Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Луганское автомобильное сообщество.мысли, коментарии, предложения


  • Закрыто Тема закрыта
60 ответов в теме

#1
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 11:09

Кто что думает прошу выкладывать здесь.
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#2
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 11:34

Кто что думает прошу выкладывать здесь.

Это как?

#3
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 11:37

Zerocool, Санек, это в соседней ветке, поступило предложение создать в Луганске, такое себе сообщество автолюбителей, не зависимо от марки авто.
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#4
Zerocool

Zerocool

    Авторитет

    • Сообщений 6488
  • Имя::
  •  
  • Регистрация: 31.08.2006

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 11:39

Zerocool, Санек, это в соседней ветке, поступило предложение создать в Луганске, такое себе сообщество автолюбителей, не зависимо от марки авто.

Аааааааааа, ту тему видел, но не дошел ход!
В принципе у нас уже что-то подобное - я без Опеля,
но вы же меня не гоните! :sm13:

#5
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 11:47

- я без Опеля,
но вы же меня не гоните! :sm12:


Так ты и на встречи не регулярно появляешься :sm10: а так-бы узнал как мы на тебя "гоним". :sm13: :sm12: :sm12:

ПыСы. Шучу конечно. :sm12:
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#6
narcis

narcis

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Денис
  • Авто:SENS
  •  
  • Регистрация: 09.02.2009

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 13:31

Коль в этой теме можно выносить свои предложения то предлогаю:

Дружненько сделаем клуб Луганских автолюбителей, общими силами поднимим, и организуем. Интернет движок уже есть racing . Там расширеный форум. И создан раздел по данному клубу! Прошу каждого вносить свои коррективы, кто что и как представляет, и что надо откорректировать! Ребята, Луганск наш город, и сделаем его улицы культурными и дорброжелательными. спасибо
  • 0

#7
SOHC

SOHC

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Серго
  • Город:Ворошиловоград
  • Авто:BMW E46,Outlander не XL
  • Гос. номер:BB1818BB
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 13:36

Я за создание общего клуба! Но изначально надо опеределиться с целями клуба и в каком он виде будет представлен, к примеру как общественная организация, как партия с выходом на правительство и тд. Могу заняться клубом в серъез т.к работы сейчас толком нет и времени свободного очень много.
  • 0
На склоне седого Кавказа ,
Среди могучих снежных вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
"Гордись тем, что ты АРМЯНИН !!!

#8
avialex

avialex

    Поселенец

    • Сообщений 117
  • Возраст: 39
  • Имя:Лёха
  • Город:Луганск
  • Авто:Chevrolet Lacetti Wagon 1.8 CDX
  •  
  • Регистрация: 07.04.2008

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 14:58

Идея создания клуба очень хорошоя. Но на мой взгляд это должен быть отдельный сайт, а не раздел сайта. Поддерживаю вариант предложенный Andresом autoclub.net.ua.
  • 0
Все что ни делается, делается в Китае

Размещенное изображение

#9
SOHC

SOHC

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Серго
  • Город:Ворошиловоград
  • Авто:BMW E46,Outlander не XL
  • Гос. номер:BB1818BB
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 15:01

Домен должен быть с lg.ua, если мы хотим создать именно луганское сообщество. ИМХО.
  • 0
На склоне седого Кавказа ,
Среди могучих снежных вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
"Гордись тем, что ты АРМЯНИН !!!

#10
Tiffani

Tiffani

    Поселенец

    • Сообщений 143
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Cullman
  • Авто:Mercury Grand Marquis, v8, 4.6л.
  •  
  • Регистрация: 18.06.2007

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 15:12

Домен должен быть с lg.ua, если мы хотим создать именно луганское сообщество. ИМХО.

А если так: lugansk-autoclub.net.ua или lugansk-autoclub.com.ua ???
  • 0

#11
Мерсовод

Мерсовод

    Житель

    • Сообщений 187
  • Имя:Skodavod
  • Авто:Skoda Superb
  • Гос. номер:ШКЛ
  •  
  • Регистрация: 12.04.2007

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 15:17

Господа, дождитесь четверга :) Ибо будет совещательная встреча на которой обсудем все наболевшие проблемы и пути их разрешения!
  • 0

#12
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 22:32

Господа, дождитесь четверга :) Ибо будет совещательная встреча на которой обсудем все наболевшие проблемы и пути их разрешения!


Я о чем то не подозреваю?? :sm13:

#13
Tiffani

Tiffani

    Поселенец

    • Сообщений 143
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Cullman
  • Авто:Mercury Grand Marquis, v8, 4.6л.
  •  
  • Регистрация: 18.06.2007

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 23:18

Господа, дождитесь четверга :) Ибо будет совещательная встреча на которой обсудем все наболевшие проблемы и пути их разрешения!

Где и когда?
  • 0

#14
narcis

narcis

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Денис
  • Авто:SENS
  •  
  • Регистрация: 09.02.2009

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 15:32

Сейчас racing полностью определяет себя как клуб луганских автолюбителей!Все вопросы на нем,непосредственно, косаются луганского автолюбителя во всех спектрах. Думаю создание зеркала сайта безсмысленно...

З.ы. Уже есть футболки по 50 грн с атрибутикой !  :sm16:
  • 0

#15
SOHC

SOHC

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Серго
  • Город:Ворошиловоград
  • Авто:BMW E46,Outlander не XL
  • Гос. номер:BB1818BB
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 16:03

Поменяйте домен и будет нормально, просто слово racing отпугивает большинство автовладельцев.
  • 0
На склоне седого Кавказа ,
Среди могучих снежных вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
"Гордись тем, что ты АРМЯНИН !!!

#16
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 20:24

Если начинать, так начинать с нуля, новый домен, новый форум, все новое!!!

#17
braunshveigh

braunshveigh

    Авторитет

    • Сообщений 790
  • Имя:disi
  • Город:N-town
  •  
  • Регистрация: 20.01.2007

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 20:31

+1, слово ракинг не очень подходит для объединения автомобилистов
  • 0

#18
pieer

pieer

    Авторитет

    • Сообщений 7528
  • Возраст: 53
  • Имя:Андрей
  • Город:Украина. БезОпределенногоМестаЖительства.
  • Авто:Opel Omega В 2.0 16V. верой и правдой, теперь уже нет его.
  •  
  • Регистрация: 15.11.2004

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 20:36

+1, слово ракинг не очень подходит для объединения автомобилистов



Я бы сказал - ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ.
  • 0

a1_a1_17_6_1989_2_1a.gif

 

«Ну, никогда такого не было, и вот – опять» ©

 


#19
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 20:40

Я хоть убей все равно не вижу смысла создания такого клуба :sm15:

Давайте просто встречи всех клубов будут проходить в одно и тоже время, в одном и том же месте :sm15: и там если что решать все общие наболевшие вопросы :sm16:

#20
dima2449

dima2449

    Авторитет

    • Сообщений 901
  • Имя:Дмитрий
  •  
  • Регистрация: 06.03.2008

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 20:45

Если начинать, так начинать с нуля, новый домен, новый форум, все новое!!!

И я только ЗА, новое.
  • 0
Размещенное изображение

трактор супер!!!

#21
braunshveigh

braunshveigh

    Авторитет

    • Сообщений 790
  • Имя:disi
  • Город:N-town
  •  
  • Регистрация: 20.01.2007

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:16

Я хоть убей все равно не вижу смысла создания такого клуба :sm16:


+1, если он не будет (да даже если будет :sm15: ) организацией (регистрация как юр.лица) то смысла в нем нет. Если это будет организация - кто будет этим заниматся? Нужны конкретные люди, желательно с юр. образованием и сформировавшимяся взглядами. Влад 666? Я думаю да, но нужно ли (есть время) у него на это? Если нужен просто форум Луганских автомобилистов (поговорить, попить, поесть вместе) - то хорош практически любой, начиная от рейсинга заканчивая опельклубом. Это все ИМХО.

Что бы чего-то добиться от "слуг народа" необходимо что-то представлять из себя, и быть какой либо силой (желательно политической :sm15: )
  • 0

#22
narcis

narcis

    Начавший говорить

    • Сообщений 4
  • Имя:Денис
  • Авто:SENS
  •  
  • Регистрация: 09.02.2009

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:48

ТОлк создавать что-то новое если это новое уже существует? Ни домен, ни сайт, ни форум ниче менятся не будит. Все желающие которые хотят участвовать на данном сайте, тот будит. Кому что-то не нравится, пусть сам создаст и мы его покритикуем. 

ИМХО, "мне не нравится домен, давайте создадим новый клуб" - помоему бред бредом! Судите сами, мы никого не принуждаем.
  • 0

#23
braunshveigh

braunshveigh

    Авторитет

    • Сообщений 790
  • Имя:disi
  • Город:N-town
  •  
  • Регистрация: 20.01.2007

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:52

narcis, Денис это не бред-бредом, это бренд-брендом, :sm19: без обид, я очень понимаю желание сделать родной клуб популярнее. Но тут единомышленников не найдешь, опять же имхо.
  • 0

#24
Professor

Professor

    Авторитет

    • Сообщений 1139
  • Имя:.
  • Город:Луганск
  •  
  • Регистрация: 30.12.2007

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 22:58

narcis, чего так переживать, если толку не будет? :sm19:
  • 0

#25
Юрий_В

Юрий_В

    Авторитет

    • Сообщений 2699
  • Имя:Юрий
  •  
  • Регистрация: 21.03.2007

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 08:45

narcis, Как вы лодку назовете, так она и поплывет... (с)
  • 0

#26
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 09:48

+1, если он не будет (да даже если будет :sm15: ) организацией (регистрация как юр.лица) то смысла в нем нет. Если это будет организация - кто будет этим заниматся? Нужны конкретные люди, желательно с юр. образованием и сформировавшимяся взглядами. Влад 666? Я думаю да, но нужно ли (есть время) у него на это? Если нужен просто форум Луганских автомобилистов (поговорить, попить, поесть вместе) - то хорош практически любой, начиная от рейсинга заканчивая опельклубом. Это все ИМХО.

Что бы чего-то добиться от "слуг народа" необходимо что-то представлять из себя, и быть какой либо силой (желательно политической :sm16: )


Ты сам ответил на свой вопрос: если мы хотим чего-то добиться сейчас и добиваться в будущем, то нам пора вылазить из кофешек! Какой толк от нашего трепа в нете, от наших перемываний костей на опелевках, на которых и десяти человек не набирается?.. Мне идеи революций самому не нравятся, но пока мы будем разрозненными "крикунами" никто нас не будет воспринимать в серьез. Почему мы, к примеру, в серьез не рассматриваем вопрос создания полноценной общественной организации с перспективой выдвижения своих представителей в местные властные структуры? Это реально, если конечно мы этого захотим. Тогда мы реально, хотя бы в рамках своего города, сможем отстаивать права тех же автолюбителей.
  • 0

#27
Мерсовод

Мерсовод

    Житель

    • Сообщений 187
  • Имя:Skodavod
  • Авто:Skoda Superb
  • Гос. номер:ШКЛ
  •  
  • Регистрация: 12.04.2007

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 09:51

Andres, Братан это ж дело добровольное.. Хочешь подтягивайсо, не видишь в этом смысла - никто не заставляет! Чо так дергаццо будет или не будет?


narcis, Уважаемый, я понимаю ваш молодежный запал наклеять на лобовое стекло машины с 1,5л наклейку -=расинг=- и чувствовать себя если не михаэлем шумахером, то хотя бы ральфом точно! :sm16: Мы немного из другой возрастной категории не причисляющей себя к псевдорейсерам. При организации как бы цели немного другие, и базироваться они будут на несколько других принципах :)

666,
+1

Но думаю это еще не все!
  • 0

#28
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 09:59

666,
+1

Но думаю это еще не все!

Это просто мысли в слух, т.с. - то, с чего нужно начинать. Хотя наверное певый вопрос, который стоит обсудить, это готовы ли мы в принципе к этому, хотим ли этого. Все, о чем я писал выше, абсолютно реально, но без поддержки и участия каждого их нас, это останется очередными несбывшимися мечтами...
  • 0

#29
Мерсовод

Мерсовод

    Житель

    • Сообщений 187
  • Имя:Skodavod
  • Авто:Skoda Superb
  • Гос. номер:ШКЛ
  •  
  • Регистрация: 12.04.2007

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 10:05

666, седня вечиром обсудимс, уважаемый
  • 0

#30
SOHC

SOHC

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Серго
  • Город:Ворошиловоград
  • Авто:BMW E46,Outlander не XL
  • Гос. номер:BB1818BB
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 10:16

Согласен с Владом, просто пооболтать можно на любом форуме, совершенно любом, которые отличаются только инетерсами. Если мы хотим действительно создать клуб помощи автовладельцев, защита их законных прав и интересов, то необходимо все делать официально и начинать надо не с форума, сайта, домена и тд, а с организации и регистрации клуба как общественной организации, ибо без этого выхода на власть у нас просто не будет. Почитайте закон про объединение граждан, там все четко написано, какие главные цели объединения граждан, будь то полит партия или общественная организация, какие условия необходимы для ее создания и тд. Я общался с Дримом по этому поводу, сейчас эта процедура очень не простая, и чтобы все сделать нормально нужно приложить не малые усилия, в том числе и финансовые, чтоб хоть как то начать работу клуба. Но вместе - МЫ сила!
  • 0
На склоне седого Кавказа ,
Среди могучих снежных вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
"Гордись тем, что ты АРМЯНИН !!!

#31
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • Сообщений 112
  • Возраст: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 10:39

Я тоже считаю что Влад 666 прав... главное в автоклубе - желание обьедиться для защиты своих интересов - достижения общих целей - тогда есть обьективный смысл такой организации на локальной территории... с удовольствием выслушаю мысли и идеи - и готов поддержать ;)
  • 0
Умру - но газ не сброшу!

#32
efiop

efiop

    Частый гость

    • Сообщений 43
  • Возраст: 36
  • Имя:Александр
  • Город:Луганск
  • Авто:OPEL VectraA 2.0i
  • Гос. номер:ВВ3760АХ
  •  
  • Регистрация: 06.02.2009

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 18:58

Согласен с Владом, просто пооболтать можно на любом форуме, совершенно любом, которые отличаются только инетерсами. Если мы хотим действительно создать клуб помощи автовладельцев, защита их законных прав и интересов, то необходимо все делать официально и начинать надо не с форума, сайта, домена и тд, а с организации и регистрации клуба как общественной организации, ибо без этого выхода на власть у нас просто не будет. Почитайте закон про объединение граждан, там все четко написано, какие главные цели объединения граждан, будь то полит партия или общественная организация, какие условия необходимы для ее создания и тд. Я общался с Дримом по этому поводу, сейчас эта процедура очень не простая, и чтобы все сделать нормально нужно приложить не малые усилия, в том числе и финансовые, чтоб хоть как то начать работу клуба. Но вместе - МЫ сила!


+100000000000000000000000

полностью за , в настоящее время такая организация просто необходима, если уж гайцов власть наделила такими полномочиями , за ними должен быть глаз да глаз, а кто кроме нас может за себя постоять, когда у нас в стране творится что-то такое, что не поддается никакому обьяснению, при тех возможностях и рессурсах которая имеет наша страна. Да и с тенденцией увеличения автовладельцев с каждым годом ( а к ним относятся и умнейшие экономисты, и юристы и просто хорошие спецы), что помешает из общ. организации со временем перерасти в политическую партию, которая вполне способна обьединить всю Украину. Тем более что давно надо обновлять политические ряды в нашей стране, которые отстаивают прежде всего свои (воровские бизнес интересы) и вспоминают о нас только во время выборочной компании!!!!!!! 



да еще понятно, что для этого как бы кто не хотел полюбе надо денюжка, я думаю что надо создать я незнаю что-то вроде "фонда за создание организации по защите автолюбителей" , ведь собрали мы уже на билет Ющенко в Америку, думаю и на это соберем, и если каждый вступивший в организацию, будут платить взнос это надо просчитывать но думаю не выше 10 грн в месяц ( я думаю люди заплатят при реальной помощи организации),которые будут идти на зарплаты юристов, адвокатов, которые будут работать в организации людей ( это будующее), потому что кушать хочется всем, а за так никто работать небудет.
Поэтому я поддержую целиком и полностью эту идею!!!!!!!!!
как бы еще хочу извенится перед всеми за racing, колья предложил этот сайт , но в свое апровдание я хочу сказать, что об организации речь изначально нешла, а шла о сайте который бы обьеденил всех автовлюбителей!!
  • 0
Размещенное изображение
Бери от жизни все, пока это возможно!!!!

#33
Andres

Andres

    Авторитет

    • Сообщений 8863
  • Возраст: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 21:59

Еще раз увижу ссылку на РАСИНГ клуб, буду банить!!! Есть администрация клуба, по поводу рекламы своего форума пишите туда!!!

По теме, если у кого то есть организаторские способности, можете пробовать, мне в условиях кризиса и отсутствия средств передвижения, что ГАИшники, что штрафы, все по барабану.... Увижу потребность в данном сообществе, вступлю.
По теме, того что кому то надоело трепаться на форуме и пить кофе по кафешкам, скажу так: не нравиться не приходите....

#34
999

999

    Авторитет

    • Сообщений 1678
  • Имя:Влад
  •  
  • Регистрация: 13.02.2006

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 09:11

По теме, того что кому то надоело трепаться на форуме и пить кофе по кафешкам, скажу так: не нравиться не приходите....

Что-то ты нервный сегодня... Так что, может продолжим добрую традицию ухода из клуба, начатую некоторыми уважаемыми форумчанами??? А тебе самому абсолютно однообразные посиделки по кафешкам еще не надоели? Неужели у нас фантазии больше ни на что не хватает??? Андрей, не надо нервов, просто хочется что-то делать, а не топтаться на месте...
  • 0

#35
SOHC

SOHC

    Житель

    • Сообщений 176
  • Возраст: 35
  • Имя:Серго
  • Город:Ворошиловоград
  • Авто:BMW E46,Outlander не XL
  • Гос. номер:BB1818BB
  •  
  • Регистрация: 20.09.2008

Опубликовано 13 Февраль 2009 - 09:16

Хотел вчера попасть на встречу, но не было оглашено где и когда :sm16: Андрей сказал что вроде бы транспеле-приехал, но никого не было.
  • 0
На склоне седого Кавказа ,
Среди могучих снежных вершин,
Кто-то золотом выбил на камне:
"Гордись тем, что ты АРМЯНИН !!!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых