если не отдадут, тогда будем бочку катить :sm3:
Мало ли, вдруг оно работает :sm18:

Только вот одна не понятка - почему эффект появляется не сразу, а спустя несколько километров :sm12:

#16
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 27 Август 2008 - 11:59

Чесно говоря я бы попробовал... и мне НАСР-ть что это против законов физики и химии.. но прогрес же не стоит на месте .... ИМХО
может оно и работает.. а вы все гнобить человека.. нет шоб поддержать толкнуть на новые идеи... веть всю жизнь моторы совершенствовали... и терь с литрового мотора выдавливают по 200 лошадей.. что 50 лет назад казалось нереальным даже на 4-литровом.. все мля в этом мире относительно..

..... и после того как нассав в бак увижу экономию.. хотя это противоречит законам физики но реально работает.. то и буду продолжать это дело..

Вот в России нужна экономия... а кто видел передачу как дядя ВАСЯ разрботал установку там не знаю реактор шоли для выработки бенза.. и что с этого прикрыли его контору.. БО КОМУСЬ ЦЕ НЕВЫГОДНО!



Да и ешо.. ответте мне на такой вопрос...

КАКОЙ НЕФТЯНОЙ КОМПАНИИ ВЫГОДНА РАЗРАБОТКА МОТОРОВ И ВСЯКИХ ТАМ ПРИБЛУД КОТОРЫЕ ЭКОНОМЯТ ТОПЛИВО ?
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#17
asx

asx

    • Сообщений 1904
  • Возраст: 35
  • Имя:Станислав
  • Город:Донецк
  • Авто:OVC 2.2 AT
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 27 Август 2008 - 12:45

majordon
Первое, на заборе тоже написано, так что можете не посылать куда-то читать что-то...
Второе, даже если кто-то и пишет, что оно работает, то какой человек будет писать, что "меня развели как лоха...", они будут говорить, да! экономит!!!
В таких случаях есть тестовые агрегаты, для демонстрации, тестовые автомобили, чтобы показывать людям.

Жора
К чему тут вообще нефтяная компания? Нефть всегда покупали и будут покупать!
Только это выгодно не для кого-то конкретно, это выгодня для человечества, так как нефть - не резиновая, а экономия пусть даже в 20% в таких масштабах - это просто ахтунг!!!

P.S. В теме написано, есть результаты - где? И как вы их преподносите?
  • 0

#18
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 14:00

BadGarry, с установкой авто необходимо "кормить" большей дозой воздуха прошедшей обработку и меньшей дозой бензина. С выхлопа идёт значительный % кислорода. т.к. Датчик кислорода улавливает это, то считает что смесь обёднённая и нужно подать топлива больше. При отключении датчика лямбда экономия безусловно улучшается, но в городском потоке машина не столь резвая. Извините, сам не программер и не автомеханик, но знаю точно что не все бортовики реагируют на установку так как нам нужно. это в некоторых случаях не позволяет получить максимальный экономический эффект. на скифе-форуме отписывался человек который катался без перепрошивки и с перепрошивкой. второе конечно же предпочтительнее,больше экономии. но на Тех-Авто не трогают бортовики, а мы не умеем это делать. Поверьте, за всю практику было только ДВА случая когда перепрошивка действительно была нужна. А так обходимся без этого, как Вы и говорите. И давайте впредь не будем кидать громкие и обидные фразы как "лажа" и "хрень". Я ясно написал что мотор брал 15-17 вместо положенных 12. и не от того что износ в цилиндрах большой. проблема скорее всего была имеено в бортовике, который на СТО не трогают. А значит монтаж проводился на неисправный двигатель, что в свою очередь никак не гарантирует работу нашего устройства.

Станислав, ну что ты сравниваешь х*й с пальцем. скиф, на который я так часто ссылаюсь посвящён альтернативным источникам энергии. Совершенно естесственно что там образовалась группа форумчан желающих экономить топливо. что они там только не перепробовали :sm18: ! и устройство дудешева, и водокары,мама мия. И не обошли стороной и девайсы Бережнева,которые я продаю в Донецке. До сих пор идут упоминания о нашей установке. Были разные отзывы у людей: у кого то не получалось сразу, кто то инструкцию не прочитал, кто то разобрал что не нельзя и т.д. Сиди читай, как говорится. Сообщения на разный вкус. Но видно одно -- тот кто устанавливает строго по инструкции проблем не имеет. Вот поэтому я не очень то продаю без СТО. мне спокойнее когда специ делают монтаж.

Да, тестовый автомобиль имеется в донецке. Lexus SC-300. Находится в районе парка щербакова. все желающие могут прийти пощупать.
  • 0

#19
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 27 Август 2008 - 14:27

Ув majordon,
Я за свою жизнь видел столько шахраев что мама не горюй - от финансовых пирамид до 100% излечения от рака и Вы знаете в чем отличие их от остальных ?? то что они тоже обещали золотые горы и очень умело все расписывали и показывали
Ваша - основная ошибка Ваш текст
который по смыслу является околонаучным и около техническим
а все доводы сводятся - "поежайте туда там все расскажут"
хоть СТО - было-бы фирменным

я уважаю волосатиков - много слышал как хорошего так и плохого


Вы пытаетесь убедить людей купить их Ваше устройство - а Сами не знаете устройство автомашины
Кто Вам поверит????

да и просьба - заполните свой профиль - не очень хочется метать бисер перед 18 летним горе-бизнесменом

А вот допустим предоставте подобный экземпляр Вашего устройства допустим журналу - Автоцентр - я думаю они и сами заинтересуются и смогут провести достаточно качественно проверку деятельности вашего девайса

Изменено: BadGarry, 27 Август 2008 - 14:30

  • 0
Размещенное изображение

#20
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 15:17

Уважаемый BadGarry, я прекрасно понимаю что кидал очень много и прекрасно понимаю вашу логику. Ваши замечания учёл.
"хоть СТО - было-бы фирменным" --- что Вы имеете ввиду? что бы договорится о монтаже на СТО допустим Мазда или БМВ (те которые являлются сертифицированными самим производителем) нужно заключение производителя. Таких предложений им поступают сотни. Они принимаются, как правило, на платной основе - заплати за испытания. Денег на это моё руководство не выделит.
За все испытания которые можно пройти в Украине тоже придётся платить нам. Никто бесплатно нам делать этого не будет.

Мой возраст 23 года. Пойму если Вы в свои 34 посчитаете что данное общение пустое "метание бисера". Ведь у каждого своя самооценка.

Года два назад приглашал на испытания главного редактора автопрограммы на первом муниципальном. По телефону он, как и любой нормальный человек, опроверг возможность экономии. Приводил теже примеры что и Вы. Но всё же подъехал.
Оборудование поступило с опозданием в 15 минут. Он посчитал это оскорбительным и покинул территорию. На результаты тоже не явился. ЧТО Я ЗА НИМ БЕГАТЬ БУДУ???
К тому же выяснилось выше акты и протоколы не являются показателем. Вон парень пишет что "на заборе тоже написано".

Поймите правильно, я опираюсь на волосатиков как на спецов. их готовность продавать, монтировать и сотрудничать с ООО "МАГКВАНТТЕХ" уже о многом говорит. Все знают что это итак дорогая СТО и они доржат клиентами. Игорь, как Вы думаете, стали бы они рисковать и продавать лохотрон?Кто к ним бы потом приехал?Это моментальная потеря всех клиентов! :sm18:

Вы пытаетесь убедить людей купить их Ваше устройство - а Сами не знаете устройство автомашины Кто Вам поверит????

устройство машины в целом я знаю, не утрируйте. Но то что я не автомеханик безусловно плюс не добавляет. моя задача донести до вашего сведения что ЭТО можно приобрести, а не как ОНО работает и как ЕГО монтировать\настраивать. Для этого есть другие люди.
  • 0

#21
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 27 Август 2008 - 15:41

ЧТО Я ЗА НИМ БЕГАТЬ БУДУ???


А что Ваши продажи ему нужны????
можно и побегать - мое ИМХО

моя задача донести до вашего сведения что ЭТО можно приобрести, а не как ОНО работает и как ЕГО монтировать\настраивать.


тогда ограничтесь просто рекламой - без попыток рассказать о приципах действия - ибо тут не форум блонди а людей достаточно технически грамотных. Даже не пытайтесь расказывать - что вот был двигатель жрал 15 литров - поставили устройство - стал кушать 8
Ибо на подобные разговоры - тут не поведутся
Вот если-бы это рассказал Панда, Алекс-Эвакуатор(и прочие сорри если кого не упомянул) - тогда поверим - ибо это люди проверенные временем и в общем им можно верить
  • 0
Размещенное изображение

#22
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 15:51

А что Ваши продажи ему нужны????можно и побегать - мое ИМХО

так оно так,можно. Но и уменя гордость есть. Человек говорил что никогда подобного не видел и очень охота глянуть. Но на результаты не приехал. Значит не очень интересно. Это раз. во-вторых предложений заказать у него рекламу я не делал. Тогда просто отморозился на этот счёт. На этом его интерес ко мне пропал. Заказ рекламы на телевидении, пусть даже на местном, стоит больших денег. Поверьте, не делаю из всего этого большую проблему. Процесс рекламы пусть и медленно, но идёт!

Даже не пытайтесь расказывать - что вот был двигатель жрал 15 литров - поставили устройство - стал кушать 8

Игорь, пожалуйста не утрируйте! всё что гарантирую это 20%. Было 15 литров, стало не больше 12л. Т.е. 20 % экономии.

Вот если-бы это рассказал Панда, Алекс-Эвакуатор(и прочие сорри если кого не упомянул) - тогда поверим - ибо это люди проверенные временем и в общем им можно верить

Бесусловно. опытные вектроводы пользуются доверием. Моё предложение в первую очередь направлено в их адрес. Мне ведь тоже реклама нужна!
  • 0

#23
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 27 Август 2008 - 15:54

Бесусловно. опытные вектроводы пользуются доверием. Моё предложение в первую очередь направлено в их адрес. Мне ведь тоже реклама нужна!


то Панда - с тебя процент за мой умелый пиар-ход :sm16: :sm27:

Изменено: BadGarry, 27 Август 2008 - 15:55

  • 0
Размещенное изображение

#24
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 27 Август 2008 - 15:57

о чем вы спорите ? :sm15: majordon, если девайс - реально работает - дай на тест (без денег) кому-нить из Донецких соклубников :sm16: , у нас Клуб серьезный - человек не "раствориться в небытие" - уж мы проследим за этим ......... ну на сколько ? недели хватит ? я имею ввиду тест ?
Если твои слова - ПОДТВЕРДЯТСЯ , я думаю ты в Клубе продашь не один десяток - этих устройств. :sm27: Схема проста и приемлема ?
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#25
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 27 Август 2008 - 16:04

о чем вы спорите ? majordon, если девайс - реально работает - дай на тест (без денег) кому-нить из Донецких соклубников


я вообщето предлагал дать на тест - журналу
во была-бы реклама (или антиреклама)
  • 0
Размещенное изображение

#26
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 16:12

не против каких либо тестов, лишь бы я не нёс из своего кармана значительные расходы! Кстати, Ялтинец-Руслан, Бережнев живёт то совсем рядом!В Симферополе! вот его телефон 80507779957. Бережнев Юрий Анатольевич, гендиректор. Можете поговорить по душам, что и как, встретится.
Мне всё равно кому давать - журналу или опытному вектроведу!лишь бы не платить за это (мне наоборот заработать надо) :sm27:
Остаются условия гарантий - что бы у меня были гарантии, ведь материальноответственное лицо всё же.

Изменено: majordon, 27 Август 2008 - 16:18

  • 0

#27
asx

asx

    • Сообщений 1904
  • Возраст: 35
  • Имя:Станислав
  • Город:Донецк
  • Авто:OVC 2.2 AT
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 27 Август 2008 - 17:09

majordon
Уважаемый, а как вы или ваша компания хотела, чтобы ваше устройство покупали? Просто со слов "покупайте, это круто!"?
Вы хотите получать деньги, не затрачивая ни копейки на продвижение вашей продукции?
Хотите, чтобы покупали, значит рекламируйте: телек, журналы, радио (что хотя бы может людей заинтерисовать, так как куча маршруток, таксистов, просто водителей, которые в дороге слушают радио).
Любое НОВОЕ требует граммотного продвижения и представления...
  • 0

#28
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 19:08

о чем вы спорите ? :sm15: majordon, если девайс - реально работает - дай на тест (без денег) кому-нить из Донецких соклубников :sm27: , у нас Клуб серьезный - человек не "раствориться в небытие" - уж мы проследим за этим ......... ну на сколько ? недели хватит ? я имею ввиду тест ?
Если твои слова - ПОДТВЕРДЯТСЯ , я думаю ты в Клубе продашь не один десяток - этих устройств. :sm3: Схема проста и приемлема ?

+1 И если все действительно будет работать без потери мощности - я первый куплю этот девайс :sm16: :sm3:

#29
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 27 Август 2008 - 19:44

majordon,

Кстати, Ялтинец-Руслан, Бережнев живёт то совсем рядом!В Симферополе! вот его телефон 80507779957. Бережнев Юрий Анатольевич, гендиректор. Можете поговорить по душам, что и как, встретится.

отлично ! теперь осталось чтобы г-н Бережнев ДАЛ нашим СИМФЕРОПОЛЬСКИМ одноклубникам : Братану,Семе,Шуре,и многия-многия(на их усмотрение) - ОДИН ДЕВАЙС на недельный тест.
Ты можешь - этому посодействовать ? (ведь ты ЗАИНТЕРЕСОВАН в ПРОДАЖАХ????????????)
вот реальный шанс - "двинуть продукт" :sm16:
кста ! а вот и первый ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ клиент :

я первый куплю этот девайс

:sm27:
дерзай !
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#30
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 20:38

кста ! а вот и первый ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ клиент :
:sm16:
дерзай !

Боюсь, что я буду не один тогда... ну покажите мне хоть единого на этом форуме, кто не хочет расхода на бензине такого же, как на дизеле :sm27: В таком случае, эти девайсы просто не будут успевать выпускать, чтобы распродать хотя бы на этом форуме :sm16:

#31
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 20:49

Да, кое что может смогу сделать. Но что бы не было обид говорю сразу: на Бережнева я никак влиять не могу, ни убеждения ни расчёты не убедят его изменить своё мнение. Могу предложить следующий варианты:
1. Вы созваниваетесь с Бережневым,знакомитесь, берёте телефоны клиентов с крыма (их не очень то мало). При обоюдном желании вы,земляки всегда можете встретиться. и какая разница будут они с форума или нет?вы с форума и этого достаточно. Или для Вас являются авторитетными только слова форумчан? Все мы украинцы одинаковые по сути.
Если не ошибаюсь то установка стоит у таксиста, чьими услугами каждый день пользуется Бережнев. Машина Саманта, на газу, установка 4го поколения.

2. Вы под расписку (если уж совсем нет денег) берёте "парус" (это возможно только при наличии в запасе у Бережнева --- иногда это бывает). И юзаете оговоренный срок. Без гарантий никто ничего давать не будет.

2й вариант возможен если у Вас есть хорошая репутация на российском опель-форуме, что бы дать потом рекоммендации. Или если заверить Юрия Анатольевича что при получении оговоренной экономии Вы приобретаете за нал. Всё чем я могу посодействовать это подтвердить наличие огромной аудитории на российском форуме, которая ждёт недождётся результатов.

Странно что смельчаки появляются везде, но не в донецке! вон с россии сколько просят дать попробовать. Но извините, только Донецк! Все остальные города и страны только компетенция Бережнева.

Мой телефон для связи 8095 426 52 13, Андрей.

кстати цена Паруса не такова что бы её хватали без передыху! от 250 дол. комплект. Не каждый согласится, не так ли?
  • 0

#32
27REGION

27REGION

    Бандерівець

    • Сообщений 10313
  • Возраст: 47
  • Имя:Руслан
  • Город:Севастополь - це Україна! Київська обл.
  • Авто:ООА, Ц24НЕ, МКПП.
  •  
  • Регистрация: 31.05.2008

Опубликовано 27 Август 2008 - 21:13

250 у.е. за манометр - мегадорого!

Изменено: 27REGION, 27 Август 2008 - 21:18

  • 0

#33
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 27 Август 2008 - 22:13

не, 250 баксов за магнитолазерный блок в корпусе. монометр могу специально для вас выкрутить :sm27:
  • 0

#34
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 07:41

кстати цена Паруса не такова что бы её хватали без передыху! от 250 дол. комплект. Не каждый согласится, не так ли?

О, нет, поверь, если оно работает так, как ты говоришь - это недорого. Люди ставят ГБО на свои чудомобили за бешеные деньги, а тут такая шара без дополнительного гемора, что даже не верится.... :sm16:
ЗЫ. Если б я жил в Донецке, то воспользовался бы этой акцией :sm16: А почему бы и не попробовать почти на шару? :sm16: Странно, у нас ведь в Донецке есть немало уважаемых опелеводов, но одни почему-то не хотят, а другие молчат :sm27:

И еще, Андрей, вы забыли ответить на вопрос. Почему эффект появляется не сразу, а только после обкатки в размере 72 часов работы двигателя????

#35
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 08:17

есть немало уважаемых опелеводов, но одни почему-то не хотят, а другие молчат


Да это консерватизм мешает видимо. Несмелость перед неизведанным -- инстинкт самосохранения....Никого уговаривать не собираюсь. Тем более что монтаж полностью безопасен: ничего не сверлиться, ничего не...Могу вместо тех устройств на фото поставить несколько другое. через него топливо вообще проходить не будет. Т.н. внешняя обработка топлива. монтируется на шланг подачи топлива. Простыми словами эта причуда крепится сверху на шланг и всё. Ну и в воздушный тракт нужно поставить обработку - фторопластовая труба с магнито-лазером на ней. Страшно?

Почему эффект появляется не сразу, а только после обкатки в размере 72 часов работы двигателя????

Нужно время что бы наработать катализаторы в цилиндрах. Это паспортный режим устройства. На практике время наработки бывает даже от получаса.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых