Перейти к содержимому


Реклама









Фото

Страховые традиции - банкрот!?Случай на работе...


  • Please log in to reply
35 replies to this topic

#1
Solomon

Solomon

    Медленно и низко!

    • сообщений 389
  • Age: 42
  • Имя:Олег
  •  
  • Регистрация: 06.07.2006

Posted 24 February 2009 - 22:56

Мой колега взял в кредит форестер с около года назат, купил "каску" в "Страхові традиції". Пару недель назат его авто стукнули на стоянке, виновник отсутствует. На сервисе насчитали около 12 000грн... Поехал в страховую...и... "в даный момент отсутствуют средства для оплаты вашего ремонта" - !!!! на вопрос когда будут, ответили что неизвесно и обязательно свяжутся, на вопрос как долго ждать - отв. не раньше июля месяца!!!
Три поездки в главн. офис страхов. комп. результатов пока не дали. По неофицальным даным, а именно со слов сотрудника этой компании - начат процес ликвидации, банкротства, по времени длицо будет как раз до июня - сентября месяца...
Лично я особо не заморачивался по этому поводу, пока не увидел что у меня гражданка этой-же компании! :sm37: Если кто имеет куюлибо инфо просьба поделицо! И вопше что делать в даной ситуёвине если вышесказаное будет дествительным?
  • 0

#2
K@det

K@det

    Частый гость

    • сообщений 24
  • Имя:Andruha
  • Авто:kadet
  •  
  • Регистрация: 27.07.2008

Posted 24 February 2009 - 22:58

Ну а это по типу "Оранты"? Может не будем паниковать, а то весь страховой бизнес погубим.
  • 0

#3
Коcтя

Коcтя

    Авторитет

    • сообщений 774
  • Age: 37
  • Имя:Костя
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Dodge Avenger+ГБО Были: Kadett+ГБО, Kangoo, Aveo+ГБО, Lacetti+ГБО
  • Гос. номер:АА2304КЕ
  •  
  • Регистрация: 25.04.2005

Posted 24 February 2009 - 22:59

Тоже ОЧЕНЬ инетересно :sm37:
ибо у меня сейчас ситуация, аналогичная коллеге Соломона :sm16:
:sm1:
  • 0

#4
Solomon

Solomon

    Медленно и низко!

    • сообщений 389
  • Age: 42
  • Имя:Олег
  •  
  • Регистрация: 06.07.2006

Posted 24 February 2009 - 23:02

Тоже ОЧЕНЬ инетересно :sm37:
ибо у меня сейчас ситуация, аналогичная коллеге Соломона :sm16:
:sm1:


если можно поподробнее!

Ну а это по типу "Оранты"? Может не будем паниковать, а то весь страховой бизнес погубим.

Чесно сказать не знаю что было с орантой, но случай у меня на работе, у начальника проэктной групы... завтра узнаю все подробности и отпишусь!
  • 0

#5
Наркетчик

Наркетчик

    Говорящий редко

    • сообщений 489
  • Age: 42
  • Имя:_____________
  • Авто:Opel S40
  •  
  • Регистрация: 17.11.2005

Posted 24 February 2009 - 23:18

За Кадетт у этих муд@ков, до сих пор не могу деньги забрать...
Хотя решение о выплате было принято еще 15 декабря... :sm37:
  • 0

Золото - лучший подарок, не только, потому что подарок, но и потому что золото...


#6
Andres

Andres

    Авторитет

    • сообщений 8863
  • Age: 43
  • Имя:Андрей
  • Город:Луганск
  • Авто:AVEO АКПП+ГБО
  •  
  • Регистрация: 05.01.2007

Posted 24 February 2009 - 23:19

Разговаривал с чуваками со страховой которая мне за мою аскону бабло выплачивало, я свел разговор к тому, что как сейчас выплаты идут?? Сказали мне что с задержкой на месяц, все из за того что основное часть денег лежит на депозите в НАДРА банке, а забрать от туда проблематично, по этому крутятся на депозитах в других банках.... Кому интересно название этой страховой напишу в ЛС. Кстати если куплю себе машину, то застрахуюсь у них, так как чувак который сложил мою машину и еще одну остался в красоте, за счет страховки....

#7
Manager

Manager

    Untouchable

    • сообщений 103920
  • Age: 51
  • Имя:"Давид Маркович"
  • Город:Одесса
  • Авто:V8 (не газонутый)
  •  
  • Регистрация: 04.09.2005

Posted 25 February 2009 - 00:19

Лично я особо не заморачивался по этому поводу, пока не увидел что у меня гражданка этой-же компании! :sm37:

а какая разница у кого гражданка. если что, взыскивать по ней все равно не тебе...

#8
Lawyer

Lawyer

    Авторитет

    • сообщений 3327
  • Age: 41
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:есть
  • Гос. номер:LAWYER
  •  
  • Регистрация: 12.01.2003

Posted 25 February 2009 - 00:46

Народ, не паникуйте, деньги у компании есть, все связано с депозитами в банках. Сейчас есть задержки, но ни о каком банкротстве речь не идет.
Solomon,

Лично я особо не заморачивался по этому поводу, пока не увидел что у меня гражданка этой-же компании!

кх-кх, мы ж тебя в УСГ страховали :sm16: ану ка позвони мне :sm37:

#9
Solomon

Solomon

    Медленно и низко!

    • сообщений 389
  • Age: 42
  • Имя:Олег
  •  
  • Регистрация: 06.07.2006

Posted 25 February 2009 - 23:17

Solomon, кх-кх, мы ж тебя в УСГ страховали :sm12: ану ка позвони мне :sm16:


Виноват! если УСГ, значит так оно и есть.
Насчёт СТ колега по моей просьбе позвонил в офис стр. комп. ничего нового и ничего конкретного, единственное что сказал представитель что такие проблемы с выплатами тянутса уже до 2 месяцев, и дествительно связано это с банком.


Народ, не паникуйте..


Никто не паникует у меня-ж каски нет :sm16:, а за гражданку пусть отвечает страховая!
  • 0

#10
Lawyer

Lawyer

    Авторитет

    • сообщений 3327
  • Age: 41
  • Имя:Александр
  • Город:Киев
  • Авто:есть
  • Гос. номер:LAWYER
  •  
  • Регистрация: 12.01.2003

Posted 26 February 2009 - 02:40

Насчёт СТ колега по моей просьбе позвонил в офис стр. комп. ничего нового и ничего конкретного, единственное что сказал представитель что такие проблемы с выплатами тянутса уже до 2 месяцев, и дествительно связано это с банком.

я ж и говорю,что денег у компании достаточно, чтоб с лихвой погасить все страховые выплаты, но деньги заморожены в банке. Сейчас выплаты производятся в основном по мелким убыткам из денежных средств, поступающих за счет страховых премий новых договоров. Поэтому существует задержка по выплатам. Сейчас ведется активная работа в компании относительно увеличение страховых резервов,а также стабилизации вопроса относительно урегулирования убытков

#11
M-Power

M-Power

    Поселенец

    • сообщений 112
  • Age: 43
  • Имя:Сергей
  • Город:Луганск
  • Авто:BMW 525 и BMW 318
  •  
  • Регистрация: 07.07.2007

Posted 05 March 2009 - 12:41

Как руководитель одной из областных ТД одной иностранной СК относительно владею ситуацией... очень и очень многие - не в состоянии... другие будут растягивать выплаты - пока новые платежи соберут... если соберут... третьи искать все причины для отказа... а чаще всего - все сразу...
Так что выбирайте господа - ситуация поменялась - и крупные компании - не значит надежные... нужно искать золотую середину...

А это пища для раздумий для http://www.strahnadzor.ua
  • 0
Умру - но газ не сброшу!

#12
Pentagon

Pentagon

    Покоритель Гондураса

    • сообщений 5492
  • Age: 54
  • Имя:Vitaly
  • Город:Kiev
  • Авто:Suzuki Grand Vitara 2,0л, 2006
  •  
  • Регистрация: 10.05.2006

Posted 11 March 2009 - 17:58

Не в качестве оправдания или объяснения ситуации - а для информации.

Из обращения Председателя наблюдательного совета ЗАО ФГ «Страховые традиции» Гончарова Дмитрия Владимировича ко всем клиентам и партнерам компании.

"Страховые Традиции» всегда были честны по отношению к своим Клиентам и Партнерам. Поэтому сегодня мы говорим о том, что у нас произошли изменения, вызванные объективными факторами, мы вынуждены подстраиваться под существующую конъюнктуру рынка, но прибегаем к таким мерам открыто и ЗАЯВЛЯЕМ, ЧТО ОТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МЫ НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ И ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕ БУДЕМ. Надеемся на понимание со стороны наших клиентов."

Полный текст - http://www.fgst.com....h_pred_sov.html

P.S. коллега по работе застрахована у них, и ... ждёт выплат (пока 2 недели).
В предыдущих случаях они довольно быстро выплачивали.
  • 0
Люби себя в Гондурасе, а не "Гондурас" в себе!

#13
Коcтя

Коcтя

    Авторитет

    • сообщений 774
  • Age: 37
  • Имя:Костя
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Dodge Avenger+ГБО Были: Kadett+ГБО, Kangoo, Aveo+ГБО, Lacetti+ГБО
  • Гос. номер:АА2304КЕ
  •  
  • Регистрация: 25.04.2005

Posted 12 March 2009 - 00:19

P.S. коллега по работе застрахована у них, и ... ждёт выплат (пока 2 недели).
В предыдущих случаях они довольно быстро выплачивали.

Жду выплаты с 3 февраля (когда был подан последний док-т). ДТП произошло в январе. Пока что не видно ни конца, ни края!!! Узнать, на каком этапе дело -- пишите заявление! В итоге, машине на приколе на стоянке, я на метро, работа, которая была завязана на машину ушла к другому человеку... и неизвестно когда и чем это всё закончится!
И ведь каждый же день аварии... Это ж, как снежный ком получается...
Что-то последнее время склоняюсь к тому, что это очередной кидок...
  • 0

#14
Razum

Razum

    Поселенец

    • сообщений 121
  • Age: 44
  • Имя:Денис
  • Город:Киев, Нивки
  • Авто:Zafira B
  •  
  • Регистрация: 31.03.2006

Posted 03 April 2009 - 08:12

Блог Председателя наблюдательного совета ФГ "Страховые традиции" Гончарова Д.В. многое объясняет.
  • 0

#15
smaglov

smaglov

    Старожил

    • сообщений 290
  • Age: 36
  • Имя:Дима
  • Город:Wroc?aw
  • Авто:Škoda SuperB 2.0TFSI '17, была Astra G 1.6 '01
  • Гос. номер:DW2L864
  •  
  • Регистрация: 23.12.2008

Posted 03 April 2009 - 21:28

Родственник, продавший мне астру тож застраховал свой форестер там - уже 3 месяца ждет выплат по (!!!) трем дтп (порядка 30тыс грн). Даже иск им уже составил (он юрист) но всё никак не доходят руки доводить до конца. :sm16:
  • 0
Элвис Пресли был сыном императрицы с Венеры и одного контрабандиста из Таганрога. © БГ.

Красивые фото © я.

#16
DOG

DOG

    Начавший говорить

    • сообщений 2
  • Имя:Игорь
  • Авто:Daewoo Lanos
  •  
  • Регистрация: 15.02.2009

Posted 03 April 2009 - 21:57

Мндя... У я жду выплаты от СТ с 17 октября прошлого года. Страховая мне не отказывает, но и не выплачивает. А начиналось все хорошо. Подробнее ТуТ. Больше КАСКО ваопще не куплю. Теперь за свои деньги купил все запчасти, на следующей неделе в малярку... А денег нет. :sm16:
  • 0

#17
EVK

EVK

    Авторитет

    • сообщений 3024
  • Имя:Vitaliy
  • Город:Киев
  • Авто:OVA 2.0
  •  
  • Регистрация: 16.11.2007

Posted 06 April 2009 - 07:46

Вчера по телику смотрел - подымут стоимость как автоцивилки так и Каско. Допустим автоцивилка с стандартных 411 до 520 гривен, КАСКО существенее подорожает. Обьясняют критическим положением большинства страховых компаний, кризисом и значительно возросшим числом страховых случаев.
  • 0

#18
Panda

Panda

    Медведь

    • сообщений 19436
  • Age: 51
  • Имя:Михаил
  • Город:Донецк
  • Авто:Субару Форестер 2.0Т+ГБО, Шевроле Лацетти вагон 1.8+ГБО и Corsa D 1.2+ГБО
  •  
  • Регистрация: 24.01.2004

Posted 06 April 2009 - 08:25

EVK, Перестанут страховать :sm10: Если ГО избежать не выйдет, то на КАСКО плюнут :sm10:

#19
EVK

EVK

    Авторитет

    • сообщений 3024
  • Имя:Vitaliy
  • Город:Киев
  • Авто:OVA 2.0
  •  
  • Регистрация: 16.11.2007

Posted 06 April 2009 - 10:44

EVK, Перестанут страховать :sm10: Если ГО избежать не выйдет, то на КАСКО плюнут :sm10:


Согласен полностью и + к этому банкротство 80% страховых компаний. Выживет сильнейший. Раньше брали все КАСКО на кредитные машины ибо деваться было некуда - такие условия. Сейчас кредиты накрылись медным тазиком, для владельцев машин КАСКО - на свое усмотрение.
  • 0

#20
Дядя Рома

Дядя Рома

    ------

    • сообщений 1114
  • Age: 58
  • Имя:Роман
  • Город:Львів
  • Гос. номер:ВС9246СТ
  •  
  • Регистрация: 13.07.2007

Posted 09 April 2009 - 11:58

Якось не весело. Спочатку банки, далі страхові, хто наступний? :sm23:
  • 0
"Жизнь всегда дает человеку меньше, чем он от нее требует" Д.Лондон
Размещенное изображение

#21
Bankir2009

Bankir2009

    Начавший говорить

    • сообщений 1
  • Имя:Александр
  • Авто:Opel Astra
  •  
  • Регистрация: 15.04.2009

Posted 15 April 2009 - 14:12

С февраля этого года Страховые традиции поставили на поток отказы по двум статьям: "Неосторожность" и "Невызов ДАИ" (хотя это предусмотрено договором). И в первом и во втором случаях есть судебная перспектива. Если цена вопроса приличная (например больше 5-7 тысяч) то есть смысл подать в суд и побыстрее, чтобы успеть встать в очередь. Даже если (как ходят слухи) в компанию впрыснут какие-либо деньги - все уйдет на погашение долгов, а имидж уже потерян и, вероятно, безвозвратно, а значит новых клиентов, за счет которых можно будет платить старым не предвидится. Писать в Держфинпослуг не имеет смысла, так как руководство компании прекрасно понимает, что делает. Кто хочет проконсультироваться по возможности судиться и прицениться - пишите на burosakhno@voliacable.com (Для Ирины). Чтоб не было подозрений - я директор компании страхового брокера, поэтому знаю о чем говорю, а моя жена адвокат и эту проблему прорабатывала. С уважением.
  • 0

#22
Наркетчик

Наркетчик

    Говорящий редко

    • сообщений 489
  • Age: 42
  • Имя:_____________
  • Авто:Opel S40
  •  
  • Регистрация: 17.11.2005

Posted 23 April 2009 - 18:13

Ну, как говорится, вести с полей...
Проезжал рядом со "Страховыми традициями"на Хвойки, 15/15, решил зайти узнать как там им живется и хорошо ли спиться по ночам, не мучают ли кошмары...
Вопрос номер раз: Узнать о ходе моего заявления о получении копий дела. Подал - 21 января 2009 года. "Мы Вам в течении 2-3 недель позвоним..."
Вопрос номер два: Когда уже будет итог по делу о возмещении ущерба. Решение Комиссии - 15 декабря, после этого вешают лапшу на уши.

По вопросу номер раз: записал мальчик мои данные, побежал искать. Приходит чудо. "Вы знаете... Мы Ваше заявление про*б@ли куда-то... Вот Вам бланк - пишите новое..." :sm4: @х*еть...

Вопрос номер два: Мы ничё не знаем... Вот Вам СПИСОК ЗАПИСИ НА ПРИЕМ К ЮРИСТАМ!!! А теперь внимание! НА 15 ИЮЛЯ, Слава Богу, сего года!

На вопрос поговорить с руководством сказали, что все 3,14здец как заняты и никого не хотят видеть...

Кто еще хочет сказать, что не все плохо в Датском королевстве?! :sm30:
  • 0

Золото - лучший подарок, не только, потому что подарок, но и потому что золото...


#23
Коcтя

Коcтя

    Авторитет

    • сообщений 774
  • Age: 37
  • Имя:Костя
  • Город:Киев, Троещина
  • Авто:Dodge Avenger+ГБО Были: Kadett+ГБО, Kangoo, Aveo+ГБО, Lacetti+ГБО
  • Гос. номер:АА2304КЕ
  •  
  • Регистрация: 25.04.2005

Posted 14 July 2009 - 22:59

Якось не весело. Спочатку банки, далі страхові, хто наступний? :sm3:

та всё со страховыми нормально... это только Страховые традиции и Галактика такие хитросделанные :sm13:
  • 0

#24
Дядя Коля

Дядя Коля

    ·

    • сообщений 9748
  • Age: 45
  • Имя:Дядя Коля
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Posted 13 January 2010 - 22:25

Кто знает что сейчас со Страховыми Традициями? Где, что и как искать???? :blink:
Что бы в Украине ни происходило, это приводит только к одному - росту цен.
Размещенное изображение

#25
Andrew2009

Andrew2009

    Старожил

    • сообщений 290
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:Camry
  •  
  • Регистрация: 20.10.2009

Posted 14 January 2010 - 21:07

Кто знает что сейчас со Страховыми Традициями? Где, что и как искать???? :sm3:



Да забыть уже пора о такой страховой компании давно - заходим на сайт www.dfp.gov.ua и находим новости за 06.11.2009 г. - там все написано...
Сорри, но непосредственная ссылка почему-то не вставляется, пишет типа запрещенные знаки...
  • 0

#26
Дядя Коля

Дядя Коля

    ·

    • сообщений 9748
  • Age: 45
  • Имя:Дядя Коля
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Posted 14 January 2010 - 21:43

Да забыть уже пора о такой страховой компании давно - заходим на сайт www.dfp.gov.ua и находим новости за 06.11.2009 г. - там все написано...
Сорри, но непосредственная ссылка почему-то не вставляется, пишет типа запрещенные знаки...



Был там сегодня. Знаю, что СТ лишили лицензии. Прозвонил по телефонам... сказали перезвонить в понедельник!
А бросить.... слишком много они должны чтобы так просто бросить.
Послушаю, что скажут!
Я хотел услышать может здесь кто-то нашёл рычаги давлени (как вариант - воздействия) на СТ!!!
Что бы в Украине ни происходило, это приводит только к одному - росту цен.
Размещенное изображение

#27
Andrew2009

Andrew2009

    Старожил

    • сообщений 290
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:Camry
  •  
  • Регистрация: 20.10.2009

Posted 14 January 2010 - 22:19

Я хотел услышать может здесь кто-то нашёл рычаги давлени (как вариант - воздействия) на СТ!!!


Если еще не закрыт комитет кредиторов, не сведена общая кредиторка, то можете попробовать через выходы на ликвидатора, а если этот этап уже прошел, то... Вообщем желательно б попасть в список кредоторов...
  • 0

#28
Andrew2009

Andrew2009

    Старожил

    • сообщений 290
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:Camry
  •  
  • Регистрация: 20.10.2009

Posted 15 January 2010 - 06:56

Кстати, не все начальные вводные данные - выплата от СТ по КАСКО или по ГО клиента СТ? Если по ГО их клиента, то всегда есть шанс и не все так плохо...
  • 0

#29
Дядя Коля

Дядя Коля

    ·

    • сообщений 9748
  • Age: 45
  • Имя:Дядя Коля
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Posted 15 January 2010 - 09:10

Кстати, не все начальные вводные данные - выплата от СТ по КАСКО или по ГО клиента СТ? Если по ГО их клиента, то всегда есть шанс и не все так плохо...


Выплата должна быть по ГО-шке
Что бы в Украине ни происходило, это приводит только к одному - росту цен.
Размещенное изображение

#30
Andrew2009

Andrew2009

    Старожил

    • сообщений 290
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:Camry
  •  
  • Регистрация: 20.10.2009

Posted 15 January 2010 - 13:20

Выплата должна быть по ГО-шке


В отличие от некоторых, тогда Вам повезло - вам прямая дорога в моторно-транспортное страховое бюро Украины (МТСБУ). Сюда - м. Київ, Русанівський бульвар, д.8. Поштова адреса: 02002, Київ-2, а/с 272.
  • 0

#31
Дядя Коля

Дядя Коля

    ·

    • сообщений 9748
  • Age: 45
  • Имя:Дядя Коля
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Posted 15 January 2010 - 13:35

В отличие от некоторых, тогда Вам повезло - вам прямая дорога в моторно-транспортное страховое бюро Украины (МТСБУ). Сюда - м. Київ, Русанівський бульвар, д.8. Поштова адреса: 02002, Київ-2, а/с 272.


Обращался. Ответили, что пока СТ не объявят банкротом, то они ничем не могут помочь!!!
Может подскажешь какой-то телефон МТСБУ, на который ответит живой человек, а не автоответчик????
Что бы в Украине ни происходило, это приводит только к одному - росту цен.
Размещенное изображение

#32
Andrew2009

Andrew2009

    Старожил

    • сообщений 290
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:Camry
  •  
  • Регистрация: 20.10.2009

Posted 15 January 2010 - 13:47

Может подскажешь какой-то телефон МТСБУ, на который ответит живой человек, а не автоответчик????



Попробуй сюда - 239-2030, автоответчик заканчивается на 31 в конце.

Другие ньюансы можешь почитать здесь - http://mtsbu.kiev.ua

Оформишь правильно документы - и через время получишь деньги (они правы, только после банкротства).
только не нужно затягивать, поскольку оттуда скоро начнут тянуть денежки не только пострадавшие от СТ...
  • 0

#33
Дядя Коля

Дядя Коля

    ·

    • сообщений 9748
  • Age: 45
  • Имя:Дядя Коля
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Posted 15 January 2010 - 15:54

Попробуй сюда - 239-2030, автоответчик заканчивается на 31 в конце.

Другие ньюансы можешь почитать здесь - http://mtsbu.kiev.ua

Оформишь правильно документы - и через время получишь деньги (они правы, только после банкротства).
только не нужно затягивать, поскольку оттуда скоро начнут тянуть денежки не только пострадавшие от СТ...


Спасибо! Буду звонить!
Что бы в Украине ни происходило, это приводит только к одному - росту цен.
Размещенное изображение

#34
Andrew2009

Andrew2009

    Старожил

    • сообщений 290
  • Имя:Андрей
  • Город:Киев
  • Авто:Camry
  •  
  • Регистрация: 20.10.2009

Posted 27 January 2010 - 23:44

Спасибо! Буду звонить!

Ну и как успехи? Поделись с одноклубниками опытом...
  • 0

#35
Дядя Коля

Дядя Коля

    ·

    • сообщений 9748
  • Age: 45
  • Имя:Дядя Коля
  •  
  • Регистрация: 22.04.2009

Posted 28 January 2010 - 10:36

Ну и как успехи? Поделись с одноклубниками опытом...


Прочёл оф инфо на сайте Держ комісії з регулювання ринків фін послуг України такое сообщение
"<H1 class=csc-firstHeader>Офіційні новини</H1>Новини15.01.2010
До уваги страхувальників ЗАТ «Фінансова група «Страхові традиції»
Размещенное изображение

Державна комісія з регулювання ринків фінансових послуг України у відповідь на численні звернення з приводу діяльності закритого акціонерного товариства «Фінансова група «Страхові традиції» повідомляє наступну інформацію.

3 вересня 2009 року загальними зборами акціонерів ЗАТ «Фінансова група «Страхові традиції» було прийнято рішення про припинення діяльності Товариства з подальшою його ліквідацією.

Оголошення про ліквідацію ЗАТ «Фінансова група «Страхові традиції» було розміщено в Бюлетені державної реєстрації № 134 (19) від 28.09.09 на сторінці 89.

З приводу результатів вимог кредиторів та для отримання додаткової інформації щодо припинення діяльності ЗАТ «Фінансова група «Страхові традиції» необхідно звертатися до ліквідаційної комісії ЗАТ «ФГ «Страхові традиції» за адресою: 04080, м. Київ, вул. Вікентія Хвойко, 15/15, оф. 2 (вхід зі сторони прохідної заводу «ТОМАК»). Голова ліквідаційної комісії ЗАТ «ФГ «Страхові традиції» - Якимович Дмитро Олександрович (контактні телефони: (050) 359-94-52, (063) 792 – 04 – 39).

Страхувальники ЗАТ «ФГ «Страхові традиції», для подання заяв на отримання страхового відшкодування та довідок, повинні звертатись за вказаною адресою.

Громадян, які зверталися до Держфінпослуг з питань діяльності ЗАТ «Фінансова група «Страхові традиції», просимо звертатися до страхової компанії у встановленому порядку."


Но! Господин Якимович Дмитро Олександрович ни на один из указанных телефонов не отвечает!!!
Сегодня опять буду звонить в Центральний апарат Держфінпослуг....
Позвонил.... Ничего утешающего не сказали! Говорят звоните ликвидационной комисси. Телефоны не отвечают. ответ У нас других нет... Договорились, что периодически буду им перезванивать и если у них появится какая-то инфо, то они подятся нею!
Что бы в Украине ни происходило, это приводит только к одному - росту цен.
Размещенное изображение




1 user(s) are reading this topic

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых