Перейти к содержимому


Реклама









Фото

фсё про Котамодератору посвящается


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2842 ответов в теме

#1
Cloud

Cloud

    КОТЯчая радость :)

    • Сообщений 1206
  • Возраст: 47
  • Имя:Ирина
  • Город:Днепр
  • Авто:ПЫЖО 207 Sport
  •  
  • Регистрация: 25.08.2008

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 10:49

Прикрепленный файл  котик_и_Пежо.jpg   59,45К   336 раз скачано
Комментировать на колесеке какой машины спит кот? :sm13:

Изменено: Cloud, 05 Февраль 2009 - 14:29

  • 0
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#2
Viki

Viki

    Улыбка ничего не стоит,но дорого ценится...=)

    • Сообщений 2849
  • Возраст: 37
  • Имя:Виктория
  • Город:Днепропетровск / Солнечный
  • Авто:bmw
  •  
  • Регистрация: 01.05.2008

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 14:01

Прикрепленный файл  котик_и_Пежо.jpg   59,45К   336 раз скачано
Комментировать? :sm16:


:sm15: :sm15: :sm15: :sm15: :sm15: пригрелсО котяра
  • 0
видимо, чудеса не в курсе, что они должны хоть иногда случаться... =)

#3
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 21:04

Cloud, лучше прокоментируй что за Кот там пригрелся! :sm14: :sm14: :sm15:
  • 0

#4
Чекист

Чекист

    Семки есь?!Семак дай!

    • Сообщений 1260
  • Возраст: 38
  • Имя:Серёга Чек
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Верка
  •  
  • Регистрация: 05.05.2007

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 21:51

:sm14:
  • 0

Я в БУНКЕРЕ...меня НЕ ОБИЖАТЬ! =) 
ab38639.gif


#5
Cloud

Cloud

    КОТЯчая радость :)

    • Сообщений 1206
  • Возраст: 47
  • Имя:Ирина
  • Город:Днепр
  • Авто:ПЫЖО 207 Sport
  •  
  • Регистрация: 25.08.2008

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 11:13

В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены. Тут он задумал развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз.
Стороннему наблюдателю было видно, что свободное падение никак не входило в планы кота, ибо тот, инстинктивно взмахнув лапами пару раз (что ему мало помогло), закатил глаза и стал истошно орать, стремительно набирая скорость.
* * * *
Несколькими этажами ниже покуривал на балконе дядя Федя, волею судеб пересекая своей давно уже не кудрявой головой траекторию полета кота, греясь на солнышке и время от времени сплевывая вниз на маляров, которые по долгу службы находились в подвешенном состоянии в люльке у третьего этажа и иносказательно материли дядю Федю. Привлеченный необычным звуком, дядя Федя посмотрел вверх. Сверху, затмив собою солнце, приближалось что-то темное. Через секунду он понял, что это что-то было не только темное, но и мягкое.
Барсик обхватил голову своего спасителя всеми имеющимися в наличии лапами и, не переставая вопить, от радости выпустил когти. Дядя Федя радости кота не разделил. Насмотревшись фильмов про пришельцев, он причислил свалившийся сверху объект к разряду неопознанных летающих и от страха заорал еще громче, чем Барсик. Своими отчаянными криками они привлекли внимание тусовавшихся на скамейке во дворе старушек. «Срам-то какой!» — заключила одна из них, затем плюнула и погрозила клюкой куда-то в сторону новостроек.
Через пару минут дядя Федя отодрал-таки от лица царапавшегося Барсика и, раскрутив, швырнул пришельца туда, откуда тот явился, то есть вверх. Этажом выше жил-поживал, да добро пропивал слесарь-водопроводчик Забулдыгин, жестоко мучившийся по утрам синдромом хронического похмелья. Сидя на кухне и поглядывая то на часы, то в окно, слесарь размышлял о жизни. В 10.01., напоминая своим поведением и ревом подбитый истребитель, вниз пролетел соседский кот. В 10.03. соседский кот прилетел обратно, застыл на мгновение в высшей точке траектории; расставив лапы в стороны, повертелся вокруг своей оси, напомнив слесарю вертолет Ка-50 «Черная акула», и, не в силах совладать ни с законами физики, ни тем более с законами аэродинамики, продолжил свое падение.
Забулдыгин твердо решил бросить пить. Несчастный Барсик летел вниз, минуя этаж за этажом, и без приключений добрался бы до земли, если бы ему на уровне третьего этажа не попались маляры. Маляры не делали ничего предосудительного. Они красили дом, прикрепив предостерегающую табличку к низу своей люльки, так что прохожий, завернув за угол, сначала получал несколько капель зеленой, либо одну-две более дорогой белой краски и только затем, задрав голову, читал: «Осторожно! Малярные работы!»
Барсик, почти не разбрызгивая краску, рыбкой вошел в ведро (все судьи — 9 баллов). Удостоверившись, что жидкость в ведре хотя и белая, но не сметана, кот постепенно начал выбираться наружу. Маляры слышали, как что-то ухнуло им в краску. «Он в нас камнем кинулся», — сказал более опытный маляр и заглянул в ведро. Камень необычной, напоминающей кошачью голову, формы всплыл на поверхность и вдруг открыл глаза. От неожиданности более опытный маляр выронил именную кисточку и со словами: «Изыди! Изыди!» толкнул ведро ногой.
Ведро, обернувшись в воздухе два раза (Барсик выбрался из него уже на первом обороте), пришлось почти впору проходившему мимо гражданину, пожелавшему не называть его фамилию, а ставший белым кот, едва коснувшись земли, припустился бежать. Распугав воробьев и голубей, он пересек клумбу и стал шустро карабкаться на первую попавшуюся березу и карабкался по ней до тех пор, пока она не кончилась. А в тенечке под березой шел упорный поединок, играли в шахматы.
Пенсионер Тимохин по кличке гроссмейстер схватился в игре не на жизнь, а на бутылку самогона с пенсионером Мироновым. Пронюхав о столь значительном призовом фонде, тут же околачивался дворник и, видя, что поединок неоправданно затянулся, ежеминутно советовал то Тимохину, то Миронову пожертвовать ферзем. Сама же игра выдалась на редкость скучной, и падение Барсика с березы на тридцать восьмом ходу ее весьма оживило. Побуксовав немного на доске и расшвыряв фигуры, кот схватил зубами ферзя черных и бросился наутек по направлению от шахматистов.
Первым опомнился дворник, он схватил табуретку и со страшным криком: «Отдай ферзя, гад!» запустил ее вослед улепетывающему Барсику. Статистика показывает, что коты очень легко уворачиваются от табуреток. По данным Госкомстата, вероятность попасть табуреткой с двадцати шагов в бегущего кота, либо кошку, практически равна нулю. В общем, среднестатистический кот легко уходит от стула, другое дело — интеллигент Скрипкин. Трудно сказать, что подумал в этот момент Скрипкин, но крик: «Отдай ферзя, гад!» и удар табуреткой по спине он явно принял на свой счет. Вздрогнув всем телом, взмахнув при этом по-балетному руками и выронив сумку с продуктами, он побежал к своему подъезду так быстро, как только мог, и даже еще быстрее.
Барсик, думая приятно провести время, незаметно юркнул в сумку с продуктами. Интеллигент Скрипкин пулей понесся вверх по лестнице (хотя всегда пользовался лифтом) и добежал до девятого этажа (хотя жил на четвертом). Дворник, чувствуя, что как-то все нехорошо получилось, подобрал сумку и решил отнести ее Скрипкину, загладив тем самым перед ним свою вину. Барсик, ощутив, как его подняли и понесли, притворился мертвым, справедливо полагая, что лошадь или ладью ему, может быть, и простили бы, но ферзя уж точно не простят.
Дворник поднялся на четвертый этаж и позвонил в дверь, в этот момент кот, притворявшийся до этого мертвым и не двигавшийся, для большего правдоподобия стал изображать агонию. Сумка в руках дворника зловеще зашевелилась, приведя того в неописуемый ужас. Кинув шевелящуюся сумку у двери, почетный труженик метлы ударился в бега вниз по лестнице и об косяк на финише. Подергавшись еще немного для приличия, Барсик прислушался: было тихо, самое время приступать к трапезе. Выплюнув ферзя, кот с пониманием профессионала принялся за колбасу. Минут через двадцать интеллигент Скрипкин, отдышавшись за мусоропроводом на девятом этаже, убедился, что погони нет, и спустился к себе домой. В нескольких шагах от двери валялась его сумка, вымазанная внутри белой краской.
Уже в квартире Скрипкин произвел ревизию купленных продуктов. Им было куплено: полкило колбасы, пакетик сметаны и два лимона, а осталось: пакетик из-под сметаны, два лимона (один из них надкусан) и фигура для игры в шахматы. Вне себя от злости на хулиганов, не только испортивших продукты, но и надругавшихся над сумкой, Скрипкин вышел на балкон и выглянул во двор. Во дворе играли в шахматы; черными — пенсионеры Тимохин и Миронов, белыми — дворник, имевший до этого мало игровой практики и путавшийся в фигурах. Тимохин передвинул заменявшую пропавшего ферзя перевернутую ладью, а Миронов произнес: «Вам шах». «Вам мат!» — взвизгнул интеллигент Скрипкин и запустил черно-белого ферзя из-за укрытия. Злополучный ферзь шлепнулся в центр доски и разметал остальные фигуры в радиусе трех метров. Страшный крик дворника: «Убью!» застал Барсика на крыше, куда тот забрался пообсохнуть.
Сохнуть было скучно, лапы прилипали к теплому гудрону, и кот стал тереться правым боком об антенну, которую вчера целый день устанавливал один из жильцов. Антенна благополучно упала. В поисках чего-нибудь, обо что можно обтереться, горе-десантник, на сей раз по лестнице, спустился вниз и вышел во двор. То, что надо висело на бельевой веревке — старый плед. Барсик повис на пледе и стянул его на землю. Это безобразие видела хозяйка пледа, живущая на восьмом этаже старуха, необщительная, злобная, но все же не без некоторого шарма, придаваемого ей старческим маразмом. «Эва, чего удумал», — сказала старуха и стала отпугивать кота криками «Кыш!» и «Шиш!», но разве это могло напугать Барсика! Наоборот, он перевернулся на спину и начал елозить по пледу. Старушенция принялась свистеть, но вместо свиста у нее вышло непонятное шипение, то самое шипение, которое наводило соседей на мысль, что выжившая из ума старуха где-то раздобыла змею.
Не преуспев в свисте, хозяйка пледа, подаренного ей еще на свадьбу, взяла швабру и, размахнувшись насколько позволял радикулит, запустила ее с восьмого этажа. Швабра, просвистев мимо маляров, воткнулась в землю в нескольких шагах от Барсика, тот посмотрел вверх, затем резко подпрыгнул и сделал это вовремя: вторая швабра глухо стукнула по пледу. «Ах ты, паразит, ах ты, окаянный», — запричитала старуха, но окаянный паразит, по своему опыту зная, что у бабки в наличии имелось всего две швабры, развалился даже в несколько неприличной позе. Насчет количества швабр Барсик был абсолютно прав, но он ничего не подозревал об арсенале валенок. Ехидно улыбаясь в предвкушении мести, бабка размяла руки, поделав вращательные движения, и дала залп тремя валенками подряд. Все три валенка попали в цель, один из них даже в Барсика. Другой, срикошетив от головы опытного маляра, застал врасплох его ученика, третий же валенок плашмя ударил по спине дворника, который, надегустировавшись призового самогона, устал от интеллектуальных игр и отдыхал неподалеку в песочнице. Оба маляра выругались грязными словами, а дворник проснулся и затянул песню. Барсик же дал деру. Бабка по случаю столь удачного броска издала победный клич, подражая Тарзану.
Девятиклассник Петя привязал к велосипеду бульдога по кличке Наполеон, а сам отлучился в магазин за хлебом. Наполеону было велено сидеть на месте, но инстинкт, который пробудило в нем стремительное перемещение кота в пространстве, был слишком силен. И вот они уже бежали трое: Барсик, Наполеон и велосипед, последний бежал неохотно, о чем громко звенел.
Уже под вечер, устав от дневной суеты, кот Барсик поскреб лапой дверь родной квартиры номер 35 на девятом этаже. Его впустили домой, и девочка Лена, к которой он относился с почтением, потому что она обычно выпрашивала для него у родителей сметану, только всплеснула руками: «Он на этот раз весь белый!». Смирившись с тем, что в наказание его будут мыть, Барсик понуро опустил голову. Через два часа, так и не отмытый, кот сидел на коленях у хозяйки, которая гладила его и приговаривала: «Ну где же та был? Я переживала, думала, ты разбился». Как хорошо и уютно было дома, Барсик тихонечко мурлыкал от удовольствия и в благодарность за то, что его гладят, и думал: «Почему некоторые люди такие добрые, а некоторые злые?»
* * * *
Ночь спустилась на город, бережно укутав мягким покрывалом темноты улицы, дома, деревья. Все спали, спал и герой нашего короткого рассказа, свернувшись калачиком на подоконнике. На улице было спокойно, прохладно и хорошо, и где-то в тишине изредка раздавалось стрекотание кузнечиков. Звезды безмолвно перемигивались в вышине, а месяц глядел сверху на спящий город и умилялся. Была тихая летняя ночь, а завтра… завтра будет новый день.
  • 0
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#6
Чекист

Чекист

    Семки есь?!Семак дай!

    • Сообщений 1260
  • Возраст: 38
  • Имя:Серёга Чек
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Верка
  •  
  • Регистрация: 05.05.2007

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 11:35

:sm14: :sm14: :sm14: Барада! отличная тема ))) И мона пятничные подборки фото Котов ) :sm14:
  • 0

Я в БУНКЕРЕ...меня НЕ ОБИЖАТЬ! =) 
ab38639.gif


#7
Cloud

Cloud

    КОТЯчая радость :)

    • Сообщений 1206
  • Возраст: 47
  • Имя:Ирина
  • Город:Днепр
  • Авто:ПЫЖО 207 Sport
  •  
  • Регистрация: 25.08.2008

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 11:49

Ну собственно тему и открыла для того что б собрать все про котов :sm15:
И рассказы и стихи и фото. Про всех Котов :sm14:


Пиксель стишок про кота как-то выкладывал. Ни как не могу ни где найти. :sm15:

И тему "позитифчек для кота" где были фотки с комментариями про пятницу, тоже пропали :sm15: А там такие славные киси были. Потягивался под машиной кот, с сосисками на шее и на клавиатуре спал "пятниса...пятниса....пятниса...." :sm14: :sm13:

Изменено: Cloud, 06 Февраль 2009 - 12:25

  • 0
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#8
DenDi

DenDi

    Авторитет

    • Сообщений 775
  • Возраст: 40
  • Имя:Денис
  • Город:Киев
  • Авто:Opel Omega B
  •  
  • Регистрация: 03.11.2006

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 11:55

Класс!! Представил себе меткую старушенцию, изображающую Тарзана :sm14: :sm13: :sm15:
  • 0

#9
VMAX

VMAX

    Житель

    • Сообщений 195
  • Возраст: 40
  • Имя:Максим
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:VECTRA B
  • Гос. номер:AE8793AX
  •  
  • Регистрация: 22.12.2008

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 11:56

:sm14: :sm14: :sm15: :sm15: :sm14: :sm13: :sm15: :sm15: :sm2:
Нет Слов!!!
Я Плакал! :sm15:
  • 0
Если ты опоздал - Ты умер!
8066 316 68 47
8098 502 55 45

#10
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 11:56

Всем запостившимся в этой теме бан на месяц! :sm14:
  • 0

#11
Чекист

Чекист

    Семки есь?!Семак дай!

    • Сообщений 1260
  • Возраст: 38
  • Имя:Серёга Чек
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Верка
  •  
  • Регистрация: 05.05.2007

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 12:04

Всем запостившимся в этой теме бан на месяц! :sm14:


ТА дайте ему БАН наконец, никак не успокоится :sm13: :sm15: :sm15: настырный какой
  • 0

Я в БУНКЕРЕ...меня НЕ ОБИЖАТЬ! =) 
ab38639.gif


#12
Cloud

Cloud

    КОТЯчая радость :)

    • Сообщений 1206
  • Возраст: 47
  • Имя:Ирина
  • Город:Днепр
  • Авто:ПЫЖО 207 Sport
  •  
  • Регистрация: 25.08.2008

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 12:07

Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка. Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается телефонный звонок. В трубку загадочно сопят... В этом случае никто не сопел. Ничто не предвещало катастрофы. В этом, голосом моей первой жены, сказали: - Мои друзья уезжают в отпуск, а у них кошка... пусть она у тебя поживет. Ты ведь не против? У нее самой дома живет не то две кошки и собака, не то морская свинка и две галапагосские ящерицы, я точно не помню. Еще один организм несомненно создал бы там ненужную напряженность. Тем более, как метко она заметила, я был не против.
В конце концов, почему бы и нет? Дома я бываю редко, аллергии на кошачью шерсть у меня нет... пусть поживет, хрен с ней (с кошкой). Через несколько дней мне ее привезли. Несмотря на волочащееся по полу брюхо, впечатление она производила приятное. Короткая серая шерстка, белая манишка, огромные зеленые глаза и аристократически вытянутая мордочка. А талия... что греха таить, я и сам уже не тот что в двадцать. Время нас не щадит...
К кошке прилагался мешок еды размером с мой восьмидесятилитровый рюкзак, с ассортиментом достойным ресторана. Нет, конечно там было меньше наименований кормов, чем наименований пива в моем холодильнике, но явно больше чем наименований продуктов там-же. Также прилагался туалет, "жидкая женщина" в тюбике (хотя в данном случае - мужчина, "пять капель на хвост - сама вылижет") и подробная инструкция, собственно по использованию (две страницы мелкого аккуратного почерка - озаглавленно именем, которое я тут же забыл). "Она у нас шустрая" - с любовью сказала хозяйка. Значения этому я не придал. После короткой, но трогательной сцены прощания, друзья отбыли в отпуск, а я на работу. Кстати, это была суббота - последний день счастливой жизни. Вернулся, как обычно, довольно поздно - ближе к одиннадцати. Серое существо вилось вокруг ног и удовлетворенно крякало в предвкушении ужина. Разрушений в квартире не наблюдалось, свой туалет существо обнаружило и использовало по назначению...
Сообщив усталому организму бутылоцку светлого пива и поглядев какой-то дурацкий фильм, я потушил свет и лег в постель. Где-то журчала вода, за окном шелестела листва, подмигивал красным огоньком выключенный телевизор, перед глазами заструились смутные тени... в этот момент на кухне что-то упало. Вслед за этим по комнате мелькнул силуэт, взметнулась штора, и опрокинулась лампа которая стояла под окном. Я открыл глаза и вежливо попросил кису не барагозить. Киса потерялась. На четверть часа. Этого времени мне хватило чтобы почти заснуть. После чего взметнулась вторая штора, раздался скрежет и на батарею с подоконника упал утюг. Я открыл глаза и по возможности ласково пообещал кое-кому оторвать хвост если кое-кто немедленно не успокоится. Используя естественные складки местности, как то: кресло и пылесос, киса из моего поля зрения исчезла. На то время, достаточное чтобы задремать, но недостаточное чтобы выспаться. После чего меня разбудил грохот рухнувшей трубы от пылесоса. Я встал, включил свет и попытался поймать животное, чтобы вынуть из него батарейки. Однако оно оказалось действительно шустрым. Хоязйка не обманула... .
.. В ту ночь я спал в общей сложности часа два. Каждые пятнадцать минут вокруг что-то падало. Бог мой, я считал свою квартиру практически пустой! Это обычное холостяцкое жилище с минимумом предметов обихода. Даже когда я возвращаюсь домой и бросаю на кресло телефон, их, предметов, в комнате все равно остается меньше чем пальцев на руках! Оказалось что их вполне достаточно, для того, чтобы тварь весом в шесть килограммов производила шум не совместимый с отдыхом.
К четырем утра комната напоминала камеру для буйнопомешанных - в ней не было ничего кроме мебели. Все, включая пылесос было засунуто в шкаф. Ронять было больше НЕЧЕГО. Я уснул. На двадцать минут. Потом меня разбудили. Серое у$&ище запрыгнуло на коробку из-под микроволновки, которая стояла в коридоре, на коробке из-под телевизора, и рухнуло оттуда, с шумом который могла произвести килотонная авиабомба. Я поймал эту мерзость и запер в ванной. Это стоило мне одеколона - единственной парфюмерии, которая была залита не в пластиковую упаковку.
Оставив всю кучу в ванной я решил что теперь там нечего ронять и, следовательно, я выиграл. Наивный чукотский мальчик... В ванной ведь деревянная дверь. Знаете как кошка может драть деревянную дверь? Работающая бензопила "Дружба" в сравнении с этим звуком - колыбельная от "Энигмы". Я встал и засунул кошку в стиральную машину. Выигрыш еще в двадцать минут. Потом оно оттуда выбралось. Дальше вы знаете. Деревянная дверь. Тут я проявил слабость. Я не знал что делать. Я держал эту тварь за шкирку и со слезами на глазах умолял не шуметь хотя бы полчаса. Тварь висела в руках как дохлый воротник от шубы и не показывала виду, что меня понимает.
В пять утра я ушел на работу. Очевидно я умнее собаки Павлова. Не знаю, сколько ей времени понадобилось чтобы уловить взаимосвязь "включается свет - приносят еду", а у меня уже днем слово "дом" вызывало нервный тик. Я тянул время как мог. Мозг лихорадочно искал решение. Я пришел домой в полночь. Хвостатое проклятие крякало как ни в чем не бывало и хотело жрать. Ночь удивительнейшим образом напоминала вчерашнюю. В четыре утра, остервенев до крайней степени, я засунул эту гнусь в ящик под духовкой. Ей понадобилось ровно пятнадцать минут чтобы оттуда выбраться. Я не представляю, каким образом это можно сделать. Я лежал и наблюдал, как в неровном луннном свете из ящика появляются сначала лапы, потом морда, а потом кошка целиком.
Это напоминало кадры из "Чужого". А может из фильма про вампиров. Потом она исчезла из виду. Затем она захихикала. Если бы я не слышал этого собственными ушами, я бы не поверил что кошка может издавать подобные звуки. Это было типичное, злорадное женское хихиканье. Эта [CENSORED] сидела на кухне и смеялась надо мной. В шесть я был на работе. Днем позвонил жене и сказал что если она не придумает способ, как заставить эту тварь спать ночью - вряд ли она доживет хотя бы до среды, а не то что до возвращения хозяев. Параллельно я проконсультировался со специалистами по домашним любимцам. Специалисты предложили подстричь ей когти, обмотать морду скотчем и засунуть в картонный ящик. Мне картонный ящик не показался достаточно надежным. Я, признаюсь, склонялся больше к бачку унитаза...
Вечером жена привезла мне пузырек с каким-то травяным бальзамом и сказала что это исключительно полезное, успокаивающее средство, рекомендованное лучшими собаководами. Гнусно усмехаясь, я поймал кошку и влил в нее положенную столовую ложку. Кошка сделала четыре круга по комнате на скорости близкой к световой и запрыгнула на телевизор. Глаза у нее были бешенные, на белой манишке сверкали капли бальзама. В полночь она легла спать на моем месте. Я уснул рядом и спал как ребенок ровно до трех ночи. В три по мне пробежало стадо бизонов, и умчалось на кухню, где уронило бутылку с томатным соком...
Остаток бальзама я выпил сам...
... Во вторник мы с друзьями пошли в сауну. Выпив литров пять пива, в двенадцать я вернулся домой и завалился на диван, как был, в джинсах и рубашке. Спал как мертвый, до пяти. Что в это время делала кошка - не знаю. Вернувшись вечером в среду я обнаружил что животное залезло на холодильник где распотрошило коробку таблеток, от которых у нее не должна была лезть шерсть. Суточная доза - две штучки. В коробке было около полустони таблеток, пакетик из-под них я нашел под столом.
Размышляя над тем, сдохнет она сразу или просто шерсть у нее начнет расти вовнутрь, я забрел в ванную и обнаружил доверху набитый дерьмом горшок заботливо прикрытый моим полотенцем. Зримо представив, как это скудоумное создание, раскорячившись над решеткой, проклинало свою жадность, я был несколько удовлетворен. Даже не было жалко полотенца, все равно оно было старое и маленькое. На вечер у меня была назначена ванна. Ну знаете, соль, пена, пламя свечей... Depeche Mode, холодный "grolsch" c долькой лимона. Слегка покемарив я был разбужен неким несоответствием в окружающем мире. Несоответствие заключалось в том, что кошка, бесшумно (в кои-то веки!) запрыгнула на бортик ванной и установило свою жопу прямо над свечой, причем выбрав самую большую из семи. Несколько секунд я наблюдал за этим парадом тщеславия, ощущая все усиливающийся запах паленой шерсти. Потом доброта возобладала и я дал кошке пинка, от которого она скользнув по крышке унитаза, унеслась в коридор. Некоторое время там было тихо. Потом существо обнаружило недостаток шерсти в жизненно важном месте и принялось завывать дурным голосом. Покольку я ничего не знаю о жаростойкости кошек, то живо представил как эта падла, словно капитан Гастелло носится по квартире, поджигая пылающим корпусом шторы. Чертыхаясь и роняя на пол пену я пошел ее искать.
Кошка сидела в дальнем углу под диваном и сверкала оттуда глазами. Справедливо рассудив, что если в темноте под диваном пламени не видно, то скорее всего она даже не тлеет, я вернулся в ванну. Однако эта ошибка природы решила что внимания уделенного ее персоне явно недостаточно. Из-под дивана она перебазировалась в коридор, где опять таки принялась завывать расхаживая мимо ванной комнаты.
Изрыгая проклятия, я выскочил на воздух, ухватил мерзкую тварь за шкварник и несколько раз окунул в ванну. Водные процедуры не произвели на нее не малейшего впечатления.
Тут надо сделать лирическое отступление... .
.. У меня уже был кот. Вернее, кот был у моей девушки. Потом девушка ушла, а кота оставила мне на добрую память. Это было тихое, предельно интеллигентное животное. Целый день кот спал под телевизором. Отвлечь от сна его мог только обогреватель. Обнаружив это устройство в зоне видимости кот вставал, потягивался и ложился спать под обогревателем. Ночью он тоже спал. Кушал все что давали, гадил исключительно в горшок. Ну иногда, правда, мимо - если ему не хотелось мочить лапки. И за это я его жестоко пи$%ил. Вася! Если можешь - прости... если бы уже тогда я знал, какие еще в этом мире бывают кошки, я сделал бы тебе туалет размером с поле для гольфа.
Так о чем это я? Однажды мы его искупали. Кот был недоволен. Правда обошлось без членовредительства, но в течении двух часов он не реагировал на внешние раздражители самозабвенно вылизываясь... Эта кошка абсолютно равнодушно отнеслась к посещению ванной. Чем еще раз укрепила мою догадку о не вполне здравом ее рассудке. Правда, выть она тоже перестала. Просто шлепая мокрыми ногами убралась на кухню жрать. А может что-нибудь уронить. Я счел что противопожарных мер достаточно, но лезть в ванну где побывало это убожество, уже не хотелось. Соблюдая все меры конспирации я ушел спать, делая вид что ушел смотреть телевизор. Времени мне дали до ровно до часу ночи. Продрав глаза я попытался понять, что упало на сей раз. Силуэт кошки прочитывался на подоконнике. Ронять там было решительно нечего. Я затаился, твердо решив узнать, какой именно прием использован сейчас, чтобы не дать мне выспаться. Кошка сидела и наблюдала за происходящим во дворе. В этом дворе, в это время, не происходит абсолютно ничего. Спят все, включая крыс и комаров.
Скучно? Безусловно. Поэтому это серое у%:ище подпрыгнуло на метр вверх и всей тушей врезалось в окно. Эффект ошеломляющий - с грохотом срезонировало полотно, лязгнули форточки и особой прелести в гамму звуков добавил скрежет когтей по стеклу...
Но человек, как метко замечено, привыкает ко всему. Даже к петле. Подергается, подергается и привыкает... Я привык спать с полуночи до пяти, а с пяти до шести смотреть телевизор и пить кофе. Привык, приходя вечером домой, первым делом складывать в шкаф кучу вываленных вещей - кошка научилась открывать дверцу и выгр[CENSORED] наружу все, до чего могла дотянуться. Привык обходится душем без ванны, поскольку любая моя попытка полежать спокойно в горячей воде вызывала у кошки шумную истерику и попытки совершить совершить суицид через самосожжение. В общем - привык ко многому... дату возвращения хозяев этого воплощения антихриста на Земле я пометил в календаре красным маркером и решил в будущем отмечать наравне с днем рождения и днем независимости. Осталась неделя геноцида. Я постараюсь продержаться... На тот случай - если не сумею, прошу считать меня коммунистом.
Тьфу-ты... не повторяйте моих ошибок. Если вас когда-нибудь кто-нибудь попросит приютить дома кошку - задумайтесь. Возможно, кто-то желает вашей смерти
  • 0
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#13
amor

amor

    Люблю я это дело... опель-клуб

    • Сообщений 432
  • Возраст: 43
  • Имя:Роман
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:AlfaRomeo164 2.0V6 turbo
  •  
  • Регистрация: 26.01.2005

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 12:53

Это для тех кто забыл?

Изменено: amor, 06 Февраль 2009 - 12:53

  • 0
Были Опель Кадет Е 1.3, Опель Вектра А 2.0. Сейчас изучаем альфу....

#14
Jaws

Jaws

    "Б@рм@лей"

    • Сообщений 3585
  • Возраст: 46
  • Имя:Роман
  • Авто:Audi A6, BMW Z4 3.0
  •  
  • Регистрация: 08.02.2004

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 13:00

:sm14: :sm14: :sm15: :sm15: Костиг.. ты папал в абьектиф... :sm15: :sm13:
  • 0
Kommt Zeit, kommt Rat.

#15
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 14:43

:sm13: :sm15: :sm15: :sm15: Костиг.. ты папал в абьектиф... :sm15: :sm15:

Ага, а я думал я не фотогеничен :sm15: :sm15: :sm15:
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#16
vickov

vickov

    Прогульщик

    • Сообщений 2682
  • Возраст: 55
  • Имя:Виктор
  • Город:Днепр
  • Авто:Opel Vectra С 2.2
  •  
  • Регистрация: 16.05.2006

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 18:03

А вот как коты дерутся http://www.yapfiles....ecd01c.flv.html


А это кризис наверное... http://www.yapfiles....690caa.flv.html


Еще http://www.yapfiles....81922c.flv.html


А тут, похоже, кот уже не голодный :) http://www.yaplakal....opic217253.html


http://www.yapfiles....fd2dc4.flv.html
  • 0

О67 56З 6О 75


#17
Viki

Viki

    Улыбка ничего не стоит,но дорого ценится...=)

    • Сообщений 2849
  • Возраст: 37
  • Имя:Виктория
  • Город:Днепропетровск / Солнечный
  • Авто:bmw
  •  
  • Регистрация: 01.05.2008

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 19:41

А вот как коты дерутся http://www.yapfiles....ecd01c.flv.html


А это кризис наверное... http://www.yapfiles....690caa.flv.html


Еще http://www.yapfiles....81922c.flv.html


А тут, похоже, кот уже не голодный :) http://www.yaplakal....opic217253.html


http://www.yapfiles....fd2dc4.flv.html


:sm37: :sm37: :sm37: :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:
  • 0
видимо, чудеса не в курсе, что они должны хоть иногда случаться... =)

#18
fishcka

fishcka

    эй, птичка! летим со мной!

    • Сообщений 5646
  • Возраст: 46
  • Имя:Люда
  • Город:Київ
  • Авто:astra g z14xe comfort
  •  
  • Регистрация: 02.08.2007

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 20:36

в бояне ещё посмотрите сходите на котячую драчку :о))))

#19
Alex_DP

Alex_DP

    Авторитет

    • Сообщений 1315
  • Возраст: 45
  • Имя:Александр
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Москвич 412-для души,Астра Ф 1.6 вишенька.
  • Гос. номер:АЕ9651ВВ
  •  
  • Регистрация: 08.06.2008

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 20:51

:sm37:

Прикрепленные файлы:


  • 0

#20
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 20:53

Когда он только успевает? :sm37: :sm37: :sm37:
  • 0

#21
killzone

killzone

    Частый гость

    • Сообщений 46
  • Возраст: 45
  • Имя:Саша
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:OVA C18NZ+ГБО
  • Гос. номер:AE3129AI
  •  
  • Регистрация: 03.06.2008

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 16:12

:sm37: :sm37:   :sm37:
http://online.uletno...?id=v41337772f9

Прикрепленный файл  07141_02_cats.firefun.ru..gif   230,74К   28 раз скачано
Прикрепленный файл  05520_gifki_043_cats.firefun.ru..gif   244,83К   27 раз скачано

Изменено: killzone, 08 Февраль 2009 - 16:13

  • 0

#22
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 09:38

Забавные котики! :sm6: :sm12:
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#23
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 09:47

Kot_01, родичи?
  • 0

#24
Deffi

Deffi

    Караванер

    • Сообщений 3431
  • Возраст: 47
  • Имя:Евгений
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:MB Vito F 112cdi + Tabbert Regent 440
  • Гос. номер:AE1232EO
  •  
  • Регистрация: 20.02.2007

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 09:48

Ну тады и я выложу фоту
Прикрепленный файл  1209129655579.jpg   45,68К   32 раз скачано
066 929-86-86
067 140-87-50
Размещенное изображение

#25
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 09:52

Deffi, красава! Сколько аватар готовых!
  • 0

#26
Kot_01

Kot_01

    МЯЯЯЯЯУУУУдератор!!!!

    • Сообщений 30017
  • Возраст: 49
  • Имя:Константин
  • Город:г. Днепр
  • Авто:Опель Астра Классик 1,6
  • Гос. номер:АЕ0235СВ
  •  
  • Регистрация: 09.12.2003

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 10:50

stom, Дальние, а шо? :sm12:
Deffi, милитари кошак, просто супер :sm6: :sm15:
  • 0

1_mister_uok.pngd4dde77f463b.pngmoderator_2016.png
 


#27
Чекист

Чекист

    Семки есь?!Семак дай!

    • Сообщений 1260
  • Возраст: 38
  • Имя:Серёга Чек
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Верка
  •  
  • Регистрация: 05.05.2007

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 12:25

Котеги

Прикрепленные файлы:


Изменено: Чекист, 09 Февраль 2009 - 12:25

  • 0

Я в БУНКЕРЕ...меня НЕ ОБИЖАТЬ! =) 
ab38639.gif


#28
Cloud

Cloud

    КОТЯчая радость :)

    • Сообщений 1206
  • Возраст: 47
  • Имя:Ирина
  • Город:Днепр
  • Авто:ПЫЖО 207 Sport
  •  
  • Регистрация: 25.08.2008

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 13:01

в бояне ещё посмотрите сходите на котячую драчку :о))))


http://www.opel-club...showtopic=60376
Люда! Спасибо! Удивительные животные! Пластика невероятная!
Интересно чем сделаны фотографи? Качество впечатляет!
  • 0
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#29
Viki

Viki

    Улыбка ничего не стоит,но дорого ценится...=)

    • Сообщений 2849
  • Возраст: 37
  • Имя:Виктория
  • Город:Днепропетровск / Солнечный
  • Авто:bmw
  •  
  • Регистрация: 01.05.2008

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 18:40

Чекист, вот это ты маньяк, и долго ты за котами охотишся?тебе нужно как в Прастокваше фоторужьё подарить :sm15: :sm12: :sm15: :sm15:
  • 0
видимо, чудеса не в курсе, что они должны хоть иногда случаться... =)

#30
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 18:43

Фух нафлудилсо....
  • 0

#31
Viki

Viki

    Улыбка ничего не стоит,но дорого ценится...=)

    • Сообщений 2849
  • Возраст: 37
  • Имя:Виктория
  • Город:Днепропетровск / Солнечный
  • Авто:bmw
  •  
  • Регистрация: 01.05.2008

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 18:45

Фух нафлудилсо....



это что ты своего кота предал ??
Так вот кто флудит :sm15: :sm12: :sm15: :sm15: :sm15: :sm15:
  • 0
видимо, чудеса не в курсе, что они должны хоть иногда случаться... =)

#32
stom

stom

    Авторитет

    • Сообщений 6429
  • Возраст: 43
  • Имя:Дима
  • Город:Новомосковск-Днепропетровск
  • Авто:Audi A6
  • Гос. номер:JOH 969
  •  
  • Регистрация: 27.05.2008

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 18:46

VIKI1203, вот видиш я тут не причем! :sm12:
  • 0

#33
Чекист

Чекист

    Семки есь?!Семак дай!

    • Сообщений 1260
  • Возраст: 38
  • Имя:Серёга Чек
  • Город:Днепропетровск
  • Авто:Верка
  •  
  • Регистрация: 05.05.2007

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 18:48

:sm15: тык низя мне ружо ) уже одному попал в шапку ) терь с диркой ходит ) :sm12: опасна )
  • 0

Я в БУНКЕРЕ...меня НЕ ОБИЖАТЬ! =) 
ab38639.gif


#34
Cloud

Cloud

    КОТЯчая радость :)

    • Сообщений 1206
  • Возраст: 47
  • Имя:Ирина
  • Город:Днепр
  • Авто:ПЫЖО 207 Sport
  •  
  • Регистрация: 25.08.2008

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 11:08

Знакомые всё лица!
Прикрепленный файл  аватар_02.jpg   19,27К   7 раз скачано Прикрепленный файл  аватар_01.jpg   40,49К   6 раз скачано
  • 0
Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказы отдаются спокойно, четко и ясно!
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#35
Viki

Viki

    Улыбка ничего не стоит,но дорого ценится...=)

    • Сообщений 2849
  • Возраст: 37
  • Имя:Виктория
  • Город:Днепропетровск / Солнечный
  • Авто:bmw
  •  
  • Регистрация: 01.05.2008

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 13:52

:sm12: тык низя мне ружо ) уже одному попал в шапку ) терь с диркой ходит ) :sm6: опасна )


ну так надо же было фоткать а не стрелять :sm13: :sm12: :sm12: :sm10: :sm10:
эх, всему учить надо :sm12: :sm15: :sm15:

Cloud, вторая фотка вообще копия )))) :sm15:
  • 0
видимо, чудеса не в курсе, что они должны хоть иногда случаться... =)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых