Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Возможна ли экономия топлива на авто?Возвращаясь к старому вопросу. Есть результаты, не упустите!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
451 ответов в теме

#36
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 08:25

И еще, Андрей, вы забыли ответить на вопрос. Почему эффект появляется не сразу, а только после обкатки в размере 72 часов работы двигателя????


наверняка микрокомпьютер встроенный в устройство будет анализировать характеристики двигателя (правда как он это сделает?? ведь нет ниодного датчика) - и составит таблицу зависимостей между нагрузкой скоростю ипр вплоть до адаптации под конкретного водителя :sm16: :sm27:

пс - я вот подумал - ув топикастер за 300 уе я напишу вам грамотно технический текст - так что бы чел который разбирается в компах и пр не смог придратся+ еще за 400 уе моя сестра которая преподает физику в техникуме+ имеет высшее образование (физмат) - напишит текст правильный с точки зрения физики - с Вас хоть перестанут смеятся физики+компютерщики

ппс 2 - и еще за 50 грв Вам исправят мои синтаксические ошибки в тексте

Нужно время что бы наработать катализаторы в цилиндрах. Это паспортный режим устройства. На практике время наработки бывает даже от получаса.


дас из фантастик - требую подробного обьяснения

пс слушайте - я не могу уже смется - прекратите
мой шеф Вам потрею такого сотрудника не простит

Изменено: BadGarry, 28 Август 2008 - 08:23

  • 0
Размещенное изображение

#37
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 08:30

Нужно время что бы наработать катализаторы в цилиндрах. Это паспортный режим устройства. На практике время наработки бывает даже от получаса.

В цилиндрах есть катализаторы :sm27: :sm16:

BadGarry, ну, похоже, что задача Андрея продавать это устройство, в двигателях и физике, как и я, он не силен, поэтому и объясняет здесь нам как может.... Возможно там совсем другое объяснение есть работе этого устройства, но об этом знает только его создать. :sm15:

Изменено: jenya574, 28 Август 2008 - 08:30


#38
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 08:37

пс слушайте - я не могу уже смется - прекратите мой шеф Вам потрею такого сотрудника не простит


Вы знаете, был один умник на российском форуме, ржал постоянно. я его несколько раз на х*й посылал. всё никак угомониться не мог. Вас же по вопросу

Нужно время что бы наработать катализаторы в цилиндрах. Это паспортный режим устройства.
дас из фантастик - требую подробного обьяснения


Посылаю к Бережневу.Телефон выше.
  • 0

#39
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 08:43

72 часа на обкатку - так?? это 3 суток
при этом нам дают девайс на 7 дней

в общем купил девайс и сразу поехал на 3 суток - в путишествие для обкатки (3 дня не спать и пр - только движение)
приехал - отоспался (как минимум 1 день - если приехал живым ибо 3 дня не спать не есть ни срать - я допустим не смогу- 100% влечу куда-то) и за оставшиеся 3 дня - надо успеть оценить расход топлива

3 * 24часа *60 км/час= 4320 км -короче 2 раза от Донцка до Львова и обратно

маразмом не пахнет?????
  • 0
Размещенное изображение

#40
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 08:44

наработка катализаторов в цилиндрах -- это процесс "обрабоки" металла (цилиндр, поршня и т.д.). в результате чего идёт воздействие на кристалическую решотку металла.
Для кого ссылки приводил? читали бы и мень ржали.

Принцип работы...
"Парус" состоит из преобразователя топлива и преобразователя воздуха. Преобразователь топлива, он же автоактиватор, он же катализатор представляет собой многополярный магнит с квантовым излучателем. в кристалическую решетку магнита (в лаборатории при производстве) вносится информация различных катализаторов. Т.е. берётся, к примеру, платина, "снимается" электронная копия вещества и закладывается в структуру магнитного тора. перенос информации о катализаторе идёт с помощью магнитных полей и квантового излучения.Никаких химреактивов в топливо не добавляется.
Обработка воздуха происходит по тому же принципу - "перенос" электронных копий катализаторов.
Когда мы говорим "перенос копий катализаторов топливу и воздуху" имеем ввиду перенос информации воде, находящейся в воздухе и органическом топливе. в бензине\угле\газе\ДТ воды достаточно, без воды ни одно топливо гореть не будет (ядерное топливо не в счёт).
Однако форумчанам крайне не понравился этот принцип работы, ибо он не ясен. Но это уже не мои проблемы.
  • 0

#41
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 08:49

Однако форумчанам крайне не понравился этот принцип работы, ибо он не ясен. Но это уже не мои проблемы.


без балды - и смеха

сегодня вечером дам прочитать это физику

завтра - выложу его мнения об этом

я думаю мнения чела закончившего физмат не за деньги - всех устроит???

законы физики еще никто не отменял

пс - кстати как Вы прокоментируете мой пост о том что 1 недели - слишком мало для теста???

Изменено: BadGarry, 28 Август 2008 - 08:51

  • 0
Размещенное изображение

#42
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 08:52

Все дело товарищь я был и останусь умником а Вы как были клоуном - так им и останетесь

Значит каждый отсанется при своём мнении.

маразмом не пахнет?????

72 часа это паспортный режим наработки в течении которого можно делать ПОЛНЫЕ выводы о работоспособности устройства: экономический и экологический эффекты. Ваша беда в том что вы не всё читаете, или не всё воспринимаете. Я даю на неделю! тот кто наматывает от 500 км в неделю эффект почувствует хорошо. Но максимальный эффект наступает через 72 моточаса. Повторюсь ещё раз, для Вас Игорь что это паспортные данные и на практике требуется меньше времени.
  • 0

#43
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 08:57

. Т.е. берётся, к примеру, платина, "снимается" электронная копия вещества и закладывается в структуру магнитного тора.


Вы знаете - если бы не алхимики - которые пытались получить золото из свинца - химия так и была-бы на пещерном уровне
и многие бы вещества так бы и остались неизведанными

науку - двигают шахраи+ненормальные - и не важно что они ищут

японцы уже вот на воде - поехало авто
  • 0
Размещенное изображение

#44
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 09:00

сегодня вечером дам прочитать это физикузавтра - выложу его мнения об этом

А физик кто? студент вуза или "лучший препад на селе"? В разработке "Паруса" учавствовал когда то А.Е.Акимов. Если Ваш "учёный" первый раз слышит эту фамилию, то пусть поучиться ещё, не сидит в подвале. И если перенос информации о веществе другому веществу без переноса энергии ему кажется бредом, то это явно недалёкий физик. Тогда подсказка: хотите больше знать?почитайте Базиева и Андреева. И Горяева сюда тоже можно отнести.
Как видите консультации дал бесплатно и не просил ни 300 баксв ни 50 гривен, ибо не алчный. :sm27:
  • 0

#45
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 09:06

А физик кто? студент вуза или "лучший препад на селе"?


препод с охрененым стажем в одном из техникумов Донецка

подойдет???

И нафиг ему фамилия Вашего изобретателя - если физ прцесс описан верно - вопросов у него не будет
  • 0
Размещенное изображение

#46
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 09:18

BadGarry, тогда если препод даст добро, то пообещай, что первый поедешь ставить устройство

Ну вот, jenya574, спугнули......теперь его физик если и даст добро, то мы об этом не узнаем :sm16:

препод с охрененым стажем в одном из техникумов Донецка

Что бы высказать своё мнение пойдёт канечно же любой человек. Но назревает вопрос.Если он хороший физик, что делает в техникуме?
И вообще, наука не стоит на месте. как он за этим следит?читает жураналы "Наука и жизнь"? Не хочу своими словами обидеть человека, но мне не на руку будет если отсталый от научной жизни мужик будет комментировать работы международных деятелей и учёных.Для чистоты эксперимента,Игорь, спросите у него кто такой А.Е.Акимов. И сами посмотрите в интернете о нём. это не одтночка-изобретатель :sm27: Учёный с мировым именем
  • 0

#47
BadGarry

BadGarry

    Котик СДОХ !!!

    • Сообщений 7023
  • Имя:NoName
  • Город:NoName
  •  
  • Регистрация: 29.12.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 09:29

Что бы высказать своё мнение пойдёт канечно же любой человек. Но назревает вопрос.Если он хороший физик, что делает в техникуме?
И вообще, наука не стоит на месте. как он за этим следит?читает жураналы "Наука и жизнь"? Не хочу своими словами обидеть человека, но мне не на руку будет если отсталый от научной жизни мужик будет комментировать работы международных деятелей и учёных.


Вы знаете тут трудно Вам ответить - жизнь так сложилась у СЕСТРЫ что в ее родном НИИИ (фильтрация воздуха и воды кажется этим НИИИ занималось)- все распалось и распродалось. Поэтому путь один - сначала в школу затем в техникум.
Насчет мировых разработок - все равно они базируются на БАЗОВОЙ физики ипр .Перепрыгнуть законы Ома ипр - еще никому не удалось.
Все современные разработки - если Вы знаете - уходят в глубь своими корнями в 50-80 года - отлько тогда их не могли реализовать из-за слабой базы+финансирования+отсутсвия матриалов с соттв свойствами
Простой пример - что в 50 годы не могли сделать чип с тактовой частотой 100 мгц???
могли теоритчески - вот только не было технологий как это сделать.
и так во всем.
то что кажется нам супер разработкой - на самом деле идея витала годами - не могли выроботать технологию.
  • 0
Размещенное изображение

#48
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 09:30

http://www.trinitas..../00/0246-00.htm
вот кое что об Акимове. очень кратко и мало. он же соавтор автоактиватора горения, основная часть ПАРУСА.
Очень жаль жаль что человек умер года полтара назад
  • 0

#49
vercolub

vercolub

    Старожил

    • Сообщений 345
  • Возраст: 47
  • Имя:sergei
  • Город:город-герой вознесенск
  • Авто:vectra
  •  
  • Регистрация: 08.01.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 09:40

предлагаю соклубникам на это девайс скинутся и купить кому нибудь из опелеводов .рас они не могут выделить сие чудо для нормального теста и рекламмы . если это полная лажа вручить это назад производителю-торжественно чтоб пропала охота х-ней народ пичкать . но есль нормуль все будет в чем я сомневаюсь. то на большом заказе еще и цену сбить


Вите Пилоту к примеру пусть вердикт вынесет

Изменено: vercolub, 28 Август 2008 - 09:48

  • 0

#50
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 09:53

Вы знаете тут трудно Вам ответить - жизнь так сложилась

Да, действительно нашим учёным не сладко приходилось раньше и сейчас.
Вы так же правы относительно "глубины" разработок. Была бы техническая база и не давила идеология, то супер современный компьютер уже в 80е годы построили, и передовую генетику развили. Тем не менее учтите что нынешние учёные учились по "тем законам физики, которые пропустила партия". А именно: закон Ньютона пропустили, а селекцию с генетикой нет - мол лженаука. Да что там говорить, итак всё понятно. Вот многие учёные уже и не способны мыслить по другому.
Сейчас же давление на нашу науку сильно ослаблено или же вообще прекратилось. И тут "наши" узнают что есть такие чудеса: двигатель серла, двигатель клемма, разработки шаубергера и т.д. не поймут как оно работает и заочно вешают ярлык "гуйня". Продвинутые начинают свои разработки, теории, испытания.
Сейчас наряду с новыми теориями и разработками появляются и до хрена шарлатанов. чего фоминский со своим теплогенератором стоит.облапошил как хотел. Реакция наших людей на что то новое теперь вполне естествена.

Фарадей: "Учёный...не должен отдавать предпочтение той или иной гипотезе, не должен принадлежать к той или иной школе, не должен преклоняться перед тем или иным авторитетом в науке. Он должен почитать факты, а не людей, основным объектом его стремления должна быть истина"



предлагаю соклубникам на это девайс скинутся и купить кому нибудь из опелеводов .рас они не могут выделить сие чудо для нормального теста и рекламмы

выделяю для теста и рекламы под гарантию!!!!!!

хоть домой ко мне приезжайте!!будете знать где я живу. г.Курахово!
  • 0

#51
vercolub

vercolub

    Старожил

    • Сообщений 345
  • Возраст: 47
  • Имя:sergei
  • Город:город-герой вознесенск
  • Авто:vectra
  •  
  • Регистрация: 08.01.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 10:07

majordon я не хочу обидеть Умы нашей страны бывшей ссср никак не могу принять развал. но это похоже на на детскую менялку в кулачках один держит деньги а второй х з что -нас воспитало МММ и прочие организации и это радует что люди недоверчиво относятся к новинкам так как ребята пытаетесь вы кинуть не особо денежный слой населения ибо собственник авто с мотором 6.2 ложил на экономию
чтоб знать что блюдо хорошее нужно его попробовать а вы это боитесь


выделяю для теста и рекламы под гарантию!!!!!!

хоть домой ко мне приезжайте!!будете знать где я живу. г.Курахово!

если тесты пройдут успешно-поверь отзывы попрут потоком.......
ессттно и продажи вырастут
  • 0

#52
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 10:11

чтоб знать что блюдо хорошее нужно его попробовать а вы это боитесь

я ещё в первом сообщении написал что даю на пробу, а Вы всё о том же.
  • 0

#53
vercolub

vercolub

    Старожил

    • Сообщений 345
  • Возраст: 47
  • Имя:sergei
  • Город:город-герой вознесенск
  • Авто:vectra
  •  
  • Регистрация: 08.01.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 12:58

возможно получить описание -фото и схему подключения
я готов отдать своё авто на растерзание
в профиле есть мои данные а в контактах телефон
  • 0

#54
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 13:17

vercolub, извините, а что город вознесенск это донецкая область? просто я в географии не силён...Вашего телефона в профиле нет.даю свой.8095 426 52 13
фото автоактиватора топлива в первом сообщении. преобразователь воздуха выглядит в виде трубы с внутренним диаметром 65мм и длинной 80 мм. на поверхности трубки смонтирован небольшой магнито-лазер.

Подключение не сложное: автоактиватор топлива ставится в разрез подачи топлива, как можно ближе к системе впрыска. если автоактиватор для внешней обработки топлива, то он монтируется на топливную магистраль. подошва устройства плоская.
Преобразователь воздуха монтируется в воздушную магистраль, желательно ПОСЛЕ воздушного фильтра. Напряжение питания 12 вольт, ток потребления каждого устройства не более 300 мА.
"Парус" на "тяжёлые" машины и котлы имеет так же ионоозонатор в цепи воздушной обработки.
  • 0

#55
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 13:36

Речь пойдёт об установке «Рarus», ....фото автоактиватора топлива в первом сообщении. [/b]


и в итоге что я вижу на фотках - обыкновенные ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ регуляторы давления, причем один с фильтром остойником другой без. И все это производство Китай. И "высокое давление" ограничивается манометрами 12 атм. Судя по фиттингам это вообще для компрессоров самой маленькой производительности 25-50 л/мин. Т.е. стоимость этих деталюх 20 грн маленькой и 50 грн большой.

Весьма убедительная реклама
посущественее ни чего нет?
а то сильно смахивает на "газ в колеса"

Изменено: Gorden, 28 Август 2008 - 13:39

  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#56
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 13:43

к сожалению vercolub sergei оказался с Николаевской области. Нужен человек с Донецка!

и в итоге что я вижу на фотках - обыкновенные ПНЕВМАТИЧЕСКИЕ регуляторы давления

Прочтите вниметельнее сообщения пожалуйста и не сбивайте с толку. я писал что магнитолазеры монтируются в готовых корпусах высокого давления. Заказывать на заводе такие же, что бы отлили дорого а они хорошо подходят для наших целей. а преобразователь воздуха содержит в себе полипропиленовую\фторопластовую трубу, которые на рынке продают.
ЗЫ. сколько вам нужно что бы оборудование держало атмосфер? в инжекторе их всего несколько. в карбюраторе давление маленькое. в дизелях тоже ставим до НВД.
  • 0

#57
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 28 Август 2008 - 14:06

Слышал у Бережнева тоже был случай на Мазде.месяц человек катался и сказал экономии нет. забрали обратно, вернули деньги.

Ионизатор ставили на Мазду - так же горел ЧЕК и не было ХХ .... Может Мазды "умные" ?

"Парус" на "тяжёлые" машины и котлы имеет так же ионоозонатор в цепи воздушной обработки.

Знакомая песня :sm27: http://www.opel-club...topic=38479&hl=
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#58
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 14:15

к сожалению vercolub sergei оказался с Николаевской области. Нужен человек с Донецка!
Прочтите вниметельнее сообщения пожалуйста и не сбивайте с толку. я писал что магнитолазеры монтируются в готовых корпусах высокого давления. Заказывать на заводе такие же, что бы отлили дорого а они хорошо подходят для наших целей. а преобразователь воздуха содержит в себе полипропиленовую\фторопластовую трубу, которые на рынке продают.
ЗЫ. сколько вам нужно что бы оборудование держало атмосфер? в инжекторе их всего несколько. в карбюраторе давление маленькое. в дизелях тоже ставим до НВД.



я написал о том, на что это похоже

"в инжекторе их всего несколько" - достойная фраза "технически грамотного" человека, хорошо знающего устройство современной топливной системы. на уровне "дырочка вот в этой деталюшке"

сайт http://www.maglazer.org вообще ужасть, пару корявых схемок и убогих фоток - журнал "ЮТ" по сравнению с этим "Большая Техническая Энциклопедия"

вобщем - тема не раскрыта, так ноу-хау не продают
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#59
Lama

Lama

    Тибетский созерцатель истины

    • Сообщений 778
  • Возраст: 49
  • Имя:Alex&r
  • Город:Симферополь
  • Авто:была-Astra F 1.6 v16 '95. Теперь я Волковод Golf 5 1,6 + НифНиф 2121
  •  
  • Регистрация: 15.11.2005

Опубликовано 28 Август 2008 - 14:22

Соклубники! В свое время, с 1998 года по 2002 работал на подобного гения, бывшего зав лабораторией по изучению свойств магнитных полей и их влиянию на вещества, кристалическую решетку и т.д.
Скажу кратко - технология эта ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАБОТАЛА т.к. доказать что бы то ни было было невозможно.
Не помогало ни "тыкание носом" в отсутствие результата за заплачанные (и ОЧЕНЬ большие) деньги предприятием, ни мордобой, ни какие другие методы воздейстивмя на человека. Он уезжал в другой город, набирал долгов и снова впаривал лохам свою чудо-технологию. В конечном итоге - оставался без денег, менял место жительства и опять...
ИМХО алхимия в чистом виде.
И процесс выдавания желаемого за действительное и со стороны продавца и со стороны покупателя.

Обратите внимание - из какого я города! И что то мне кажется что знаю я этого Бережева... (хотя, может я и ошибаюсь)

Изменено: Lama, 28 Август 2008 - 14:43

  • 0

Мечты должны сбываться...

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
 


#60
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 14:48

дас из фантастик - требую подробного обьяснения

подробное объяснение о принципе работы и физических процесах - -к Бережневу.
по техническим вопросам - монтаж, настройка и т.п. по тел. 80503680187. Роман.СТО Тех-Авто.

не это не наши устройства

в смысле описание "чёрной коробочки" по приведённой ссылке.
Бережнев с Симферополя. так что вполне вы о нём могли что то слышать
  • 0

#61
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 15:03

подробное объяснение о принципе работы и физических процесах - -к Бережневу.


оригинально. вот это я понимаю, это "по нашему, по-бразильски"

ща попробую клиенту такое ляпнуть, наверное кучу бабла сразу срублю
а я то как лох последний работаю, все клиенту разжовываю, объясняю: и что, и где, и как, и для чего
а тут все просто - "да иди ты ... вон, у Васьки спроси"
я б наверное уже на Мерсе катался, а не на какой-то астре
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#62
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 15:09

оригинально. вот это я понимаю, это "по нашему, по-бразильски"ща попробую клиенту такое ляпнуть, наверное кучу бабла сразу срублюа я то как лох последний работаю, все клиенту разжовываю, объясняю: и что, и где, и как, и для чегоа тут все просто - "да иди ты ... вон, у Васьки спроси"я б наверное уже на Мерсе катался, а не на какой-то астре


вот пока будет такой народ вокруг нас, до тех пор мы и будет так жить как сейчас. Уважаемый, Вы читаете не вникаясь. Прочтите внимательнее предыдущие посты, может дойдёт.
  • 0

#63
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 15:35

вот пока будет такой народ вокруг нас, до тех пор мы и будет так жить как сейчас. Уважаемый, Вы читаете не вникаясь. Прочтите внимательнее предыдущие посты, может дойдёт.


:sm3:
интересно - ВО ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВНИКНУТЬ????

Повторяю для тех кто в танке - пока не будет описание процесса происходящего при помощи ваших мегадевайсов, причем с картинками, диаграммами, схемами, фотками все твои потуги будут расцениваться мной (думаю и остальными) как обыкновенный лохотрон, а-ля ER, газ в колеса, чудо-турбин и т.д. и т.п.

вник

"Современная теория горения предполагает что горит кислород, а топливо является донором електронов" - ааааааааааааааааааааааа :sm3: :sm3: :sm15: :sm15: :sm16: , держите меня семеро, отберите у меня диплом с отличием магистра окончившего хим-тех, меня щаз разорвет :sm15: :sm27: :sm15:


"чудотворец" оказался из СААН - Славяно-Арийская Академия Наук :sm15: http://akademy.at.ua/

тему можно переносить в "Баян"

Изменено: Gorden, 28 Август 2008 - 15:37

  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#64
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 15:48

интересно - ВО ЧТО Я ДОЛЖЕН БЫЛ ВНИКНУТЬ

В текст дорогой, в текст. там русскими буквами написана моя задача в компании и оооочень кратко принцип работы. Хочешь подробностей на твоём уровне знаний? тогда обращайся к соответствующим людям - к разработчикам.
Иди в магазин у продавца спроси какие химические процессы идут во время изготовления пива. Или на заправке уточни как бензин получают и формулы на лобовом стекле попроси написать. Удачки!

Твоё любопытство относительно

причем с картинками, диаграммами, схемами, фотками

понятно. но у меня нет в наличии такой научно-исследовательской работы, которая бы тебя удовлетворила. Хочешь больше? Бережнев частенько выступает с докладами, вот тебе туда, милый.

Современная теория горения предполагает что горит кислород, а топливо является донором електронов

Это выдержка из научной работы Андреева\Базиева.
Когда у Бережнева на стендах было 70-90% экономии то это объясняснили только наличием присутствующей автотермии. На практике стоит расчитывать совсем на другую экономию. В общем расслабься, брат, тебе это не грозит.

В баян однозначно - потому как лохотронцев не лечат!

С симферополя? тогда в чём проблема??телефон в зубы и ай да наяривать бережневу с песней: "а что это у вас за лохотрон с экономией?".

ЕЩЁ ВОПРОСЫ, МУЖИКИ?
  • 0

#65
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:02

Для чистоты эксперимента,Игорь, спросите у него кто такой А.Е.Акимов. И сами посмотрите в интернете о нём. это не одтночка-изобретатель :sm16: Учёный с мировым именем


Открываем википедию и умираем со смеха http://ru.wikipedia....a.org/wiki/РАЕН

посмотрите только на на "членов" этого шабаша - главы сект, чеченский президент Кадыров

и этот великий Акимов оказывается, по версии РАН (а я им больше верю) обыкновеным шарлатаном
а Андреев которого тут цитировали как раз из РАН, так что не увязочка какая то
Базиев вот http://www.bratstvo....?fl=404&sn=1270 тут и про "электрино" можно почитать, а вообще посмотрите на сайт, очередное сборище маразматиков. Вывод: может Базиев и грамотный физик, но помоему ... того

да и Капицу зря приписали, я вспомнил как он открещевался от этого РАЕН, они его туда без его ведома приняли

так что в баян :sm27:

Изменено: Gorden, 28 Август 2008 - 16:13

  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#66
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:27

А нах оно мне надо - я развлекаться не намерен

почему тогда тут так долго дурку валяете?

Я смотрю - Вы тоже из их числа. Доказывать без документального подтверждения независимых экспертов работоспособност сего девайса - фанатизм в чистом виде.

Любое мнение уже хорошо, спасибо.
Это почему же без документального подтверждения и без независимых экспертов???
Документальное подтверждение это акты, протоколы испытаний. Предложил показать тут в инете, но один парень возразил - "на заборе тоже написано". другие форумчане промолчали - значит акты не интересны.
Независимые эксперты это сами покупатели. их по всему СНГ достаточно. Стоит только связаться с Бережневым и узнать их телефоны.
уже сотый раз пишу: почитайте форум скиф. там было много наших клиентов. есть разные отзывы. или это не катит?надо шо бы по телеку Путин сказал "одобрям"?
Вчера на российском форуме одному парню скинул в личку номер нашего клиента с Москвы. как мне сказали он купил несколько комплектов и сам их монтировал. Форумчанин сам с Питера...позвонить в Москву не может - дорого для него оказалось. Да и всё никак не мог понять что такое многополярный\многополюсный магнит. А стоило всего Гугл открыть. Тоже, кстати, хвастался дипломом магистра по физике. Делаю выводы. народ у нас тусуется на форуме в основном ради забавы.
Мужики, подобные разговоры только наколяют обстановку. давайте будем более лояльными. Нужны акты? выложу! Нужны телефоны покупателей?поищу, дам!Хотите попробовать? берите, пробуйте, пока у меня есть такая возможность. А сидеть и размахивать дипломами и с пеной у рта "нас этому на кафедре не учили".....я вот тоже балдой помахать могу, но толку от этого никакого.
я дело предлагаю - ПРИЕЗЖАЙ, ПРОБУЙ И ОТПИСЫВАЙСЯ НА ФОРУМЕ. не понравится отдашь обратно. проще не бывает.

и этот великий Акимов оказывается, по версии РАН (а я им больше верю) обыкновеным шарлатаном

ну да, его в РАН считали немного того. Тем не менее Министерство образвания и чего то там незнаю назначало его очень часто на хорошие гос места. с чего бы это? так что это наше госсудартсво и реальная жизнь: за научные идеи ярлык шарлатан, за научные достижения премии и должности. и это одному человеку.

Изменено: majordon, 28 Август 2008 - 16:43

  • 0

#67
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:29

теперь точно баян
Доклад РАН о лженауках, им как то больше верится - http://www.philosoph..._99/10_KRUG.htm

выдержки касающихся нашей темы
"Речь идет о ”науке” под названием ”энергоинформационный обмен”, или ”эниология”. Адепты закона лгут совершенно беззастенчиво: ”…Использование явлений энергоинформационного обмена в хозяйственной и иной деятельности относится к категории высоких технологий”. Дальше – больше: ”…Фактически можно говорить не только о развитом научно-практическом движении, но и о предпосылках формирования отраслей народного хозяйства”. - этож вроде про перенос катализаторов :sm22:

"Чтобы искоренять лженауку в стране, нужно прежде всего, чтобы ее не было в институтах РАН. К сожалению, в этом плане ситуация не вполне нормальная. Так, 15 марта 1999 г. в Институте математики СО РАН состоялась лекция Г.Шипова – академика РАЕН, согласно объявлениям, развешенным в ряде институтов новосибирского Академгородка. Тема лекции – теория вакуума и торсионные поля. Г-н Шипов известен как сподвижник А.Акимова, директора Международного института теоретической и прикладной физики РАЕН. Заметим, что г-н Шипов, как и г-н Акимов, никогда не избирался академиком РАЕН. Что касается многолетней аферы с торсионными полями, то еще в 1991 г. АН СССР сформулировала свое отношение к этой ”проблеме”. Комитет по науке Верховного Совета СССР осудил эту деятельность своим Постановлением от 4 июля 1991 г. Но смутные времена позволили продолжить сомнительные ”исследования” под эгидой малого предприятия при Российской академии естественных наук с внушительным названием ”Международный институт теоретической и прикладной физики”. Недавно секция физики РАЕН зафиксировала, что программа института в области торсионных полей не имеет никакого физического содержания. Секция потребовала вывести институт из РАЕН. Но институт благополучно существует. По-видимому, он необходим для прокачивания денег некоторых силовых ведомств, никаких других разумных объяснений его непотопляемости не существует" - ОБАЛДЕТЬ "МИРОВЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ"!!!!!!!!! Даже шарлатанская РАЕН признала Акимова еще большим шарлатаном!!!


кроче, majordon, хорош дурь толкать, тут не идиоты собрались
модеры, пожалуйста, перенесите тему в "Баян",


а вот с этого я вообще балдЮ: "Конечно, направленные недавно на имя Е.М.Примакова письма Г.Шассе (Германия) и Б.Морриса (Голландия) по поводу создания надежной обороны страны (”броня непобедимости”) и построения бесконфликтного общества на основе ”эффекта Магариши”, когда 2500 йогов коллективным сознанием вне и внутри страны ”гасят” враждебные намерения, можно воспринимать как анекдот." :sm16: :sm16: :sm16: Представляете картинку?

Изменено: Gorden, 28 Август 2008 - 16:34

  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#68
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:39

Открываем википедию и умираем со смеха

членов так хватает, на любой вкус. и фанатики и учёные. Только вот вы одного не учли - Википедия НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным источником. пользователи могут сами добавлять информацию - модерируется плохо.

кроче, majordon, хорош дурь курить

слава богу не курю её.
как и прежде не доказываю теории и мысли учёных. Доказываю что то Парус работает. к торсионным полям и РАЕН никакого отношения не имею. и мне всё равно относятся к ним разработчики оборудования или нет. главное что оно даёт положительный результат. Выше я писал что Акимов-один из разработчиков- заслуженный научный деятель. Как бы на него не "гнала" РАН, ему госпремии присуждали. вот так. А Бережнев вообще особо не стремится ко всяким академиям, хотя и является на данный момент членом СААН.
удачки))
  • 0

#69
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:39

членов так хватает, на любой вкус. и фанатики и учёные. Только вот вы одного не учли - Википедия НЕ ЯВЛЯЕТСЯ официальным источником. пользователи могут сами добавлять информацию - модерируется плохо.


шикарная академия, в ней собрались все и маразматики и типа ученые - самому не смешно?

на один пост выше твоего ОФИЦИАЛЬНАЯ позиция ОФИЦИАЛЬНОЙ Российской Академии Наук (РАН)
если для тебя букафф много даю в сокращеном варианте - АКИМОВ ШАРЛАТАН!
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#70
Lutsk

Lutsk

    rock n roll can never die

    • Сообщений 15553
  • Имя:Сволота
  •  
  • Регистрация: 22.03.2008

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:42

я сам торгую обладнанням, доволі складним і дуже дорогим. майже ніхто з клієнтів не розуміє принципу роботи.
але я мушу все пояснити і компетентно, й зрозумілою мовою. от тоді мені євро-долари й дадуть.
а тут, на половину запитань йдіть туди, йдіть сюди.
якби я так розбирався в своїй справі, то давно б з голоду помер.
majordon, ти або вивчи свій товар, або не смііши людей.
й перестань постійно писати: читайте уважніше, читайте уважніше.
фе - одним словом
:sm22:
  • 0

ангела смерті не цікавить чи приготований мертвому саван

 

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых