J-u-l-y, С собакой гулять нуна.![]()
А с женой не? Пущай дома сидит?
Опубликовано 25 Март 2014 - 18:45
Читали в колизее? http://tsn.ua/groshi...ali-341795.html
У нас уже продуктов нет, почти все банки закрылись- короче большой пушной зверёк)))
Опубликовано 25 Март 2014 - 19:46
ну пока у меня в районе все гуд. Вчера часов в 8 вечера вырубили, часов в 12 ночи на час включили, потом снова йок. Включили аж в 11 утра. Больше пока не рубали
а у меня еще не выключали, тьфу 3 раза
Опубликовано 25 Март 2014 - 19:49
Мама сегодня получила пенсию на главпочтампте.
http://piccy.info/vi...1b95fbc1/1200/]
[/URL]
Надо срочно менять на гривны.
И эта, навш дом украинский наверное. Свет не выключали.
![]()
![]()
Ничего себе у вас темпы!
Поезд разогнался. Как бы к вам запрыгнуть.
Собирались в горы на майские. А в новостях говорят - можно в казенный дом заехать заместо Крыма.
Опубликовано 25 Март 2014 - 19:56
Моя квартира в спальном районе, правда, за МКАДом, оценивается 660-680 килобаксов. Влет продать можно, но скинув стольник.....- короче большой пушной зверёк)))
Опубликовано 25 Март 2014 - 19:56
Читали в колизее? http://tsn.ua/groshi...ali-341795.html
У нас уже продуктов нет, почти все банки закрылись- короче большой пушной зверёк)))
Меняю 10 банок тушенки и дам 100 баксов за трешку в Ялте
Опубликовано 25 Март 2014 - 20:10
Эстонец, лови http://www.oanda.com...ency/converter/
Опубликовано 25 Март 2014 - 20:14
Что можно приобрести на эти бабки? ;)
Квартиры в новострое с автономкой, в хорошем районе с развитой инфроструктурой наши пихают по 1000$/м2, например двушка около 80 м2. Но это считается дороговато (пока), в других районах подешевле. Например трёшка+гараж за ту же сумму.
Кстати, было затишье до и во время референдума, некоторые объекты были приморожены, продажи квартир остановились. Сейчас начинается что-то, начинают скупать недвижку, в основном россияне, сегодня только ушло 12 квартир с одного отдела продаж, не знаю что на других, думаю не хуже.
По дачным массивам гоняют на джипах и скупают участки, москвичи вроде, цены поднялись на порядок.
Вот таке... Не знаю у кого как, а у меня на работе реально аврал начинается...
Изменено: Sergsevas, 25 Март 2014 - 20:15
Опубликовано 25 Март 2014 - 20:24
Читали в колизее? http://tsn.ua/groshi...ali-341795.html
У нас уже продуктов нет, почти все банки закрылись- короче большой пушной зверёк)))
Серега ты туда не ходи,
ЗЫ: дам 400 уе за двушку в Евпатории
Валера1, ХЗ из знакомых пока еще ни кто не получил, систруха сдала на прошлой неделе документы, пока еще очередей больших небыло, паспорт не дали ещё
Опубликовано 25 Март 2014 - 20:47
Опубликовано 25 Март 2014 - 23:30
Gruzin,Так юмор? Я вчера сидел и вечером минут 30 смотрел Эспрессо ТВ. Юмористическая передача. Реально сидели и смеялись. И это для большинства людей преподносится "правда".
Вечером видел колонну с украинскими танками на объездной. Сопровождали российские форды.
Солярка на ОККО 12 грн. Пульс 14,30....
Опубликовано 25 Март 2014 - 23:54
там Тигер уже на белорусов кидаетсяНу по правде сказать, Дима этот (белорус) в течении недели в трех разных темах этот пост оставил с ссылками на ресурсы типа яплакал. И отвечали ему конструктивно. Но сегодня он добрался до колизея... ну а там своя атмосфера, накурено, нервно.
Опубликовано 25 Март 2014 - 23:59
Типавродепервыйзамавакова))) Я сам улыбнулся, как да на него смотрел. А проект забавный, и не исключу, что фэсэбэшный. Правда думаю, что его таки грохнули, шибко хлопотно ТАК выводить не шибко нужный материалЖеня, меня эти сомнения и не отпускают... чей он проект? ...;) ... имхо, шито белыми нитками... а уж, как какое-то "афициальное литсо" расписывало момент задержания, я вообще катался по полу от того бессвязного бреда... если вкратце, выстрелили ч ногу, а потом висели на нем куча народу, короче умер...))))
Рома, я не знаю, кто этот белорус, но со стороны это дурно пахло. Особенно, от Тигера. У него походу ваще забрало упало. Человек говорит: у меня на фирме ограбили водилу, Виталик говорит- не покажешь не докажешь. Он в себе? Или это революционномодныйтренд?
Ну по правде сказать, Дима этот (белорус) в течении недели в трех разных темах этот пост оставил с ссылками на ресурсы типа яплакал. И отвечали ему конструктивно. Но сегодня он добрался до колизея... ну а там своя атмосфера, накурено, нервно.
Изменено: Trofim, 26 Март 2014 - 00:02
Опубликовано 26 Март 2014 - 00:17
Был на тренировке в субботу.
Приехали друзья и рассказывают историю.
Поехали они на Колан-Баир. Только чуть заблукали. Там партизанские места славы, кто не знает. Вдруг на поле выезжает БТР. Подкатывает к ним и они останавливаются. Вылазит оттуда 3 чувака с бородами по сантиметров 30. Проверяют документы и машину. И уезжают со словами не блукайте тут.
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых