Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Новые Штрафы. Только ФАКТЫ!никакого оффтопа!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
201 ответов в теме

#141
Leka

Leka

    Авторитет

    • Сообщений 4226
  • Возраст: 53
  • Имя:Елена
  • Город:пригород Киева
  • Авто:Opel Astra H,изя
  • Гос. номер:AA9300НВ
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 25 Май 2009 - 09:05

Попалась..
В субботу на Житомирске поймали на фен.Превышение на 50 км.
Денюжки ( 140 грн) в пользу держателя полосатой палки.И предупредил о следующем месте расположения патруля.Т.е. я купила проездной до Киева.

Изменено: Leka, 25 Май 2009 - 09:05

  • 0

Все в этом мире происходит так, как нужно, и только к лучшему...

 


#142
Valera

Valera

    Авторитет

    • Сообщений 4897
  • Возраст: 49
  • Имя:Valera
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Omega A Caravan 1991 С20NE
  •  
  • Регистрация: 18.01.2005

Опубликовано 25 Май 2009 - 16:36

при повороте не остановился на знак стоп -20 грн, долго упирался, но сказал шо крыза и денех нет.
а вообще седня их по депру как грязи повылазило.
  • 0
Испанские быки реагируют на красный цвет, а наши стартуют на мигающий зеленый.

#143 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
    • Сообщений 0

    #144
    ШВАРЦ

    ШВАРЦ

      Авторитет

      • Сообщений 36484
    • Возраст: 61
    • Имя:Сергей
    • Город:Харьков
    • Авто:Megan RS
    •  
    • Регистрация: 03.09.2007

    Опубликовано 05 Июнь 2009 - 18:42

    ... они уехали... Машину не фоткали... стоит ли мне ждать письмо?


    • 0

    dcbac9fda97ft.jpg


    #145
    senya

    senya

      Поселенец

      • Сообщений 101
    • Возраст: 39
    • Имя:Сеня
    • Город:Луганск
    •  
    • Регистрация: 11.02.2009

    Опубликовано 10 Июнь 2009 - 11:19

    На прошлой неделе в своем родном городе героев Луганске…
    В 2 часа ночи перекресток буденего и бакинских, гаец решил махнуть палочкой, когда уже моя машина поравнялась с их, я не остановился и не спеша продолжил путь, но в зеркале заднего вида увидел как гайцы прыгнули в свою машину, остановился уже за 100м от них и включил аварийку. Беседа началась с того что какого ху№ я от них удераю и угрозой забрать права, но сразу же предложили разрулить все на месте, на отказ с моей стороны и просьбой показать на каком основании, начали грозить протоколом и тем же лишением прав только уже через суд. Вообщем после 20 минутного спора отпустили.
    • 0

    #146
    Sem

    Sem

      Авторитет

      • Сообщений 1207
    • Возраст: 43
    • Имя:Макс
    • Город:Киев, Ленинградка
    • Авто:Astra H 1.6
    •  
    • Регистрация: 26.10.2004

    Опубликовано 10 Июнь 2009 - 12:18

    Ленинградская площадь. Разворот через двойную за машиной гайцев.
    Стою в левом ряду на красном перед перекрёстком за гайской машиной. Тут им наверное надоедает стоять и они разворачиваются через двойную. Я через 3 секунды у них на глазах втупую повторяю их манёвр...

    0грн. 0коп.
    Я - "машина без включенных пробл. маячков является абсолютно таким же участником движения как и остальные авто - а раз вам можно, то значит и мне тоже." Вопросов больше не было.
    10 литров, как не крути...
    Kadett 1.6d -> Vectra 1.7td -> Astra H 1.6
    #define TRUE FALSE //Happy debugging suckers :-)

    #147
    USER

    USER

      Рипли, лучший друг Чужих))

      • Сообщений 10795
    • Возраст: 50
    • Имя:Катя
    • Город:Мать
    • Авто:похоже, уже нет :(
    •  
    • Регистрация: 15.01.2006

    Опубликовано 23 Июнь 2009 - 20:50

    и я сегодня "отличилась". вечером в час пик поворачивала с бассейной на шелковичную, ну все ехали, и я ехала... но остановили только меня, т.к. ближе всех к гайцу оказалась)). проезд на запр. сигнал светофора - 425 грн. (как бы по минимуму)
    • 0
    Размещенное изображение

    #148
    xilart

    xilart

      Старожил

      • Сообщений 290
    • Возраст: 45
    • Имя:Михаил
    • Город:Киев
    • Авто:BMW M135ix
      (был OVC 2.8T EDS 310лс/550Нм)
    •  
    • Регистрация: 16.12.2007

    Опубликовано 24 Июнь 2009 - 16:45

    в начале этого года меня тормознули визирем на 115 км\ч в городе, что обошлось мне через суд в 680 грн. после чего, я начал экспериментировать в своем общении с гайцами :sm28: у меня за прошедший месяц было три случая ;) хочу поделиться опытом

    1) остановили в городе (М. Жукова, Одесса) за превышение (моя скорость 102 км\ч) на "фен" (правда, он модный какой-то, время показывает и кучу еще чего-то). гаец предложил оформить протокол на минимальный штраф (250 грн), мол регистрация у тебя в Запорожской области, протокол по пути туда потеряется, можешь даже ничего не оплачивать. на том и порешили. пока ничего не оплачивал.

    2) остановили на выезде из Одессы в сторону Илльичевска (стоит знак ограничения скорости 60 км\ч) за превышение (85 км\ч) тоже на фен. я гайцу заявил, что ехал со скоростью 80 км\ч, кого он там мерял, я не знаю, впереди ехали машины, может это их скорость была, с причиной моей остановки не согласен. через 2 минуты был отпущен.

    3) на въезде в Одессу со стороны Илльичевска дорога расширяется в два ряда (всего их три на этом участке дороги), но я выехал в средний ряд несколько раньше этого расширения, т.е. ехал по встречной. за что был остановлен гайцом. радостный гаец, потирая руки, предложил мне выбрать шраф 250 и 450 грн (видимо, намекая на вознаграждение своей находчивости и предприимчивости), дальше диалог:
    я: составляйте любой протокол, я все равно напишу, что не согласен (от такой борзости гаец прозрел, конечно) на месте, где вы меня остановили разметки нет вообще (разрыв метров 5-10 в сплошной линии).
    гаец: так вы же выехали на встречную еще раньше
    я: ничего не знаю, это был не я, наверное какая-то другая машина
    гаец: (полное изумление и разочарование) + (ряд хамских заявлений)
    я: спасибо
    • 0

    #149
    Bank

    Bank

      Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

      • Сообщений 17889
    • Возраст: 43
    • Имя:Александр
    • Город:Будинок з видом на Київ
    • Авто:ML400
    • Гос. номер:BANK
    •  
    • Регистрация: 21.12.2008

    Опубликовано 24 Июнь 2009 - 16:51

    Житомирская область, где-то после села Денеши, 12.06.09, 105 км/ч в населенном пункте, 100 грн. патрулю на карманные расходы
    В тот же денн Закарпатская область, Белин, населенный пункт в горах, 81 км/ч (со слов гайца), остановился сам т.к. радар-детектор заорал. Прочитал лекцию о том, что для здоровья вредно сидеть в синей машине Scoda Octavia с частными номерами АО3381АС без опознавательных знаков т.к.:
    1. От сидячей работы можно заработать гемморой, а в затонированном авто быстро садится зрение
    2. На перевалах опасно сидеть в машине т.к. может вылететь грузовик, несправиться с управлением и их машину от столкновения отбросит в реку
    3. Опасно работать с излучающими приборами т.к. отсохнет хвостик и детей будет делать нечем
    • 0

    #150
    Respect

    Respect

      Авторитет

      • Сообщений 13655
    • Имя:Sergey
    •  
    • Регистрация: 25.06.2006

    Опубликовано 22 Август 2009 - 22:09

    Сегодня был почин у меня в плане видео - "видеооператоры" поймали :sm15:
    Ехал по трассе Киев-Харьков и в Бзове (под Березанью) тормознули.
    Ехал вечером, против солнца и поздно заметил, что мне моргнул встречник (а может не моргали перед этим - поэтому и сбросить скорость не успел), но уже как раз когда видеомонтаж был закончен и меня уже просили остановиться чтоб просмотреть и купить фильмец :sm16:

    Короче говоря - 86 км/час.

    Тормозит. Ессно вышел сразу и пошел смотреть и покупать видеоролик.
    100 грн.
    Дали сдачу с 200 (говорит - ну я ж не поп - у меня сдача есть).
    Вобщем постояли, поговорили хорошо, посмеялись и разошлись мирно.

    з.ы.: классно получилось! даже сам не думал, что там такое качество сьемки
    попросл по блютусу скинуть в телефон - грит "нэма блютуса, так шо звыняй.. цэ ж не телефон..."
    • 0

    #151
    xilart

    xilart

      Старожил

      • Сообщений 290
    • Возраст: 45
    • Имя:Михаил
    • Город:Киев
    • Авто:BMW M135ix
      (был OVC 2.8T EDS 310лс/550Нм)
    •  
    • Регистрация: 16.12.2007

    Опубликовано 22 Август 2009 - 23:36

    Ессно вышел сразу и пошел смотреть и покупать видеоролик.

    кста, очень рекомендую смотреть видеоролик на визире прежде чем его "покупать". могут "брать на понт".

    у меня недавно был случай: остановили гайцы, снимали визирем. чето замешкались, но все же подошли и "нарушаем, превышаем, скорость 92км/ч в населенном пункте, пройдемте составлять протокол". я попросил показать мне запись. товарищ гаец чето долго клацал визирем, потом мрачный пошел советоваться со своим коллегой и, возвращаясь, заявил: "вам повезло, ваша запись не сохранилась". отпустили и пожелали счастливой дороги.

    требуйте доказательств фиксации нарушения.
    • 0

    #152
    Astro4k@

    Astro4k@

      Авторитет

      • Сообщений 961
    • Возраст: 33
    • Имя:Diana
    • Город:Даллас, Техас
    • Авто:VW Passat, BMW M6, Cadillac Escalade
    •  
    • Регистрация: 20.11.2007

    Опубликовано 31 Август 2009 - 09:01

    На Петровке сказала мужу повернуть налево. он и повернул. А там уже стоят. Нас остановили, как пионеров, а других нет.
    Я начала спорить с гайцом, кстати ниче так :flag_opel: был, мужу вообще не дала рот открыть. Сказала, что он не понимает русский.
    Тоже сказала, что мы напишем, что не согласны.
    Он записал только данные и все. Я не пойму, как теперь это все работает: типа протокол не надо?
    Муж иностранец. Машина моя. Как, если что будут требовать штраф?
    • 0
    Ездите осторожно, чтобы под вашими колесами не погибали животные!!!
    Размещенное изображение
    earthlingsfilm.ru-фильм о боли...

    Догхантеры, долгая и мучительная смерть не облегчит ваших страданий и после смерти, дай Боже

    #153
    xilart

    xilart

      Старожил

      • Сообщений 290
    • Возраст: 45
    • Имя:Михаил
    • Город:Киев
    • Авто:BMW M135ix
      (был OVC 2.8T EDS 310лс/550Нм)
    •  
    • Регистрация: 16.12.2007

    Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 21:41

    в июле ездил к себе на родину в Запорожье. уже в Запорожской области меня остановили в темноте за превышение скорости обычным феном. оказалось, я в населенном пункте, зафиксировали скорость 112км\ч :sm3: я возразил, что
    1) на неосвещенном участке останавливать не имеют право, на что гаей ответил "ей богу, только что здесь был свет от соседней заправки"
    2) знак въезда в населенный пункт не соответствует требованиям ПДД (закрашен черной краской-спрэем), на что гаец ответил "это не наша обязанность следить за состоянием знаков"
    начали составлять протокол... вместо подписи "ознакомлен со ст. конституции.." я написал "не ознакомлен". в пояснениях написал "правил ПДД не нарушал, с протоколом не согласен. двигался со скоростью 60 км\ч. инспектор (номер жетона такой-то) остановил меня на неосвещенном участке дороги и измерил скорость другого автомобиля". подписал.

    через месяц оказалось, что протокол таки дошел до суда Заводского районного суда г. Запорожья (по месту прописки). якобы они мне направляли повестки в суд, но ни одной я не подписал, т.к. не получал - живу я в Одессе. суд заочно вынес решение о привлечении меня к общественным работам на 40 часов. по-моему, нарушений со стороны гайцов и суда куча. к сожалению, обжаловать решение суда в течение 10 дней у меня не было возможности, т.к. ехать в Зп по этой причине - геморр + меня заверили знакомые, что можно будет отмазаться от "исполнителей" за 200-300 грн. но попытки договориться с "исполнителями" пока не дали никакого результата.

    что посоветуете? (можно в личку)
    • 0

    #154
    jenya574

    jenya574

      УКРАИНА

      • Сообщений 11146
    • Возраст: 40
    • Имя:Женя
    • Город:Киев, Харьковский
    • Авто:Opel Astra G Z16XEP
    •  
    • Регистрация: 03.05.2007

    Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 21:49

    xilart, машина у тебя хорошая, но честное слово, хватит нарушать правила! :sm3:

    #155
    sad_joker

    sad_joker

      Авторитет

      • Сообщений 962
    • Возраст: 38
    • Имя:Владимир
    • Город:Бровары
    • Авто:Astra Classic 1.4
    •  
    • Регистрация: 28.09.2008

    Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 19:24

    Вчера на Европейской завтыкал немного, повернул не с того ряда - 100 гр в кассу абизяна :sm16:
    • 0
    Размещенное изображение

    #156
    Kolen

    Kolen

      Опора властей

      • Сообщений 9878
    • Имя:Андрей
    • Город:Україна
    • Авто:Opel
    • Гос. номер:Укроп
    •  
    • Регистрация: 11.03.2008

    Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 19:56

    Нарушители ПДД станут дворниками |

    С октября 2008 года были внесены изменения в Административный Кодекс Украины, касающиеся привлечения водителей, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, к общественным работам. Согласно ст. 130 ч.1 Административного Кодекса, за подобное правонарушение суд может вынести меру наказания в виде выполнения общественных работ на срок от 40 до 50 часов.

    Как рассказал начальник отдел профилактики ДТП Мариупольского отделения службы ГАИ, за девять месяцев этого года было выявлено 2332 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

    Около 1000 человек были приговорены к исправительным работам.

    Большую часть нарушителей составляют водители мопедов. Назначенное судом время (вместо оплаты внушительного штрафа в размере до 3,4 тысяч гривен) нарушители отрабатывают на уборке территории по месту проживания.

    Контроль за исполнением наказания возлагается на исполнительные службы, которые и определяют нарушителя в жилищное предприятие. Если нарушитель имеет основное место работы, то наказание (4 часа в день) он отбывает в свободное от работы время или в выходные дни. Срока давности по исполнению наказания нет, поэтому на 36 уклонистов уже повторно направлены материалы в суд, и они будут привлечены к административному аресту.

    Такое наказание водителей не только способствует улучшению благоустройства города, но является мягкой мерой за ответственность на дороге.

    Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!


     


    #157
    Alex Эвакуатор

    Alex Эвакуатор

      Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

      • Сообщений 25696
    • Возраст: 54
    • Имя:А
    • Город:Киев
    • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
    •  
    • Регистрация: 15.11.2003

    Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 20:02

    в субботу "проспал" фару на столичке..
    100 грн и даж доки не показывал..
    мне ещё пытались прочитать нотацию, шо на такой машине ТАК ездить низзя... :sm16:

    (О67)96О3171
    (О93)2272О25

    ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


    #158
    Kolen

    Kolen

      Опора властей

      • Сообщений 9878
    • Имя:Андрей
    • Город:Україна
    • Авто:Opel
    • Гос. номер:Укроп
    •  
    • Регистрация: 11.03.2008

    Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 20:06

    Алекс а ты чего на тихом форсаже и над взлеткой?

    Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений!


     


    #159
    Pentagon

    Pentagon

      Покоритель Гондураса

      • Сообщений 5492
    • Возраст: 54
    • Имя:Vitaly
    • Город:Kiev
    • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
    •  
    • Регистрация: 10.05.2006

    Опубликовано 26 Октябрь 2009 - 15:16

    Статистика нарушений в 2009 году.
    Выдержка из статьи.

    ГАИ хочет наказывать за пьянство на 10 тысяч гривен. В четверг главный гаишник страны генерал Сергей Коломиец подвел итоги действия новых, увеличенных штрафов за 9 месяцев этого года. По словам генерала, главное достижение — в значительном снижении аварийности и количества погибших.

    Если в 2008 году с января по сентябрь на дорогах произошло 39,5 тыс. ДТП, в которых погибли 5800 человек, то в 2009-м за этот же период — 27,5 тыс. ДТП (на 28% меньше), которые унесли жизнь 3700 человек (на 37% меньше).
    Основной причиной тяжелых аварий, в которых гибли люди, генерал считает пьянство за рулем, поэтому ГАИ будет инициировать увеличение штрафов до 10 тысяч гривен (сейчас максимум 3400). Для тех, у кого нет таких денег, наказанием должны стать исправительные работы сроком на 2 года или лишение прав до 3 лет.

    СМОТРИТЕ ДЕТАЛЬНЕЕ

    Для дальнейшего уменьшения числа пострадавших Коломиец пообещал, что с января будут намного жестче контролировать, пристегнут ли водитель и пассажиры ремнями безопасности (в Германии штраф за «непристегнутость» — 100 евро, у нас — 51—85 грн.) — то ли будут просить повысить и тут наказание, то ли чаще останавливать и штрафовать на полтинник. Также в планах ГАИ — введение системы штрафных баллов для водителей за отдельные нарушения, как за рубежом (оно планировалось год назад, но Рада не утвердила).

    Размещенное изображение
    • 0
    Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

    #160
    rus_lord

    rus_lord

      Старожил

      • Сообщений 224
    • Возраст: 53
    • Имя:Ruslan
    • Город:Васильков
    • Авто:Опель кадет караван 1987
    • Гос. номер:11582КК
    •  
    • Регистрация: 20.10.2006

    Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:31

    четвер Житомирская трасса .. на фен 85 км час .. 275 грн
    с хамством и с кучей нарушений буду писать жалобу и подавать в суд
    • 0

    #161
    lame

    lame

      Авторитет

      • Сообщений 27642
    • Возраст: 57
    • Имя:Victor
    • Город:Kiev
    • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
    • Гос. номер:AA7233EP
    •  
    • Регистрация: 24.10.2005

    Опубликовано 03 Ноябрь 2009 - 14:48

    в субботу "проспал" фару на столичке..
    100 грн и даж доки не показывал..
    мне ещё пытались прочитать нотацию, шо на такой машине ТАК ездить низзя... :sm5:


    на кормильце?! :sm5:
    там же ш вроде 80?! скока ж ты ехал, что уже остановили?! :rofl: :sm11:
    • 0

    #162
    Ялтинец

    Ялтинец

      АдмиралЪ

      • Сообщений 17187
    • Имя:.
    •  
    • Регистрация: 11.08.2004

    Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 16:45

    :sm13: ну вот и я отметилссо.......... :sm13:
    а все - "благодаря " собственной халатности и безобразной работе аналитиков "ТАС"а :sm13:

    Кароче , дело было таГ : Еду , тормозят ........(за календаных пол-года- ВПЕРВЫЕ) :sm16: , ну думаю - чегоб и не пообщаться ?
    Бла-бла-бла , сержант такой-то , я остановил вас за непристегнутый ремешок .........
    Грю - каюсь, :sm56: ,но в пределах города - очень редко пристегиваюсь ,кроме ситуаций со снегом/туманом и хреновыми погод. условиями , так как скорость не более 40 км/ч в обычном городском потоке и так далее .........
    в общем "базар-вокзал" ..........ну а сержант смотрит доки мои тем временем ..........ну , грит , тогда устное предупреждени5е и типа - пристегивайтесь!
    И вдруг грит , а ОСАГО есть у вас ?
    Я- канешн! :sm16: и достаю полис ...............

    а он :sm16: сцуко , закончился еще в июле :sm56:
    А я то в полной увеоренности , что он - годен ............. :sm13:
    Почему так ? да потому , что два последних года (за неделю примерно , до истеченя срока) мне звонила барышня из ТАС и милейшим голоском предлагала продлить наше с компанией "сотрудничество "........
    Естессно , сразу речь шла о скидках на ОСАГО , ибо я "такой примерный водитель"(по мнению ТАСа) :sm13: и выезду страх агента/комиссара в любую точку города , если мне неудобно подъехать в офизз :sm13: и вседа на прощание предупреждали , типа как срок будет истекать , мы вам напомним/перезвоним.......
    зы. кто не знает , стоимость ОСАГО для меня в пр. году аж 106 грн. (в этом будет еще дещевле , за "безаварийность")
    Ну , да ладно ..........это лирика .....
    А вот гаец - уперлся не на шутку , типа - "отсутствие ОДНОГО, из обязательных документов "..........
    кароч , сошлись мы на протоколе "за ремень" и я уехал ...........
    так шо я должен государству аж 60 гришик ..........(в 15 дневный срок)
    Думаете - платить ? :sm16:

    зыы. Завтра поеду в ТАС , продлеваться .......... :sm13:
    • 0
    Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

    За перевалом-земли НЕТ........

    #163
    Alex Эвакуатор

    Alex Эвакуатор

      Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

      • Сообщений 25696
    • Возраст: 54
    • Имя:А
    • Город:Киев
    • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
    •  
    • Регистрация: 15.11.2003

    Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 17:18

    на кормильце?! :sm13:
    там же ш вроде 80?! скока ж ты ехал, что уже остановили?! :sm13: :sm13:

    :sm56: :sm13:
    а то ты не видел... :sm56:

    (О67)96О3171
    (О93)2272О25

    ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


    #164
    vlad9201

    vlad9201

      Авторитет

      • Сообщений 29956
    • Имя:Володимир
    •  
    • Регистрация: 17.11.2006

    Опубликовано 06 Декабрь 2009 - 17:26

    Ялтинец, ну ты, брат, дал... :sm56:
    Думаю, что плати и забудь: на оспаривание 60 гришек больше бензуса потратишь в суды ездить (про время вообще молчу)... Ну а если прынцыпово не хочешь - то давай данные: малевали ли протокол, писал ли то что-то в пояснениях, согласен ли был и прочая-прочая-прочая... Будем думать...

    А на площади митинг идет... Как положено нынче в стране, распалившийся братской любовью народ аплодирует братской войне (с. Несчастный случай)

     

    ... Ангелам не место на земле... Их присылают сюда по ошибке... А потом спохватываются...

    Спойлер

     


    #165
    Ялтинец

    Ялтинец

      АдмиралЪ

      • Сообщений 17187
    • Имя:.
    •  
    • Регистрация: 11.08.2004

    Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 08:29

    vlad9201, :sm302: да конечно заплачу ........... :sm302: я не из серии "катаемся-нарушаем, жалуемся-оспариваем" :sm5: ,сам баран , нужно хоть раз в полгода документы проверять и сроки смотреть .......... :sm10:
    хорошо , что страховка , а не доверка :sm5: :sm12_: :sm302: :sm302: ото была бы двойная хохма . :sm15:

    все ! не флудим более ! :sm5: ибо не по теме ! :sm10:
    • 0
    Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

    За перевалом-земли НЕТ........

    #166
    lame

    lame

      Авторитет

      • Сообщений 27642
    • Возраст: 57
    • Имя:Victor
    • Город:Kiev
    • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
    • Гос. номер:AA7233EP
    •  
    • Регистрация: 24.10.2005

    Опубликовано 07 Декабрь 2009 - 10:36

    :sm13_: ну вот и я отметилссо.......... :sm15:


    не по-ялтински конечно, но все же...
    первый официальный протокол не только за время действия новых штрафов -
    за несколько лет что-то уже не припомню...
    вобщем, в триполье какой-то мутный прадо не торопился впереди, надоел...
    не выдюжил я - объехал его через сплошную, и уже возвращаясь в свой ряд метрах в 15 впереди жезл
    (даже сине-красную вертушку на секунду включили, видно чтоб я не обознался :sm16: )
    виноват говорю, не отрицаю, денег предложил, но у него видимо разнарядка была...
    вобщем протокол на 255 грн. в атмосфере нормального человеческого взаимопонимания... :sm16:

    (может они еще под впечатлением были - в километре дальше таврия-пирожок
    на встречке в маршрутку врубила (100% перекрытия) у таврии собственно до пирожка ничего и нет (на эвакуаторе уже была),
    а маршрутка после этого еще мордой в стену...
    старлей, что протокол оформлял, говорит: троих скорая увезла, но по его опыту не жильцы :sm5: :sm16: )
    • 0

    #167
    lame

    lame

      Авторитет

      • Сообщений 27642
    • Возраст: 57
    • Имя:Victor
    • Город:Kiev
    • Авто:ООБ'98 X20XEV Sport Caravan
    • Гос. номер:AA7233EP
    •  
    • Регистрация: 24.10.2005

    Опубликовано 18 Январь 2010 - 09:27

    шо?! никто ниче не платит?! :sm3: :sm3:

    вчера (17.01.10) по объездной переяслава (там есть участок с белым фоном)...
    встречных нет, смеркается... вобщем красивый я такой получился с 96 км.ч... :sm16: :sm3:
    вполне адекватный экипаж гаи, несколько минут общения на темы бюджета и выборов
    и я поехал дальше, оставив мужикам 100 грн. на ужин...
    • 0

    #168
    Khimik

    Khimik

      Слава Україні!

      • Сообщений 1422
    • Возраст: 41
    • Имя:Роман
    • Город:Львів
    • Авто:Ascona C 1.3S -> Vectra А C20NE -> Patrol Y60 + Chery QQ + Mazda 3
    •  
    • Регистрация: 18.06.2006

    Опубликовано 20 Январь 2010 - 15:07

    Порушення правил проїзду перехресть, а саме - проїзд прямо при знаку "Рух направо".
    100 грн. :sm67:
    • 0

    #169
    Yoga_EVO_VI_TME

    Yoga_EVO_VI_TME

      Авторитет

      • Сообщений 2401
    • Возраст: 37
    • Имя:Егор
    • Город:Miami
    • Авто:Volvo S60 2.5T, MB E55AMG V8Kompressor
    •  
    • Регистрация: 21.03.2007

    Опубликовано 01 Февраль 2010 - 01:20

    Ехал на Вектре где то под переясловым... Населенный пункт, ходу крепко за 100 + обгон на перекрестке ( ну не то чтоб перекрестке, грунтовка примыкает). 30 грн :sm20: :sm13_:

    Очень понравился вопрос молодого гайца " A это правда Вектра Б OPC?? Никогда не видел, красивая"))
    • 0
    2fast4u

    #170
    Ялтинец

    Ялтинец

      АдмиралЪ

      • Сообщений 17187
    • Имя:.
    •  
    • Регистрация: 11.08.2004

    Опубликовано 24 Февраль 2010 - 22:15

    +260 (с "услугами" банка) :sm11: =273 (вот жеж УСЛУГИ у них)
    в гос. копилку :sm16:
    вернее "в пропасть".......
    Стоянка ближе 10 м. к выезду/въезду на прилегающие территории .
    Так как вели себя нагло , денех в "помощь ГАИ" предлагать не стал , пущай сцуко жрет сегодня "за зарплату" :sm15:

    чессгря , жалко отдавать такие деньги - зная , что все просрут . :sm20:
    • 0
    Прожить жизнь нужно так , что бы после смерти враги боялись твоих памятников . ("сезонная" подпись)

    За перевалом-земли НЕТ........

    #171
    Alex Эвакуатор

    Alex Эвакуатор

      Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

      • Сообщений 25696
    • Возраст: 54
    • Имя:А
    • Город:Киев
    • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
    •  
    • Регистрация: 15.11.2003

    Опубликовано 24 Февраль 2010 - 23:08

    ...Стоянка ближе 10 м. к выезду/въезду на прилегающие территории..

    у нас на такое уже давным-давно внимания не обращают... :sm16:

    (О67)96О3171
    (О93)2272О25

    ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


    #172
    Panda

    Panda

      Медведь

      • Сообщений 19436
    • Возраст: 51
    • Имя:Михаил
    • Город:Донецк
    • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
    •  
    • Регистрация: 24.01.2004

    Опубликовано 24 Февраль 2010 - 23:13

    у нас на такое уже давным-давно внимания не обращают... :sm16:

    Так то СТОЛИЦА. А в Крыму зимой голодно, вот и кидаются на всё что плохо стоит. :sm15:

    #173
    Alex Эвакуатор

    Alex Эвакуатор

      Старый лис - мудрый лис! (даж ежели общипанный)

      • Сообщений 25696
    • Возраст: 54
    • Имя:А
    • Город:Киев
    • Авто:"превед з 90-х"(с)Мирык
    •  
    • Регистрация: 15.11.2003

    Опубликовано 24 Февраль 2010 - 23:18

    А в Крыму зимой голодно..

    ниучёл... :sm16:

    (О67)96О3171
    (О93)2272О25

    ТОЛЬКО эвакуатор!!!!!


    #174
    Bank

    Bank

      Фрілансер-сомельє, алчний програміст, егоїстичний ледар

      • Сообщений 17889
    • Возраст: 43
    • Имя:Александр
    • Город:Будинок з видом на Київ
    • Авто:ML400
    • Гос. номер:BANK
    •  
    • Регистрация: 21.12.2008

    Опубликовано 24 Февраль 2010 - 23:43

    1. 200 грн (на 2 рта) за чистый талон нарушений и минимум записей в админпротоколе при ДТП.
    2. номер под лобовым вместо а не на переднем бампере (после ДТП рамка номера поломалась). 200 грн (более мелких не было) на карман ГАИ
    • 0

    #175
    rus_lord

    rus_lord

      Старожил

      • Сообщений 224
    • Возраст: 53
    • Имя:Ruslan
    • Город:Васильков
    • Авто:Опель кадет караван 1987
    • Гос. номер:11582КК
    •  
    • Регистрация: 20.10.2006

    Опубликовано 04 Март 2010 - 12:23

    10 мин назад
    краснозвездный пересек 2 сплошные (знаю что нельзя но встречного потока не было)
    и тут же с той же очереди где я стоял с мигалками за мной .. отехал в переурок
    вышел сказал что виноват готов как на войне понисти наказание на месте
    в итоге 130 грн в карман ..
    • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых