Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Новые Штрафы. Только ФАКТЫ!никакого оффтопа!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#1
Ялтинец

Ялтинец

    АдмиралЪ

    • Сообщений 17187
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 11.08.2004

Опубликовано 22 Декабрь 2008 - 20:32

Новые штрафы. ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО факты. Никакого оффтопа

обсуждение в другой теме - http://www.opel-club...showtopic=58130



Итак , история как грится "с колеса" (таксерским языком) :sm15: - то бишь свежая и одного из таксистов с моего бывшего "хобби"
: Получил заказ на Симфер - махнул как всегда с "ветерком" (клиенту приятно, да и быстрее домой вернулссо.....)........ в общем сумма поездки 350 грн (аэропорт) ........все "песня !" ........... прошло 2 недели ...........

приходит конверт с "фото+квитанции" с камер-фиксаторов............(а их как оказывается не менее 60 (ШЕСТИДЕСЯТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдумайтесь в ЦиФРУ!!!!!!!!!!!!!!)) с трассы Ялта -Симф.............на общую сумму ..........
готовы ?
точно готовы ?
уверены ?

чуть МЕНЕЕ 10,000грн........................ :sm15:
Вот так он "заработал " 350 гришик......................................(причем , человек не БЕСПРЕДЕЛЬЩИК - и ездит как грится "в разумных пределах" , а тут ЧУТОК поторопился+ пересечения сплошной (обгоны троллейбусов и фур))

нет слов......... реально............ нет слов.........
  • 0
Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

За перевалом-земли НЕТ........

#2
Rock

Rock

    Авторитет

    • Сообщений 5627
  • Имя:Эмиль
  •  
  • Регистрация: 22.07.2003

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 08:00

Киев-Чоп
Нарушение правил обгона
450 гривен
сцуки :sm10:
  • 0

#3
Sasha 33

Sasha 33

    Авторитет

    • Сообщений 12741
  • Имя:1
  •  
  • Регистрация: 26.11.2005

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 08:16

Кременчуг проезд на красный,превратился в превышение-255 грн. :sm10: ,
  • 0

#4
nero

nero

    йоулупукки

    • Сообщений 7497
  • Возраст: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 09:28

розворот на новоконстантиновской через сплошную... млят ьменты прям за мной стояли.. итого 300 ре в кассу поддержания штанов стельмаха :)
  • 0

098.689.31.35  


#5
Demon

Demon

    Дока

    • Сообщений 709
  • Возраст: 45
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киевская обл.
  • Авто:пешеходное
  •  
  • Регистрация: 25.07.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 11:40

с корчуватого на переезде на проспект Науки можно только прямо и направо... поехал налево - заломили 550... сторговался за 300 через банк платить - наруки отказались брать

#6
OB

OB

    ужас летящий на крыльях ночи

    • Сообщений 3868
  • Имя:Олежа
  • Город:Киев,Оболонь
  • Авто:4х4 AWD
  •  
  • Регистрация: 15.06.2005

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 13:35

Почитал тему.
Вечером прихожу домой-А вам заказное письмо.Беру паспорт и собираюсь на почту.Присматриваюсь к бланку,а там на один бланк 4 номера заказных писем приписано.Вот и всё.Понял в чём дело.Умножаю 4 на 300,иду,думаю ну где могли?Вроде езжу честно 60 максимум 70.Разве только пару раз 80 по О.Телиги с горки и почти всю неделю 60 по электриков,где семёрка шифрованная и знак 40.Прихожу на почту.Тётя долго рылась,переворачивала разные кипы заказных писем.Находит отдельную папочку.Находит даже отдельный журнал.Открывает журнал-а там немеряно фамилий.Зрение хорошее.замечаю,что возле моей фамилии 4 номера извещений.У кого то одно,два максимум.Достаёт 4 письма.Всматриваюсь сквозь конверты где фотки,где они?Как выглядят?Читаю обратный адрес отправителя.Какой то центр сбора информации на Автозаводской.Помню,что даже наверняка где то видел сюжет по ТВ про это центр и админа,который там ведёт статистику.Думаю про себя,да 1200 гр. некуда было больше пристроить.Видно копили су... нарушения за месяц и потом предъявили.Всё,буду тупо ехать 40 где знак 40,60 где 60.
-Расписывайтесь,говорит тётя с почты и ехидно улыбается.Ну ладно,она не виновата.Пусть улыбается.Ненависть к автомобилистам.Хрен с ней.Получаю 4 заказных конверта.Кажется,что весь почтамт смотрит.Отхожу в угол,открываю конверт.Как хоть выглядят такие письма?Фото нет.Только печатный текст,из которого явствует,что я являясь акционером компании "Союзпечать" должен прибыть в феврале на собрание акционеров.Остальные 3 письма на мою семью.Жену и детей.Вот так новость.Да за такую новость можно и 5 км пешком пройти.Отлегло от сердца.Оглядываюсь.всему почтамту до меня никакого дела.Тётя которая выдаёт заказные письма просто улыбается всем.Никакой ненависти.Вот такая история.Просветите.Как хоть выглядят эти письма?Какой обратный адрес и какие фотки (фотобумага или обычная А4)?
  • 0

контроль на линии ребята
кондуктор гаркнула в салон
и я заметил как старушка
из сумки вынула кастет

 

 


#7
Любитель

Любитель

    MASTER_TYRE

    • Сообщений 8783
  • Возраст: 49
  • Имя:Александр
  • Город:Днепр
  • Авто:ODOROBLO 1.6D, Soul 1.6 crdi,Ceed SW 1.6 crdi, OmegaB 3.0V6 kompressor (ex)
  •  
  • Регистрация: 20.06.2005

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 14:03

Моя история канула в лета...но факт остается фактом....
Мнимое превышение скорости - 81км/ч...скорей всего до действия знака.... Протокол..... жалоба в ГАИ области и в Киев..... - разошлись мирно....гаишники сами за меня заплатили штраф и принесли квитанцию....я же написал, что притензий к работникам ГАИ не имею....
В другой раз буду дрючить по полной.... или они меня :sm12:

...так что, как говорится: Пишите письма, господа...
:sm27:
  • 0

Купить зимние шины Kumho, Bridgestone, GoodYear, Sava, Taurus, Cordiant
Друзья, личка отключена за неуплату :))) тел: р.0 800 300-067 бесплатно с мобильных и стационарных в Украине 

1_tuning_styling.pngkulibin_2010.pnglit_proryv_2010.png10480ed1a0cdde8a13e169937bab.png


#8
Focus.Kiev

Focus.Kiev

    Поселенец

    • Сообщений 142
  • Возраст: 38
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:Renault Laguna 3 1.5dci 2011
  •  
  • Регистрация: 03.12.2007

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 14:32

И-Ф область, обгон еле ползущего грузовичка, через сплошную...
Долго ломались, в итоге попросили хоть на бензинчик, дал 20ку.
  • 0
Созрели на велосипед?! Обращайтесь! Помогу консультацией, скидкой, всем чем смогу!
I'm on drive2

#9
Anatoliy

Anatoliy

    Авторитет

    • Сообщений 898
  • Возраст: 51
  • Имя:Anatoliy
  • Город:??
  • Авто:Kadett X16SZ, Picantный ЛуАЗик, Lacetti OPC
  •  
  • Регистрация: 18.08.2003

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 15:06

Въезд в Гостомель (тудой куда в Горенку на разборку ездят), обгон на знак примыкающая втростепенная слева. Сам обгон был до знака.

Довольно злобно пообещал затаскать по судам, сами попросили 50 гривен кешем. Хоть у меня и есть дейсвующий адвокат с генералкой представлять все мои интересы в любых инстанциях, решил не взвинчивать ситуацию.

Думаю специально для таких случаев нашлепаю денег на ксероксе :sm16:
  • 0

#10
Дракончик

Дракончик

    В ожидании чуда.......

    • Сообщений 3878
  • Возраст: 40
  • Имя:Сержо
  • Город:Киев
  • Авто:ШевиОмегО, Американский вездеход, и машина без крыши.
  • Гос. номер:АА3335ІА
  •  
  • Регистрация: 23.01.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 16:39

Пришло "Письмо счастья" с фото, бумага обычная А4, фотка чёрно-белая, типо своткал Вас "Визир" на Надднепрянском шоссе в 9:45 при скорости движения 96км/ч, и дальше по тексту:

Я, інспектор адміністративної практики майор міліції Кравченко Юрій Євгенович, розглянувши матеріали
про адміністративне правопорушення, скоєне тим-то (моя фамилия), проживаючим там-то (мой адресс),
паспорт серії той-то (как уже догадались мой)
ВСТАНОВИВ
/__/__________/2008р. о 9:45, за адресою Наддніпрянське шоссе, водій транспортного засобу SKODA Octavia A5 1,6,
номерні знаки ________, власником якого є Ви, рухався зі швидкістю 96 км/год в зоні дії дорожного знаку 3.29
"Обмеження максимальної швидкості руху" 0 км/год (????), перевищив встановлену швидкість руху (теперь внимание!!!)
на 96 км/год, чим допустив порушення пункту 12.4 ПДР України, серійний номер приладу 0711155.
Враховуючи, що гр. Дракончик скоїв адміністративне правопорушення, передбачене статею 122.1 Кодексу України про
адміністративні правопорушення, керуючись положенням ст. 283 зазначеного кодексу
ПОСТАНОВИВ
Притягнути Дракончика до адміністративної відповідальності у вигляді адміністративного штрафу в розмірі 300 (триста) грн.

Постанова набирає чинності після закінчення строку її оскарження. У разі несплати штрафу у визначенний законодавством термін,
в порядку примусового виконання постанови з правопорушника стягується подвійний розмір штрафу та витрати на облік зазначених
правопорушень.


Итог: 300 грн в кассу.

Поинтересовался я в отделе админпрактики по поводу того как быть, если за рулём в тот момент был не я , а человек по доверенности...........
мне вежливо дядя мент ответил : "Для этого надо было оформить временный регистрационный талон, чтоб мы об этом знали и отсылали по адресу этого талона".
Задаю встречный вопрос : "А у меня на вторую машину оформлено 2 этих временных талона, и фактически управлять могут также 3 человека.............. как они в этом случае разруливают ситуацию, всем подрят шлют? " ........................ в ответ молчание.................... почухивание репы...................... короче был культурно послан со словами :"Товарищ, тут столько вон людей, что Вы морочите мне голову всякими вопросами, не тормозите очередь...................... и тд. и тп."

П.С. После оплаты квитанции, её нужно везти в своё районное ГАИ в департамент админпрактики на предьявление для анулирования штрафа.
Там знакомый гаец рассказал что таких квитанций и штрафов может быть сколько угодно, права они не забирают, и на пересдачу не оправляют..............главное исправно их платить :sm16: .

Изменено: Дракончик, 23 Декабрь 2008 - 16:44

  • 0
Я чем-то занят................... и делаю что-то ВАЖНОЕ.

#11
ovistv

ovistv

    Veni, vidi, vici

    • Сообщений 2814
  • Возраст: 45
  • Имя:Dmitriy
  • Город:Odessa vs Ovidiopol
  • Авто:OPEL ASTRA G 1,4 twinport 2006 г.в.
  •  
  • Регистрация: 08.08.2008

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 17:21

Родственник переоформлял машинку на себя для последующей продажи, получил красные номера, так как машинка ехала сразу на базар, номера положил под стекло. Через 15 минут пути, догнала гаишная машина с включенными мигалками. Итог: 225 грн. в бюджет Украины за установку номеров в неположеном месте.
  • 0

#12
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • Сообщений 1754
  • Возраст: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 17:43

сегодня, разворот через двойную сплошную, не доехал до перекрестка 10 метров, был красный и я решил не ждать пока передо мной все проедут на зеленый и потом я смогу развернуться...... вобщем развернулся, никому не мешая, итог 300 грн в пользу государства.
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#13
PILOT-T

PILOT-T

    Авторитет

    • Сообщений 5842
  • Возраст: 48
  • Имя:...Виктор ........
  •  
  • Регистрация: 05.11.2006

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 17:53

http://steer.ru/arch...2/23/007778.php - а у нас не так ли ???
По существу- знакомый остановился возле рынка , улица - пустая ,дождь , ветер , никого , вышел , через 15 минут вернулся и уехал ... Через неделю- письмо с фото и приглашение в кассу ...сумму - не помню ...
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#14
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 23 Декабрь 2008 - 19:05

Сестре пришла бумажка явится в гаи, пришла, отстояла 3-3,5 часа в очереди. зашла к инспектору, показали фото о превышении, фото на руки не отдали штраф 300 грн, оплатила и отослала заказным с уведомлением, о втором письме из налоговой ответ пришел, а о том, что до гаи дошло нет.

сегодня знакомый рассказал.
ехал из сиферополя в днепр. на выезде симферополя остановили за превышение и составили протокол. он был не согласен, это в протоколе и записал, потом написал жадобу (в днепропетровском отделении гаи послали разбираться с сиферополmwfvb и даже слушать не стали).
в итоге сначала перезвонили и уточнили как было дело, поугражали, он послал. через время позвонил гаишник который писал протокол (не он останавливал) и предложил за него оплатить штраф. в итоге деньги пришли извещением на имя знакомого, а он заплатил штраф и отослал квитанцию в симферополя
  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#15
Aramis

Aramis

    Дока

    • Сообщений 525
  • Возраст: 38
  • Имя:Aram
  • Город:пгт Лесная Буча
  • Авто:Sonata IV GL
  •  
  • Регистрация: 19.05.2008

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 10:37

Поворот на лево, двойная сплошная - 300 грн в казну ДЕРЖАВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  • 0

#16
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7117
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 12:28

Знакомый стоял от зебры 7 м. Штраф по максимуму - 340...
Приятель за стоянку до перекрестка ~5 м - 255...
  • 0
 

 


#17
Filin

Filin

    Птыц

    • Сообщений 1152
  • Возраст: 44
  • Имя:Виталий
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 31.07.2004

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 13:28

Тему почитстил. Пока просто так, без навешивания +10%. Но это в последний раз

Все не так плохо, как Вы думаете...все намного хуже!


#18
Антоний

Антоний

    Авторитет

    • Сообщений 2053
  • Возраст: 47
  • Имя:Антон
  • Город:Харьков
  • Авто:Vectra OPC 2.8T арден блю
  •  
  • Регистрация: 11.08.2006

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 13:35

неделю назад, трасса Харьков-Донецк.Обгон на перекрестке, пересечение сплошной,скорость 130-135 км/ч. Остановили, пригласили в машину, показали видеоролик с нарушением и озвучили 510 гривасов штрафа.Не спорил. Сошлись на 250 грн без протокола.Но им же ничто не мешает всёравно его выслать? :sm5: Пока не было...

Изменено: Антоний, 30 Декабрь 2008 - 13:36

Наше дело-правое! Враг будет!
Размещенное изображение

#19
Мірик

Мірик

    trouble shooter

    • Сообщений 20796
  • Возраст: 38
  • Имя:Мирослав
  • Город:Луцьк
  • Авто:Бандеромобілі
  •  
  • Регистрация: 06.11.2005

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 13:40

вийшов за пивом, машину поставив від зупинки метрів за 5-7, пробовав доказати, вірніше іх просив мені доказати що там не 30 :sm5: цукі достали десяти метрову рулетку :sm5: протокол на 300 гривень, друг начальник в мінюсті, який завжди списував мені протоколи, сказав що порішає платити не треба, потім позвонив сказав що зараз вже порішати нічого не можна :sm15: мол іди заплати :sm15: прийшлось збагати державу на 300гр
  • 0

#20
Oleksandr Zhukov

Oleksandr Zhukov

    Авторитет

    • Сообщений 983
  • Возраст: 54
  • Имя:Олександр
  • Город:Kyiv
  • Авто:Omega A С20NE '88 була, Opel-VW Sharan V6, Skoda Fabia 1.4 '04
  • Гос. номер:АА6718ЕС
  •  
  • Регистрация: 29.08.2005

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 14:22

Поворот налево на негорящую зеленую стрелку, которой, сцуко, в темноте не видно если она не горит и менты это знают, потому и стоят в том месте частенько, урррроды (основная зеленая секция включена была). Итог: 425 грн в пользу гондураса + полтора часа стояния в очереди в ГАИ дабы квитанцию показать, вернее отдать :sm5:
  • 0
Каждое действие рождает противодействие. (Третий закон Мерфи Ньютона Мерфи Ньютона)

Размещенное изображение

#21
Sudya

Sudya

    Made in Ukraine

    • Сообщений 6076
  • Возраст: 40
  • Имя:Sergey
  • Город:Киев, Троещинская губерния
  • Авто:Chevy Epica 2.5
    OOA C20NE '93
    Ford Connect 1.8 tddi
  •  
  • Регистрация: 19.03.2005

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 15:49

Понедельник, перекресток А.Навои и Перова, еду с Троещины, нада повернуть в сторону Юности.

Стоял в левом ряду, маршрутка ПАЗ ели двигается, вижу буду стоять на 2 красный ,поворачиваю во вторую полосу от отбойника, там мерс, он проскакивает на пока машин нету, я жду зеленого и вижу стоят менты на Алишера. Думаю ну фиг свами, раз мерс пропустили, то можна. Фиг, поехал на зеленый, на, получи палочку. Короче поворот с полосы, которая предназначена ТОЛЬКО прямо. 300 грн,  :sm5: :sm20:
. .. sdf.com.ua

#22
Koval

Koval

    Авторитет

    • Сообщений 824
  • Возраст: 53
  • Имя:Сергей
  • Город:Киев, Лютеж
  • Авто:Zafira-B 1,8XER, Tesla S 75D
  •  
  • Регистрация: 07.02.2004

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 18:53

Вчера "поздравление с Новым Годом", письмо по почте: 9.12.2008г Вы нарушили скоростной режим, статья ... в с. Гуровщина, проехав 97 км/ч при разрешенной 60 км/ч. Доказательство - фотоснимок задницы с четко видными номерами. Штраф 300 грн и в течение 15 дней. Хрена им собачьего., ничего платить не буду. Владелица авто - жена, я вписан в техпаспорт. Штраф должен выписываться а нарушителя, а не на владельца. Внимание всем, проезжающим с. Гуровщина (примерно 20 км от Киева по Житомирской трассе). Там установлены камеры слежения в обоих направлениях. Причем снимают они зад авто, т.е на фотке нет лица нарушившего.
По поводу "обязаловки"оплаты читать тут: http://www.lancer.co...pic.php?t=36349
  • 0

#23
Olaf

Olaf

    q:-)

    • Сообщений 7117
  • Возраст: 43
  • Имя:Александр
  • Город:Черкаси
  •  
  • Регистрация: 30.07.2006

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 21:12

Знакомый: поворот через двойную сплошную + как потом выяснилось забыл документы (в сотый раз это точно) - расчет на месте вроде бы 100 грн.
  • 0
 

 


#24
master8607

master8607

    Я у мамы инженер

    • Сообщений 1783
  • Возраст: 37
  • Имя:Артём
  • Город:Николаев
  • Авто:Opel Senator3.0, BMW E-36
  •  
  • Регистрация: 14.11.2007

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 21:48

Ехал две недели назад, превысил скорость, 260грн отбашлял :sm20: . Продолжаю превышать, ничего не могу с собой сделать. :sm5:
  • 0
номер рельсы 093 870 55 18

Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины
Продаю гараж а/к "Жигули" (ул. Ингульская, р-н зоопарка)
разобрался с BOSCH VP44 PSG5

#25
Alexis_ua

Alexis_ua

    Опора властителей

    • Сообщений 490
  • Возраст: 46
  • Имя:Алексей
  • Город:Мелитополь
  • Авто:Mazda 6 2005 2,0 AКПП
  • Гос. номер:AP3150BB
  •  
  • Регистрация: 08.11.2007

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 23:01

21.12.2008 Двигаясь по центральной улице города ( по 2-ве полосы в каждую сторону), останавливаюсь перед магазином ( дополнительная широкая полоса справа) как раз на примыкании дороги к проспекту (жена пошла молока купить малой). Через 20 секунд - в окошко тук-тук - " Здравие желаю, сержант Петренко, ваши документы". Ну и пройдите в машину. Прохожу, сажусь , слушаю что стоянка в населенных пунктах ближе 10 м. от перекрестка - запрещена. Согласен, конечно же. Но поскольку город маленький - вспоминаю кому из начальников Ментов и когда помогал. Прокатило. Но в следующий раз сказали - не прокатит. В общем распрощались даже без денег ( очень странно, впервые такое) а вообще - 255 гривен штрафа. Будьте внимательны.
  • 0

#26
Max1

Max1

    Авторитет

    • Сообщений 1555
  • Возраст: 42
  • Имя:Максим
  • Город:Киев,
  •  
  • Регистрация: 24.08.2005

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 23:16

Проезд на желтый плавно переходящий в красный - 50грн. (договорилились).

cc836eb0e350.jpg
A thug changes,
And love changes and best friends become strangers ©. Nas


#27
Trofim

Trofim

    ...

    • Сообщений 9859
  • Имя:...
  •  
  • Регистрация: 21.12.2008

Опубликовано 30 Декабрь 2008 - 23:29

Недавно.С евпаторийского шоссе поворот на лево под светофором при разметке направление движения по полосам как ехать на вокзал.Повернул с полосы для движения прямо(была пробка в левой,торопился)Итог-510грннарушение правил проезда прекрестков.Договорились на превышение-300.Простоял в очереди-заплатил(+15 грн комиссия :sm5: )Пошел относить квитанцию в админпрактику,еще 40 мин в очереди.Итог:милая барышня мне сообщила,что материал еще не пришел,прийдите через неделю :sm20: .Пришел через неделю,отдал бумажки.

#28
scenium

scenium

    Авторитет

    • Сообщений 6039
  • Возраст: 40
  • Имя:Сергей
  • Авто:Buick Regal 2.0T,
    Peugeot 308 HDi
  •  
  • Регистрация: 13.09.2007

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 00:28

Сегодня, точнее уже вчера проехал на кирпич возле ж.д. вокзала - 300 грн.

Платить не буду, и буду оспаривать. ГАИцы не видили как я проехал под кирпич, а видели только как я выезжал из зоны, проезд на которую обвешен кирпичами. А кто был за рулем когда машина туда заехала доказать нельзя...
  • 0

#29
Жора

Жора

    Истребитель Кранофф-Зил

    • Сообщений 3784
  • Возраст: 41
  • Имя:Женя
  • Город:Киевская обл Н.Петровцы
  • Авто:Geely SL 1.8 Сomfort+Dual Chip+ГБО Tartarini
  • Гос. номер:АI1348ЕН
  •  
  • Регистрация: 03.05.2006

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 10:18

10 декабря сего года , остановка в неположеном месте (под знак) 340 грн , оплатил в кассу, так как первый раз.. но квитанции никуда везти не собираюсь.. вожу с собой..
и вобше кто мну обязывает их куда либо везти ?..
  • 0

"Дорогу осилит идущий, найдет - ищущий, увидит - смотрящий" (с) китайская мудрость

 

2910.png

 

[


#30
ANDY

ANDY

    Авторитет

    • Сообщений 34596
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 12.03.2006

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 16:27

Товарисч сегодня. Визир 82 км/ч при знаке 60. Штраф 250 грн. Показали хвильму. Про договориться и стереть сказали что право имеет только оперативный дежурный. :sm37:

"Имануил Маркович, когда Вам было столько сколько мне, как часто Вы слушали тех, которым было столько сколько Вам?" (с)
 


#31
Avega

Avega

    mechanic

    • Сообщений 13460
  • Имя:.
  •  
  • Регистрация: 09.03.2006

Опубликовано 31 Декабрь 2008 - 20:37

63 км/ч при знаке 40. Так и ехал. 260грн оплатить надо.
  • 0

#32
Vic

Vic

    Авторитет

    • Сообщений 2027
  • Возраст: 46
  • Имя:Виктор
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega 2.2 '03г.
  •  
  • Регистрация: 17.01.2003

Опубликовано 01 Январь 2009 - 12:48

Получил "письмо счастья" стоимостью 300 грн... 88 км вместо 60-ти.
  • 0
У кнопки Reset есть один маленький недостаток:
маленькая очень, кулаком попасть сложно...

Размещенное изображение

#33
Zhorik 79

Zhorik 79

    Завсегдатай

    • Сообщений 62
  • Возраст: 44
  • Имя:Жека
  • Город:Украина, Киев, р-н Куренёвка
  • Авто:Opel Vectra A 2.0 (у тестя), Passat B6 2.0TFSI TipTronic , Ford Scorpion
  •  
  • Регистрация: 19.11.2007

Опубликовано 02 Январь 2009 - 12:05

Вечером тесть возвращался с работы, ехал по пр.Победы со стороны Святошино под мост Нивки, и налево на ул. Щербакова. Ехал в средней полосе, т.к. сразу после съезда разворот в сторону святошино, потом переход+ уступи дорогу...
Поворачивал (налево) на ул. Щербакова со средней полосы (тобто со второй), за что был остановлен прапорщиком...
Он и составил протокол и выдал постанову на оплату 450 гривень....
В протоколе написано такое: "....керуючи автомобілем по пр. Перемоги здійснив лівий поворот на вул. Щербакова не зайнявши крайнє ліве положення на проїзній частині."

в постанові встановив: керуючи автомобілем по пр. Перемоги здійснив лівий поворот на вул. Щербакова не зайнявши крайнє ліве положення чим допустив порушення пункту 10.4 ПДР України.
Враховуючи , що гр. П.П.П. скоїв адмінистративне правопорушення, передбаченне ч. 2 ст. 122 КУ про адмін. правпорушення, керуючись положеннями ст. 283 зазначенного Кодексу постановив: накласти штраф у розмірі 450 гр.

Объяснения написать толком не давал, давил на то что кроме него ещё три человека ждёт, расписуйтесь, и типа валите....

П.С. "Круговое движение" висит за разворотом рядом со знаком "Пешеходный переход"...
вверху висит "усупи дорогу", под ним "направление главной", и под ним "круговое движение"....

Размещенное изображение Размещенное изображение
Были написанны: жалоба на гайца в ГАИ, и в суд позовна заява... Всё отправлено заказными письмами с уведомлением...
С суда подверждения о получении пришло, от Гайцев нету пока....
  • 0

#34
Джисай

Джисай

    Копил на V6... :)

    • Сообщений 1847
  • Возраст: 43
  • Имя:Дмитрий
  • Город:Киев, Позняки
  • Авто:OVC 2.2 хэтч
  •  
  • Регистрация: 30.08.2003

Опубликовано 03 Январь 2009 - 15:41

Вобщем получил я долгожданный "подарок" на НГ в виде Постановы, Рапорта и Фото моей ненаглядной с цифрой 92 км/ч... (дата 25.11.08)
Приговор 300 грн.
Место "расстрела" - ул. Саперно-Слободская 57 (каждый божий день ежжу тудой на работу).
Момент сам даже не помню, но судя по времени и адресу - вполне реально.

Так шо, с почином! :sm12:

Обновление: Сегодня (05.01.09) ехал на работу... съежжаю с Южного, проезжаю под развязкой "Киквидзе" и, помня про 300 грн, сбавляю скорость, смотрю по левой стороне (судя по моей фотке) и вижу на разделительной из-за рекламного щита выглядывает "штатская" Приора, подъехав ближе отчетливо рассмотрел две ручищи, обхватившие "Визир" на торпеде...
Насчет правомерности их "размещения" даже не сомневаюсь... все равно хрен что докажешь...

Даже страшно представить сколько еще фоток может мне прийти по почте, учитывая что я там каждый день ездил, а заметил только сегодня... :sm1: :sm1: :sm1:

Прикрепленные файлы:


Изменено: Джисай, 05 Январь 2009 - 11:18

Тот, кто знает чего хочет - либо слишком мало хочет, либо слишком много знает.

#35
luav

luav

    Авторитет

    • Сообщений 5920
  • Имя:.......
  • Город:Львів
  • Авто:Opel Omega B 3.0 V6 1998
  •  
  • Регистрация: 05.01.2008

Опубликовано 03 Январь 2009 - 18:30

Попався сьогодні :sm1: Їхав з центру по Городоцькій.Не доїжджаючи МЕТРО,повертав до "Алекса".Спинили.Вину визнав.В казну держави 255 грн :sm1:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых