Перейти к содержимому


Реклама









Фото

А-ля "штатная" голова в опели.Кто нибудь пробовал? Что у нее со звуком?


  • Please log in to reply
379 replies to this topic

#106
vladkrot

vladkrot

    Авторитет

    • сообщений 4913
  • Age: 56
  • Имя:Влад
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Vectra C 2008 г механика
  •  
  • Регистрация: 09.02.2009

Posted 08 December 2009 - 20:57

Будем ждать.А как насчет внешнего вида?
  • 0
мне вчера сказали: сволочи живут долго, а ТЫ будешь жить Вечно...

#107
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 09 December 2009 - 15:42

сегодня поставили в астру с климатом - все заработало, климат живет. из недостатков - на левую групу кнопок на колесико реагирует неадекватно, вместе с компом запускает сканирование частоты\переключение трэка, правая группа работает идеально. по цвету чуть темнее магнитола, но гамма та-же. сорри за качество фотки - телефоном

Attached Files


Edited by abg, 09 December 2009 - 15:43.

  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#108
loop

loop

    Авторитет

    • сообщений 4577
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  •  
  • Регистрация: 20.07.2005

Posted 09 December 2009 - 15:51

ого!
судя по фото девайс умеет на штатный экран еще и цифробуквы выводить? ну типа номер трека и название станции (да?)
  • 0

#109
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • сообщений 1754
  • Age: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Posted 09 December 2009 - 16:05

ого!
судя по фото девайс умеет на штатный экран еще и цифробуквы выводить? ну типа номер трека и название станции (да?)

гы :) ... дык писали же раньше, ты че проспал ? :)
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#110
nero

nero

    йоулупукки

    • сообщений 7497
  • Age: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Posted 09 December 2009 - 19:08

гы :) ... дык писали же раньше, ты че проспал ? :)

вот на шо ты 70-ко меняишь
  • 0

098.689.31.35  


#111
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • сообщений 1754
  • Age: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Posted 09 December 2009 - 20:17

вот на шо ты 70-ко меняишь

неа :) .... на это точно не поменяю, эту цяцьку можно взять только ради более прикольной навигашки, но для меня теперь навигашка без обновления пробок в реалтайме не интересна...... я на CAR PC нацелился :)
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#112
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 09 December 2009 - 20:29

2Agent Smith
на самом деле эти цяцки дорабатываются и делается юсб, на который вешается блютуз, через который цепляется любая труба в качестве модема ;) и совершенно незачем тратить дурные деньги на полноценный комп. если интересно - в личку могу отписать подробности. реально один такой комплект уже сделали, вот только с нашей актуализацией пробок не вижу в этом смысла
  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#113
vladkrot

vladkrot

    Авторитет

    • сообщений 4913
  • Age: 56
  • Имя:Влад
  • Город:Харьков
  • Авто:Opel Vectra C 2008 г механика
  •  
  • Регистрация: 09.02.2009

Posted 09 December 2009 - 20:53

Майфун заточен под Астру,включая ребро на передней панели может и прошивка под Астровскую электронику?
  • 0
мне вчера сказали: сволочи живут долго, а ТЫ будешь жить Вечно...

#114
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 09 December 2009 - 20:58

Майфун заточен под Астру,включая ребро на передней панели может и прошивка под Астровскую электронику?

производитель пока не ответил по этому поводу. на астре другой климат, не двухзонный
  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#115
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • сообщений 1754
  • Age: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Posted 09 December 2009 - 21:22

2Agent Smith
на самом деле эти цяцки дорабатываются и делается юсб, на который вешается блютуз, через который цепляется любая труба в качестве модема ;) и совершенно незачем тратить дурные деньги на полноценный комп. если интересно - в личку могу отписать подробности. реально один такой комплект уже сделали, вот только с нашей актуализацией пробок не вижу в этом смысла

Сабжевая балалайка + ее доработка, обойдется дороже чем Комп который я задумал, и к тому же балайка рисует карту на своем экране который не совсем годится для чтения карты, а Копм будет рисовать на штатный СИД, + комп это будет ноут с док станцией, т.е. в машине это CarPC а в миру обычный ноут с весом 1,2 кг .... вобщем два зайца одним выстрелом собираюсь положить :sm19:

зы. а актуализация пробок у нас вполне юзабельная, яндекс пробки уже ни раз выручали.

Edited by Agent Smith, 09 December 2009 - 21:23.

  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#116
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • сообщений 288
  • Age: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Posted 10 December 2009 - 08:51

чота разочаровываюсь я в этой штуке. крутилки работают через пень-колоду, в цвет еще ни одна не попала, и ребро по центру походу не опционально, да и интеграция со штатными устройствами тоже пока не на уровне (( чота перебор недочётов за немалые деньги. меня эта магнитола прельщает только наличием человеческой навигации, ну и, пожалуй, возможностью фильмы посмотреть. Для себя вот никак не могу решить что лучше: ДВД90Нави или вот эта балалайка.

такая вот гамнитолка вообще существуюет в природе? вроде без ребра и в цвет вектровского салона попадает...
Размещенное изображение
  • 0

#117
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 10 December 2009 - 11:48

такая вот гамнитолка вообще существуюет в природе? вроде без ребра и в цвет вектровского салона попадает...

эту модель перестали выпускать летом. на замену пришла та, что тут обсуждают. по цене ваша с картинки была дороже примерно на 200 американских денег, хотя имела ряд преимуществ (третья зона, hd экран )
  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#118
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • сообщений 288
  • Age: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Posted 10 December 2009 - 11:54

эту модель перестали выпускать летом. на замену пришла та, что тут обсуждают. по цене ваша с картинки была дороже примерно на 200 американских денег, хотя имела ряд преимуществ (третья зона, hd экран )


а я и не знал что ее сняли с производства. на буржуских сайтах много где лежит - я думал наоборот только начали делать. кстати, на вектру то она подходила? и сняли с производства зачем? имхо, единственно прилично выглядящая магнитолка из все линейки. и что значит третья зона - твин аудио типа работает?
  • 0

#119
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 10 December 2009 - 12:18

а я и не знал что ее сняли с производства. на буржуских сайтах много где лежит - я думал наоборот только начали делать. кстати, на вектру то она подходила? и сняли с производства зачем? имхо, единственно прилично выглядящая магнитолка из все линейки. и что значит третья зона - твин аудио типа работает?

твинаудио это и есть третья зона. именно опелевскую не ставили, была туареговская такая-же внутри. мое имхо - дороговато, функционал такой-же практически как у этой, но все-таки что-то не то, куча мелочей недоработано. по поводу наличия на буржуйских сайтах - очень много посредников, которые не убирают старые модели из каталогов. мы работаем с производителем, у посредников могут остаться старые модели на складе.
  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#120
nero

nero

    йоулупукки

    • сообщений 7497
  • Age: 41
  • Имя:no name
  • Город:Киев
  • Авто:з інтеркулером
  •  
  • Регистрация: 08.02.2007

Posted 10 December 2009 - 12:31

чота разочаровываюсь я в этой штуке. крутилки работают через пень-колоду, в цвет еще ни одна не попала, и ребро по центру походу не опционально, да и интеграция со штатными устройствами тоже пока не на уровне (( чота перебор недочётов за немалые деньги. меня эта магнитола прельщает только наличием человеческой навигации, ну и, пожалуй, возможностью фильмы посмотреть. Для себя вот никак не могу решить что лучше: ДВД90Нави или вот эта балалайка.

такая вот гамнитолка вообще существуюет в природе? вроде без ребра и в цвет вектровского салона попадает...
Размещенное изображение

DVD 90 не показывает ДВД..

а по поводу нормальной навигации на штатном дисплее..смотри мое видео..оно старенькое но все-же..

  • 0

098.689.31.35  


#121
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • сообщений 288
  • Age: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Posted 10 December 2009 - 13:56

да я в курсе про это. просто не хочу такой надстройки к дисплею. да и потом, насколько я понял, такая штука "переключает" дисплей с штатного экрана на входные сигналы (двд/нави и тп.) и в этом случае скрываются показания бк. а это не есть гуд - вдруг что случится пока ты фильм смотришь или по навигатору едешь. вот и мучаюсь теперь: очень хочу навигации, даже больше, чем фильмов )) решения 2 либо брать вот это китайское произведение искусства и парится с кривым управлением и неполным функционалом или брать штатную двд90 и получить кривую навигацию, но зато со всеми штатными пирогами и нормальным управлением.
  • 0

#122
Alexandr33

Alexandr33

    Радующийся жизни

    • сообщений 1905
  • Age: 64
  • Имя:Александр
  • Город:Киев в р-не м. Левобережная
  • Авто:OPEL Vectra C 2007, 2.2 АКПП
  • Гос. номер:АА2813ЕН
  •  
  • Регистрация: 10.11.2007

Posted 10 December 2009 - 17:28

На Столичке есть "родное" похожее устройство, стоило около 1200 $ + не помню сколько подключение. Работоспособность 100% как уверяли сервисмены :sm15:
Ps интересовался на Вектру С, цвет полностью подходил под мой.

Edited by Alexandr33, 10 December 2009 - 17:30.

  • 0

Человек никогда не бывает так несчастлив, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется

#123
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • сообщений 288
  • Age: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Posted 11 December 2009 - 08:45

в этой системе только полбеды с цветом. главное. чтоб ребра по центру не было. а все магнитолки, которые я видел на фотках - все с ребром. даже ту которую я выложил чуть выше - и то я не уверен что ребра нет. уж больно странное фото. можно в целом смирится с тем, что кнопки будут не функциональны, но вот с кривым внешним видом - уже ни в какие ворота. вообщем, подождем еще вестей с полей - глядишь что-нибудь прояснится.
  • 0

#124
Happy Pioneer

Happy Pioneer

    Завсегдатай

    • сообщений 55
  • Age: 43
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Posted 11 December 2009 - 15:04

Если говорить о голове, что на столичке - то я бы не стал за такие деньги ствавить китайское уфло. Я, конечно, не сомневаюсь, что на нее дадут гарантию, и станет она, и даже заработает... но что со звуком? Будет ли нонейм работать долго и качественно? Ведь речь идет именно о нонейме, а не о ДжиЭмовском доп оборудовании.

ИМХО, если ставить голову двухдиновую на астру/вектру, т это только Алпайн, хоть по деньгам и вылезет значительно дороже. Более ьюджетный вариант - Блау. Но у них нет двухдиновых голов.

И в первом и во втором случае нужно использовать адаптеры - их не легко достать, но работоспособность проверенна на 100%.

Лично я за даптером для Верки гонялся больше года, но это того стоило.

Ы.З. типа "штатная" голова ДВД не имеет моторизированного дисплея, и это, учитывая место установки в верке и астре удобно только для пассажиров заднего ряда.

Размещенное изображение

Edited by Happy Pioneer, 11 December 2009 - 15:09.

  • 0
Ukrainian.Travel - это не ссылка, не сайт и не портал, и даже не реклама. Это образ жизни!

#125
Tiefflieger

Tiefflieger

    tiefflieger-pro.de :-) tune 4 life

    • сообщений 6062
  • Age: 45
  • Имя:SlavA
  • Город:Berlin
  • Авто:BMW E61
  •  
  • Регистрация: 13.07.2006

Posted 11 December 2009 - 15:12

я такой алпайн продал б.у. в идеальном состоянии всего за 350 евро, так что никаких заоблачных цен...
  • 0
tune 4 life...
оф. партнер: EDS-MOTORSPORT /// PIPERCROSS /// DBILAS DYNAMIC /// STEINMETZ /// FRIEDRICH MOTORSPORT ...

#126
Happy Pioneer

Happy Pioneer

    Завсегдатай

    • сообщений 55
  • Age: 43
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Posted 11 December 2009 - 15:18

я такой алпайн продал б.у. в идеальном состоянии всего за 350 евро, так что никаких заоблачных цен...



Слава, это у Вас в Дойчляндии такие цены)))) У нас тут Ива 202 стоит 1100 бакинских рублей))) и адаптер под 200 ;-)

А к нему еще надо докупить джипиэску, камеры, твтюнер, и блутус))) Так что если сравнивать с китаяйцами или другими производителями, где это всё уже включено, деньги заоблачные)

Но красота стоит жертв)

Edited by Happy Pioneer, 11 December 2009 - 15:21.

  • 0
Ukrainian.Travel - это не ссылка, не сайт и не портал, и даже не реклама. Это образ жизни!

#127
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • сообщений 288
  • Age: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Posted 11 December 2009 - 15:32

меня в этом китайском фуфле притягивает 2 вещи: абсолютно точное соответствие интерьеру авто, и почти полная встраиваемость со всем оборудованием.
  • 0

#128
Happy Pioneer

Happy Pioneer

    Завсегдатай

    • сообщений 55
  • Age: 43
  • Имя:Евгений
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Vectra C 2.2
  •  
  • Регистрация: 17.02.2009

Posted 11 December 2009 - 15:34

меня в этом китайском фуфле притягивает 2 вещи: абсолютно точное соответствие интерьеру авто, и почти полная встраиваемость со всем оборудованием.



Что значит "почти полная"? Я сожаленю, наверное, только о потере возможности попадать в системное меню...
  • 0
Ukrainian.Travel - это не ссылка, не сайт и не портал, и даже не реклама. Это образ жизни!

#129
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 11 December 2009 - 19:09

Что значит "почти полная"? Я сожаленю, наверное, только о потере возможности попадать в системное меню...

не совсем понятно ваше высказывание. кто вас не пускает в системное меню? очень нормально настраивается системное меню с магнитолы, вы наверное недочитали предыдущую страницу.
  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#130
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 14 December 2009 - 17:51

из новых исследований :)
левая група кнопок на астре снимает трубку двойным нажатием. положить трубку пока кнопку не нашли
  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#131
Agent Smith

Agent Smith

    ПОЛОвой ТРОЛЬ

    • сообщений 1754
  • Age: 42
  • Имя:Дима
  • Город:Киев
  • Авто:2 дизеля
  • Гос. номер:АА4964РВ
  •  
  • Регистрация: 22.04.2007

Posted 14 December 2009 - 21:34

из новых исследований :)
левая група кнопок на астре снимает трубку двойным нажатием. положить трубку пока кнопку не нашли

нажать и держать не пробывали?
  • 0
It's so beautiful it makes you want to cry
Размещенное изображение

#132
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • сообщений 288
  • Age: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Posted 14 December 2009 - 22:12

из новых исследований :)
левая група кнопок на астре снимает трубку двойным нажатием. положить трубку пока кнопку не нашли

жесть, а инструкции не приложено? или все постигается методом научного тыка? )))
  • 0

#133
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 14 December 2009 - 22:20

жесть, а инструкции не приложено? или все постигается методом научного тыка? )))

инструкция очень простая :) подразумевается, что сохраняются все функции кнопок, поэтому описания функционала кнопок на руле нет в принципе. поэтому по просьбе форумчан выкладываем ПРОВЕРЕННЫЕ значения.
  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#134
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 13 January 2010 - 12:39

обновление модельного ряда - цифровой экран 800х480. все остальные функции еще не проверяли. магнитола доступна на складе
  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#135
Kabazoid

Kabazoid

    Старожил

    • сообщений 288
  • Age: 40
  • Имя:Андрей
  • Город:Москва
  • Авто:Opel Vectra 2.0T Caravan
  •  
  • Регистрация: 04.08.2004

Posted 13 January 2010 - 14:24

и опять мимо вектры (((
  • 0

#136
DiDok

DiDok

    Прокуратор

    • сообщений 3502
  • Age: 42
  • Имя:Олег
  • Город:хутір Житомир, львів'янин
  • Авто:Toyota Camry 40 3,5 V6
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Posted 10 February 2010 - 09:00

и опять мимо вектры (((

можна дістати систему (Opel Car DVD Player with GPS) напряму выд вирбника, яка принаймі за параметрами сумісна з Вектрами Астрами і Зафірами. кому цікаво - в лічку.

Attached File  DVD.jpg   14.5К   75 downloads

До речі, можна дістати не тільки на опель!!!

Edited by DiDok, 10 February 2010 - 17:57.

  • 0
ДАІ-ців боятися - за кермо не сідати!

#137
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 10 February 2010 - 09:18

можна дістати систему (Opel Car DVD Player with GPS) напряму выд вирбника, яка принаймі за параметрами сумісна з Вектрами Астрами і Зафірами. кому цікаво - в лічку.



До речі, можна дістати не тільки на опель!!!

вы обеспечите гарантию? поставка без предоплаты? гарантии доставки, а не сбор денег? и мне очень интересно, для чего писать сейчас, когда весь китай до 25-го отмечает новый год....
  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#138
DiDok

DiDok

    Прокуратор

    • сообщений 3502
  • Age: 42
  • Имя:Олег
  • Город:хутір Житомир, львів'янин
  • Авто:Toyota Camry 40 3,5 V6
  •  
  • Регистрация: 06.06.2008

Posted 10 February 2010 - 09:20

вы обеспечите гарантию? поставка без предоплаты? гарантии доставки, а не сбор денег? и мне очень интересно, для чего писать сейчас, когда весь китай до 25-го отмечает новый год....

Якщо вже говорити про Китай, то не до 25, а до 18-19. а всі інші питання - в лічку.
  • 0
ДАІ-ців боятися - за кермо не сідати!

#139
abg

abg

    Завсегдатай

    • сообщений 76
  • Имя:Алексей
  • Город:Харьков
  • Авто:Форд
  •  
  • Регистрация: 25.04.2009

Posted 10 February 2010 - 09:30

всі інші питання - в лічку.

если вы решили заниматься коммерцией - назовите условия всему форуму. "пишите в личку" в таких случаях очень часто заканчивается банальным кидаловом.


ps. вот сообщение от поставщиков, так что....
***Chinese Lunar New Year Holiday from 10 Feb to 22 Feb***
***Chinese Lunar New Year Holiday from 10 Feb to 25 Feb***
  • 0
Штатные магнитолы с навигацией.

#140
MaksKiev

MaksKiev

    Дока

    • сообщений 702
  • Age: 49
  • Имя:Maksim
  • Авто:Insignia ST, cdti
  •  
  • Регистрация: 30.07.2008

Posted 10 February 2010 - 09:31

Отсюда например.
http://www.alibaba.c...Navigation.html
Вообще там можно поискать и подешевле
http://www.alibaba.c...PEL_VECTRA.html

Кто решится и поставит - отпишитесь о результатах :)
  • 0




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых