Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Возможна ли экономия топлива на авто?Возвращаясь к старому вопросу. Есть результаты, не упустите!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
451 ответов в теме

#71
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:48

Gorden, купи прибор, заодно проверишь, кто из вас прав :sm16: :sm16:
Слушайте, уже столько байды понаписывали, голова кругом идет :sm16: Какие-то академии, академики, дурдом :sm22:

majordon, слушай, ну выдели абсолютно бесплатный экземпляр, отправь его желающему, неважно куда, куда-нибудь в Украину.

Иначе мы никогда правды не узнаем. Тут уж больно много физиков собралось :sm16:

#72
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:48

Доказываю что то Парус работает. к торсионным полям и РАЕН никакого отношения не имею. и мне всё равно относятся к ним разработчики оборудования или нет

А это выше твоего поста. если ДЛЯ ТЕБЯ БУКАФФ МНОГО,вот кратко - меня не волнует РАЕН и как к нему относится РАН.
  • 0

#73
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:51

слушай, ну выдели абсолютно бесплатный экземпляр, отправь его желающему, неважно куда, куда-нибудь в Украину.

ребята, так я же не производитель сей штуки. только донецк и только под гарантии даю.
  • 0

#74
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:51

как и прежде не доказываю теории и мысли учёных. Доказываю что то Парус работает. к торсионным полям и РАЕН никакого отношения не имею. и мне всё равно относятся к ним разработчики оборудования или нет. главное что оно даёт положительный результат. Выше я писал что Акимов-один из разработчиков- заслуженный научный деятель. Как бы на него не "гнала" РАН, ему госпремии присуждали. вот так. А Бережнев вообще особо не стремится ко всяким академиям, хотя и является на данный момент членом СААН.
удачки))


Как великого специалиста Акимова дал ты - я же нашел мнение РАН о нем

по поводу твоего Паруса вот цитата что ты писал про его работу
"Т.е. берётся, к примеру, платина, "снимается" электронная копия вещества и закладывается в структуру магнитного тора."

а вот мнение на этот счет РАН (ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ) "Речь идет о ”науке” под названием ”энергоинформационный обмен”, или ”эниология”. Адепты закона лгут совершенно беззастенчиво”.

если ты не понимаешь что это одно и тоже "явление" - вернись в школу, в класс эдак 3-тий
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#75
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:55

ребята, так я же не производитель сей штуки. только донецк и только под гарантии даю.

Все очень просто, за свой счет сделай этот подарок клубу. Если все пройдет на ура, отбоя от клиентов точно у тебя не будет :sm22: Станешь миллионером только на покупателях с этого клуба :sm16:

#76
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:55

Gorden, купи прибор, заодно проверишь, кто из вас прав :sm16: :sm16:
Слушайте, уже столько байды понаписывали, голова кругом идет :sm16: Какие-то академии, академики, дурдом :sm22:



(тссссс) Тихо, вспугнешь, я давно такого экспоната не встречал. Это ж прелесть, сам себе противоречит! :sm16:
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#77
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 28 Август 2008 - 16:56

Когда у Бережнева на стендах было 70-90% экономии то это объясняснили только наличием присутствующей автотермии. На практике стоит расчитывать совсем на другую экономию. В общем расслабься, брат, тебе это не грозит.
ЕЩЁ ВОПРОСЫ, МУЖИКИ?

Из 10 литров - экономили 7-9 ??? Бред дикий ... А выкладки тестов что Ланос 1,3 вдруг начал 5,5 литров по трссе брать - так он и так на 5,5 литрах ездиит . Вектра 1,6моно сама по себе на 5 л/100км . Так что , после этого мегадевайса 3,5-4 будет ??? Ты понимаешь что все таксисты и дальнобойщики Мира аккупируют ваш СТО тогда ???!!! Так что баян... Главное не пытайся быть "Коперником" ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#78
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 17:02

2 majordon
Не отвлекайся, продолжаем разговор :sm22:
И так ты писал:
"Доказываю что то Парус работает. к торсионным полям и РАЕН никакого отношения не имею"
а до этого:
"Т.е. берётся, к примеру, платина, "снимается" электронная копия вещества и закладывается в структуру магнитного тора."

Тебя носом ткнуть в твои противоречия или сам увидишь? :sm16:
Подсказка: "торсионные поля" ....... "магнитный тор"
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#79
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 17:36

если ты не понимаешь что это одно и тоже "явление" - вернись в школу, в класс эдак 3-тий

как бы и тебе туда не вернуться вместе со мной, дружище. я буду искать "одно и тоже" а ты учится читать весь текст.

"Доказываю что то Парус работает. к торсионным полям и РАЕН никакого отношения не имею"а до этого:"Т.е. берётся, к примеру, платина, "снимается" электронная копия вещества и закладывается в структуру магнитного тора."

Ты дурак или прикидываешься???Читай весь текст а не отрывками, мужик. повторяю! лично я никакого ПРЯМОГО отношения к торсионным полям и к РАЕН не имею. Т.е. я не являюсь слава богу членом академии и НЕ ЯВЛЯЮСЬ исследователем торсионных полей. Тот принцип работы который писал выше - доклады Бережнева, его трактовка принципа работы.
Понятно?нет?убейся ап стену тогда.
блин уже и мне смешно.
Мужики, никого за придурка тут не считаю, не думайте так. Но когда Вы мне пишете текст с подъ*ёбкой, отвечаю тем же!без обид!

КОРОЧЕ УГОВОРИЛИ. КОНКУРС:

Нужен опытный вектравод с хорошей репутацией на форуме!!!Отправлю ему под честное слово (почти под честное - скан копия паспорта, прав и техпаспорта авто) преобразователь топлива. обработка внешняя, т.е. разъеденять топливопровод не нужно. При выборе желающих будут учитываться:

1.репутация на форуме
2.должен хорошо соображать в авто и уметь их ремонтировать
3.действительный интерес а не ради прикола
4.возраст. до 30 лет особо не интересуют из за большой вероятности что кинут! все знают что советское воспитание качественное, ему и верю.
5.АВТОМОБИЛЬ. предпочтение ИНЖЕКТОР.данные авто: возраст, пробег в неделю, техническое состояние и т.п.
6.регион. Киев и Крым отпадает однозначно - у вас есть к кому обратиться!желательно близлежащие регионы: всё что левее по днепру от киева.

Сроки испытаний оговорим. По результатам автоактиватор или отправляется обратно мне, или покупается. стоимость 130 дол. расходы на доставку и комисионые при отправке денег несёте ВЫ.
заявки думаю подавать следующим образом:
мне в личку
обязательно дублировать на форуме, что бы все видели!!Не хочу потом слышать в свой адрес: "я тебе в личку кидал, это ты провтыкал".
ДЛЯ ЗАЯВОК ДУМАЮ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ВЕТКУ, ЧТО БЫ НЕ ЗАПУТАТЬСЯ В СООБЩЕНИЯХ. ОДНИ ТОЛЬКО ЗАЯВКИ. Что думаете по этому поводу?

В заявке по пунктам должно Быть указано:
1. город и область места испытаний
2. марка авто и год выпуска
3. характеристики двигателя: тип, вид топлива, паспортный расход и реальный.
4. километраж за неделю.


Могу так же попросить предоставить пару фоток топливной системы.

жду ваших мнений о конкурсе.


Выскажитесь пожалуйста по этому поводу сегодня. ибо завтра днём уезжаю на выходные а конкурс хочу или сегодня-завтра начать
  • 0

#80
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 28 Август 2008 - 17:43

Нужен опытный вектравод с хорошей репутацией на форуме!!![u]

Действительно только на Вектрах ? Омега - не подоходит ? Только без "фырканий" , я серьёзно . Мне (ой блин зесмеют чую) очень хочется , что бы моя (папина) ОВА 2,0 инжектор с АКПП - ездила на 7-8 а не на 10-11 по городу . Мотор НОВЫЙ , сам делал . Создавать конкурс - не думаю что "освятится" ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#81
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 17:47

Нужен опытный вектравод с хорошей репутацией на форуме!!![u]QuoteEndQuoteEEndДействительно только на Векрах ? Омега - не подоходит ? Только без "фырканий" , я серьёзно .


Сори, запарился!!Поправка: нужен опытный "житель форума" с хорошей репутацией на форуме.
  • 0

#82
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 28 Август 2008 - 17:58

2. марка авто и год выпуска
3. характеристики двигателя: тип, вид топлива, паспортный расход и реальный.
4. километраж за неделю. [/i]

Могу так же попросить предоставить пару фоток топливной системы.

[

2. ОВА 1991 - Только что тебе с этого ???
3. C20SE , пробег 3.200 км . реальный расход 10-10,5 по городу
4. 200-250 в неделю . Но скоро межгород (первый) 1600км в общем . По трссе ещё не мерили . Мотор НОВЫЙ + АКПП .

нужен опытный "житель форума" с хорошей репутацией на форуме.

Как бы потом не лишиться имени своего ( блин ну точно засмеют) .

Попытаюсь заглянуть в будущее :sm16: ...
в неделю тратим 30л. А-95 по 6,40 . Стоимость "дива" 130+расходы=150у.е. 700грн. Если расход упадёт на 25% - то экономия в неделю составит - примерно 50грн. Окупиться всё это через 14 недель !!! Шара ё моё !!! Газовые установки просто "мусор" тогда !!!
А если в неделю выкатывать 60л. то ........ блин , возьму на всех этих магнитов :sm16: :sm16: :sm16: .......Как минимум человек десять (из постоянных клиентов с ГБО ) будут в очереди стоять хоть до утра :sm22: ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#83
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 18:20

А если в неделю выкатывать 60л. то ........

а если 100 л., то ВАААЩЕ!ну ВАААЩЕ... :sm22:

Заявки кидайте сюда . находится в теме "БАЯН" (ох чую кто то ржать будет!! :sm16: )
  • 0

#84
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 28 Август 2008 - 18:28

а если 100 л., то ВАААЩЕ!ну ВАААЩЕ... :sm22:

Заявки кидайте сюда . находится в теме "БАЯН" (ох чую кто то ржать будет!! :sm16: )

Вот и .........
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#85
asx

asx

    • Сообщений 1904
  • Возраст: 35
  • Имя:Станислав
  • Город:Донецк
  • Авто:OVC 2.2 AT
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 28 Август 2008 - 18:32

Это почему же без документального подтверждения и без независимых экспертов???
Документальное подтверждение это акты, протоколы испытаний. Предложил показать тут в инете, но один парень возразил - "на заборе тоже написано". другие форумчане промолчали - значит акты не интересны.
уже сотый раз пишу: почитайте форум скиф. там было много наших клиентов. есть разные отзывы. или это не катит?надо шо бы по телеку Путин сказал "одобрям"?

Я имел ввиду, что так называемый "забор" - это скиф... И для меня не представляется доказательством субъетивные мнения тех, кто оставляет буквы на том форуме, и это естественно.
Акты? Ну так по документальному подтверждению, которое неизвестно как получено, что в данном случае не особо важно, мы не можем вам просто поверить, как бы нам не хотелось...
А эксперты как раз нужны такие, которым мы можем поверить, то есть например тот же Путин :sm16:

Просто надо мнение аффтаритета, так сказать, который на практике может продемонстрировать и сказать - да, это рабтает, это действительно экономит и уменьшает выброс вредных веществ, это просто прорыв в мировой науке и ноу-хау 21го века!. :sm22:
И еще, все таки я не пойму, почему, если это реально работает, а это работает как я понял уже несколько лет, этим не заинтерисовались не один автопроизводитель, ни одна организация? Ведь информация доступна всем в интернете в свободном виде.
Да и по сути, те кто себе установил этот "ПАРУС", и это реально им прибавило экономию, должны были просто ВСЕМ подряд говорить, что "вот у меня есть такая штука, она реально экономит топливо!". А такая чуйка распространилась бы на столько быстро, что о такой рекламе можно только мечтать, и эта тема уже бы за столько лет была бы известна во всем мире. Но почему то этого нет, значит что-то тут не так... :sm16:
  • 0

#86
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 18:41

Да и по сути, те кто себе установил этот "ПАРУС", и это реально им прибавило экономию, должны были просто ВСЕМ подряд говорить, что "вот у меня есть такая штука, она реально экономит топливо!". А такая чуйка распространилась бы на столько быстро, что о такой рекламе можно только мечтать, и эта тема уже бы за столько лет была бы известна во всем мире. Но почему то этого нет, значит что-то тут не так..

как то в процессе общения нашёлся человек, который слышал о человеке у которого это стоит и экономит (во как закрутил). Но этот человек, который слышал о человекеустановившем комплект, был уверен что это лохотрон, а экономия - самовнушение или нежелание признать что развели как лоха. вот оно как думаетца нашему народу.

ASX, а сам то попробовать?что думаешь?
  • 0

#87
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 18:44

Я голосую за PILOT-T - так что отправляй девайс в Николаев :sm22:

#88
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 18:51

+1 в адрес PILOT-T. Только как я понял он боиться пробовать что бы репутацию не потерять. сомнения не очень хорошо((
PILOT-T, вы вроде не указали вид топлива.
  • 0

#89
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 18:55

+1 в адрес PILOT-T. Только как я понял он боиться пробовать что бы репутацию не потерять. сомнения не очень хорошо((
PILOT-T, вы вроде не указали вид топлива.

У него бензин. Кроме того, установит твое устройство не хуже, чем волосатики :sm22: и вобще, уважаемый наш сопесочник, которому можно в этих вопросах доверять.

#90
asx

asx

    • Сообщений 1904
  • Возраст: 35
  • Имя:Станислав
  • Город:Донецк
  • Авто:OVC 2.2 AT
  •  
  • Регистрация: 18.04.2008

Опубликовано 28 Август 2008 - 19:02

как то в процессе общения нашёлся человек, который слышал о человеке у которого это стоит и экономит (во как закрутил). Но этот человек, который слышал о человекеустановившем комплект, был уверен что это лохотрон, а экономия - самовнушение или нежелание признать что развели как лоха. вот оно как думаетца нашему народу.

ASX, а сам то попробовать?что думаешь?

Так вот я говорю, что понаслышке так думать и будут, потому что НИКТО в мире почему-то это не подтвердил в течение стольких лет.
Я не попробую, так как я попросту 500км в неделю не наматываю, даже в месяц наверное столько не наезжаю, поэтому выгоды в этом никакой для себя не вижу, но если бы я знал, что ваше устройство реально экономит 20% топлива, то в установке на долгосрочный период использования авто - это было бы актуально даже для меня :sm22:
  • 0

#91
Ignac

Ignac

    добрый Модер

    • Сообщений 15930
  • Возраст: 52
  • Имя:Сергей
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Omega B, Z22XE, МТ, LPG
  •  
  • Регистрация: 10.03.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 19:37

2.должен хорошо соображать в авто и уметь их ремонтировать

Этот пункт на будующее, после испытания! :sm22:
Присылай! :sm16:
  • 0

#92
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 20:03

+1 за Пилота

2majordon спокойствие, только спокойствие :sm16:
1. это ТЫ сделал описание работы данных девайсов, причем описание весьма смутное и противоречивое
2. это ТЫ делал ссылку на "известных" ученых, которые на проверку оказались шарлатанами
3. не поверишь, но я понял как "это" теоретически "работает", так что благодаря своим 3 дипломам с отличием, а так же неоконченному диссеру :sm16: , считаю, что это полная бредятина
4. так как я проголосовал за Уважаемого мной Пилота делаю ставку в виде бутылки коньяка Хеннеси, но фигли я ее тебе дам в случае невероятного проиграша :sm22: я отдам ее Пилоту, который рискнет и поставит себе "супер-пупер-чудо-хренорезку Парус"

так что ап стену убивайся сам :sm16:

Пы.Сы. кста, только честно: ты тор, наример от.. бублика, вообще отличаешь?
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#93
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 28 Август 2008 - 20:42

+1 в адрес PILOT-T. Только как я понял он боиться пробовать что бы репутацию не потерять. сомнения не очень хорошо((
PILOT-T, вы вроде не указали вид топлива.

Да не боюсь я , шучу так , я сам экспериментатор -испытатель. Моя репутация не пострадает , я же по большому счёту предлогаю решить этот спор весь вполне практично и компетентно , так что или "подниму" Вас , либо наоборот ... Сомнения мои - это нормальная реакция на Ваши обещания . Согласны ? Тем более что я реально готов к "испытанию". Ионизатор воздуха предлогаемый на многих сайтах (писал ранее) не сработал :sm22:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#94
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 28 Август 2008 - 20:55

PILOT-T, вы вроде не указали вид топлива.

Кстати , есть дизельная машина , пробег ежедневно 150км , расход известен с точностью 0,5л. Машина в работе ежедневно . Если "прибор" работает хотябы на 20% - зарплату водителю можно будет и не получать ,экономия топлива превысит все мыслимые пределы !!! Мотор - обычный турбодизель 2,8 .
Кстати , а на кой там ( на "приборе" Вашем ) манометр ??? Лень всё это перечитывать в поиске :sm22:
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#95
27REGION

27REGION

    Бандерівець

    • Сообщений 10313
  • Возраст: 47
  • Имя:Руслан
  • Город:Севастополь - це Україна! Київська обл.
  • Авто:ООА, Ц24НЕ, МКПП.
  •  
  • Регистрация: 31.05.2008

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:12

а если ставить последовательно 2-3 "устройства", мы переплюнем Японцев с их гибридами. :sm22:
  • 0

#96
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:17

.....
Кстати , а на кой там ( на "приборе" Вашем ) манометр ??? Лень всё это перечитывать в поиске :sm22:



взял и спалил мой следующий вопрос, Редиска :sm16:
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#97
jenya574

jenya574

    УКРАИНА

    • Сообщений 11146
  • Возраст: 40
  • Имя:Женя
  • Город:Киев, Харьковский
  • Авто:Opel Astra G Z16XEP
  •  
  • Регистрация: 03.05.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:22

Кстати , а на кой там ( на "приборе" Вашем ) манометр ??? Лень всё это перечитывать в поиске :sm16:

Чтоб давление в колесах заодно показывало :sm22:
А вобще, если кроме шуток, давайте не будем до официального теста хаять новое изобретение. А вдруг, оно работает, тогда все, кто говорил обратное остануться в дураках :sm16:

#98
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:36

Добрый вечер! Отвечаю по порядку.

делаю ставку в виде бутылки коньяка Хеннеси, но фигли я ее тебе дам в случае невероятного проиграша я отдам ее Пилоту, который рискнет и поставит себе "супер-пупер-чудо-хренорезку Парус"

Договорились! если заработает, значит Хеннеси мне, если нет то Пилоту.)))В любом случае готовьте бутылку :sm22:

так что ап стену убивайся сам

Буду биться когда прилюдно сообщат что устройство не работает

Пы.Сы. кста, только честно: ты тор, наример от.. бублика, вообще отличаешь?

:sm16: так это смотря с "какой стороны на бублик смотреть" :sm16:

Сомнения мои - это нормальная реакция на Ваши обещания . Согласны ? Тем более что я реально готов к "испытанию". Ионизатор воздуха предлогаемый на многих сайтах (писал ранее) не сработал

С вашим вопросом полностью согласен!
А ионизатор воздуха сам по себе не всегда эффективный. и эффективность его вообще мала для процессов горения. Озонатор и то эффективнее, но хуже для экологии.

Кстати , есть дизельная машина , пробег ежедневно 150км , расход известен с точностью 0,5л. ............... Кстати , а на кой там ( на "приборе" Вашем ) манометр ??? Лень всё это перечитывать в поиске

Насчёт дизеля интересно. Манометр - примха разработчика. Корпус как уже заметили от обычных газовых фильтров. он там с китайского завода ещё идёт...Это правда господа, мы используем готовые корпуса, вытягиваем внутренности фильтра и ставим свой блок. фото в разобранном виде постараюсь сделать (кто то просил на форуме). После этого будетя видно что никакого ядерного реактора там нет и бояться не стоит.

Изменено: majordon, 28 Август 2008 - 21:49

  • 0

#99
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:47

to MAJORDON - а каким видом деятельности вы занимаетесь в жизни, не считая продаж (пока рекламы) на форуме

скажем так....роль во всём этом процессе: согласуещее звено между СТОшниками и производителем устройств, решение некоторых небольших вопросов с юрлицами.
Прямыми продажами по большому счёту я не занимался и не занимаюсь. Оно и видно по моему поведению на форуме и реакции))))

а каким образом он экономит уголь???

Очень хороший вопрос!
конечно, если поставить наши устройства на лопату с углём, обрабатывать и кидать в печку (без устройств) то максимум что можно получить это справочку 7Б на рудченково.
Уголь размалывают до пыли в мельницах. Например у нас на ТЭС в Курахово стоит номер сеточки на угольном фильтре №90. Это значит что на площади в 1мм кв. находится 90 ячеек. вот такая мелкая пыль проходит в котёл. Именно её и обрабатываем. только так.

Изменено: majordon, 28 Август 2008 - 21:51

  • 0

#100
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:51

[quote name='majordon' date='28.08.2008, 22:36' post='899975']
Добрый вечер! Отвечаю по порядку.
Договорились! если заработает, значит Хеннеси мне, если нет то Пилоту.)))В любом случае готовьте бутылку :sm16: [/quote]

стоять! Не передергивать! Это уже не честно! :sm16: Хеннеси только для Пилота

[quote name='majordon' date='28.08.2008, 22:36' post='899975']Буду биться когда прилюдно сообщат что устройство не работает

:sm16: так это смотря с "какой стороны на бублик смотреть" :sm16: [/quote]

давай сверху смотреть

[quote name='majordon' date='28.08.2008, 22:36' post='899975']С вашим вопросом полностью согласен!
А ионизатор воздуха сам по себе не всегда эффективный? и эффективность его вообще мала для процессов горения. Озонатор и то эффективнее, но хуже для экологии.

Насчёт дизеля интересно. Манометр - примха разработчика. Корпус как уже заметили от обычных газовых фильтров. он там с китайского завода ещё идёт...[/quote]

шо я говорил??? могу адрес завода дать
кста, озонатор хуже для экологиии??????????????????? ЗеленыхПисек на тебя нет, Еретик! :sm22:

МЭто правда господа, мы используем готовые корпуса, вытягиваем внутренности фильтра и ставим свой блок. фото в разобранном виде постараюсь сделать (кто то просил на форуме). После этого будетя видно что никакого ядерного реактора там нет и бояться не стоит.
[/quote]

Это был я! Жду с нетерпением!


off
что с тегами? такого еще не было!
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#101
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:55

Я конечно тута никуя не понял.. но жду результатов от Пилота..
Вопрос к автору темы: вот Вы говорите, что бензин превращается в воздух - это как? Если он превращается в воздух и всасывается воздух не будет ли это равно обедненной смеси и в результате прогоранию клапанов? Экономия топлива достигается его сокращением и добавлением кислорода - или я неправ?
  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#102
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 21:58

кста, озонатор хуже для экологиии??????????????????? ЗеленыхПисек на тебя нет, Еретик!

да.если разобраться то соединения 03 с серой куда более губительнее для природы чем соединение с 02. это так.
а сера есть в бензине((((

стоять! Не передергивать! Это уже не честно! Хеннеси только для Пилота

Ну вот....у меня теперь пропал всякий интерес :sm22:
  • 0

#103
Gorden

Gorden

    Житель

    • Сообщений 185
  • Возраст: 47
  • Имя:Денис
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Opel Astra Н sedan Z18XER AT (двухпедальный) + EDS-Motorsport Phase-1
  • Гос. номер:АЕ2091СМ
  •  
  • Регистрация: 10.03.2003

Опубликовано 28 Август 2008 - 22:01

Андрей, бросай маяться ерундой, не бери дурного в голову и тяжелого в руки. (больше тут писать не буду ибо считаю тему бесполезной)


смысл тогда вообще регится на опелевском форуме? Если есть данные и потдверждения работы данной установки - прошу в студию (но ни того ни другого я так и не увидел)! Первым признаю свою неправоту, но пока ни научных, ни эмпирических доказательств работы сего чудо-мега-девайса ни кто так и не предоставил.
  • 0
Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом.

#104
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 28 Август 2008 - 22:01

Надо бы после инсталляции померять ЦО у Пилота из трубы :sm22:

Думаю можно взять одну форсунку и подключить ее с таким прибором к аппарату, а потом ее же без аппарата и посмотреть расход бензина за определенное время... мож это как-то прояснит ситуацию..

Пилот а ты в купе с ПЛАЗМОФОРОМ буш тестировать аппарат? :)))))))))))))))))

Изменено: Jaws, 28 Август 2008 - 22:08

  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#105
majordon

majordon

    Поселенец

    • Сообщений 124
  • Возраст: 39
  • Имя:Андрей
  •  
  • Регистрация: 27.08.2007

Опубликовано 28 Август 2008 - 22:06

Я конечно тута никуя не понял.. но жду результатов от Пилота..Вопрос к автору темы: вот Вы говорите, что бензин превращается в воздух - это как? Если он превращается в воздух и всасывается воздух не будет ли это равно обедненной смеси и в результате прогоранию клапанов? Экономия топлива достигается его сокращением и добавлением кислорода - или я неправ?

наблюдаю ещё пару голосов в пользу Пилота))
Не помню что бы говорил о превращении бензина в воздух...

Могу сказать что топливо в результате обработки обогащается и имеет бОльшую эффективность горения. Для экономии нужно обеднить смесь. на инжекторах это происходит автоматически, на карбюраторах и дизелях вручную.
Насчёт прогара клапанов ни разу не слышал и лично не сталкивался. Никто не жаловался
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых